Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Pnl

За новые трубки нужно платить?

По телефону мне сказали, что трубка стоит 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарный Александр

Добрый вечер Александр. Ваши необоснованные фантазии по поводу моей работы в ДУ МКД - мне смешны. Звонила я в диспетчерскую, чтобы поругаться, а не на правах " работника". А вы могли бы на правах председателя совета дома и поинтересоваться в УК почему они меняли домофон. А вообще мне все это уже неприятно и противно. Скандалить на всеобщее обозрение я не собираюсь, меня совсем по другому воспитали мои родители.За что я им благодарна. А все остальное пусть останется на Вашей совести Александр. Удачи Вам.

Римма, благодарю Вас за пожелания удачи и наделение правами председателя совета дома,

только мне не до смеха наблюдать как на глазах меняется Ваша позиция по отношению к УК ДУМКД

(перечитайте свои сообщения и делайте выводы).

Ответ на свой вопрос по неисправности домофона не получил.

 

PS/ Также интересует результат Вашего обращения в ДУ МКД от собственников и жильцов подъезда №1 по поводу пересчета коммунальных платежей за отсутствующую охрану в 2013-14 г., надеюсь Вы расскажите об этом на собрании 24.05.2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olshans

Лично я против песка в песочнице, туда и в самом деле будут гадить коты, ну и по площадке естественно песок будет рассыпан. Если хотите поиграть в песке, сходите в соседний двор, там он есть, заодно обратите внимание на "чистоту" площадки.

для песочниц на детской площадке закупается специальный обработанный песок, на ночь песочницы должны накрываться тентом, так что кошачьи каки и их последствия не должны появиться. На соседней площадке я была - никакой особенной грязи от песка там нет, грязь от окурков, семечек и бутылок периодически присутствует. К тому же это единственная песочница поблизости. Спасибо за совет, но я бы хотела гулять с ребенком на нашей площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатольевич

Здравствуйте Господа-соседи.. и те из вас, кто также отстаивает свои права и потому не платит УК за те услуги по платежкам, обоснование которых абсолютно не очевидно или они и вовсе не предоставляются (или предоставляются некачественно)...

 

Вопрос: а к вам пытаются "в наказание за это" применить меру по отключению электроэнергии для вашей скорейшей оплаты вашей "задолженности" (по версии УК), образовавшейся по  этой неоплаченной части комм.платежей?

 

Какое у них, интересно, на то право? У нас электричество до сих пор не состоит ни на чьем балансе! это раз, и два - перерезать провода, наср...ть под дверь, поджечь почтовый ящик...со своими же платежками)))) нужное подчеркнуть) , оно понятно, легче, чем улучшить качество, реагировать на просьбы и заявления жителей и, например, сделать перерасчет по домофонии и охране за апрель, которых я уже практически не наблюдал...

 

К нам вот уже неск.раз пытались применять меры по "обрезанию" проводов силами электрика-по-приказу..

 

Учитывая обстоятельства, указанные выше (мы не злостные неплательщики, а добиваемся качества и не хотим "оплачивать за воздух") сейчас на очереди: отправка жалобы в Жилищную инспекцию ТиНАО (Юж.Бутовская ул, 52, тел.8-495-714-6012, может кому пригодится) и в прокуратуру.

 

Куда еще пожаловаться на сей произвол господина Кидалина к Ко???

 

P.S.Интересно, а им нормально спится и ходится по улицам в темное время суток?.. С такими методами работы, предположу, что недоброжелателей в районе может появиться много...))

Изменено пользователем Анатольевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

У меня тут вопрос возник: кто-нибудь информировал УК, что у нас по всему кварталу люки от водостоков куда-то пропали? а то, может, они не в курсе?


Здравствуйте Господа-соседи.. и те из вас, кто также отстаивает свои права и потому не платит УК за те услуги по платежкам, обоснование которых абсолютно не очевидно или они и вовсе не предоставляются (или предоставляются некачественно)...

 

Вопрос: а к вам пытаются "в наказание за это" применить меру по отключению электроэнергии для вашей скорейшей оплаты вашей "задолженности" (по версии УК), образовавшейся по  этой неоплаченной части комм.платежей?

 

Какое у них, интересно, на то право? У нас электричество до сих пор не состоит ни на чьем балансе! это раз, и два - перерезать провода, наср...ть под дверь, поджечь почтовый ящик...со своими же платежками)))) нужное подчеркнуть) , оно понятно, легче, чем улучшить качество, реагировать на просьбы и заявления жителей и, например, сделать перерасчет по домофонии и охране за апрель, которых я уже практически не наблюдал...

 

К нам вот уже неск.раз пытались применять меры по "обрезанию" проводов силами электрика-по-приказу..

 

Учитывая обстоятельства, указанные выше (мы не злостные неплательщики, а добиваемся качества и не хотим "оплачивать за воздух") сейчас на очереди: отправка жалобы в Жилищную инспекцию ТиНАО (Юж.Бутовская ул, 52, тел.8-495-714-6012, может кому пригодится) и в прокуратуру.

 

Куда еще пожаловаться на сей произвол господина Кидалина к Ко???

 

P.S.Интересно, а им нормально спится и ходится по улицам в темное время суток?.. С такими методами работы, предположу, что недоброжелателей в районе может появиться много...))

а при какой сумме задолженности Ук начинает беспредельничать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатольевич

У меня тут вопрос возник: кто-нибудь информировал УК, что у нас по всему кварталу люки от водостоков куда-то пропали? а то, может, они не в курсе?

а при какой сумме задолженности Ук начинает беспредельничать? 

 

 по сумме не знаю, но не оплачиваем мы в связи со след.расходами:

1)ОДН - полностью не оплачивается (т.к. нет фидбека от УК по просьбам оптимизации от жителей и вообще раскрытия расходов), 

2)ГВС и ХВС - оплата только по показаниям приборов учета, которые регулярно передаем в УК под визу в диспетчерской и с описью по почте

3)отопление - по показаниям ПУ

4)Агенсткое - не оплач (а собственно за что??? за качество работ и набивании карманов??)

5)Содержание и ремонт общ.имущества - не оплач (нет понимания по содержанию - мусоропровод? - он же официально не работает; домофон? - ломается постоянно и не чинят (не чинили, сейчас посмотрим); козырьки подъездов и многое другое (о чем жители писали жалобы в УК, положительной реакции не было)

 

В общем так и набежало за неск.месяцев..)

 

P.S. Охрану, кстати, оплачивали... Услуга-то есть! (другой вопрос, что она как собаке 5ая нога - не работает вовсе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monya

для песочниц на детской площадке закупается специальный обработанный песок, на ночь песочницы должны накрываться тентом, так что кошачьи каки и их последствия не должны появиться. На соседней площадке я была - никакой особенной грязи от песка там нет, грязь от окурков, семечек и бутылок периодически присутствует. К тому же это единственная песочница поблизости. Спасибо за совет, но я бы хотела гулять с ребенком на нашей площадке.

Я не думаю, что песочницу будут накрывать тентом, а если и будут, то кто и через сколько ночей он исчезнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olshans

Я не думаю, что песочницу будут накрывать тентом, а если и будут, то кто и через сколько ночей он исчезнет?

ну, например, в Зеленограде сами жители и песок завозили и тентом накрывали (кто последний вечером пользовался песочницей).Целлофанчик никуда не исчезал. а через сколько исчезнет здесь - посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olshans

У меня тут вопрос возник: кто-нибудь информировал УК, что у нас по всему кварталу люки от водостоков куда-то пропали? а то, может, они не в курсе?

 

Люки от водостоков украли, дело в прокуратуре. Ставить новые пока не собираются, ждут указаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cocedka

Люки от водостоков украли, дело в прокуратуре. Ставить новые пока не собираются, ждут указаний.

От кого интересно ждут указаний? А если кто- нибудь туда провалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pnl

Александр,не понимаю ваши претензии к Римме,но на сегодняшний день это пока единственный человек,который предпринимает действия от лица ВСЕХ жильцов. Если бы она работала на УК, то она бы не ходила и не собирала по квартирам подписи по охране. И охрана это не единственная ее борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cocedka

Александр,не понимаю ваши претензии к Римме,но на сегодняшний день это пока единственный человек,который предпринимает действия от лица ВСЕХ жильцов. Если бы она работала на УК, то она бы не ходила и не собирала по квартирам подписи по охране. И охрана это не единственная ее борьба.

Pni спасибо за поддержку и оценку моей скромной деятельности. Мне даже неудобно, потому-что я вижу что есть люди которые по серьезному борются с УК- пишут в МЖИ и в префектуру и т. д. - это же очень здорово. У нас очень много неравнодушных людей, одни борются "наверху", другие вот мы тут "копошимся" со своими там актами и заявлениями ( правда пока ничего не пересчитали) , кто- то звонит добывает информацию  о поставщиках услуг - это все очень,очень хорошо. Г-н Шаталин как-то сказал в очередное наше посещение ( я никогда туда не хожу одна- мы ходим 3-4 человека) - " У нас одна головная боль -это Ясная 5 . Такого дома у нас еще не было, мы жили спокойно." Это отрадно было слышать.  Конечно у них есть люди которые ходят на эти собрания, читают наш форум и докладывают все им. И зная распри которые здесь устраивают- радуются. И как сказал один из сотрудников ДУ МКД- мы подождем пока вы все поперегрызетесь.Ну а выводы надо делать тому- кто готов ругаться со всеми и всегда. Да я имею много информации от ДУ МКД ( если из этого делаются неверные выводы)- так я хожу туда. Я отношу заявления, акты,захожу к Шаталину, устно говорила ему о табличках на детской площадке( о возрастном и весовом ограничении), говорила о табличках по правилам пользования лифтом и надо отдать должное УК -они делают что-то, они разговаривают. И никто не может запретить ходить туда кому бы то ни было. Они доступны .Вот и сейчас мои слова можно истолковать как защиту нашей УК. А на самом деле я объективно констатирую факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарный Александр

Pni спасибо за поддержку и оценку моей скромной деятельности. Мне даже неудобно, потому-что я вижу что есть люди которые по серьезному борются с УК- пишут в МЖИ и в префектуру и т. д. - это же очень здорово. У нас очень много неравнодушных людей, одни борются "наверху", другие вот мы тут "копошимся" со своими там актами и заявлениями ( правда пока ничего не пересчитали) , кто- то звонит добывает информацию  о поставщиках услуг - это все очень,очень хорошо. Г-н Шаталин как-то сказал в очередное наше посещение ( я никогда туда не хожу одна- мы ходим 3-4 человека) - " У нас одна головная боль -это Ясная 5 . Такого дома у нас еще не было, мы жили спокойно." Это отрадно было слышать.  Конечно у них есть люди которые ходят на эти собрания, читают наш форум и докладывают все им. И зная распри которые здесь устраивают- радуются. И как сказал один из сотрудников ДУ МКД- мы подождем пока вы все поперегрызетесь.Ну а выводы надо делать тому- кто готов ругаться со всеми и всегда. Да я имею много информации от ДУ МКД ( если из этого делаются неверные выводы)- так я хожу туда. Я отношу заявления, акты,захожу к Шаталину, устно говорила ему о табличках на детской площадке( о возрастном и весовом ограничении), говорила о табличках по правилам пользования лифтом и надо отдать должное УК -они делают что-то, они разговаривают. И никто не может запретить ходить туда кому бы то ни было. Они доступны .Вот и сейчас мои слова можно истолковать как защиту нашей УК. А на самом деле я объективно констатирую факты.

Римма, слов много, но ответ на свои вопросы не получил!(

Дублирую вопросы:

1) Подскажите пожалуйста, зачем поменяли домофон в нашем подъезде? Что в нем не работало?!

2) Интересует результат Вашего обращения в УК ДУМКД от собственников и жильцов подъезда №1 по поводу пересчета коммунальных платежей за отсутствующую охрану в 2013-14 г. ?

Изменено пользователем Гарный Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esperto

Если верить письму от Шаталина, на один из моих вопросов "об иных провайдерах для нашего дома": в мае-июне 2014 года, начнутся работы по подключению жилых домов Квартала к альтернативному провайдеру Интернета. Услуга сия будет предоставлена "Газпром телеком". А другие провайдеры, со слов того же Дубовицкого, не  смогли или не пожелали использовать подземные трассы телефонной канализации. Т.е. не будет свисающих проводов с крыш домов.

Изменено пользователем Esperto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cocedka

Если верить письму от Шаталина, на один из моих вопросов "об иных провайдерах для нашего дома": в мае-июне 2014 года, начнутся работы по подключению жилых домов Квартала к альтернативному провайдеру Интернета. Услуга сия будет предоставлена "Газпром телеком". А другие провайдеры, со слов того же Дубовицкого, не  смогли или не пожелали использовать подземные трассы телефонной канализации. Т.е. не будет свисающих проводов с крыш домов.

Esperto спасибо за хорошую новость. Хоть какая-то альтернатива "АСВТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Соседи добрый день. Вчера присутствовали на собрании, которое проводил Александр Гарный. Было  порядка 6 человек. Впервые присутствовал лично, в основном всю информацию получал через форум. Впечатления двойственные.

Опишу свой взгляд на ситуацию со стороны. Собрались 4-ро активистов наших 2-х корпусов Ясная 5 (Александр, Алексей, Римма, 4-го я не знаю) в январе 2014 года.  Обсудили положение дел решили начать действовать - распределили между собой обязанности провести опрос жильцов и собрать контактную информацию для дальнейшего заочного голосования. Для внесения  собранной информации сделали xls-файл в интернете (доступ только у них) и собирались вносить туда полученную информацию о жильцах. Они молодцы. Далее что-то пошло не так. Одна группа внесла данные (по оценке Александра Гарного - по 10 квартирам, по оценке Алексея - по 40 квартирам). Далее Александр Гарный посчитал, что 10 записей это мало и своей полученной информацией он делится с ними (с группой Алексея) не будет. Тем самым, по словам Алексея, он нарушил свое слово и договорённости, достигнутые в январе 2014 года. Теперь у нас 2 лагеря - Александр Гарный (у которого судя по всему больше всех контактных данных жильцов, но который ИМХО останется один с этими данными из-за проводимой им политики) и группа Алексея (куда входит Алексей, Римма, и 3-ий активист). Из полученной информации можно сделать вывод, что по заочному голосованию Александра Гарного вряд-ли удастся собрать кворум в 51%, так как группа Алексея не голосует в этом голосования из-за недоверия к Александру Гарному. К никаким компромиссам Александр Гарный не готов.

 

Резюмирую. То что есть активисты у нас в корпусах - хорошо. То что Гарный Александр сделал большой объем работы (создал опросный лист, разослал анкеты, получил ПД (персональные данные собственников) - великолепно. То что не соблюдаются договорённости - плохо. То что Александр Гарный не хочет идти на компромиссы - печально. То - что Гарный Александр не хочет делиться ПД с другой группой - только его решение (может он и прав, но это по моему скромному мнению нарушение договоренностей).То, что Алексей, Римма не доверяют теперь Александру Гарному и считаю что он их обманул - факт. Все наезды (опять по моему скромному мнению) Александра Гарного на Римму - судя по постам в форуме  участников - безосновательны.

 

Все это мой взгляд со стороны. Очень печально - я думал что у нас по Ясной 5 все намного лучше. Алексей и Римма - если в чем-то ошибся - поправьте. Если я не прав - Александр Гарный жду вашей точки зрения. Просто вам всем необходимо понять - если вы не объедините усилия - ничего у нас не получится. А сотрудники ДУ МКД действительно этого и ждали - чтобы мы переругались и у нас ничего не вышло. И ёще очень жаль что у НАС СЕЙЧАС идёт борьба не за то, чтобы ДУ МКД работало хорошо и не наглело, а за персональные данные жильцов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHANN

Соседи, доброе утро! Мне кажется, в данном случае обеим группам надо идти на компромисс ради общего блага. Александру смягчить позицию, поделикатнее общаться с соседями. Группе Алексея дать скидку Александру на его прямолинейность и огрехи в модерации собраний. Мне лично все равно за кем идти. Любая инициатива полезна, если она поддержана большинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esperto

От себя, не должны быть координаты всех жильцов Дома, лишь у одного человека.

Я знаю как сделать так чтобы точно быть убежденным, что все полученные координаты будут продублированы во второй список. Пускай он будет у Римы, или что может быть тоже верно у кого-то из ветеранов форума Дома. Если ни у кого не будет возражений, то им может быть Валентин. Я готов показать, как это сделать. Но без содействия Александра это не выполнимо. Что и остается пока как есть. 

 

Yaroslav, я специально спровоцировал вчерашний разговор при всех, потому как Александр не делает того что нужно дому. Он что став Председателем дома, придет к Шаталину и скажет « Я, Председатель Совета дома, утверждай ставку в 30 рублей с метра.» и тот взяв под козырек, тут же снизит плату?

Ему просто хочется утвердиться и все. Не мои слова: « Этот …. просто кладет себе под <вырезано цензурой>у все, и ни кому и не чего не говорит, и не показывает. И как с таким работать дальше?»

Мне ни кто не мешает от своего лица подавать письма в УК, и пускай я получу отписку как и во многих случаях, но по последнему письму: сейчас в моем подъезде хотя бы прочистили мусоропровод, и уже не так воняет. А сейчас в жару еще более бы воняло. Одно плохо, о чем договаривались с Дубовицким, что они еще и закроют открытые мусороприемники, а я тогда откажусь от одной из своих петиций. Он так и не выполнил. Что же, его и Ко право. Я дальше перешлю кляузу, пускай их штрафуют, а нам исправляют.

 

У меня было и есть желание проводить собрание только когда собран очерчен более значимый круг вопросов для дома. Самый важный для меня сейчас, это борьба за энергоэффективность и безопасность сохранности Общего имущества.

 

Потому как, что это УКа, что другая УКа, что ТСЖ - кварплату по счетчикам ОДН мы платить будем все равно высокую.

 

Первичные меры по голосованию, помимо членов Совета Дома:

Контент только для зарегистрированных пользователей

 

Я пока до узнаю стоимость датчиков и уже знаю стоимость видеонаблюдения, и блока на насосы. Вот узнаю я все это, вывешу Собрание, и что? В начале нужно будет еще объяснить почему столько требуется доплат на повышение эффективности дома, в сторону уменьшения будущих кварплат. И почему это столько стоит вообще. Одному это проблематично, к тому же еще доверие необходимо. И если бы речь шла о 50ти рублях, то тут не думаю что были бы проблемы, но когда вопрос идет о тысячах тут уверен не многие сразу согласятся голосовать положительно, пока им не объяснишь почему так. Вопрос кому я это буду объяснять? Форум это еще не весь дом.

 

 

Мне лично, побара...ну кто, будет возглавлять Совет дома. Потому как если не проведено голосование по любому вопросу среди жителей Дома, то Председатель и не сможет ни чего сделать. Потому как круг его полномочий стремиться к нулю. Максимум что он может это прийти в Управу, в наше ДУ МКД — и дав им решение дома, представить себя. Максимум что он может, и это самая полезная часть — это участвовать в круглых столах с главами госорганов.

А с последним вообще швах, как только этого человека попросят показать все бланки и Очного собрания в том числе. То тут выясниться что он грубо нарушил ЖК РФ. И вся его голосовалка — это мартышкин труд, нацеленный только на то чтоб утвердить свое эго, которое будет наклонено. Просто, он вряд ли сможет пояснить как же так произошло что бланка Очного голосования - собрания нету. А если даже и скажет что бланк есть, то пускай потрудиться объяснить ка же так, что в нем нету подписей всех тех кто пришел 13.04.2014 года. И свои вечерние звонки, в этот же день, многим кого он внес в список Совета Дома: « А не хотите ли Вы, войти в Совет дома?» Если быть логичным, то при утвержденной повестке голосования Очного собрания и будущего голосования, её уже после менять нельзя.

И если дальше следовать, то ему госорганы должны впаять административку сроком до полугода или хорошим штрафом, а я лично от себя бы добился запрета на три и более лет заниматься работой связанной с ЖКХ и прочими вопросами, ибо не фиг. 

Соседи, доброе утро! Мне кажется, в данном случае обеим группам надо идти на компромисс ради общего блага. Александру смягчить позицию, поделикатнее общаться с соседями. Группе Алексея дать скидку Александру на его прямолинейность и огрехи в модерации собраний. Мне лично все равно за кем идти. Любая инициатива полезна, если она поддержана большинством.

Это про деликатность:

Контент только для зарегистрированных пользователей

 

UPDATE в первичных мерах по голосованию.

Изменено пользователем Esperto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Pni спасибо за поддержку и оценку моей скромной деятельности. Мне даже неудобно, потому-что я вижу что есть люди которые по серьезному борются с УК- пишут в МЖИ и в префектуру и т. д. - это же очень здорово. У нас очень много неравнодушных людей, одни борются "наверху", другие вот мы тут "копошимся" со своими там актами и заявлениями ( правда пока ничего не пересчитали) , кто- то звонит добывает информацию  о поставщиках услуг - это все очень,очень хорошо. Г-н Шаталин как-то сказал в очередное наше посещение ( я никогда туда не хожу одна- мы ходим 3-4 человека) - " У нас одна головная боль -это Ясная 5 . Такого дома у нас еще не было, мы жили спокойно." Это отрадно было слышать.  Конечно у них есть люди которые ходят на эти собрания, читают наш форум и докладывают все им. И зная распри которые здесь устраивают- радуются. И как сказал один из сотрудников ДУ МКД- мы подождем пока вы все поперегрызетесь.Ну а выводы надо делать тому- кто готов ругаться со всеми и всегда. Да я имею много информации от ДУ МКД ( если из этого делаются неверные выводы)- так я хожу туда. Я отношу заявления, акты,захожу к Шаталину, устно говорила ему о табличках на детской площадке( о возрастном и весовом ограничении), говорила о табличках по правилам пользования лифтом и надо отдать должное УК -они делают что-то, они разговаривают. И никто не может запретить ходить туда кому бы то ни было. Они доступны .Вот и сейчас мои слова можно истолковать как защиту нашей УК. А на самом деле я объективно констатирую факты.

 

Уважаемая Римма, вы совершенно напрасно оправдываетесь за тот факт, что вам удалось наладить диалог с УК, лично для меня, наоборот, это плюс вашей деятельности. Я считаю нормальным идти на диалог и осуществлять общественный контроль за деятельностью УК - это конструктивные тактики в моем понимании на данный момент. У меня нет, к сожалению, объективно времени на общественную деятельность, но я готова поддерживать по мере сил людей, со схожими позициями. Мне также кажется, что вам не нужно бороться с Александром за персональные данные, если вы будете осуществлять свою деятельность на благо дома открыто и доброжелательно, жильцы дома будут доверять вам и вы получите все что нужно для поддержки. Поэтому не стесняйтесь информировать нас о ваших шагах, я, например, не обо всем знаю. Если вам нужны мои контакты, напишите в личку, я вам предоставлю телефон и почту. По крайней мере, это позволит вам в будущем получить от меня данные для голосования. Ничто не мешает вам прямо сейчас сделать новый файл с контактами жильцов, постепенно соберете. Люди у  нас в доме доброжелательные в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарный Александр

Приветствую Вас, уважаемые соседи!
Протокол собрания собственников, состоявшееся 24.05.2014 г. в 16-00 можно Скачать здесь!
Отдельная благодарность ВСЕМ собственникам и их официальным представителям принявшим участие
в заочном голосовании по созданию Совета дома.
Буду признателен за качественную обратную связь.
Всегда готов к конструктивному диалогу.

PS/ Материалы для изучения опыта взаимодействия других собственников и обслуживающих организаций по прежнему можно скачать Здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×