Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

лазурная 11 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1264

Опрос: Планы по заселению 9-го корпуса А101 (55 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (13 голосов [23.64%])

Процент голосов: 23.64%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (15 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

4. 3 квартал 2013 года (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

5. 4 квартал 2013 года (1 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 09 Март 2012 - 21:02

Возможен и летний вариант этого решения, в этом случае спальня может стать гостиной..

И через всю квартиру в случае гостей носить еду в спальню-гостиную?! Или вы хотите сделать гостинной единственную изолированную комнату? Не совсем понятно как то мне...
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#42   Welder

Welder

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:23

И через всю квартиру в случае гостей носить еду в спальню-гостиную?! Или вы хотите сделать гостинной единственную изолированную комнату? Не совсем понятно как то мне...

Вовсе нет!Гостиных будет полторы))Основная рядом с кухней и весенне-летняя резиденция для кофе!

#43   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:34

Вовсе нет!Гостиных будет полторы))Основная рядом с кухней и весенне-летняя резиденция для кофе!

И где же в планах у вас эта резиденция!заинтриговали!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#44   Welder

Welder

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:58

И где же в планах у вас эта резиденция!заинтриговали!

Я расчитываю,что это буде лоджия))Из окон по квартире вида никакого!!и только единственное место с пространством-вид с лоджии, открывается вид между 10 и 8 корпусом..

#45   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:07

Я расчитываю,что это буде лоджия))Из окон по квартире вида никакого!!и только единственное место с пространством-вид с лоджии, открывается вид между 10 и 8 корпусом..

Да, вид там пока действительно хороший, но демонстратор нам сказал, что вряд ли он останется всегда таким, все таки строительство бурно идет.

#46   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:58

Приветствую, у меня 6 этаж,3 секция, мы с вами соседи по площадке!

А я с третьего этажа, Мы с вами соседи по стояку, зато в шахматке есть ваши соседи и снизу и сверху.

#47   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 13:42

Вчера были на просмотре квартиры. ограничений по времени не было. В подъезде активно ведутся работы: штукатурка стен, покраска, готовятся к установке лифта. Про внутреннее состояние квартир многие уже писали. Вид из окон расстроил, с одной стороны Миц , с другой узкий проем между 8 и 10 корпусами. Стена между кухней и залом несущая, гардеробная от спальни тоже отделена несущей, это конечно не удобно для перепланировки.

#48   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:52

Вчера были на просмотре квартиры. ограничений по времени не было. В подъезде активно ведутся работы: штукатурка стен, покраска, готовятся к установке лифта. Про внутреннее состояние квартир многие уже писали. Вид из окон расстроил, с одной стороны Миц , с другой узкий проем между 8 и 10 корпусами. Стена между кухней и залом несущая, гардеробная от спальни тоже отделена несущей, это конечно не удобно для перепланировки.

Ага, не назвала бы это гардеробной))) скорее маленькая кладовка, там нет 2 кв.метров. Панирую из самой большой комнаты сделать кухню-гостиную, мне кажется, это без проблем, так как рядом ванная комната, можно все коммуникации провести, а из кухни еще одна спальня выйдет 14 метров- это совсем не плохо

#49   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:33

Ага, не назвала бы это гардеробной))) скорее маленькая кладовка, там нет 2 кв.метров. Панирую из самой большой комнаты сделать кухню-гостиную, мне кажется, это без проблем, так как рядом ванная комната, можно все коммуникации провести, а из кухни еще одна спальня выйдет 14 метров- это совсем не плохо

А вход через гостинную в спальню получится? Но тогда и мокрая зона увеличится в сторону гостинной, а под вами будет у соседей жилая комната...можно ли так делать?

#50   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:14

Не, вход в спальню из коридора, как сейчас и есть. Что такое мокрая зона? Я так понимаю, что главное, чтобы был стояк с водой рядом, и без разницы около какого из туалетов будет кухня, ну в любом случае, буду с бти согласовывать. Опять же это мои мысли, посмотрим, что дизайнер предложит. Яна, кстати, спасибо, на очередь в сад встала)))

#51   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:15

В том то и дело, если бы были из пазогребня легко увеличить гардероб и т.д. Мы вообще планировали объединить кухню с залом, а так не очень нравится.

#52   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:18

В том то и дело, если бы были из пазогребня легко увеличить гардероб и т.д. Мы вообще планировали объединить кухню с залом, а так не очень нравится.

Я тоже наивна душа, думала, что этой перегородки нет, хотела изначально сделать кухню с трети окнами, и маленький кабинет с одним. Сама виновата, надо было внимательнее договор смотреть, там все четко в тех. Задании и на рисунке видно жирную черту. У нас же одинаковые квартиры, да?

#53   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:23

Не, вход в спальню из коридора, как сейчас и есть. Что такое мокрая зона? Я так понимаю, что главное, чтобы был стояк с водой рядом, и без разницы около какого из туалетов будет кухня, ну в любом случае, буду с бти согласовывать. Опять же это мои мысли, посмотрим, что дизайнер предложит. Яна, кстати, спасибо, на очередь в сад встала)))

Да не за что :blush:
Не совсем поняла вас. Назовем санузел около входа (1), кухню (2), зал (3), спальня через стенку от зала (4), санузел у спальни (5), и послдняя комната (что на другую сторону дома)(6), так? как я понимаю вы планируете: спальни 2,3 и 6, а гостинную-кухню сделать из 4 объеденив с 5? или нет? останется один санузел около входа (1). Так?
Мокрая зона-это там где мойка, водопровод и водоотвод. У нас их 2-у входа около кухни и у дальней спальни. Так если вы планируете кухню превратить в спальню, то где будет кухня с мокрым местом (т.е. мойкой)? в зале (3)?
Уф, перечитала, надеюсь не запутала вас своими вопросами? :blush:

#54   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 18:45

Да не за что http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Не совсем поняла вас. Назовем санузел около входа (1), кухню (2), зал (3), спальня через стенку от зала (4), санузел у спальни (5), и послдняя комната (что на другую сторону дома)(6), так? как я понимаю вы планируете: спальни 2,3 и 6, а гостинную-кухню сделать из 4 объеденив с 5? или нет? останется один санузел около входа (1). Так?
Мокрая зона-это там где мойка, водопровод и водоотвод. У нас их 2-у входа около кухни и у дальней спальни. Так если вы планируете кухню превратить в спальню, то где будет кухня с мокрым местом (т.е. мойкой)? в зале (3)?
Уф, перечитала, надеюсь не запутала вас своими вопросами? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Яна, я перечитала уже 2 раза)))) не помогло. У нас с вами разные квартиры, у меня кухня и гостиная на одну сторону, а 2 спальни на другую. Мне нужно 3 спальни и 1 кухня-гостиная. Объединять ничего не буду, хочу просто кухню сделать в другом месте. Сейчас вообще часто кухни делают посреди квартиры, без окон. Но все равно пусть еще дизайнер варианты предложит, а там подумаем. Моим знакомым дизайнер предложил 6 вариантов планировки квартиры 48 метров.

#55   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:02

Яна, я перечитала уже 2 раза)))) не помогло. У нас с вами разные квартиры, у меня кухня и гостиная на одну сторону, а 2 спальни на другую. Мне нужно 3 спальни и 1 кухня-гостиная. Объединять ничего не буду, хочу просто кухню сделать в другом месте. Сейчас вообще часто кухни делают посреди квартиры, без окон. Но все равно пусть еще дизайнер варианты предложит, а там подумаем. Моим знакомым дизайнер предложил 6 вариантов планировки квартиры 48 метров.

А, ну тогда понятно, что и я вас не поняла :lol: :D А у вас какая секция и этаж?

#56   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:13

А, ну тогда понятно, что и я вас не поняла http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А у вас какая секция и этаж?

1 секция, 11 этаж

#57   X-Perience

X-Perience

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 18:23

Чойта в ветке девятого корпуса давно нет движения
Были на стройке.
Общие впечатления: ожидал большего.. косяков много, в квартире сухо, на балкон выйти не получилось, нет ручек.. решетки на остеклении лоджии пока не застеклены, демонстратор сказал что будет позже застекление этих участков .
дверь входная на выброс, радиатор на выброс -весь побит, все отваливается, криво установлен, по центру С/У проходит труба вентиляции для кухни...

Долго пытался фотки загрузить, нифига не вышло :(

Сообщение отредактировал X-Perience: 25 Март 2012 - 18:28

#58   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 18:26

две недели нет новостей про наш девятый корпус, кто был на стройке отпишитесь пожалуйста или фотки выложите, очень интересно как дела продвигаются, а то самому нет пока возможности сгонять в коммунарку, а узнать как там дела очень хочется, заранее благодарен.

Чойта в ветке девятого корпуса давно нет движения
Были на стройке.

косяк с фотками немогу посмотреть
попробуйте так
http://new.msk.ru/in...b4%d0%b5%d0%be/

Сообщение отредактировал Ленча: 26 Март 2012 - 09:01

#59   X-Perience

X-Perience

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 20:48

3 секция. однушка.
Немного фото с комментами.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В подъезде ведут работы по монтажу огорождения для консьержа/охранника. Больше никого замечено не было. Есть размеры, кому надо обращайтесь.

#60   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 22:17

3 секция. однушка.
Немного фото с комментами.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В подъезде ведут работы по монтажу огорождения для консьержа/охранника. Больше никого замечено не было. Есть размеры, кому надо обращайтесь.

А что с лифтами, расскажите, раз там были недавно?!

Темы с аналогичным тегами лазурная 11, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623