Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

лазурная 11 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1264

Опрос: Планы по заселению 9-го корпуса А101 (55 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (13 голосов [23.64%])

Процент голосов: 23.64%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (15 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

4. 3 квартал 2013 года (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

5. 4 квартал 2013 года (1 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141   sve_tully

sve_tully

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:13

На прошлой неделе смотрел свою квартиру, сдвиги присутствуют - трубку домофона поставили, склад в квартире организовали, в подъезде лифты ставят, помещение для консьержки возводят. Изменения не глобальные, но они есть.

:anykey: как-то странно... на сайте в апрельских фотках так много в 9 и 10 корпусах незастекленных лоджий... хотя вроде как темпы работы по этим корпусам были хорошие и уже мне кажется должны были остеклить полностью... :) вот вы когда были там действительно так, не обратили внимание ?
...или это просто мартовские фотки по нашим корпусам авгур повесил в апрель, типа ваши корпуса итак нормально уже построены по сравнению с 567, не приставайте... есть ощущение что Януся права и часть строительных сил перекинули на отстающие корпуса... :(

#142 nik412

nik412
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:14

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... как-то странно... на сайте в апрельских фотках так много в 9 и 10 корпусах незастекленных лоджий... хотя вроде как темпы работы по этим корпусам были хорошие и уже мне кажется должны были остеклить полностью... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... вот вы когда были там действительно так, не обратили внимание ?
...или это просто мартовские фотки по нашим корпусам авгур повесил в апрель, типа ваши корпуса итак нормально уже построены по сравнению с 567, не приставайте... есть ощущение что Януся права и часть строительных сил перекинули на отстающие корпуса... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мою еще не застеклили :), но у меня 1й этаж.
Мне показалось, что их (застекленных лоджий) по прибавилось, но может я просто хотел это увидеть :)

#143   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 16 Апрель 2012 - 00:21

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... как-то странно... на сайте в апрельских фотках так много в 9 и 10 корпусах незастекленных лоджий... хотя вроде как темпы работы по этим корпусам были хорошие и уже мне кажется должны были остеклить полностью... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... вот вы когда были там действительно так, не обратили внимание ?
...или это просто мартовские фотки по нашим корпусам авгур повесил в апрель, типа ваши корпуса итак нормально уже построены по сравнению с 567, не приставайте... есть ощущение что Януся права и часть строительных сил перекинули на отстающие корпуса... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да нет, с марта прилично застекленных лоджий добавилось...
На виде со стороны двора осталась одна незастекленная - моя)

Они просто расслабились, сроки сдачи-то перенесли, теперь будут меееедленно-мееееееедленно доделывать оставшееся.
Изображение

#144   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:12

Да нет, с марта прилично застекленных лоджий добавилось...
На виде со стороны двора осталась одна незастекленная - моя)

Они просто расслабились, сроки сдачи-то перенесли, теперь будут меееедленно-мееееееедленно доделывать оставшееся.

Главное, чтобы мы с вами потом не оказались в хвосте и среди отстающих. Обидно будет.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#145   X-Perience

X-Perience

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:51

Был проездом в коммунарке, в 9ый корпус не пускают, идут раскопки ливневой канализации по периметру дома, грязищи по колено..
Демонстратор сообщил что в 9ом корпусе уже катался на лифте.. Пофоткать не получилось, туда за пушечный выстрел не подойдешь - грязюка)

#146   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:37

Был проездом в коммунарке, в 9ый корпус не пускают, идут раскопки ливневой канализации по периметру дома, грязищи по колено..
Демонстратор сообщил что в 9ом корпусе уже катался на лифте.. Пофоткать не получилось, туда за пушечный выстрел не подойдешь - грязюка)

Ну порадовали!!!! На лифте-это хорошо, еще б была бы вера 100 % демонстраторам :) будем надеяться не врут и не преувеличивают они))
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#147   7ya

7ya

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:11

Сегодня звонили в Агур. Хотели договоритья с демонстраторами по посещению своей квартиры в 9 корпусе на следующей неделе. Получили информацию, что на текущий момент двор раскопан, идет прокладка ливниевой канализации. Посещение возможно после майских праздников. Среди прочего было отмечено, что планы есть - начать передачу ключей 9 корпуса в июне-июле 2012 г. У кого нибуть есть подобные новости?

#148   МВД

МВД

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 23 Апрель 2012 - 19:39

Среди прочего было отмечено, что планы есть - начать передачу ключей 9 корпуса в июне-июле 2012 г. У кого нибуть есть подобные новости?

Было бы прекрасно, но пока верится с трудом.

Сообщение отредактировал МВД: 23 Апрель 2012 - 19:40

#149   kalinda

kalinda

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:Кольский п-в, Мурманская обл, городок Западная Лица, он же Мурманск-150 или Заозерск
  • Интересы:вязание

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:43

У них на сайте в разделе Документация написано о вводе в эксплуатацию нашего корпуса в июне (или июле) уже точно и не помню.

#150   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:26

У них на сайте в разделе Документация написано о вводе в эксплуатацию нашего корпуса в июне (или июле) уже точно и не помню.

В Проектной декларации 5-10 корпусов для всех корпусов

II ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА:
2.11 Предполагаемые сроки получения разрешения на ввод в эксплуатацию:

Корпус №5 - 31 июля 2012
Корпус №6 - 31 июля 2012
Корпус №7 - 31 июля 2012
Корпус №8 - 31 июля 2012
Корпус №9 - 31 июля 2012
Корпус №10 - 31 июля 2012

Дата публикации 6 апреля...

Видимо, они продлили разрешение на строительство до 31 июля.
Изображение

#151   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:26

Слово "предпологаемые" звучит по меньшей мере странно. Главное чтобы 30 сентября было реальной датой.

#152   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 17:19

Слово "предпологаемые" звучит по меньшей мере странно. Главное чтобы 30 сентября было реальной датой.

Это официальный термин из официального документа. Так всегда пишут.
Изображение

#153   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 11:07

если хотите попасть в квартиру - обязательно попадете. Берете ключ у ключника и вперед! Ничего опасного на площадке вчера я не заметил.

Какие изменения в нашем корпусе обнаружили?

#154 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 14 Май 2012 - 11:22

Какие изменения в нашем корпусе обнаружили?

Особо никаких, балконы все остеклены (последний раз был в феврале вроде как), теперь они еще и открыты. В подъезде появился не знаю как его назвать, отсек для вахтера насколько я понял )))) но он есть на фотках авгуровских. Во дворе раскопки небольшие. В 9 корпусе рабочих не обнаружил, в 8 и 10 были.

#155   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 11:37

Особо никаких, балконы все остеклены (последний раз был в феврале вроде как), теперь они еще и открыты. В подъезде появился не знаю как его назвать, отсек для вахтера насколько я понял )))) но он есть на фотках авгуровских. Во дворе раскопки небольшие. В 9 корпусе рабочих не обнаружил, в 8 и 10 были.

А что с лифтами?

#156 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 14 Май 2012 - 11:41

А что с лифтами?

да и лифты появились. Наверное я погорячился, что изменений особо никаких. Подъезд уже больше похож на подъезд, чем пару месяцев назад.

#157   Мускат

Мускат

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:28

Дима, значит балконы открыты? А то надо замер с лоджии снять...
А как там с "проходимостью" - грязно или подсохло все? Можно в обычной обуви к нашему корпусу пройти?

#158 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 14 Май 2012 - 12:38

Дима, значит балконы открыты? А то надо замер с лоджии снять...
А как там с "проходимостью" - грязно или подсохло все? Можно в обычной обуви к нашему корпусу пройти?

да, по крайней мере у меня балкон был открыт, то есть и лоджия и маленький французский. Проходимость вполне нормальная, конечно с чистой подошвой от туда выйти сложновато ))))
Я сам давно хотел померить лоджию, но вот вчера был без рулетки ...

#159   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:48

да, по крайней мере у меня балкон был открыт, то есть и лоджия и маленький французский. Проходимость вполне нормальная, конечно с чистой подошвой от туда выйти сложновато ))))
Я сам давно хотел померить лоджию, но вот вчера был без рулетки ...

Кстати про лоджии, я что-то упустила, там таки застеклена решетка внизу, которой завершается парапет, или так и осталась естественная вентиляция?
Изображение

#160 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 14 Май 2012 - 14:04

Кстати про лоджии, я что-то упустила, там таки застеклена решетка внизу, которой завершается парапет, или так и осталась естественная вентиляция?

застеклена!

Темы с аналогичным тегами лазурная 11, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623