Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#821   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:19

Честно говоря, я думаю, что до НГ они разрешение только получат. Съездила туда вчера. В дом не пустили, но прораб сказал, что началась отделка. Так что манагер не соврал. Народу там работает много. 2-2,5 месяца думаю хватит. Так что я себя настраиваю на получение ключей после НГ.

Вашими бы устами...будем надеяться

#822   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:44

Только что приехали из коммунарки! Впечатлений море!!!!! Прогулялись по вечерней Коммунарке, МИЦ, как обычно в делах, двигаются краны, что-то где то стучит, все залито светом. В ареале Авгура все поспокойнее. Лишь статность домов подчеркивает, что здесь некогда тоже кипел накал страстей. Вторая очередь готовится к выдаче ключей, но первый взгляд на окружающую территорию говорит о том, что еще есть чем заняться. С торцов 5 и 7 корпусов еще нет асфальта, хотя все уже подготовлено для того, чтобы он скоро там появился))).

Со стороны 11й корпус выглядит статно, особый шарм придают вставленные по всю высоту проема окна. В 1 секции оконные рамы вставлены до уровня 17 этажа. С противоположной стороны больших окон еще нет. Во второй секции окна еще не вставлены. Вокруг все перерыто. Первый этаж завален разными трубами и фиттингами.

Квартиры все кажутся огромными!!! Окна в двушках, которые от пола очень большие!!!!! Балконная дверь сделана посредине окна! В квартирах уже приклеен потолочный плинтус, проштроблены стены под розетки, отделаны этажные площадки (стены, потолок - подготовка под покраску)!

Очень приятно, что лед тронулся и 11й корпус подрастает прям на глазах. Если сохранят существующий темп, то может быть месяца через 2 закончат с чистовой отделкой, да и с отделкой подъездов.

#823 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:16

КарамельЯ, спасибо большое! очень приятно было читать. в какой секции были в своей или в нашей? В одну квартиру заходили? в нашу планировку удалось попасть(у нас одинаковые, только на разные стороны) ? потолочный плинтус... он на бетон наклеен?

Сообщение отредактировал Шурамурина: 27 Сентябрь 2012 - 22:19

#824   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:59

КарамельЯ, Спасибо! Вы очень порадовали такими новостями!! Значит, думаете на 2 месяца еще? Стяжка , стены в квартирах готовы?

#825   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:27

КарамельЯ, Спасибо! Вы очень порадовали такими новостями!! Значит, думаете на 2 месяца еще? Стяжка , стены в квартирах готовы?

Да, стяжка и стены уже готовы.... но так как у нас стены будут : одна стена штукатурка, др.... обои, то могу сказать что стены полностью готовы и на них уже приклеили потолочный плинтус.. пол тоже готов к выкладыванию ламината.. сказали что в 1 секции такое состояние квартир до 10 этажа.

#826   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:34

КарамельЯ, спасибо большое! очень приятно было читать. в какой секции были в своей или в нашей? В одну квартиру заходили? в нашу планировку удалось попасть(у нас одинаковые, только на разные стороны) ? потолочный плинтус... он на бетон наклеен?

охранник сказал что у вас тоже в таком же состоянии квартиры на нижних этажах до 6-7 как и в 1 секции.... но в разбросочном порядке. но этажные площадки у 2-ух секций одинаковы сделаны. К самому подъезду еще не приступали :(

#827   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:12

но так как у нас стены будут : одна стена штукатурка, др.... обои, то могу сказать что стены полностью готовы

Это как так? :О

#828   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:14

Это как так? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

да да да а вы не знали? не знаю как остальные стили но японский точно! я как то высылала фото квартир в 8 корп и там именно так было. если найду щас прекреплю фото готовой квартиры

#829   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:19

Прикрепленный файл  IMG_2314.JPG   90,71К   143 Количество загрузок: Это готовая отделка квартиры.... одна стена обои другая штукатурка

#830   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Интересы:фотография

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:22

КарамельЯ, обои под покраску? Я что-то уже запамятовала. У нас тоже японский стиль :)

#831   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:26

КарамельЯ, обои под покраску? Я что-то уже запамятовала. У нас тоже японский стиль http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да обои под покраску..... обои на сколько знаю, будут по одной стене или по двум стенам обои на кухне и в комнатах жилых, а в корридоре таже штукатурка только крашенная

#832 komymojo

komymojo
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:28

Прикрепленный файл  IMG_2314.JPG   90,71К   143 Количество загрузок: Это готовая отделка квартиры.... одна стена обои другая штукатурка

Вот тут, один гражданин выложил фотографии почти готовой отделки из 8го корпуса:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

японский стиль, у меня он тоже! не знаю как остальным, но мне этот приглянулся больше всех!)

#833   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:14

А я по простоте душевной думал, что это одну стену покрасили как образец, а остальные позже :letmethink:

Сообщение отредактировал HozYAin: 28 Сентябрь 2012 - 11:31

#834   vladimir848

vladimir848

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:23

вроде везде должны быть обои под покраску и никакой штукатурки

#835   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:29

Окна в двушках, которые от пола очень большие!!!!!

Я отстал от жизни видимо. У нас в корпусе в каких-то квартирах есть окна от пола? :О

#836   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:38

Я отстал от жизни видимо. У нас в корпусе в каких-то квартирах есть окна от пола? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да. В двушках, в гостинной как раз от пола. Фотку не могу вставить. На предыдущих можно посмотреть.

#837   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:57

Да. В двушках, в гостинной как раз от пола. Фотку не могу вставить. На предыдущих можно посмотреть.

В больших двушках площадью 66,3 такие окна в спальне (20,3 м), за гостиную я принимаю комнату с двойными дверями (17,7 м) - там углом окна.

#838   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:59

Я отстал от жизни видимо. У нас в корпусе в каких-то квартирах есть окна от пола? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

смотрите справа :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11к.jpg   90,5К   148 Количество загрузок:

#839   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:03

В больших двушках площадью 66,3 такие окна в спальне (20,3 м), за гостиную я принимаю комнату с двойными дверями (17,7 м) - там углом окна.

И в двушках 62,7 кв.м. :) тоже такие окна, как раз сейчас вставлены по бокам на фото сверху! ))))

#840   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:16

И в двушках 62,7 кв.м. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... тоже такие окна, как раз сейчас вставлены по бокам на фото сверху! ))))

круто! значит в 62,7 в гостиных, а в 66,3 в спальнях :) Мне очень нравится, я практически на это и купилась при выборе между 8 и 11 корпусами.

p.s. Все, одни мы остались во второй очереди.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623