Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Ясная, 10 (Квартал А101, корпус 10)

ясная 10 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

Опрос: Планы по заселению 10-го корпуса А101 (44 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (19 голосов [43.18%])

Процент голосов: 43.18%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (8 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

4. Проголосовал 3 квартал 2013 года (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

6. 2014 год и позднее (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161   Татьяна Ларина

Татьяна Ларина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:00

Я получила официальное уведомление сегодня. Пришло оно на почту вчера заазным письмом, забрала я его сегодня.

#162   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:33

Господа из 10 корпуса - вопрос к тем кто получил технический паспорт на квартиру, скажите у вас в паспорте есть схема разводки воды, отопления и электричества?
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#163   sve_tully

sve_tully

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:53

вчера в почтовом ящике нашла письмо счастья. письмо отправлялось с уведомлением, но в ящике оно лежало уже без уведомления ... оторвали :-) и видимо за меня подписали :-)

#164   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:39

вчера в почтовом ящике нашла письмо счастья. письмо отправлялось с уведомлением, но в ящике оно лежало уже без уведомления ... оторвали :-) и видимо за меня подписали :-)

У меня такая же фигня, бодаться с почтой РФ сейчас не готов, тем более в предверии повестки в военкомат старшего сына мне это даже выгодно.
Отталкиваюсь от штампа нашей почты:)
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#165 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:52

вчера завёз материалы,лифт не работал,сегодня съездили лифт работал 4 секция,вода есть,электричество есть

Хорошие новости... а отопление кода?

#166   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:34

Господа из 10 корпуса - вопрос к тем кто получил технический паспорт на квартиру, скажите у вас в паспорте есть схема разводки воды, отопления и электричества?

Изображение

#167   Liz

Liz

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:33

В нашем тех. паспорте нет никаких схем, кроме плана квартиры и расчета общей площади. Наверное, потому что корпус без отделки и мы должны делать это сами. А должно быть? может это в кадастровом паспорте будет?
Поддержите проблему строительства дороги
http://www.democrator.ru/problem/10530

#168 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:41

Сколько у меня было тех паспортов, ни разу в них не было перечисленого выше.

#169 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:44

вчера завёз материалы,лифт не работал,сегодня съездили лифт работал 4 секция,вода есть,электричество есть

Сегодня лифт во второй секции работал, в первой - нет. Сказали, что сломался.

#170   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 23:18

В нашем тех. паспорте нет никаких схем, кроме плана квартиры и расчета общей площади. Наверное, потому что корпус без отделки и мы должны делать это сами. А должно быть? может это в кадастровом паспорте будет?

Странно, а в вашем разрешении на ввод в эксплуатацию есть инженерные сети, и больше не в одном доме их нет :) Поздравляю соседи :)
Изображение

#171   Liz

Liz

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 23:37

Странно, а в вашем разрешении на ввод в эксплуатацию есть инженерные сети, и больше не в одном доме их нет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Поздравляю соседи http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:) Спасибо;) Ну может это всё таки должно не в тех паспортах отражаться...
Поддержите проблему строительства дороги
http://www.democrator.ru/problem/10530

#172   Kentura

Kentura

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:54

у нас квартиры без отделки,соответственно не разведена вода,электричество,все делать самим...и проекты тоже делать самим,соответственно нет схем,т.к. у каждого она своя........

#173   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:36

Спасибо Ну может это всё таки должно не в тех паспортах отражаться...

Мой знакомый сказал что это в техпаспорте должно быть схема проводки воды, тепла и электричества. Ну что ж будем искать :)

у нас квартиры без отделки,соответственно не разведена вода,электричество,все делать самим...и проекты тоже делать самим,соответственно нет схем,т.к. у каждого она своя........

Да я знаю, но у разрешения Вашего корпуса единственного есть в разрешении формулировка инженерные сети))))
Изображение

#174   kujo

kujo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:31

Доброе утро, соседи. Обращаюсь к тем, кто получил ключи. Вы проверяли работает ли вентиляция, интересует 2-ая секция верхние этажи у меня 7-ой этаж вторая на этаже. Также обнаружил у себя плесень на пазогребневых блоках в санузле на стене со стороны вентиляционных коробов(((((

Были на выходных в квартире. У нас 7 этаж, первая на этаже. Вентиляция работает в ванной и на кухне, а вот в туалете нет (
В санузле тоже был обнаружен грибок...

#175 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:46

прохожий, сколько раз крутил технические и кадастровые паспорта на различные объекты недвижимости и жилую и коммерческую недвиж никогда не видел чтобы указывалось как коммуникации проложены

#176   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:58

прохожий, сколько раз крутил технические и кадастровые паспорта на различные объекты недвижимости и жилую и коммерческую недвиж никогда не видел чтобы указывалось как коммуникации проложены

Изображение

#177 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:03

Спасибо http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Но мне сказали что они должны быть http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

дай то Бог, :) я бы и сам посмотрел с удовольствием ))

#178   sve_tully

sve_tully

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:26

Сегодня лифт во второй секции работал, в первой - нет. Сказали, что сломался.

сегодня лифт в первой секции работал :yes: правда только до 18-00... после 18-00 спускались уже пешком :)

#179 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:43

Не обнаружили канализационного отверстия в гостевом туалете (когда принимала квартиру, не обратила на это внимания). Попросила вчера выяснить в чем дело. В итоге сказали, что их нигде нет в 9-10 корпусе (может кому-то вообще второй санузел не нужен и люди на этом месте будут кладовку делать?), если нужно, сами должны врезаться. Хотела спросить, у вас так же, или это только нам так повезло? Теперь нужно разобрать стену из пазогребня, в канализационную трубу, если она вообще там есть, врезать тройник, заложить стену. По плану - гостевой туалет. Кому не нужен, проще заглушку поставить. Может только в нашей квартире такой косяк? Почему- то никто раньше об этом не писал.

Сообщение отредактировал Ленча: 23 Октябрь 2012 - 06:55

#180   Хэлин Лум

Хэлин Лум

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:15

Ленча, какая-то странная ситуация... Завтра будем в квартире, обязательно посмотрим и зададим вопрос.

С наилучшими пожеланиями,
E-mail:   zakaz.decor@gmail.com
Тел.:      +7(495)640-72-24

+7 962 944 14 24

Адрес:   Москва, п.Коммунарка, д.14В, ТД "Александрия", 2 этаж

График: Пн-Сб 11:00-19:00

Вс      11:00-18:00

Сайт:      http://www.hlstudio.ru

http://new.msk.ru/in...__fromsearch__1

Темы с аналогичным тегами ясная 10, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623