Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#1121   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:04

Обновили фотки 11 корпуса: http://kvartal-a101.ru/photo/92
+ добавили раздел с текущей отделкой по нашему корпусу: http://kvartal-a101..../93#prettyPhoto

Ну, наконец-то, они нас порадовали! :clap:

#1122 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:09

19 фотка = кухня в двушке 63,7.
высокий этаж кажется. у меня все тоже самое, только серое и с насыпанным чем-то под стяжку.

#1123   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:00

На самом деле, не совсем понятно, если строительство коробки закончено, то почему часть лоджий так и не заложили кирпичом...? Странно как-то. :dontknow:

#1124 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:00

На самом деле, не совсем понятно, если строительство коробки закончено, то почему часть лоджий так и не заложили кирпичом...? Странно как-то. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Возможно они как то материалы для отделки туда через лоджии доставляют или наоборот выкидывают мусор. Потому что лестницы там узкие-узкие!

#1125 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:41

Возможно они как то материалы для отделки туда через лоджии доставляют или наоборот выкидывают мусор. Потому что лестницы там узкие-узкие!

при мне сбрасывали мешки с такого балкона. Видимо да, для этого и нужно.

#1126 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:54

при мне сбрасывали мешки с такого балкона. Видимо да, для этого и нужно.

Интересно, что было в этих мешках? Наверное настырные хозяева квартир! :lol:

#1127 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:23

Интересно, что было в этих мешках? Наверное настырные хозяева квартир! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

это для голов настырных)

#1128 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:11

Какие злыдни тут собрались! :О

#1129   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:34

Какие злыдни тут собрались! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну что Вы, добрейшей души люди, были бы злыдни, на кол всех сажали бы, а не из окна.... :)
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович
- А говорите что не живете?!?!
- Так разве это жизнь????

#1130 new_moscow

new_moscow
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:50

Господа! Я разочарована внешним видом 11 корпуса сэкономили на всем и для хохмы сделали вставки из красного кирпича.швов в кладке нет.что значит покупать кота в мешке? Август продал все квартиры на стадии котлована и стал кроить как подешевле,а пиал хватает.следующие корпуса гораздо интереснее наверное там не все продано на корню вот ини и стараются,чтобы побыстрее пас продать.

#1131   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:48

Господа! Я разочарована внешним видом 11 корпуса сэкономили на всем и для хохмы сделали вставки из красного кирпича.швов в кладке нет.что значит покупать кота в мешке? Август продал все квартиры на стадии котлована и стал кроить как подешевле,а пиал хватает.следующие корпуса гораздо интереснее наверное там не все продано на корню вот ини и стараются,чтобы побыстрее пас продать.

Вы извините, но давайте писать без опечаток через слово, а? Я два раза читала, прежде, чем поняла все подразумеваемые слова. Кто ж спорит, что экономят на всем. А когда покупаешь не кота в мешке цена уже другая. Это при том, что я ухватила одну из последних интересующих меня квартир и не по самой низкой цене, а уже после объявления о присоединении к МСК. И люди позже меня покупали еще дороже...не сильно, но все же. А когда стало понятно, как будет выглядеть корпус, то было продано уже все. Вам же не мешает никто продать то, что не устраивает. И сомневаюсь, что продавать будете по цене покупки...еще и прибыль получите. Я покупала квартиру для жизни, а не как инвестицию, и меня гораздо в больший ступор вводят рушащиеся потолки в 8 корпусе, а красный кирпич на фасаде - уже мелочи, на которые я точно не буду обращать внимания.

#1132   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:21

Очень хлипко выглядят перила на переходных лоджиях, особенно их крепление. Интересно, эта конструкция в таком виде и останется, или будет в дальнейшем укрепляться?!

#1133   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:45

Очень хлипко выглядят перила на переходных лоджиях, особенно их крепление. Интересно, эта конструкция в таком виде и останется, или будет в дальнейшем укрепляться?!

судя по всему, так и останется.
хорошо хотя бы, что высота перил приличная, хоть за детей не опасаться.

#1134 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:41

Вы извините, но давайте писать без опечаток через слово, а? Я два раза читала, прежде, чем поняла все подразумеваемые слова. Кто ж спорит, что экономят на всем. А когда покупаешь не кота в мешке цена уже другая. Это при том, что я ухватила одну из последних интересующих меня квартир и не по самой низкой цене, а уже после объявления о присоединении к МСК. И люди позже меня покупали еще дороже...не сильно, но все же. А когда стало понятно, как будет выглядеть корпус, то было продано уже все. Вам же не мешает никто продать то, что не устраивает. И сомневаюсь, что продавать будете по цене покупки...еще и прибыль получите. Я покупала квартиру для жизни, а не как инвестицию, и меня гораздо в больший ступор вводят рушащиеся потолки в 8 корпусе, а красный кирпич на фасаде - уже мелочи, на которые я точно не буду обращать внимания.

Я вот тоже полностью согласна, какая разница, какого цвета стены! Мы же внутри жить будем!

#1135   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Волейбол

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:52

Я уже запамятовал, но вроде 11 корпус будет подключен к котельной 1-ой очереди? И ещё кто то здесь писал что чтобы посмотреть квартиру нужно получить пропуск (якобы без него бригадир или охрана не пускают официально)? Как такой пропуск получить, какие документы нужны и стоит ли кому-то звонить и заказывать пропуск?

#1136 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:09

Я уже запамятовал, но вроде 11 корпус будет подключен к котельной 1-ой очереди? И ещё кто то здесь писал что чтобы посмотреть квартиру нужно получить пропуск (якобы без него бригадир или охрана не пускают официально)? Как такой пропуск получить, какие документы нужны и стоит ли кому-то звонить и заказывать пропуск?

Ярослав) не хочу советовать Вам нарушать правила и законы) но никто из посещавших корпус никаких разрешений не получал. Пробирались туда "как воришки"))) под непонимающими взглядами "братьев"-рабочих)))
Разрешения начнут выдавать когда Авгур официально объявит о готовности принять нас на осмотр квартир. Тогда процедура следующая: Звоните, записываетесь, приезжаете, смотрите.
А пока только на удачу)))

#1137 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:15

плюсуюсь под всеми последующими за постом сообщениям. Мне фиолетовыми кажутся красные кирпичи. Мне важно чтобы у меня был дом... в глобальном смысле. Даже если он он внешне будет отсвечивать серо-буро-малиновым. Рядом у нас прекрасный розовозеленый стоит, никто не мучается бессонницей в нем, уверена.

И мне важно чтобы потолок на голову не упал... Вот за это я и буду спрашивать с Авгура по полной. Но про швы в кладке тоже спрошу.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 16 Ноябрь 2012 - 20:22

#1138   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 17:05

Yaroslav, бригадиры с охранниками говорили то,что приказал им Авгур, типа, берите пропуск, езжайте в центральный офис и т.д. заранее, зная, что ни кто и ни при какаих условиях нам его не даст))). Типичная гладкая отмазка. Я это сразу поняла. Стройка и все тут.))))

#1139 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:40

Вы про белые швы между этажами говорите? Я их в субботу увидела и очень удивилась? Может их всё-таки покрасят в какой-то вменяемый цвет, не думаю, что они так оставят.

#1140   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:45

Я тоже обратила на это внимание, но сравнила его с другими корпусами и мне показалось, что в других корпусах эти швы покрашены, вот и я подумала, что еще красить будут.....конечно мне все равно на фасад....но согласитесь, наши секции смотрятся стремненько.....прям-таки очень-приочень!!!!! :hi:

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623