Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#1201   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:46

Я считаю, что не заслужила предупреждение.
Я высказала свое мнение. Матом не ругаюсь, никого не обзываю. Или принимаются только хвалебные ноты, но их взять не от куда.
Авгуру надо прислушаться и пообщаться с участниками, хотя бы по минимому описать ситуацию на стройке, а то тишина, а мы варимся в собственном соку, отсюда и такие выводы.

#1202 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 01:06

Я считаю, что не заслужила предупреждение.
Я высказала свое мнение. Матом не ругаюсь, никого не обзываю. Или принимаются только хвалебные ноты, но их взять не от куда.
Авгуру надо прислушаться и пообщаться с участниками, хотя бы по минимому описать ситуацию на стройке, а то тишина, а мы варимся в собственном соку, отсюда и такие выводы.

А кто выносит вам предупреждение?
Никто.
Но у нас в договорах написано - 25 марта. Давайте не раздувать по крайней мере до начала марта. Смысл? Окончание строительства к нам имеет косвенное отношение, наша дата 25 марта. Именно с него начинается отсчет, для кого-то выдачи ключей, для кого-то задержки. А торопить их сейчас - получить все, вышеописанное. И потолки отваливающие в том числе. Я, лично, лучше подожду.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 09 Декабрь 2012 - 01:10

#1203   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:16

А Вы случайно не представитель Авгура?

Тема не об сроках окончания строительства, а о предоставлении Авгуром информации в виде отчетов о проведении внутренних ремонтов.
А у Вас получается: не трогайте, не торопите, не говорите, не раздувайте и т.д. Здорово! Тогда для чего этот форум. Давайте по умолчанию ждать 25 марта.

#1204   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:48

Никто.
Но у нас в договорах написано - 25 марта. Давайте не раздувать по крайней мере до начала марта. Смысл? Окончание строительства к нам имеет косвенное отношение, наша дата 25 марта. Именно с него начинается отсчет, для кого-то выдачи ключей, для кого-то задержки. А торопить их сейчас - получить все, вышеописанное. И потолки отваливающие в том числе. Я, лично, лучше подожду.
ИМХО.
Что значит "для кого-то выдачи ключей, для кого-то задержки".
Выдача ключей может быть для всех, аналогично и задержка может быть для всех. Непонятка.

#1205 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:03

нет

это значит то, что каждый будет решать сам - задержали ему или нет. Это по теме про стакан, который на половину пуст или на половину полон.

#1206   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:05

Никто.
ИМХО.
Выдача ключей может быть для всех, аналогично и задержка может быть для всех. Непонятка.

Соседи давайте не будем наводить панику раньше времени и переходить на личность "из авгура или не из авгура" !
Вчера вечером была в коммунарке и видела как рабочие в 9,00 во всю бегали с тачками - таскали стройматериалы. Были закрыты лестничные проемы длинными широкими лентами- штукатурят лестницу. В первой секции при помощи подъемников перетаскивали сухие смеси в мешках, для отделки квартир! С противоположной стороны проводились работы по закладке проемов лоджий кирпичем! Полностью облицевали магазин кирпичем!

#1207 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:07

Лоджии почти все застеклены, не понимаю, почему встал вопрос. Мы вчера видели, что даже наши лоджии, которые так долго были незастеклёнными, тоже уже застеклили (у нас 2-я секция 17 этаж).

#1208   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:36

КарамельЯ, А внутрь, внутрь не прокрались? :) квартирки там как? ;)

#1209   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:53

Подскажите, а фотографии застекленных лоджий у кого нибудь есть, если есть. то где поссмотреть?

#1210   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:11

Да нееет))))))))) Шурамурина точно не из Авгура :) Ее здесь все знают))) Она соседка моя по району :hibye: .

#1211   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:16

Прикрепленный файл  IMG_3141.JPG   297,17К   213 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3163.JPG   364,99К   213 Количество загрузок:
во второй секции видно что с 17-го этажа начали застеклять лоджии

#1212   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:42

Карамелья нас всегда выручает фотографиями. Спасибо. :thanks:

#1213   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:50

Прикрепленный файл  IMG_3152.JPG   117,86К   197 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3158.JPG   98,41К   261 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3155.JPG   151,84К   191 Количество загрузок:

#1214   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:05

КарамельЯ, А внутрь, внутрь не прокрались? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... квартирки там как? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нет, мы были с дитём, поэтому и не рискнули.

#1215   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:01

Видно, что работа идет, интересно, на нг праздниках остановки не будет?...

#1216 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:12

Ната,в прошлом году мы как раз приняли решение о покупке и собстно начали оформление именно в конце декабря, в январе на каникулах, числа 5-го, ездили с друзьями смотреть отделки, работа на стройке шла полным ходом.
Думаю пару дней на праздник заложить конечно нужно, но чтоб все встало - навряд ли.

Марин, спасибо за фотки! как всегда ты нас радуешь) Балконы однушек рядом с нашими квартирами, застеклены по всему стояку видимо, а наши еще не стеклят((

Тихая,) спасибочки тоже)))

#1217   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:19

Спасибо за фотографии.

#1218 paul

paul
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 08:40

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1219 paul

paul
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:34

в субботу заезжал на "объект" без проблем поднялся на свой родной 17 этаж :D (привет КарамельЯ :) )
действительно, отделку шуруют во всю- на этаже человек пятнадцать точно суетилось- штукатурят, сваривают и все такое....
на ссылке выше вид из прекрасного огромного окна в которое жителям 11 корпуса , проживающим выше 14 этажа на ЮЗ суждено созерцать трубы котельной 4 корпуса и все , что из них выходит ....

#1220   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:50

paul, Привет :) а это вид из двушки которые во 2-ой секции?

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623