Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#1101 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:01

Соседи, судя по картинкам на сайте авгура, у нас кран убрали. Значит можно напрашиваться на осмотр..

Там пока нечего осматривать: очень хаотично делается ремонт, на каких-то этажах во всех квартирах работают, а на каких-то никого нет. Но стены межкомнатные везде уже стоят, электрика почти везде проложена. Но ходить по лестницам и в самом подъезде ещё опасно, поэтому не спешите, там ещё делать и делать, смотреть не на что. Хочу сказать, что меня приятно удивило: очень много рабочих в доме, значит работа идёт!

Соседи, судя по картинкам на сайте авгура, у нас кран убрали. Значит можно напрашиваться на осмотр..

Там пока нечего осматривать: очень хаотично делается ремонт, на каких-то этажах во всех квартирах работают, а на каких-то никого нет. Но стены межкомнатные везде уже стоят, электрика почти везде проложена. Но ходить по лестницам и в самом подъезде ещё опасно, поэтому не спешите, там ещё делать и делать, смотреть не на что. Хочу сказать, что меня приятно удивило: очень много рабочих в доме, значит работа идёт!

#1102   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:02

Мы заходили во многие квартиры на разных этажах - стены во всех квартирах очень даже ровные! Я ожидала худшего.

Спасибо! Я на самом деле настраиваюсь на лучшее, а не на худшее. Надеюсь, все с нашим корпусом будет хорошо и в срок.

#1103   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:16

Если пока нечего смотреть, почему вы все туда ходите? :lol: Тут уже по многим планировкам обмеры выкладывали, у меня большая двушка с угловым окном, по ней еще никто не выкладывал размеры, и я до сих пор слабо понимаю, какие там соотношения сторон у комнат. Как купила по картинке, так и больше никакой информации нет. Конечно, идти на стройку опасно, поэтому надеялась, что после окончания строительства, они нам покажут что-нибудь. И хотелось бы посмотреть до отделки квартиру тоже.

#1104 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:17

Всем хочу сказать, что спешить осматривать свои квартиры и прорываться в дом пока нет смысла, та как раз идёт ремонт в полном разгаре. Повлиять на качество работы никто из нас всё-равно не сможет, не будем же мы стоять днём и ночью над работниками и указывать, что и как делать. А вот если действительно будут явные косяки, то не будем подписывать акт передачи нам квартир. Это наше законное право.
То что я увидела на настоящем этапе говорит о том, что к сроку, написанному в договоре (конец марта) дом должны доделать. Работа кипит. На многих этажах, где делается отделка уже, в квартирах стоят входные металлические двери закрытые плёнкой.(Двери очень обычные тёмные). Стеклопакеты на окнах какого-то русского производителя. Все стены в квартирах уже стоят, причём очень даже ровные, правда дальнейшая их ровность будет зависеть от следующих положенных на них слоёв всего. Подъезд и лестницы пока вообще не отделывались, так как пока по ним носятся рабочие с материалами. Не стоит пока туда рваться. Расслабьтесь и ждите. Всё должно быть хорошо!

#1105 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:20

Если пока нечего смотреть, почему вы все туда ходите? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Тут уже по многим планировкам обмеры выкладывали, у меня большая двушка с угловым окном, по ней еще никто не выкладывал размеры, и я до сих пор слабо понимаю, какие там соотношения сторон у комнат. Как купила по картинке, так и больше никакой информации нет. Конечно, идти на стройку опасно, поэтому надеялась, что после окончания строительства, они нам покажут что-нибудь. И хотелось бы посмотреть до отделки квартиру тоже.

У нас тоже большая двушка, пока без ремонта, только стены и окна.
А ходят смотреть просто потому что все мы деньги заплатили (или платим регулярно и будем платить ещё долго:) и очень хочется визуализировать ТО, за что мы пашем ежедневно и денежки отдаём! В общем, для успокоения!

#1106   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:55

У нас тоже большая двушка, пока без ремонта, только стены и окна.
А ходят смотреть просто потому что все мы деньги заплатили (или платим регулярно и будем платить ещё долго http://new.msk.ru/public/style_emoticons... и очень хочется визуализировать ТО, за что мы пашем ежедневно и денежки отдаём! В общем, для успокоения!

У вас 66,3 которая с комантами 20,3 и 17,7? Расскажите, какая кухня там, узкая и длинная или больше квадратная, не замеряли ее? Какие вообще впечатления от планировки вживую?

#1107 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:04

ev79, Немного больше узкая чем квадратная. А вот лоджия маленькая совсем... В демонстраторских квартирах лоджии были большие...

#1108 Фортуна

Фортуна
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 11:39

Соседи, обмеры однушки никто не делал случайно?

Сообщение отредактировал Фортуна: 12 Ноябрь 2012 - 11:40

#1109 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 11:52

Соседи, обмеры однушки никто не делал случайно?

Да бессмысленно сейчас какие либо обмеры делать! Площадь немного уменьшится в конечном итоге. Даже если сравнивать одинаковые квартиры, то даже при одинаковой суммарной площади всех комнат, могут отличаться площади одинаковых комнат. Ведь внутриквартирные стены не ставят с микроскопической точностью. В одной квартире стена стоит так, а вдругой такая же стена сдвинута на 1,5 - 2 см. Поэтому для исключительно точных размеров, нужно мерить именно свою квартиру и уже после ремонта.

Сообщение отредактировал Denver: 12 Ноябрь 2012 - 11:53

#1110   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:02

Вчера, когда я стояла внизу у подъезда, вниз спустился скорее всего бригадир какой-то, спросил, чем помочь и тут же добавил, что работа во всю идет, пропукать никто не будет без официального пропуска, как будет пропуск, наденут каску и пожалуйста, а так сказал нечего ноги морозить, осталось чуть-чуть до 25 декабря. В ответ ему я не доверчиво улыбнулась и повернулась восвояси.....хоть сказку пиши.

#1111 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:11

осталось чуть-чуть до 25 декабря.

а что у нас на 25 декабря намечается? еще одна новая дата?

#1112   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:25

Видимо так, а вообще он говорил, что будет сдача дома с отделкой.

#1113 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:35

Видимо так, а вообще он говорил, что будет сдача дома с отделкой.

угу)) полтора месяца, два корпуса)
молодец! оптимист) я про прораба, или кто он там)
ладно, ждемс 25 декабря)
хотя, то что я видела неделю назад, ну никак не вяжется с 25-м декабрем( увы...

Тихая, Вам хоть раз в корпус удалось пройти? кто-то нарывается на охрану, нам несколько раз везло прошмыгивать так, без всяких охранников.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 12 Ноябрь 2012 - 18:41

#1114   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:38

Да я в Коммунарке была год назад, как квартиру покупали и вот сейчас только поехала посмотреть впервые, и вот три охранника заслонили мне проход и ни в какую.....пропуск говорят и и все, 2 раза пробовала и так и эдак. Так что увы и ах! Муж был 2 раза и проходил без проблем. Я ж говорю, им руководство строго настрого запретило кого-либо пускать, потому что фоткают все на свете, потом выкладывают и жалобы пишут, думаю с этим связано. Посмотрела на свое окно на 7-ом этаже, оно почему то единственное, которое не заклеено полиэтиленом, боюсь заляпают, покружилась вокруг, посмотрела на пристройку "замороженную,"замерзала и домой поехала.

#1115 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:21

Да я в Коммунарке была год назад, как квартиру покупали и вот сейчас только поехала посмотреть впервые, и вот три охранника заслонили мне проход и ни в какую.....пропуск говорят и и все, 2 раза пробовала и так и эдак. Так что увы и ах! Муж был 2 раза и проходил без проблем. Я ж говорю, им руководство строго настрого запретило кого-либо пускать, потому что фоткают все на свете, потом выкладывают и жалобы пишут, думаю с этим связано. Посмотрела на свое окно на 7-ом этаже, оно почему то единственное, которое не заклеено полиэтиленом, боюсь заляпают, покружилась вокруг, посмотрела на пристройку "замороженную,"замерзала и домой поехала.

не расстраивайтесь) смотреть действительно нечего.

#1116 komymojo

komymojo
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:34

Обновили фотки 11 корпуса:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

+ добавили раздел с текущей отделкой по нашему корпусу:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1117   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:34

да я уж поняла, да я особо не расстраиваюсь, просто, действительно мне надоело одно и то же лицезреть. И вот сейчас появилось еще несколько фоток на сайте и снова 2 коричневе башни со всех сторон, эх. Вроде, работы ведутся, ремонты делаеются, только не видно. :(

#1118   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:37

Я тоже очень страдаю от отсутствия информации!!! :) внутренности бы посмотреть!

#1119   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:37

О как!! Не успела разгневаться, как выложили отделку...ну хоть что-то, за 3 месяца то! :mda:

#1120   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:51

О!!! Сколько фоток выложили!

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623