Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Darly

Ната, эти проверки начались только в 2013 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Darly, А может нам надо чтобы наш корпус проверили? Это чья инициатива бывает? Самого органа или по жалобам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komymojo

Сайт .ru"]http://[осторожно, спам!].ru закрыли.

Судя во всему, по заявлению сосенской администрации или кого-то из застройщиков. А первой причиной указали пропаганду гомосексуализма

Да и не жалко как то :dontknow:

Ничего полезного особо там не было, только ненависть и поливание грязью всего вокруг.

А вот http://www.kvartal-a101.ru/ видимо за хостинг проплатили, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Сайт закрыли.

Судя во всему, по заявлению сосенской администрации или кого-то из застройщиков. А первой причиной указали пропаганду гомосексуализма

Все уже работает. Говорил же, первое апреля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_M_

Дурацкая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Сегодня отправила претензию с отказом подписать их допик. Но в ней указала, что согласна на допик с новыми сроками, если в нем появится пункт о добровольной выплате мне причитающейся пени (в размере по 214 фз), тогда штраф и моральный ущерб обещала не требовать.

Жду теперь ответа )) даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВасилийВасилий

Dober, Добрый день! Не появился ли текст претензии? И еще вопрос (может кто подскажет) - как правильно рассчитать проценты, уплачиваемые по кредиту в связи с просрочкой Авгура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

.

Изменено пользователем Ната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Dober, Добрый день! Не появился ли текст претензии? И еще вопрос (может кто подскажет) - как правильно рассчитать проценты, уплачиваемые по кредиту в связи с просрочкой Авгура?

Вот хороший ипотечный калькулятор (у меня все сходилось до копейки). Вбейте сейчас текущую ставку и потом ту, что будет после права собственности и разницу в платежах за определенное количество месяцев можно будет стрясти с нашего, уже не уважаемого мною, застройщика.http://garant-kredit.ru/calc_ipoteka.html

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dober
Dober, Добрый день! Не появился ли текст претензии? И еще вопрос (может кто подскажет) - как правильно рассчитать проценты, уплачиваемые по кредиту в связи с просрочкой Авгура?

пока нет.... но не переживайте и не торопитесь. на подачу претензии на выплату неустойки у нас у всех ещё уйма времени судя по темпам работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатольевич

Всем доброго времени суток!

Планирует ли кто-нибудь, как обсуждалось неск.дней назад, в эти выходные (6-7е апр) поехать "на объект" и попробовать по месту получить больше информации?

Очень хочу присоединиться... Напишите в личку пароли-явки, пожалуйста!

P.S. Есть авто, могу взять пассажиров от м.Ю-западная или Теплый стан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Всем доброго времени суток!

Планирует ли кто-нибудь, как обсуждалось неск.дней назад, в эти выходные (6-7е апр) поехать "на объект" и попробовать по месту получить больше информации?

Очень хочу присоединиться... Напишите в личку пароли-явки, пожалуйста!

P.S. Есть авто, могу взять пассажиров от м.Ю-западная или Теплый стан...

Мы тоже поедем! Точно! только надо определиться 6-го или 7-го. Мы поедем на машине от метро б-р Дмитрия Донского, кому по пути можем подхватить! Пишите в личку..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dober

Офис в Коммунарке работает 'сб, вс 10:00-17:00'... значит, чтобы было время на объяснения, выяснения и общение с представителями Авгура, надо приехать не позже 14 часов...

посему предлагаю: приехать коллегиально в субботу к 14 часам.... и встретиться около офиса (поселок Коммунарка, дом 35, корпус 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buntar

Форумчане!

Вот уже третий день я не могу дозвониться до Авгура.

Это только со мной такое происходит?

Форумчане!

Вот уже третий день я не могу дозвониться до Авгура.

Это только со мной такое происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koala

Форумчане!

Вот уже третий день я не могу дозвониться до Авгура.

Это только со мной такое происходит?

Мы тоже не могли дозвониться, но в итоге разговор-таки состоялся. Но информации полезной - ноль. О сроках - очень расплывчато, типа в течение двух месяцев, и в первую очередь тем, кто подписал допник (ха-ха). Задержку объясняют тем, что комплектующие лифтов не могут доставить из Африки:-))) В общем, понятно, что они там сами не в материале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Мы тоже не могли дозвониться, но в итоге разговор-таки состоялся. Но информации полезной - ноль. О сроках - очень расплывчато, типа в течение двух месяцев, и в первую очередь тем, кто подписал допник (ха-ха). Задержку объясняют тем, что комплектующие лифтов не могут доставить из Африки:-))) В общем, понятно, что они там сами не в материале.

:О Мнится мне, мы на лианах спускаться будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Задержку объясняют тем, что комплектующие лифтов не могут доставить из Африки:-)))

Издеваются гады :angry:

Причем тут лифты (из Африки? :О ) когда с отделкой первой секции еще конь не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Мне кажется, смысла с ними разговаривать нет. К демонстранторам тоже какие вопросы могут быть?...

Все равно чудесным образом дом не достроится за неделю. А торопить их (судя по второй очереди) - прямой ущерб качеству. Ну не умеют они доделывать быстро и качественно.

Только к суду готовиться - обеспечивать себя документами (отосланными претензиями), которые должны быть конструктивными, не выглядеть как потребительский терроризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_M_

Я сегодня тоже не могу дозвониться весь день. Хотел предпринять попытку договориться об организации "экскурсии" в 11 корпус в субботу для "большой группы дольшиков". Мы бы тоже хотели присоединиться. Пока со временем не определились, но, наверно, в 14:00 в субботу сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×