Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#461 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 29 Май 2012 - 10:27

Да я тебе уже говорила http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) ну, скажем так, для кратости - даже в качестве инвестирования квартира в Коммунарке, нмв, крайне неудачный вариант.

странная точка зрения. Но может смотря когда покупать квартиру. Те кто купил квартиру до объявления о расширении Москвы прошлым летом только и успевали смотреть как на сайте Авгура появляются новые цены на еще не проданные в тех же домах.

#462   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:16

странная точка зрения. Но может смотря когда покупать квартиру. Те кто купил квартиру до объявления о расширении Москвы прошлым летом только и успевали смотреть как на сайте Авгура появляются новые цены на еще не проданные в тех же домах.

Думаю, сложно продать будет :) если возникнет необходимость. Предложения по новостройкам огроменные. По планам переноса властных структур я что-то сомневаюсь :)))

#463   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:42

02/06/2012

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1010694.JPG   81,12К   103 Количество загрузок:

#464   evg-1234

evg-1234

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:09

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Что-то очень давно на сайте Авгура не обновлялись фотографии нашего 11 корпуса. И на форуме тоже. Если кто будет в Коммунарке, сфотографируйте, пожалуйста.. ;). Также интересует, есть какая-нибудь информация по вопросу остекления (на форуме прочитал, что был разговор со строителями, хотели начать остеклять наш корпус с 20-ых чисел мая).

#465   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:30

Привет, были вчера в коммунарке, к сожалению не сделали фото, но могу пердать на словах :) Домик стремительно вырос накрывают половину дома 16-й этаж и торчат палки в 17 этаж ))) видела что во второй секции делают в двушках (гостинная) стены для окон. :hibye: :clap:

#466   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Волейбол

Отправлено 03 Июнь 2012 - 21:02

Ну что, все готовы нажать спасибо :). Шучу. Были в субботу. На обоих секциях растёт уже 17 этаж. Окна ещё нигде не вставляют. Фотки самого корпуса, обустройства садика И ВНУТРИ КОМНАТЫ ТРЁШКИ на третьем этаже - а так-же виды из окон. Строить помогает даже собака :).
Немного о грустном. Ездили в Эдальго, смотрели дворы МИЦ - у Эдальго обустроен очень красиво двор. У Мица много зелени. У Авгура же просто каменные джунгли (даже в первой очереди) - высажено несколько маленьких деревьев. И 11 корпус в самом центре этих каменных джунглей...Фото здесь:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Самое интересное на видео:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ходили смотрели отделку в 8 корпусе - в принципе неплохо. Виды из окна в 8-9-10 корпусах пока классные - недалеко поля и лес. Да и "кстати" по поводу французских балкончиков кислотного цвета - в первой очереди у половины балкончиков облезла краска - выглядит совсем не айс :(. Хорошо что в 11 корпусе их нет :)

#467 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2012 - 21:09

Ярослав) А у нас с вами окна-в-окна) Мы в соседней секции, третий этаж, угол. Только у нас двушка, а у вас трешка. Так ведь?
По видео - проем в кухне заложили таки черти? потому как в трешке он тоже планировался. Говорю о проеме из кухни в гостиную.
Спасибо за видео!

Сообщение отредактировал Шурамурина: 03 Июнь 2012 - 21:10

#468   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:11

Ярослав) А у нас с вами окна-в-окна) Мы в соседней секции, третий этаж, угол. Только у нас двушка, а у вас трешка. Так ведь?
По видео - проем в кухне заложили таки черти? потому как в трешке он тоже планировался. Говорю о проеме из кухни в гостиную.
Спасибо за видео!

Неее, у нас 13 этаж. Просто поднялись на 3 этаж.

#469   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Интересы:фотография

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:09

Фотки самого корпуса, обустройства садика И ВНУТРИ КОМНАТЫ ТРЁШКИ на третьем этаже - а так-же виды из окон.

Трешка - угловая, да?

Насчет каменных джунглей - согласна.

#470   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:39

На обоих секциях растёт уже 17 этаж.

Я по Вашим фотографиям насчитал только 15 и начало 16го

#471   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:51

Трешка угловая, которая 77,6 квадрата.

#472 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:21

Думаю, сложно продать будет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... если возникнет необходимость. Предложения по новостройкам огроменные. По планам переноса властных структур я что-то сомневаюсь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

на "перенос властных структур" вообще параллельно, если и будет то не скоро. Эти 2 понятия как перенос и продажа квартир никак не пересекаются, по крайней мере сейчас. Спрос на квартиры большой, поэтому не думаю, что возникнут проблемы с продажей. ПОнимаете, если если уж голые стены или воздух на каком-то этапе продавался мягко сказано неплохо, то почему должны возникнуть проблемы с продажей уже готового жилья?!?!?!?!

#473   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:36

на "перенос властных структур" вообще параллельно, если и будет то не скоро. Эти 2 понятия как перенос и продажа квартир никак не пересекаются, по крайней мере сейчас. Спрос на квартиры большой, поэтому не думаю, что возникнут проблемы с продажей. ПОнимаете, если если уж голые стены или воздух на каком-то этапе продавался мягко сказано неплохо, то почему должны возникнуть проблемы с продажей уже готового жилья?!?!?!?!

Понимаю, хочется верить...
Вопрос цены...Вы готовы свое готовое жилье продать по цене "воздуха"? Не смотря на все разговоры о москвичах, имеющих дофига бабок, все же мало кто покупает за нал. Ипотека весьма популярна. А при ограниченных и заемных средствах все же первочередным представляется "дешивизна" проектов на стадии котлована или плана. Если учесть сколько строят в Новой Москве, то проект не представляется сильно маржинальным для частных инвесторов в краткосрочной перспективе. Опять же вот конкретно Вы что же не подождали сдачи домов и выставления на рынок квартир бетоноинвесторами? Цена-с,..? Или другие причины? Так и большинство поступит. Если Авгур не облажается со сдачей в сроки (тьфу-тьфу), то нафига потенциальному покупателю брать готовое в два раза дороже, чем "воздух"? Да, через 2 года, но несколько миллионов стоят того, даже с %, не?

Сообщение отредактировал N-Atalie: 04 Июнь 2012 - 14:38

#474   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:45

Yaroslav, судя по фоткам и видео (спасибо огромное) из окна гостинной открывается "замечательный" вид на стену второй секции. Так? Пичалька ;(

Соседи, у кого трешки в первой секции, а кто-нибудь собирается в ближайшее время померить их? Просто, смотрю на фото и видео и понимаю, что все мои задумки накрылись медным тазом т.к. в реале все очень маленькое... :(

Сообщение отредактировал N-Atalie: 04 Июнь 2012 - 14:47

#475 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:07

Yaroslav, судя по фоткам и видео (спасибо огромное) из окна гостинной открывается "замечательный" вид на стену второй секции. Так? Пичалька http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Соседи, у кого трешки в первой секции, а кто-нибудь собирается в ближайшее время померить их? Просто, смотрю на фото и видео и понимаю, что все мои задумки накрылись медным тазом т.к. в реале все очень маленькое... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

мне тоже так показалось.... (
кстати, вчерась, моего мужа не пустили в корпус(

#476 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:13

Понимаю, хочется верить...
Вопрос цены...Вы готовы свое готовое жилье продать по цене "воздуха"? Не смотря на все разговоры о москвичах, имеющих дофига бабок, все же мало кто покупает за нал. Ипотека весьма популярна. А при ограниченных и заемных средствах все же первочередным представляется "дешивизна" проектов на стадии котлована или плана. Если учесть сколько строят в Новой Москве, то проект не представляется сильно маржинальным для частных инвесторов в краткосрочной перспективе. Опять же вот конкретно Вы что же не подождали сдачи домов и выставления на рынок квартир бетоноинвесторами? Цена-с,..? Или другие причины? Так и большинство поступит. Если Авгур не облажается со сдачей в сроки (тьфу-тьфу), то нафига потенциальному покупателю брать готовое в два раза дороже, чем "воздух"? Да, через 2 года, но несколько миллионов стоят того, даже с %, не?

конечно цена, можно же было в эти деньги взять готовое жилье на тот момент, в том же Троицке, но решил подождать. Ну по вашей логике из-за того, что в Новой Москве много строится - жилье должно подешеветь, пока об этом я ничего не слышал. А здесь 2 пути - или оно начинает дешеветь и тогда действительно на продаже своей квартиры не заработаешь, или же все происходит по законам рынка - на стадии котлована оно стоит миллион, перед сдачей два, после оформления собственности, а к тому моменты и район начинает приобретать нормальный вид - три (образно). И продать в нормальную рыночную стоимость я думаю проблем не возникнет.

#477   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:25

Yaroslav, судя по фоткам и видео (спасибо огромное) из окна гостинной открывается "замечательный" вид на стену второй секции. Так? Пичалька http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Соседи, у кого трешки в первой секции, а кто-нибудь собирается в ближайшее время померить их? Просто, смотрю на фото и видео и понимаю, что все мои задумки накрылись медным тазом т.к. в реале все очень маленькое... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Без паники :). Был у себя в жилом доме, посмотрел квадратуру комнат (сравнил с квартирой строящейся) - когда сделан ремонт и стоит мебель - комната кажется намного больше. Реально!!! Серые стены очень давят и уменьшают размер. Есть у кого план 8 корпуса любого этажа? Просто дело в том, что хочу узнать каков размер ванной в 2-3 комнатных квартирах 8-го корпуса. Когда смотрели нашу ванную (размер 3.9 кв.м.) - думали ё-маё - тут ничего не поместится. Когда в 8 корпусе смотрели с отделкой - места навалом хотя вроде не может быть ванная в 8 корпусе быть намного больше чем у нас в 11. Дома смотрю гостиную - 15 кв.м - у нас же в 11 корпусе почти 18 кв.м - а кажется что раза в два меньше... Так что всё будет окейно. Насчёт вида из окна на вторую секцию - привыкнем ;). Будем оптимистами!!!

зы - нашёл план 8 корпуса - смотрели ванные по 4.7 кв.м и 3.6 кв.м - все нормально - немного тесновато но уже ничего не изменишь.

Сообщение отредактировал Yaroslav: 04 Июнь 2012 - 15:55

#478   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:57

Без паники http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Был у себя в жилом доме, посмотрел квадратуру комнат (сравнил с квартирой строящейся) - когда сделан ремонт и стоит мебель - комната кажется намного больше. Реально!!! Серые стены очень давят и уменьшают размер. Есть у кого план 8 корпуса любого этажа? Просто дело в том, что хочу узнать каков размер ванной в 2-3 комнатных квартирах 8-го корпуса. Когда смотрели нашу ванную (размер 3.9 кв.м.) - думали ё-маё - тут ничего не поместится. Когда в 8 корпусе смотрели с отделкой - места навалом хотя вроде не может быть ванная в 8 корпусе быть намного больше чем у нас в 11. Дома смотрю гостиную - 15 кв.м - у нас же в 11 корпусе почти 18 кв.м - а кажется что раза в два меньше... Так что всё будет окейно. Насчёт вида из окна на вторую секцию - привыкнем http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Будем оптимистами!!!

У нас в 8 корпусе двушка, ванная по плану 4,1, по нашим измерениям получилась 4,5. Мне показалось, что ванная комната большая. Там установлена раковина, унитаз и сама ванная, еще спокойно вместится стиральная машинка и будет достаточно свободного места. Кстати, выводов для стиральной машинки на кухне в 8 корпусе нет, вывод сделан в ванной комнате, что меня огорчило, хотели на кухню.
Мы были в нашей квартире прошлой осенью, тогда были только бетонные стены. Она показалась мне крохотной. Когда посетили в этот раз - уже с отделкой, то квартира показалась мне большой!
Кстати, Ярослав, а вы случайно не в субботу в первой половине дня были? Мы встретили пару в 8 корпусе, которые сами из 11, но приходили посмотреть отделку.

#479   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:04

конечно цена, можно же было в эти деньги взять готовое жилье на тот момент, в том же Троицке, но решил подождать. Ну по вашей логике из-за того, что в Новой Москве много строится - жилье должно подешеветь, пока об этом я ничего не слышал. А здесь 2 пути - или оно начинает дешеветь и тогда действительно на продаже своей квартиры не заработаешь, или же все происходит по законам рынка - на стадии котлована оно стоит миллион, перед сдачей два, после оформления собственности, а к тому моменты и район начинает приобретать нормальный вид - три (образно). И продать в нормальную рыночную стоимость я думаю проблем не возникнет.

У меня другая логика и я о другом писала...Переформулирую: продать за нормальную руночную стоимость (огласите, плиз, кстати) готовое жилье будет не так-то быстро ибо дофига предложений от застройщиков на стадии котлована и, как следствие, дешевле.

#480   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:13

У нас в 8 корпусе двушка, ванная по плану 4,1, по нашим измерениям получилась 4,5. Мне показалось, что ванная комната большая. Там установлена раковина, унитаз и сама ванная, еще спокойно вместится стиральная машинка и будет достаточно свободного места. Кстати, выводов для стиральной машинки на кухне в 8 корпусе нет, вывод сделан в ванной комнате, что меня огорчило, хотели на кухню.
Мы были в нашей квартире прошлой осенью, тогда были только бетонные стены. Она показалась мне крохотной. Когда посетили в этот раз - уже с отделкой, то квартира показалась мне большой!
Кстати, Ярослав, а вы случайно не в субботу в первой половине дня были? Мы встретили пару в 8 корпусе, которые сами из 11, но приходили посмотреть отделку.

Да, это был я с девушкой. Ну вот и познакомились - вы ещё мне сказали что нас ключник зовёт :)

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623