Перейти к содержанию
Delena

Ясная, 10 (Квартал А101, корпус 10)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 10-го корпуса А101  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • 2012 год
      19
    • 1 квартал 2013 года
      7
    • 2 квартал 2013 года
      8
    • 3 квартал 2013 года
      3
    • 4 квартал 2013 года
      2
    • 2014 год и позднее
      5


Рекомендуемые сообщения

ser

Не ленитесь, если не согласны, то пишите в МЖИ (5 минут потратите, не вставая со стула/дивана)

http://mgi.mos.ru/feedback/reception/

 

Потом на обычную почту письмом придёт ответ. На оба моих прошлых обращения ответили.

 

Даже если планируете смену УК, то всё равно как-то до этого момента нужно прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шамиль

Здравствуйте! Собираюсь приобрести девушку в 10 корпусе, скажите какие плюсы и минусы, заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

:rofl:

Здравствуйте! Собираюсь приобрести девушку в 10 корпусе, скажите какие плюсы и минусы, заранее благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit

Сообщите параметры девушки  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шамиль

когда откроют мусоропровод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

когда откроют мусоропровод ?

Этот вопрос лучше задать не на форуме, а в управляющую компанию: 8-495-746-21-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renat

когда откроют мусоропровод ?

 

Надеюсь, что его вообще не откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Надеюсь, что его вообще не откроют.

Зря вы так, у нас открыли, очень удобно. Не надо длма копить мусор, куда-то далеко идти. Никаких запахов и нечистот нет, уж насколько я недоволен нашей ук, с мусоропроводом все ок. Правда, был инцидент, что соседи одни у нас набирали большие мешки, они не влезали в мусороприемник и они его составляли рядом. Но после профилактической беседы все стало ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Зря вы так, у нас открыли, очень удобно. Не надо длма копить мусор, куда-то далеко идти. Никаких запахов и нечистот нет, уж насколько я недоволен нашей ук, с мусоропроводом все ок. Правда, был инцидент, что соседи одни у нас набирали большие мешки, они не влезали в мусороприемник и они его составляли рядом. Но после профилактической беседы все стало ок.

Да? Давече сегодня утром не смог положить мусор в мусороприемник на 2 этаже. Так как весь мусоропровод был забит до упора и вонь стояла такая что просто жесть.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

Зря вы так, у нас открыли, очень удобно. Не надо длма копить мусор, куда-то далеко идти. Никаких запахов и нечистот нет, уж насколько я недоволен нашей ук, с мусоропроводом все ок. Правда, был инцидент, что соседи одни у нас набирали большие мешки, они не влезали в мусороприемник и они его составляли рядом. Но после профилактической беседы все стало ок.

А зачем копить мусор? Как минимум один раз в день вы выходите (на работу) возьмите и выбросите мусор сразу (сколько есть столько и выбросите и не надо копить)! По мне лучше и без мусоропровода, совсем не напрягает немного пройтись и выкинуть мусор в контейнер (и так мы все как минимум по 8 часов сидим на работе, а так прогулка)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exita_net

А зачем копить мусор? Как минимум один раз в день вы выходите (на работу) возьмите и выбросите мусор сразу (сколько есть столько и выбросите и не надо копить)! По мне лучше и без мусоропровода, совсем не напрягает немного пройтись и выкинуть мусор в контейнер (и так мы все как минимум по 8 часов сидим на работе, а так прогулка)!!

Солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан007

А зачем копить мусор? Как минимум один раз в день вы выходите (на работу) возьмите и выбросите мусор сразу (сколько есть столько и выбросите и не надо копить)! По мне лучше и без мусоропровода, совсем не напрягает немного пройтись и выкинуть мусор в контейнер (и так мы все как минимум по 8 часов сидим на работе, а так прогулка)!!

И лифт за одно тоже отключить, чтоб прогуляться так прогуляться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GOTTI

Если будут следить за мусоропроводом, то почему нет? Вот мы жили в доме... Дак там три раза в день его чистили... Запаха не было даже на улице рядом с дверью мусоропровода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

И лифт за одно тоже отключить, чтоб прогуляться так прогуляться))

это уже тренировка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

А зачем копить мусор? Как минимум один раз в день вы выходите (на работу) возьмите и выбросите мусор сразу (сколько есть столько и выбросите и не надо копить)! По мне лучше и без мусоропровода, совсем не напрягает немного пройтись и выкинуть мусор в контейнер (и так мы все как минимум по 8 часов сидим на работе, а так прогулка)!!

Для нас 1 раз в день выносить мусор - это и есть копить. Жена очень любит готовить. Обрезки мяса, кости начинают нехорошо пахнуть, если их сразу не выносить, а оставить на полдня в квартире. А по 3 раза в день бегать за 9 дом к мусорным контейнерам, честно говоря, мне лень.

Да? Давече сегодня утром не смог положить мусор в мусороприемник на 2 этаже. Так как весь мусоропровод был забит до упора и вонь стояла такая что просто жесть.

Кошмар! Надо было сфотографировать и отправить жалобу в мосжилинспекцию!

У меня высокий этаж, поэтому с таким не сталкивался и при входе в подъезд никогда запахов не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Для нас 1 раз в день выносить мусор - это и есть копить. Жена очень любит готовить. Обрезки мяса, кости начинают нехорошо пахнуть, если их сразу не выносить, а оставить на полдня в квартире. А по 3 раза в день бегать за 9 дом к мусорным контейнерам, честно говоря, мне лень.

Кошмар! Надо было сфотографировать и отправить жалобу в мосжилинспекцию!

У меня высокий этаж, поэтому с таким не сталкивался и при входе в подъезд никогда запахов не замечал.

Так мусороприемника на 1 этаже нет, так что можете представить себе высоту мусора.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GOTTI

А кто-нибудь задумывался о консьерже? Или рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exita_net

А кто-нибудь задумывался о консьерже? Или рано еще?

Консьерж нужен чтобы охранять общее имущество. Пока вроде все тихо и спокойно. Наверное в нем смысла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GOTTI

Консьерж нужен чтобы охранять общее имущество. Пока вроде все тихо и спокойно. Наверное в нем смысла не будет.

 

А нужно чтобы что-то случилось? Пока петух в задницу не клюнет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exita_net

А нужно чтобы что-то случилось? Пока петух в задницу не клюнет...?

Я высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×