Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#3841   Big_Bell

Big_Bell

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:автопутешествия

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:23

И как оплачивать электричество?

Едите в Троицк в Мосэнэрго для заключение договора,
там Вам выдадут "user+password" для входа в личный кабинет,
там же получите консультацию по способам оплаты,
в личном кабинете вводите показания счетчика, а в ответ получаете сумму к оплате,
оплачиваете...

#3842   kes

kes

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:09

Соседи, кто-нибудь знает до какого числа надо оплачивать квитанцию по квартплате, которую присылают на почту?

Согласно договору с УК - до 17-го числа каждого месяца.

#3843   Pnl

Pnl

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:08

Соседи, подскажите у кого ипотека. Закладную мы сами едем регестрировать или же Авгур должен по Агентскому договору?

#3844   Елена812

Елена812

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:27

Соседи добрый день, такая проблема, в процессе эксплуатации балконная дверь не стала прилегать плотно и есть щель оттуда дует , позвонила в управляющую они мне сказали ,что эти проблемы мы не решаем , на вопрос кто решает .сказали услуга платная и помочь не могут.

#3845   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:33

Врут наглым образом. У них есть бланк на исполнение гарантийных обязательств. Идете в диспетчерскую и заполняете его. Получаете регистрационный номер и далее уже можете звонками задалбливать УК что сделано и когда будет устранено.
УК все эти заявки передают подрядчикам и по нормальному должны контролировать, но это уже другой вопрос.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#3846   Елена812

Елена812

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:45

Врут наглым образом. У них есть бланк на исполнение гарантийных обязательств. Идете в диспетчерскую и заполняете его. Получаете регистрационный номер и далее уже можете звонками задалбливать УК что сделано и когда будет устранено.
УК все эти заявки передают подрядчикам и по нормальному должны контролировать, но это уже другой вопрос.

в диспетчерской сказали, что у нас нет подрядчиков больше, которые занимаются такими работами, так что помочь не можем, можете сколько хотите звонить и писать, я говорю получается деньги вы с нас берете, а когда проблема то говорите до свидания?? она говорит да именно так вы все правильно поняли вашей управляющей не надо ничего у меня вон сколько заявок и плевали на них их вообще нет на работе..... как вам это??

#3847   Елена812

Елена812

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:48

И еще вопрос я прочла выше что договор с мосэнерго заключают только в Троицке???

#3848   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:54

в диспетчерской сказали, что у нас нет подрядчиков больше, которые занимаются такими работами, так что помочь не можем, можете сколько хотите звонить и писать, я говорю получается деньги вы с нас берете, а когда проблема то говорите до свидания?? она говорит да именно так вы все правильно поняли вашей управляющей не надо ничего у меня вон сколько заявок и плевали на них их вообще нет на работе..... как вам это??

Ну тогда официальное письмо в Авгур.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#3849   Pnl

Pnl

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:41

Сегодня полдня пыталась дозвонится до Авгура меня соединяли то просто с музыкой, то с недовольным покупателем. И стоило мне представиться как новый покупатель, меня сразу же соединили с менеджером. Отличная работа, нечего сказать. Вот какой у нас чудесный застройщик

#3850   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:49

Сегодня полдня пыталась дозвонится до Авгура меня соединяли то просто с музыкой, то с недовольным покупателем. И стоило мне представиться как новый покупатель, меня сразу же соединили с менеджером. Отличная работа, нечего сказать. Вот какой у нас чудесный застройщик

я всегда, когда звоню, говорю, что хочу купить квартиру, по другому дозвониться нереально :lol:

#3851   Esperto

Esperto

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Интересы:Строительство и недвижимость, активный отдых.
    P.S.На правописание - не ругаться. У меня сильно 'умный' телефон.

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:01

Вопрос про Инет. Почитав ветку про инет от АСВТ есть желание перейти на индивидуальную точку доступа от операторов сотовой связи.

Лично у меня вопрос не про соотношение цена-объем, а качество скорости в нашем доме у разных операторов? МТС, Билайн, Мегафон, Скайлинк.

Как с 4G, на районе?

P.S.

Yota - есть ли у кого?

#3852   Pnl

Pnl

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:15

У меня в телефоне 3G Мегафон и не ловит. У мужа 3G в айпаде Билайн и тоже нифига не ловит (((

#3853   ms74

ms74

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:37

Esperto,

до подключения к асвт юзал мтс коннект. крайне плохо....

#3854   ВасилийВасилий

ВасилийВасилий

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:56

Сосeди, подскажитe, никто нe находил платную охраняeмую автостоянку в нашeм посeлкe или в сосeсднeм - п. Газопровод? Спасибо.

#3855 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:56

Сосeди, подскажитe, никто нe находил платную охраняeмую автостоянку в нашeм посeлкe или в сосeсднeм - п. Газопровод? Спасибо.

паркинг магистра

#3856   ВасилийВасилий

ВасилийВасилий

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:20

Долька,а это по какому адрeсу находится и там на правах долгосрочной арeнды или можно на нeсколько днeй оставить авто?

#3857   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:36

Уважаемые соседи, читаю на форуме, что в Коммунарке легкий потоп. Наш корпус как себя чувствует? Не в луже стоит?

И еще вопоос - вкючили отопление?

Сообщение отредактировал Ната: 24 Сентябрь 2013 - 12:39

#3858 KHANN

KHANN
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:18

Только что звонил в УК. Сказли, что 23-26 запуск котельных. Пуск проводится только для общих стояков (МОПы). Клапаны на квартиры будут открываться индивидуально.

Уважаемые соседи, читаю на форуме, что в Коммунарке легкий потоп. Наш корпус как себя чувствует? Не в луже стоит?

И еще вопоос - вкючили отопление?

#3859   Pnl

Pnl

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:07

KHANN, я извиняюьс, но что значит индивидуально? Т.е.сотрудники УК должны прийти в каждую квартиру в рабочее время и нам что-то там открывать или же мы сами можем это сделать?

KHANN, я извиняюьс, но что значит индивидуально? Т.е.сотрудники УК должны прийти в каждую квартиру в рабочее время и нам что-то там открывать или же мы сами можем это сделать?

#3860   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:00

Pnl, закладную вместе с оценкой, кредитным и т.д. забирает Авгур для регистрации.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623