Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

лазурная 11 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1264

Опрос: Планы по заселению 9-го корпуса А101 (55 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (13 голосов [23.64%])

Процент голосов: 23.64%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (15 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

4. 3 квартал 2013 года (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

5. 4 квартал 2013 года (1 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:32

В ходе проведения документарной проверки установлено, что юридическое лицо ООО «Дирекция по управлению многоквартирными домами» предоставило помещение (подвальное помещение переоборудованное и приспособленное под проживание) по адресу: г. Москва, пос. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 11, гражданину Узбекистана Эргашеву Нормумину Турсуновичу, 14.12.1982 г.р., находящемуся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания.

В ходе проведенной проверки соблюдения миграционного законодательства по указанному адресу установлено, что в подвальном помещении дома № 11 по ул. Лазурная (вышеуказанный адрес) проживает гражданка Узбекистана Зокирова Халима Хакимовна, 23.04.1970 г.р., с нарушением установленного порядка

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 13 Ноябрь 2013 - 13:35

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#922   Винера

Винера

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:37

Добрый день, уважаемые соседи, кв 109, если Вы заходите на форум, отзовитесь в личку пожалуйста. Спасибо.

#923   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:21

В ходе проведения документарной проверки установлено, что юридическое лицо ООО «Дирекция по управлению многоквартирными домами» предоставило помещение (подвальное помещение переоборудованное и приспособленное под проживание) по адресу: г. Москва, пос. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 11, гражданину Узбекистана Эргашеву Нормумину Турсуновичу, 14.12.1982 г.р., находящемуся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания.

В ходе проведенной проверки соблюдения миграционного законодательства по указанному адресу установлено, что в подвальном помещении дома № 11 по ул. Лазурная (вышеуказанный адрес) проживает гражданка Узбекистана Зокирова Халима Хакимовна, 23.04.1970 г.р., с нарушением установленного порядка

Кирилл, хочешь сказать, что у нас в подвале общежитие и все затраты на коммунальные платежи они списывают на общедомовые нужды?
Кстати, откуда инфа про подвал?
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#924   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:31

Кирилл, хочешь сказать, что у нас в подвале общежитие и все затраты на коммунальные платежи они списывают на общедомовые нужды?
Кстати, откуда инфа про подвал?

Во всяком случае оно там было.

Инфа из:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 14 Ноябрь 2013 - 23:35

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#925   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:10

Утром не работал домофон в третьем подъезде-оставила заявку в диспетчерской, сказали, что ремонтники ходят 2 раза в неделю, и по-видимому выходные будем без домофона(((
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#926   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:07

соседи дома 11, под 2, у нас уже довольно долгое время входная дверь не закрывается до конца, неоднократно звонил в УК все обещают исправить и в итоге вторую неделю ничего, не уж то больше никто и не звонил, что всем пофиг? 

дааа

#927   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:28

соседи дома 11, под 2, у нас уже довольно долгое время входная дверь не закрывается до конца, неоднократно звонил в УК все обещают исправить и в итоге вторую неделю ничего, не уж то больше никто и не звонил, что всем пофиг? 

дааа

Что-то вы сами вопрос задаете и сами отвечаете) А если серьезно, то супруга звонила в диспетчерскую. Также у нас в лифте свет не горит. По этому поводу тоже обращались, но он так и не горит. Придется пнуть еще раз...

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#928 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:35

Привет, мы ваши новые соседи 4 эт кв. 8. Очень хотим влиться в ваш дружный коллектив.  Т.к. мы новички и только приобрели квартиру, то нам все очень интересно. В впереди ремонт и наверное кому то мы точно будем немножко мешать своим шумом. Но мы очень, очень постараемся, как можно меньше причинять неудобств. Но заранее просим прощение.    

#929   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:13

Соседи по 3му подъезду-что у нас с лифтом, почему двери не открываются на 1м этаже? Оставила заявку в диспетчерской, обещали разобраться. Кто-то свернул двери лифта, что они не открываются?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#930   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:56

вот ума не приложу, что за свиньи живут в 2-ой секции дома 11, которые выбрасывают мусор рядом с подъездом, так и хочется поговорить...что так сложно пройтись 50 метром до мусорного контейнера???

#931   Vlad-541

Vlad-541

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:02

Привет, мы ваши новые соседи 4 эт кв. 8.  В впереди ремонт и наверное кому то мы точно будем немножко мешать своим шумом. Но мы очень, очень постараемся, как можно меньше причинять неудобств. Но заранее просим прощение.    

О как  повезло соседям из 5 квартиры, они только вьехали, хотя, я думаю и мы слушать будем )))

#932   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:15

вот ума не приложу, что за свиньи живут в 2-ой секции дома 11, которые выбрасывают мусор рядом с подъездом, так и хочется поговорить...что так сложно пройтись 50 метром до мусорного контейнера???

Пару раз делал замечания, с виду приличные вроде люди. Причем по-хитрому делают, пропускают меня вперед из подъезда и ждут, пока я уйду подальше, и свой кулек вонючий выкидывают. Приходится останавливаться и ждать) Цирк-шапито одним словом. Неприятно конечно жить с хрюшами в одном подъезде

#933   ghost63

ghost63

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:55

Пару раз делал замечания, с виду приличные вроде люди. Причем по-хитрому делают, пропускают меня вперед из подъезда и ждут, пока я уйду подальше, и свой кулек вонючий выкидывают. Приходится останавливаться и ждать) Цирк-шапито одним словом. Неприятно конечно жить с хрюшами в одном подъезде

Номер квартиры в студию.

#934 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:09

О как  повезло соседям из 5 квартиры, они только вьехали, хотя, я думаю и мы слушать будем )))

По поводу  5 кв. ничего сказать не могу, а вот с соседями из 9кв. мы уже познакомились. Очень милые люди с маленьким ребенком. У нас у самих двое малышей и по этому знаем, как сложно пережить шум от соседского ремонта. Мы пообещали, что будем предельно тихо себя вести.

А подскажите 5 кв. это, на каком этаже и сколько комнатная эта квартира? Просто очень хочется познакомиться с соседями кто уже сделал ремонт в трешке. Есть несколько вопросов по тех решениям, вдруг смогут помочь советом.

#935 redis75

redis75
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:15

Скажите, а не кто не обращал внимание, какая скользкая у нас плитка в районе пандуса для колясок? Я еле забрался с коляской и это она еще просто мокрая, а что будет когда будет лед?

#936   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:47

Номер квартиры в студию.

Я пока не научился по цвету, размеру и содержанию мусорных пакетов определять принадлежность к квартире.

А если серьезно, то теперь буду пристальнее следить кто на каком этаже в лифт вместе со мной садится и вычислять тех, кто мусорит.

А вообще тут 2 вопроса - 1. общая культура жителей дома и 2. Наша УК, которая постоянно меняет дислокацию мусорных контейнеров, и об этом ни фига не сообщает!

#937   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:27

мне пока так не повезло как вам))) никак не удается столкнуться с подобным((( надеюсь все еще впереди

#938   Винера

Винера

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:58

А я пару раз замечала, как соседи со второго подъезда оставляли мусор у первого, видимо после Вашего замечания Кирилл.

#939   Vlad-541

Vlad-541

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:10

А подскажите 5 кв. это, на каком этаже и сколько комнатная эта квартира? Просто очень хочется познакомиться с соседями кто уже сделал ремонт в трешке. Есть несколько вопросов по тех решениям, вдруг смогут помочь советом.

5-я под  вами, по поводу тех решения лучше делать с дизайнером, да дорого, но оно того стоит если конечно дизайнер толковый и с опытом

#940   Vlad-541

Vlad-541

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:17

Скажите, а не кто не обращал внимание, какая скользкая у нас плитка в районе пандуса для колясок? Я еле забрался с коляской и это она еще просто мокрая, а что будет когда будет лед?

Пока кто нибудь серьезно не грохнется ничего не изменится, скользко по всей площади где есть плитка, обычно стелят  прорезиненные ковры и на ступеньки прикручивают антискользящие пластины

Темы с аналогичным тегами лазурная 11, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623