Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Ясная, 10 (Квартал А101, корпус 10)

ясная 10 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

Опрос: Планы по заселению 10-го корпуса А101 (44 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (19 голосов [43.18%])

Процент голосов: 43.18%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (8 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

4. Проголосовал 3 квартал 2013 года (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

6. 2014 год и позднее (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 09:24

Тема для общения соседей десятого корпуса А101

Впервые посетила 10 корпус. На 4 этаже 2 секции в квартире даже домофон установлен. Высота потолков от 3м до 3,03м. Высота стяжки в сан.узлах и на площадке - 10 см. Все сухо, чисто, стены ровные. Дом в процессе остекления балконов. Окна - профиль КВЕ, радиаторы установлены - и окна и радиаторы обклеены защитной пленкой. В трехкомнатной квартире 1 секции длина несущей стены между кухней и комнатой почти 3 м (2,97), в двухкомнатной квартире-распашонке 2 секции - 1,06м. Если кому нужны будут обмерные планы трешки 91,5 и двушки 69,7, смогу выложить их через пару-тройку дней.

Сообщение отредактировал Рейтинг новостроек: 04 Июнь 2015 - 13:08

#2   Хэлин Лум

Хэлин Лум

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:03

Лена, это было бы здорово! Мы пытались несколько недель назад записаться на просмотр нашей квартиры, но нам сказали, что демонстрация еще не начата в связи с ведением строительных работ. Как Вам удалось получить обмерный план? Авгур, вроде бы, не дает замеры...

С наилучшими пожеланиями,
E-mail:   zakaz.decor@gmail.com
Тел.:      +7(495)640-72-24

+7 962 944 14 24

Адрес:   Москва, п.Коммунарка, д.14В, ТД "Александрия", 2 этаж

График: Пн-Сб 11:00-19:00

Вс      11:00-18:00

Сайт:      http://www.hlstudio.ru

http://new.msk.ru/in...__fromsearch__1

#3   NatalyD

NatalyD

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 06 Март 2012 - 14:38

Ленча,тоже с нетерпением жду плана трешки торцевой 91,5 кв.м.Не подскажете,какое впечатление от качества радиаторов и оконного остекления и на сколько м(см?) заведены в квартиру трубы хол/гор. водоснабжения.Заранее спасибо за инфу.

#4 maniac

maniac
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 15:06

Лена, это было бы здорово! Мы пытались несколько недель назад записаться на просмотр нашей квартиры, но нам сказали, что демонстрация еще не начата в связи с ведением строительных работ. Как Вам удалось получить обмерный план? Авгур, вроде бы, не дает замеры...

Скорее всего в тот момент, просмотр еще не был официально разрешен.
Сейчас таких проблем нет, пробуйте звонить и записываться сейчас. Единственное, есть очередь на выходные и запишут, скорее всего, на 2 недели вперед.
С дизайнером были в 10-м корпусе 3-го марта для замеров, никаких проблем.
Если кому нужны размеры однушки 41,9 - тоже готов делиться.
Радиаторы, конечно стоят, но у меня в планах менять на чугунные - привычка. То, что стоит сейчас, честно - доверия не вызывает.
Сейчас даже чугунные красивые можно найти. Есть вроде даже грунтованные под покраску.
немного фото:
Изображение

окна KBE
Изображение

стены вроде ровные
Изображение

уже установлены трубки домофонов, датчики пожарной сигнализации, разводка на полу и заведена в шкаф + установлен электрощиток
Изображение

вид из окна
Изображение

возможно, мою квартиру строил непризнанный Врубель ) Строители сублимируют
Изображение

Батареи в квартире холодные. Чуть тепллые батареи в общем коридоре.

Сообщение отредактировал maniac: 06 Март 2012 - 15:16

#5 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 16:39

Обмерный план трешки 91,5 кв.м 1 секция 10 корпус 6 этаж
Изображение
Изображение

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Ленча: 06 Март 2012 - 16:42

#6 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 07 Март 2012 - 10:06

Ленча,тоже с нетерпением жду плана трешки торцевой 91,5 кв.м.Не подскажете,какое впечатление от качества радиаторов и оконного остекления и на сколько м(см?) заведены в квартиру трубы хол/гор. водоснабжения.Заранее спасибо за инфу.

Наталья, здравствуйте! С наступающим женским днем! Про качество радиаторов не знаю, сфотографировала их, чтобы можно было прочитать название, надо наверное в интернете читать стоит их менять или оставить для начала. Если ссылка на фото в mail.ru не сработает, напишите в личку адрес своей почты, я перешлю фотографии. Оконный профиль стоит хороший - КВЕ (лучше, чем в 1 очереди), правда у меня в квартире в кухне нужно вставлять один стеклопакет и все регулировать, а в двушке у балконная дверь держится на одной петле, вторая поломана (но это все ерунда, до приемки квартир или после нее все заменят и отрегулируют), думаю, что окна можно будет не менять при ремонте. Все окна и радиаторы затянуты пленкой, что предохраняет их от повреждений. Лоджия пока без остекления, начали с маленьких стеклить. Размер радиаторов в спальнях существенно отличается от остальных, вероятно потому, что они граничат с улицей. В гостевом санузле не обнаружили никаких труб кроме вытяжки, наверное они где-то внутри. Потолки высокие, стены, потолок и пол ровный. Наташ, вы уже придумали планировку и расстановку мебели? У меня вся надежда на дизайнера, у самой не хватает фантазии как все сделать, чтобы квартира понравилась - 3-х метровая несущая стена между кухней и гостиной, 44 см углубление справа при входе (нормальный шкаф не расположить), узкий 90 см проход в спальни (вероятно имеет смысл сверху антресоли расположить, чтобы с пользой задействовать узкие коридорчики). Вводы на воду видны на фото, я не понимаю, какой длины они должны быть, но все сделано аккуратнее, чем в 1 очереди. Высота стяжки на площадках и в санузлах 10 см. Т.е. высоту потолков 2,9- 2,87 м в чистоте можно обеспечить.

Сообщение отредактировал Ленча: 07 Март 2012 - 10:07

#7   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:36

Доброго времени суток соседям по корпусу! Вчера (9 марта) были у себя в квартире! Пока эмоции положительные кроме промороженных внешних стен (поскольку отопления в квартире нету). Вопрос к тем кто осмотрел квартиры, у меня в туалете, в ванной и в кухне нет трубы под слив, идет вертикальный стояк и место стыковки труб расположено очень высоко от пола, отсюда вопрос как этот слив выводить и если "Авгур" эту работу оставляет на откуп покупателям, то нахера эти трубы помещать в короб, в моей квартире мне придется в лучшем случае нижние пазогребневые плиты вырубать, а в худшем перекладывать весь стояк (поскольку есть сомнения в устойчивости короба от механического воздействия)!

#8   Krona

Krona

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 10 Март 2012 - 19:45

Доброго времени суток соседям по корпусу! Вчера (9 марта) были у себя в квартире! Пока эмоции положительные кроме промороженных внешних стен (поскольку отопления в квартире нету). Вопрос к тем кто осмотрел квартиры, у меня в туалете, в ванной и в кухне нет трубы под слив, идет вертикальный стояк и место стыковки труб расположено очень высоко от пола, отсюда вопрос как этот слив выводить и если "Авгур" эту работу оставляет на откуп покупателям, то нахера эти трубы помещать в короб, в моей квартире мне придется в лучшем случае нижние пазогребневые плиты вырубать, а в худшем перекладывать весь стояк (поскольку есть сомнения в устойчивости короба от механического воздействия)!

Не торопите события, будет и у вас эта труба:) Так же было и в 1ой очереди, все ближе к делу сделают.
Ольга меня зовут:)

#9   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:20

Не торопите события, будет и у вас эта труба http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Так же было и в 1ой очереди, все ближе к делу сделают.

Спсибо! Будем ждать!

#10 maniac

maniac
  • Гости

Отправлено 11 Март 2012 - 15:17

сегодня был в Вашей однушке,моя квартира слева 2-ка,вы мой сосед слева(3 этаж 4 секция).Однушка очень классная,вид оболденный

у меня 4 этаж и моя соседка слева - Ленча, но все-равно рад новым знакомствам.

#11 dmitri_842

dmitri_842
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 09:19

Смотрели в выходные квартиру, общее впечатление положительное.
Расстроила стена между кухней и гостиной (думали, будет меньше) и
маленькое окно на кухне. Батареи в подъезде теплые.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CIMG2068.JPG   21,33К   263 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CIMG2066.JPG   39,63К   303 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CIMG2067.JPG   22,5К   219 Количество загрузок:

#12 dmitri_842

dmitri_842
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 09:21

Размеры есть – обращайтесь.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CIMG2072.JPG   29,66К   174 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CIMG2078.JPG   20,56К   238 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CIMG2083.JPG   37,49К   190 Количество загрузок:

#13   Swan

Swan

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 11:06

Кто- нибудь обмерял однушки 39,1 в 10 корпусе? расстроил кокроб в прихожей 43*56 см. Его не было по плану.. я планировала шкаф в том углу ставить(((

#14 maniac

maniac
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 11:26

Ищу соседей сверху.
Пора уже выходить на связь, регистрироваться в шахматке и знакомиться.

#15 Maxak

Maxak
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 18:22

интересует двушка выходящая на одну сторону, площадь около 64 метров. Есть у кого-нибудь размеры?

#16 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 11:02

Всем привет... Мы из 4 секций... 7 этаж... Двушка... Были в квартире, все понравилось... Уже родное))) поскорее бы въехать и делать ремонтик...

#17   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 12:55

Всем привет... Мы из 4 секций... 7 этаж... Двушка... Были в квартире, все понравилось... Уже родное))) поскорее бы въехать и делать ремонтик...

Привет! А мы с 9-го этажа, двушка распашонка! Были на прошлой недели, тоже все понравилось, кроме двери! Почти соседи!

#18 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 13:02

Привет! А мы с 9-го этажа, двушка распашонка! Были на прошлой недели, тоже все понравилось, кроме двери! Почти соседи!

Да дверь все равно менять надо... То, что стоит на входе дверью назвать нельзя... Пропускная способность шума у этой двери 100%... Лучше бы вообще ее не ставили...

#19   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:06

Да дверь все равно менять надо... То, что стоит на входе дверью назвать нельзя... Пропускная способность шума у этой двери 100%... Лучше бы вообще ее не ставили...

Полностью согласен! Говорить о том, что это металлическая дверь - категорически неверно! Фанерная!

#20 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 18 Март 2012 - 11:41

Соседи, хочу купить трешку в нашем корпусе в третьей секции, 105 кв, если кто то продает,дайте знать. Спасибо

Всем привет! У нас двушка во второй секции, 9 этаж, 69 кв м. Вчера были в своей квартирке. Общее впечатление хорошее. Измерили все углы, обращайтесь. Кухня и гостиная на правую сторону. Кухня показалась темноватой, надеемся,что светлые стены и освещение исправят ситуацию к лучшему. Порадовало окно с двумя раздельными стеклами. По плану казались узкими,на деле широкие, низкие, глубина подоконников 40 см. Светлая комната. Фотографии не выкладываю, на первой страницы у соседей выложены аналогичные.
Соседи по площадке отзовитесь:)

Сообщение отредактировал Ленча: 18 Март 2012 - 22:29

Темы с аналогичным тегами ясная 10, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623