Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#901 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:14

Я вообще жутко расстроилась строительством 12 корпуса, подстава какая-то. Мы специально выбирали 2-й корпус, чтобы вид был не во дворы, а на пруд. Теперь переживаю. Муж говорит, всё равно ви не испортит, так как у нас этаж высокий. Хорошо, что при выборе, я настояла на 17 этаже.

#902   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:25

Лидия, А внутри комнаты это окно еще огрормнее смотрится :) во всю стену! напоминает нью йорские квартиры :) p.s, сарказм :lol:

#903   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:48

Я вообще жутко расстроилась строительством 12 корпуса, подстава какая-то. Мы специально выбирали 2-й корпус, чтобы вид был не во дворы, а на пруд. Теперь переживаю. Муж говорит, всё равно ви не испортит, так как у нас этаж высокий. Хорошо, что при выборе, я настояла на 17 этаже.

я так поняла, у вас такая же угловая двушка, как и у нас, только во второй секции? :good:
никаких прудов не будет :( мы на них тоже рассчитывали....
т.к. 12к. тоже 17-этажный будет.... хотя сверху всё же "просторнее" будет казаться, это да :yes:

#904 Фортуна

Фортуна
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:43

Соседи, на стройке нам сказали, что 2я секция - это к которой пристроен будущий магазин "Перекресток", а в Авгуре говорят наоборот. Мы окончательно запутались... Так какая все-таки 2я секция??

Сообщение отредактировал Фортуна: 04 Октябрь 2012 - 10:43

#905   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:44

вторая секция считается которая ближе к пруду.....и к милиции....

#906   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:57

Соседи, на стройке нам сказали, что 2я секция - это к которой пристроен будущий магазин "Перекресток", а в Авгуре говорят наоборот. Мы окончательно запутались... Так какая все-таки 2я секция??

"Перекресток" вроде-бы пристроен к обеим секциям. Если смотреть сверху на обе секции и пристройку, то условно можно разглядеть букву "Г". Так вот вертикальная ее часть - первая секция, горизонтальная - вторая. Я так запомнил :D

#907   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:05

ближе к дет.саду - 1ая башня, ближе к 16 к. - 2ая :)

#908 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:36

а в Авгуре говорят наоборот.

в авгуре не только говорят "наоборот" они и показывают так же. :lol:
буду удивлена если все мои походы в "свою" квартиру окажутся вылазками в чужую. Этим они меня окончательно убьют) :help:

#909   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Интересы:фотография

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:03

в авгуре не только говорят "наоборот" они и показывают так же. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
буду удивлена если все мои походы в "свою" квартиру окажутся вылазками в чужую. Этим они меня окончательно убьют) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да не :) мы ж с тобой в разных секциях? Мы точно в 1й, потому что такой конфигурации 3-шки есть только в 1секции :) так что легко, понять, какая секция твоя :)

#910 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:34

Да не http://new.msk.ru/public/style_emoticons... мы ж с тобой в разных секциях? Мы точно в 1й, потому что такой конфигурации 3-шки есть только в 1секции http://new.msk.ru/public/style_emoticons... так что легко, понять, какая секция твоя http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

мы это знаем) а авгур видимо нет)
шучу я конечно, но меня добивает их, мягко говоря, неосведомленность по целой куче вопросов.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 04 Октябрь 2012 - 12:35

#911   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:20

Доброе утро!
Я приехала примерно в 10 вечера. Обошла дом со стороны детского сада, темно правда было. Так что увидела много окошек со светом, что-то делают там. У 1-й секции кран ралотал!!!!!!! На крыше 2-й секции видны искры сварки!!!! Повторюсь, это было в 22:00!!! А остальное разглядеть в темноте тяжеловато.
Утром пыталась разглядеть, едя в автобусе, что-нибудь. В 1-й секции окна есть только в средних стояках, а угловых и французских балкончиков нет. А во 2-й секции уже почти все стеклопакеты у французских балкончиков вставлены (вчера утром окна в пол были только на 16-17 этажах, сегодня уже почти все, на нижних только нет пока); маленькие окошки все вставлены, а угловых, так же, как и в первой секции, пока нет.

P.S. ЛидиЯ из 11 корп. 2 секциЯ :)

#912   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:34

В субботу попытаюсь прикинуться шлангом и пробраться в свою квартиру с фотоаппаратом :dirol: Кто знает где вообще вход во вторую секцию?

#913   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:37

HozYAin, Будем 3 шланга! :lol:вход во 2 секцию у первой, где щас вагончики с кирпичами стоЯт :)

#914   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:44

Доброе утро!
Я приехала примерно в 10 вечера. Обошла дом со стороны детского сада, темно правда было. Так что увидела много окошек со светом, что-то делают там. У 1-й секции кран ралотал!!!!!!! На крыше 2-й секции видны искры сварки!!!! Повторюсь, это было в 22:00!!! А остальное разглядеть в темноте тяжеловато.
Утром пыталась разглядеть, едя в автобусе, что-нибудь. В 1-й секции окна есть только в средних стояках, а угловых и французских балкончиков нет. А во 2-й секции уже почти все стеклопакеты у французских балкончиков вставлены (вчера утром окна в пол были только на 16-17 этажах, сегодня уже почти все, на нижних только нет пока); маленькие окошки все вставлены, а угловых, так же, как и в первой секции, пока нет.

P.S. ЛидиЯ из 11 корп. 2 секциЯ http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

хорошие новости, пусть работают! дел выше крышы (которую всё никак не сделают кстати!)
только печалит, что окна до сих пор не вставлены :( щас дожди начнутся... всё мокрое будет, как стяжку делать и всё остальное???

#915   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:46

хорошие новости, пусть работают! дел выше крышы (которую всё никак не сделают кстати!)
только печалит, что окна до сих пор не вставлены http://new.msk.ru/public/style_emoticons... щас дожди начнутся... всё мокрое будет, как стяжку делать и всё остальное???

Да успеет все высохнуть к тому моменту, как до стяжки доберетесь)

#916   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:17

Да успеет все высохнуть к тому моменту, как до стяжки доберетесь)

До нее доберемся не мы, а строители, у нас корпус с отделкой. И хочется верить, что они не будут лить стяжку на мокрые плиты и лужи. Только вот здоровый скепсис никто не отменял...

#917   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:29

До нее доберемся не мы, а строители, у нас корпус с отделкой. И хочется верить, что они не будут лить стяжку на мокрые плиты и лужи. Только вот здоровый скепсис никто не отменял...

Упс, не обратил внимания, что Ваш корпус с отделкой. Прошу прощения.

#918   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:13

Упс, не обратил внимания, что Ваш корпус с отделкой. Прошу прощения.

да, в этом и загвоздка.
и ремонт будут делать похоже в самое холодное время года :( так мы на осень надеялись, конечно!
ан нет... :help: как вы думаете, отопление будут включать в ноябре\декабре? если нет - всё ж со стен отвалится к моменту выдачи ключей.

#919   Danilova

Danilova

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Интересы:самые разные :)

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:54

Krichik, не далее как на прошлой неделе задавала этот вопрос в авгур. Сказали, что 11 корпус подключат к отоплению вместе со всей Москвой, правда пока по временной схеме. Иначе они сами отделку сделать не смогут. Так что все в порядке у нас с теплом :)

#920   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:59

Krichik, не далее как на прошлой неделе задавала этот вопрос в авгур. Сказали, что 11 корпус подключат к отоплению вместе со всей Москвой, правда пока по временной схеме. Иначе они сами отделку сделать не смогут. Так что все в порядке у нас с теплом http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

будем надеяться!
они много чего обещают... и, к сожалению, не всегда это реализуется.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623