Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

лазурная 11 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1264

Опрос: Планы по заселению 9-го корпуса А101 (55 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (13 голосов [23.64%])

Процент голосов: 23.64%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (15 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

4. 3 квартал 2013 года (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

5. 4 квартал 2013 года (1 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041   ReNata

ReNata

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:21

Уважаемые соседи. Хочу пренисти всем вам свои искренние извинения за приюченные неудобства связанные с шумом от дрели этой ночью. Пару дней назад установил новую входную дверь, а вчера не смог попасть в квартиру (на ригель замка попал кусок полиэтилена и заблокировал замок) пришлось вызывать мастеров по вскрытию замков. Дверь оказалась уж очень не податливой и мастерам пришлось долгое время проводить шумные работы. Еще раз прошу у всех прощение за причененные неудобства.

Видимо дверь еще долго будут пилить и сверлить)) В Вашей квартире в данный момент (второй час ночи, 29.04.2014) работники сверлят и пилят. И этот день не исключение, работники могут проснуться в 3 ночи, посверлить и лечь спать. Активно сверлить очень любят в воскресные дни. Может быть соизволите объяснить им законодательство РФ? Очень надеюсь, что на майские праздники такого безобразия не будет. Понимаю, что хочется провести ремонт побыстрее, но делать это в ущерб окружающим, нарушая законодательство, не есть хорошо.  

#1042   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:29

Здравствуйте, соседи.

Давайте публиковать краткие итоги встреч. Вчера присутствовать не смог, но интересен результат.

Пока мы формируем список контактов для более удобного оповещения о следующих встречах - не только через форум, но и через группу рассылки в Gmail.

Если у Вас есть желание, можете написать в личке контактные данные в формате: № квартиры - ФИО полностью - e-mail - моб. телефон.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#1043   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 16:27

Интересно, у всех прием операторов плохой или только в нашем доме. У меня Мегафон - это ужас..

#1044 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 15 Май 2014 - 21:54

Интересно, у всех прием операторов плохой или только в нашем доме. У меня Мегафон - это ужас..

Мтс не лучше. Приходиться все время тел. держать рядом с окном.

#1045   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 16 Май 2014 - 10:05

Поэтому я завела для дома второй телефон -Билайн, связь лучше, чем у Мегафона однозначно. Ну или торчать в окне, чтоб ловило))))

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1046 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 16 Май 2014 - 20:24

Поэтому я завела для дома второй телефон -Билайн, связь лучше, чем у Мегафона однозначно. Ну или торчать в окне, чтоб ловило))))

Второй тел. это конечно выход, если вы кому то звоните. А если звонят вам и на первый тел. а там милый женский голос говорит "абонент, не абонент". :)))

#1047   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Май 2014 - 11:23

Второй тел. это конечно выход, если вы кому то звоните. А если звонят вам и на первый тел. а там милый женский голос говорит "абонент, не абонент". :)))

Для этого есть переадресация вызова

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1048 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 17 Май 2014 - 20:06

Для этого есть переадресация вызова

А плата за пепеадресацию? Она конечно может и не большая, но платиться деньги за входящие звонки, а если их много. Одним словом понацеи нет.

#1049   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Май 2014 - 20:37

А плата за пепеадресацию? Она конечно может и не большая, но платиться деньги за входящие звонки, а если их много. Одним словом понацеи нет.

Подключить городской номер.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1050   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:19

Мне говорили, что есть какой-то аппарат "усилитель" связи, что то типа антенны. Но что и как не знаю. 

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1051   ЕленаД

ЕленаД

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:50

Был Мегафон, если я дома, дозвониться мне никто не мог, дурдом какой-то.... Месяц как ушла на Билайн со своим номером, хотя Мегафон мне раза в 2 точно был дешевле, но что толку от дешевизны, если связи нет. На Билайне однозначно стало по лучше в плане прозвона, но периодически недоступность тоже появляется. У друга МТС - вроде тоже более менее. Мегафон работает в наших домах хуже всех

#1052 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 30 Май 2014 - 06:35

Подскажите, а когда нам подключать пасажирский лифт?

#1053   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:08

А в каком подъезде не работает пассажирский лифт?

#1054 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:14

А в каком подъезде не работает пассажирский лифт?

В первом. А что в остальных уже подключили?

#1055   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:49

В первом. А что в остальных уже подключили?

Я перепутала с грузовым.... Да, я бы тоже уже хотела б пассажирский работающий лифт иметь.

#1056   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:16

Пассажирский лифт должен работать, мы регулярно платим за его техобслуживание. Но УК его не включает, мотивируя тем, что якобы еще ремонты не закончены и его быстро заделают. Но по моим наблюдением, по крайней мере во втором подъезде, активных ремонтных работ давно не видел. Сверлят еще много, но мешки с цементом не грузят.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#1057   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:27

в первом еще у лифта отсутствует запчасть, поэтому при подъему лифт трещит, и нагрузку выдерживает минимальную.

#1058 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:57

Ну и за что мы тогда платим деньги за обслуживание лифтов?

#1059   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:22

Приветствую, соседи!

Мне сегодня на мой адрес регистрации пришло уведомление о проведении общего собрания - 4 июля в 19.00 часов около Дома культуры.

Наша "доблестная" ДУ МКДпосле истории с Жилсервисом страстно желает легализоваться в наших домах.

Инициатор собрания - собственник квартиры №83. Кто-нибудь его знает, кстати?

Повестку дня пока озвучить не могу, ибо письмо лежит у родителей.

Лично я собираюсь голосовать против ДУ МКД по причине:

- неработающих пассажирских лифтов;

- частой поломки пассажирских лифтов;

- неработающих мусоропроводов;

- крайне низкой скорости реакции на обращения собственников (вспомните покрытие на детской площадке и особенно качели).

И самое главное - всю активность, которую наша УК демонстрировала за последнее время, удалось добиться двумя путями:

1. неравнодушные жильцы нашего дома, которые постоянно пинали Шаталина и Ко;

2. Префектура ТиНАО, которая на регулярных совещаниях занималась тем же самым, что и неравнодушные жильцы из п.1.

#1060   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:05

Приветствую, соседи!

Мне сегодня на мой адрес регистрации пришло уведомление о проведении общего собрания - 4 июля в 19.00 часов около Дома культуры.

Наша "доблестная" ДУ МКДпосле истории с Жилсервисом страстно желает легализоваться в наших домах.

Инициатор собрания - собственник квартиры №83. Кто-нибудь его знает, кстати?

Повестку дня пока озвучить не могу, ибо письмо лежит у родителей.

Лично я собираюсь голосовать против ДУ МКД по причине:

- неработающих пассажирских лифтов;

- частой поломки пассажирских лифтов;

- неработающих мусоропроводов;

- крайне низкой скорости реакции на обращения собственников (вспомните покрытие на детской площадке и особенно качели).

И самое главное - всю активность, которую наша УК демонстрировала за последнее время, удалось добиться двумя путями:

1. неравнодушные жильцы нашего дома, которые постоянно пинали Шаталина и Ко;

2. Префектура ТиНАО, которая на регулярных совещаниях занималась тем же самым, что и неравнодушные жильцы из п.1.

А дата специально такая выбрана-пятница,- чтоб как можно меньше людей пришло, чтоб выйти на заочное голосование с возможностью подтасовки? При себе какие-то документы кроме паспорта надо иметь?

Темы с аналогичным тегами лазурная 11, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623