Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#1181 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:51

И ещё

Прикрепленные файлы

#1182 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:53

Финальные

#1183   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:59

Похоже, что сделали несколько показательных "закутков" и выложили на своей официальном сайте еще пару недель назад - типа все почти готово. А на самом деле, судя по фото Denver, там даже до марта трудно ожидать финала.

#1184   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:34

Похоже, что сделали несколько показательных "закутков" и выложили на своей официальном сайте еще пару недель назад - типа все почти готово. А на самом деле, судя по фото Denver, там даже до марта трудно ожидать финала.

это точно...
у нас вообще ещё окна не застеклены :help:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11 k-2.jpg   88,57К   104 Количество загрузок:

#1185   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:39

Krichik, когда была сделана эта фотография?

#1186   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:50

Krichik, когда была сделана эта фотография?

это одно из последних фото-обновлений за ноябрь на сайте Авгура. появились фотки недавно, я подозреваю, что это конец ноября.
как вы помните, на 10ом этаже был вмонтирован кран. поэтому там зияла огромная дыра в боковой комнате и не было остекления.
у нас на 15ом этаже никаких дыр не было, однако была огромная металлическая конструкция , о которой я писала раньше (зачем она, я так до сих пор и не поняла).
http://new.msk.ru/in...dpost__p__48125

маленькое боковое окошечко у нас застеклили только в 20ых числах ноября, т.к. на фото середины ноября в фото-отчете мы висим ещё без стекла (прикрепляю).

я, конечно, порадовалась, что нам в доме дали тепло и всё такое, но если у нас нет остекления, то это всё грустно. других слов нет.
ремонта у нас в квартире, подозреваю, тоже нет, видимо, пока никакого, если не было остекления. То, что нас будут делать в последнюю очередь, мы уже смирились.
но снег-то уже идёт. а еще даже окон нет :(

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11k.jpg   95,84К   46 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Krichik: 04 Декабрь 2012 - 16:56

#1187   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:18

Krichik, это фото с начала ноября висит. А если учесть как Авгур обычно выкладывает фотографии, то не исключено, что сделана она вообще в октябре.

#1188 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:51

Ната,А мне кажется, что к марту реально успеть сделать.

#1189   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:32

Зашла на сайте Квартал А101 в раздел документы, у нас оказывается новая проектная декларация от 30 октября. В ней срок окончания строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию - декабрь 2012 года. Разрешение на строительство продлено до 30 декабря 2012 года. Так что мы официально еще строимся.

#1190   konkovo41

konkovo41

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:26

спасибо, за фотографии и описание хода работ

#1191   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:30

Пара новых фотографий на сайте. Что-то никак остекление лоджий не начинается.

#1192   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:09

хоть наши комнаты застеклили наконец :yes: на 10м и 15 этажах :good:

#1193   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:14

Добрый вечер! Смотрю фото на сайте авгура и не пойму, они лоджии стеклить будут? По всем стоякам нет остекления. Кто-нибудь обладает инфо?

#1194   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:12

Добрый вечер! Смотрю фото на сайте авгура и не пойму, они лоджии стеклить будут? По всем стоякам нет остекления. Кто-нибудь обладает инфо?

A что вам мешает съездить и посмотреть или позвонить в авгур?

Сообщение отредактировал a_beliaev: 07 Декабрь 2012 - 23:15

#1195   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:29

А у меня вообще фото не грузится!! Наверняка снова вид снаружи, который задолбал уже на него смотреть!! Бесит уже!!!!Помнится в такое время у второй очреди бунт уже был и авгур шевелился показывал всем отчеты по строительству и отделке, а на наш корпус забиииил!!! :bita: :bita:

#1196   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:01

Вообще я тоже возмущена. По 5, 6 и другим корпусам Авгуром писались отчеты о проделанной работе, а по нашему тишина, может писать нечего или бог знает что там творится, как говорится не за то взялись. Коробка то коробкой, квартиры сдать по актам быстрее, а внутренние работы это для них геморой, там надо полный контроль, а Авгур наверное сдулся, там надо трудиться, торчать в доме, контролировать, а они привыкли только бла, бла, бла по телефону из офиса. А также. наверное никак не поделят риски и недоделки по ремонту, если таковые возникнут, а они будут это точно, недаром они в молчанку играют. По телефону в офис ничего конкретного не говорят, типа ждите и все. Мне сказали смотрите свой договор, а что его смотреть, он уже сто раз перессмотрен, самое главное чтобы со временем не отвалилась сантехника, плитка, не поехал ламинат, не потекли трубы отопления под стяжкой из-за давления, не падала штукатурка с потолка и стен в момент проводимого ремонта по сверлению дыр у соседей и т.д. Вообщем полная тьма.

#1197   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:21

Конечно, будут. Частично уже застеклили, по фото это видно.

#1198   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:36

А у меня вообще фото не грузится!! Наверняка снова вид снаружи, который задолбал уже на него смотреть!! Бесит уже!!!!Помнится в такое время у второй очреди бунт уже был и авгур шевелился показывал всем отчеты по строительству и отделке, а на наш корпус забиииил!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

С них вообще ничего невозможно получить, звонки переводят на мертвые телефоны, на письма не отвечают. В дом официально не пускают, надо как воришке прокрадываться, чтобы посмотреть хотя бы раз "кота в мешке", которого купили. У меня еще паркинг куплен у них, там вообще мрак какой-то со сроками.

Начали бы нас пускать, народ бы посмотрел все, пощупал и успокоился до марта. :angry:

#1199 Natali&Evgeni

Natali&Evgeni
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:50

Вообще я тоже возмущена. По 5, 6 и другим корпусам Авгуром писались отчеты о проделанной работе, а по нашему тишина, может писать нечего или бог знает что там творится, как говорится не за то взялись. Коробка то коробкой, квартиры сдать по актам быстрее, а внутренние работы это для них геморой, там надо полный контроль, а Авгур наверное сдулся, там надо трудиться, торчать в доме, контролировать, а они привыкли только бла, бла, бла по телефону из офиса. А также. наверное никак не поделят риски и недоделки по ремонту, если таковые возникнут, а они будут это точно, недаром они в молчанку играют. По телефону в офис ничего конкретного не говорят, типа ждите и все. Мне сказали смотрите свой договор, а что его смотреть, он уже сто раз перессмотрен, самое главное чтобы со временем не отвалилась сантехника, плитка, не поехал ламинат, не потекли трубы отопления под стяжкой из-за давления, не падала штукатурка с потолка и стен в момент проводимого ремонта по сверлению дыр у соседей и т.д. Вообщем полная тьма.

По 5 и 6 корпусу начали Давать отчеты из-за задержки и жалоб собственников! Пожалуйтесь и вам начнут делать отчеты :))) я считаю,что ход строительства нормальный.

#1200   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:27

Я не уверена, что надо действовать как жителям 5-6 корпусам - складывается впечатление, что Авгур начал торопиться закончить дома и напортачил очень много.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623