Перейти к содержанию
Delena

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 9-го корпуса А101  

56 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • 2012 год
      13
    • 1 квартал 2013 года
      15
    • 2 квартал 2013 года
      4
    • 3 квартал 2013 года
      11
    • 4 квартал 2013 года
      1
    • 2014 год и позднее
      12


Рекомендуемые сообщения

keit

Hemool, буду благодарна за координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

да я думаю всем будут интересны контакты, зачем в личку, можно и сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slum

Про регулировку окон. Из наших окон поддувает хорошо, особенно из балконных. Поэтому вызвал регулировщика и поставил на балконные двери дополнительно по 2 петли, на оконные по 1 петле + регулировка (снимали и регулировали все окна, сказали ставили коряво). Отдал в районе 7 тыс. Также ребята сказали, что надо менять все уплотнители на сплошные, пустот быть не должно. На Авгур говорит, что уплотнители стоят по проекту, разрывы нужны для вентиляции. Пока думаю.. После регулировки в квартире пропали сквозняки, стало теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Про регулировку окон. Из наших окон поддувает хорошо, особенно из балконных. Поэтому вызвал регулировщика и поставил на балконные двери дополнительно по 2 петли, на оконные по 1 петле + регулировка (снимали и регулировали все окна, сказали ставили коряво). Отдал в районе 7 тыс. Также ребята сказали, что надо менять все уплотнители на сплошные, пустот быть не должно. На Авгур говорит, что уплотнители стоят по проекту, разрывы нужны для вентиляции. Пока думаю.. После регулировки в квартире пропали сквозняки, стало теплее.

А сколько стоит все удовольствие?


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

В 8 корпусе тоже самое. Руки бы оторвать!

Может в лифте и подъезде поставить муляж видеокамеры? :yes:

Стоит копейки, а количество дебилов уменьшится.

Все равно посылаю вандалам заочно лучи поноса.

Вечной диареи вам, упыри!!!


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Анатолич, я сам скептически отношусь к рекламе, которая публикуется на форуме. Не хочу выглядеть навязчивым. Но не поделиться тоже не могу, потому как приятно удивлен был их ценам. И так как ребята не "висят" в топе Яндекса, могут оставаться без вашего внимания, а вы без из цен =)

Ну еще не хочу лишний раз гневить модераторов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

Hemool, пришлите и мне, пожалуйста, ссылку в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Анатолич, я сам скептически отношусь к рекламе, которая публикуется на форуме. Не хочу выглядеть навязчивым. Но не поделиться тоже не могу, потому как приятно удивлен был их ценам. И так как ребята не "висят" в топе Яндекса, могут оставаться без вашего внимания, а вы без из цен =)

Ну еще не хочу лишний раз гневить модераторов =)

тогда прошу отправить в личку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Утром приехала машина с заказанной плиткой. Разгрузили- посмотрели. Вроде все так. Поэтому за оперативность той компании тоже смело ставлю плюс.

Просьба к соседям, которым я отправил ссылку: отпишитесь, дествительно ли цены на сайте хорошие? Так как я сравнивал цены только по своей плитке. Не хотелось бы вводить людей в заблуждение если окажется, что моя плитка там была дешевая, а остальные дороже рыночной цены.

ПС: я тут в личке "дорассылался" до того, что мне заблокировали рассылку личных сообщений. Наверно форум думает что я спам-бот =). Поэтому если вам не пришел ответ в личку - просто подождите. Всем отвечу.

Изменено пользователем Hemool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Все равно посылаю вандалам заочно лучи поноса.

Вечной диареи вам, упыри!!!

Это вы зря.. теперь они не толкьо поцарапают. но и загадят нам лифты =))

А про камеру - для пьяного быдла камера будет лишним поводом для акта вандализма. Камера от мелких пакостников только помогает, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slum

tomana, из холла крайная правая квартира(с выходом лоджий на поле)

SONNY, -установка дополнительных петель - 500 руб/шт

-регулировка створок - 500руб/шт

-регулировка балконных дверей- 750руб/шт

-выезд за МКАД - 500руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Ни одного наименования из своего списка я, к сожалению, не нашла на этом сайте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Это вы зря.. теперь они не толкьо поцарапают. но и загадят нам лифты =))

А про камеру - для пьяного быдла камера будет лишним поводом для акта вандализма. Камера от мелких пакостников только помогает, как мне кажется.

Упыри наш форум не читают, они по-русски в основной массе с трудом говорят)

А насчет камер отчасти согласен с Вами, но лучше муляж, чем вообще ничего. Не все будут гадить в лифте, глядя в глазок камеры, а только конченые подонки.

Пардон конечно за резкость)

Изменено пользователем SONNY

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Сегодня принял квартиру. К выходным планирую начать ремонт.

Каждый день в Коммунарке, кому что надо - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Сегодня принял квартиру. К выходным планирую начать ремонт.

Каждый день в Коммунарке, кому что надо - пишите.

Поздравляю! :clap: Что же в гости не зашли? Вас ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

К выходным планирую начать ремонт.

Бог в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Поздравляю! :clap: Что же в гости не зашли? Вас ждут.

Да, вот, думаю, в какое время лучше зайти. В выходные дни люди отдыхают, а в рабочие дни приходят уставшие и им не до гостей.

До конца недели точно зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

Сегодня принял квартиру. К выходным планирую начать ремонт.

Поздравляем и приветствуем соседей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Сегодня принял квартиру. К выходным планирую начать ремонт.

Каждый день в Коммунарке, кому что надо - пишите.

Поздравляю! Удачи в начинаниях и скорейшего вселения!

Мы начали ремонт!

С почином еще раз :clap: :hibye:


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

lynx, обращаюсь к вам, во-первых вы в Коммунарке на месте (как я поняла постоянно уже), и во-вторых активный сосед в общедомовых вопросах: может что известно или получится узнать - что с голосованием, где, как и когда узнать о результатах, когда будет собрание собственников т.к. вопросов уже достаточно много для обсуждения накопилось-и о председателе, и о повышении тарифа, и о мусоре, и о б охране...


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×