Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#581   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:00

Муж ездил на стройку, заходил в нашу квартиру, фотки выложу. Разговаривал с прорабом. Тот сказал, что у них по документам (не знаю по каким там документам) строительство закончат в ноябре. И предоставят квартиры с отделкой в декабре. Я так поняла, что госприемка будет до отделки, а потом начнут отделывать квартиры.

Что-то не получается загрузить фото. Размер подходит, но загрузка пропускается(((((

#582 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:43

Муж ездил на стройку, заходил в нашу квартиру, фотки выложу. Разговаривал с прорабом. Тот сказал, что у них по документам (не знаю по каким там документам) строительство закончат в ноябре. И предоставят квартиры с отделкой в декабре. Я так поняла, что госприемка будет до отделки, а потом начнут отделывать квартиры.

Что-то не получается загрузить фото. Размер подходит, но загрузка пропускается(((((

К сожалению не сходится. Они восьмой корпус доделать не могут вон сколько, а тут за месяц сделают ремонты во всех квартирах и сдадут их нам? фантастика.
Я тоже слышала что в этом году должны все сдать, но не верю ни на грамм. Я, как и многие здесь, настроилась на март.

#583   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Июль 2012 - 09:37

К сожалению не сходится. Они восьмой корпус доделать не могут вон сколько, а тут за месяц сделают ремонты во всех квартирах и сдадут их нам? фантастика.
Я тоже слышала что в этом году должны все сдать, но не верю ни на грамм. Я, как и многие здесь, настроилась на март.

мне кажется, что сдадут в этом году ваш корпус ГК, ближе к НГ, а потом до февраля-марта будут еще отделку в квартирах до ума доводить! По крайней мере, мне так кажется по аналогии с 8 корпусом. На ключи в этом году 11 корпусу, думаю, настраиваться не стоит. Я тоже думала, что вот-вот получим. В итоге смотрю на наш корпус сейчас и кажется мне, что реально раньше чем в сентябре не стоит нам ждать ключей!

#584   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:26

Расскажите, пожалуйста, какие впечатления, какие работы внутри делают? Может быть фото выложить в альбом на яндекс.фотки и ссылку здесь дать? Давно уже не было никаких подробностей изнутри строительства...

#585   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:18

Расскажите, пожалуйста, какие впечатления, какие работы внутри делают? Может быть фото выложить в альбом на яндекс.фотки и ссылку здесь дать? Давно уже не было никаких подробностей изнутри строительства...

Да собственно, я не была, муж был, но со слов мужа работы ведутся, в нашей квартире был найден неприятный сюрприз от рабочи

Сообщение отредактировал Тихая: 18 Июль 2012 - 20:19

#586   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:22

....рабочи

Почему у меня сообщение полностью не отправляется??? :bang:

#587   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:25

Если не сложно, скиньте ссылку, я постараюсь выложить фото, если что, пишите, отвечу.

#588   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:07

Вот, кажется, разобралась, кидаю всем ссылку. 11 корп. 1 секция 2-ка угловая.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#589   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:15

Вот, кажется, разобралась, кидаю всем ссылку. 11 корп. 1 секция 2-ка угловая.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Подскажите, а на фото с балкона виден детсад и уже оформленная территория с выкрашенными беседками?это же авгуровский садик,да?
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#590   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:17

Подскажите, а на фото с балкона виден детсад и уже оформленная территория с выкрашенными беседками?это же авгуровский садик,да?

Он самый.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#591   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:28

Тихая, то есть корпус еще даже не достроен? Я, признаться, ожидала, что коробку уже доделали, фотки с недостроенными двумя этажами еще месяц назад выкладывали...Что-то они реально замедлились и тянут, что они делали этот месяц? Начинаю думать, что с нашим корпусом история будет один в один, как и с остальной второй очередью...Блин, теперь точно не буду рекомендовать Авгур знакомым.

#592   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:39

Jarod Ross, подскажите, плиз, как проходила приемка первой очереди: если находились косяк, долго ли Авгур исправлял? Стены сильно кривые были? Просто меня напрягать начинает ситуация: откровенно говоря, я думала, что к НГ квартира будет уже готова (с отделкой), и оставшиеся месяц-два - на выдачу ключей. Но теперь вообще не могу представить, когда можно будет въезжать, ведь исправлять косяки в квартирах с отделкой явно дольше. В то, как Авгур ведет себя в последнее время не дает оснований надеяться, что все будет идеально сразу...

И что там с паркингом? Когда начнут продавать опять? И какие есть альтернативы авгуровскому? МИЦ (или кто там?)только своим продает. Будут ли строить что-то общедоступное?

Сообщение отредактировал N-Atalie: 19 Июль 2012 - 07:40

#593   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:39

Сад реально очень классный! Не переживу, если мы с малышом не попадем в такой замечательный садик, да еще и в 2 минутах ходьбы от нас!

#594 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:27

Тихая, у нас такая же квартира, разница только в окне в гостиной. Какая же она кажется малюсенькая((((

#595   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:59

Тихая, у нас такая же квартира, разница только в окне в гостиной. Какая же она кажется малюсенькая((((

Вот муж сказал, что гостиная как раз не показалась ему маленькой, а вот другая комната-да, маленькая и балкон тоже мизерный.

#596 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:02

Вот муж сказал, что гостиная как раз не показалась ему маленькой, а вот другая комната-да, маленькая и балкон тоже мизерный.

я не точно выразилась. Я в целом о квартире говорила))) простите. Гостиная не маленькая, но мне от этого не легче( там планируется наша спальня. Кухня пока что убивает размерами, надеюсь что после отделки будет лучше. Ну и конечно же ломать стену все равно придется.

#597   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:03

Тихая, то есть корпус еще даже не достроен? Я, признаться, ожидала, что коробку уже доделали, фотки с недостроенными двумя этажами еще месяц назад выкладывали...Что-то они реально замедлились и тянут, что они делали этот месяц? Начинаю думать, что с нашим корпусом история будет один в один, как и с остальной второй очередью...Блин, теперь точно не буду рекомендовать Авгур знакомым.

Да вобщем-то снаружи он как был так и остался, но прораб сказал, что к декабрю построят и сдадут. Да мне в принципе как-то не важно..октябрь это будет или декабрь, главное ключи чтобы до конца марта выдали. Все равно сейчас денег на ремонт пока нет))))))

#598   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:07

я не точно выразилась. Я в целом о квартире говорила))) простите. Гостиная не маленькая, но мне от этого не легче( там планируется наша спальня. Кухня пока что убивает размерами, надеюсь что после отделки будет лучше. Ну и конечно же ломать стену все равно придется.

Да, я тоже все-равно разбирать буду стену (не лично я, конечно :) ). Тем более там и разбирать то нечего-блоки пазогребневые.

#599 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:10

Да, я тоже все-равно разбирать буду стену (не лично я, конечно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ). Тем более там и разбирать то нечего-блоки пазогребневые.

да и у нас дилема. Или покупать кухню, или сначала разобрать стену и все подготовить под кухню. А кухню на "потом", окончательный вариант. А на первое время что нить совсем недорогое или даже б/у которое самовывозом отдают.

#600   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:06

Да вобщем-то снаружи он как был так и остался, но прораб сказал, что к декабрю построят и сдадут. Да мне в принципе как-то не важно..октябрь это будет или декабрь, главное ключи чтобы до конца марта выдали. Все равно сейчас денег на ремонт пока нет))))))

Я давно в ДДУ не заглядывала, но у меня отложилось, что там ГК прописана - 30 сентября 2012. А ключи - в марте. В свете этого сдача с декабре ну никак не греет, ибо, затянув с ГК, потом также будут переносить ключи - ну а чо... ну не шмогла я, не шмогла.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623