Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

лазурная 11 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1264

Опрос: Планы по заселению 9-го корпуса А101 (55 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (13 голосов [23.64%])

Процент голосов: 23.64%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (15 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

4. 3 квартал 2013 года (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

5. 4 квартал 2013 года (1 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 14 Январь 2013 - 06:17

Мы начали ремонт! К счастью, наледи на стенах, которая была в прошлом марте, не оказалось

#542   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:20

Мы начали ремонт! К счастью, наледи на стенах, которая была в прошлом марте, не оказалось

А внизу окон наледь не образуется? У меня (когда морозы были) на подоконнике можно было альпинистские "кошки" испытывать на пригодность к восхождению... Очень много льда было. Сейчас при температуре "за бортом" -5.. -12 льда не образуется практически. Но я как-то нервничаю. Очень надеюсь что эти спецефекты образовывались по причине сохнущей стяжки и штукатурки. Если такое дело будет повторяться следующей зимой при готовом ремонте буду сильно горевать и тыкать в тряпошную куколку застройщика иголки =)

#543   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 09:43

Hemool,
Алексей, а я не знаю, мы там были 9 октября и вчера супруг ездил. Ты что-то меня озадачил. Я думала, что если при -12 нет льда, то уже и не будет(((

#544 Анечка

Анечка
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:02

А внизу окон наледь не образуется? У меня (когда морозы были) на подоконнике можно было альпинистские "кошки" испытывать на пригодность к восхождению... Очень много льда было. Сейчас при температуре "за бортом" -5.. -12 льда не образуется практически. Но я как-то нервничаю. Очень надеюсь что эти спецефекты образовывались по причине сохнущей стяжки и штукатурки. Если такое дело будет повторяться следующей зимой при готовом ремонте буду сильно горевать и тыкать в тряпошную куколку застройщика иголки =)

у нас тоже была наледь пока не отрегулировали окна,а теперь все хорошо

#545   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:04

НУ видимо это из-за высокой влажности всетаки. Когда зальете стяжку и оштукатурите стены все это дело начнет активно сохнуть и в квартире будет баня. Вот видимо все это дело и конденсировалось на холодных стеклах в морозы. Будем надеятся, что в просохнувшей за лето квартире во время морозов этого не будет повторяться.

Анечка, А можно узнать с кем работали и дорого ли "встала" регулировка?

Сообщение отредактировал Hemool: 14 Январь 2013 - 10:05

#546   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:07

у нас тоже была наледь пока не отрегулировали окна,а теперь все хорошо

и на сколько сильно регулировка помогла, уплотнители меняли? сколько стоило и кто делал, спасибо))

#547 Анечка

Анечка
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:09

НУ видимо это из-за высокой влажности всетаки. Когда зальете стяжку и оштукатурите стены все это дело начнет активно сохнуть и в квартире будет баня. Вот видимо все это дело и конденсировалось на холодных стеклах в морозы. Будем надеятся, что в просохнувшей за лето квартире во время морозов этого не будет повторяться.

Анечка, А можно узнать с кем работали и дорого ли "встала" регулировка?

делал Виктор телефон его есть на форуме, мы отрегулировали пока только одно окно на котором была наледь,заплатили 3000т

#548   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:20

за одно окно 3 тыс не много ли

#549   Олег Ч.

Олег Ч.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:43

А в чем именно хуже стало?

В лифте в первом подъезде вандалы поцарапали экраны ,на которых отображается этаж.
Кнопка 1-го этажа не работает! Приходится ездить до 2-го и потом спускаться вниз.
Сам лифт на ходу колбасит прилично.

#550   Олег Ч.

Олег Ч.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:53

Фотографии:
Царапины на экранах (плохо видно,т.к. снимал на телефон)
Изображение

разбитое окно в подъезде
Изображение

Еще почему то мусорный контейнер стали ставить так, что он перекрывает часть дороги.
Вот этот грузовичок, хоть и въехал на бордюр, но все равно ободрал себе бок кузова о мусорный контейнер.
Изображение

#551   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:00

Еще почему то мусорный контейнер стали ставить так, что он перекрывает часть дороги.

Да-да. контейнер на крутом обледеневшем повороте доставляет конечно, там еще так заботливо деревянный поддон иногда ставят, чтобы оставался свободным подъезд к контейнеру. Проезжая мимо чувствую крайний дискомфорт. Так сказать =)

А еще. господа, такой немаловажный вопрос, а где у нас будут стоять контейнеры мусорные, которые на постоянку уже установят года через 2?

#552   st.Ada

st.Ada

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:05

В лифте в первом подъезде вандалы поцарапали экраны ,на которых отображается этаж.

В 8 корпусе тоже самое. Руки бы оторвать!

#553   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:19

Кнопка 1-го этажа не работает! Приходится ездить до 2-го и потом спускаться вниз.
Сам лифт на ходу колбасит прилично.

На самом деле он до 1 этажа едет (хотя кнопка 1 этажа в лифте не горит), но на нём останавливается и двери автоматически не открывает. Чтобы выйти, надо нажать кнопку открывания дверей. На 7 этаже не работает кнопка вызова, приходится спускаться на 6й, вызывать оттуда...
Изображение

#554   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:31

slum, а какой стояк у вас? на нашей площадке 3 однушки...
Изображение

#555   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 16:02

Соседи, я только что заказал себе плитку в интернет-магазине. Был приятно удивлен 2м моментам, которые повлияли на выбор именно этого магазина:
- цены на мою испанскую плитку у них оказались на 50-100р дешевле с 1кв.м. по сравнению с конкурентами
- доставка на сайте указана 1000р по МСК, но после общения с менеджером выяснилось что у них склад рядом с коммунаркой и доставка в нах ЖК составит 300р (доставка к сожалению только до подъезда)

Выбор плитки как мне показалось не малый. Хотелось бы поделиться с вами полезной информацией. Но чтобы не выглядеть спамером предлагаю сделать так: кто заинтересован - пишите в личку. Буду вам в ответ кидать ссылку на сайт.

ПС: если вдруг их цены вас не порадуют - заранее прошу прощения. Делал оценку магазина только по своей плитке, которую долго выбирал и искал. Нашел этот сайт толи на 2й то ли на 3й странице яндекса. Буду рад если кому-то помогу сэкономить немножко денег =)

Сообщение отредактировал Hemool: 14 Январь 2013 - 16:05

#556   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:музыка
    психология
    общение

Отправлено 14 Январь 2013 - 16:20

Еще есть хороший склад в Голицино...большой выбор плитки, быстро исполняют заказ...цены - дешевле я не нашла...скидка от 30000 , доставка 1500..

#557   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 16:49

Выбор плитки как мне показалось не малый. Хотелось бы поделиться с вами полезной информацией. Но чтобы не выглядеть спамером предлагаю сделать так: кто заинтересован - пишите в личку. Буду вам в ответ кидать ссылку на сайт.

Добрый день! Скиньте пожалуйста сайт в личку...

#558   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:49

Еще есть хороший склад в Голицино...большой выбор плитки, быстро исполняют заказ...цены - дешевле я не нашла...скидка от 30000 , доставка 1500..

И мне пришлите плиз координаты)
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#559   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:51

Соседи, я только что заказал себе плитку в интернет-магазине. Был приятно удивлен 2м моментам, которые повлияли на выбор именно этого магазина:
- цены на мою испанскую плитку у них оказались на 50-100р дешевле с 1кв.м. по сравнению с конкурентами
- доставка на сайте указана 1000р по МСК, но после общения с менеджером выяснилось что у них склад рядом с коммунаркой и доставка в нах ЖК составит 300р (доставка к сожалению только до подъезда)

ПС: если вдруг их цены вас не порадуют - заранее прошу прощения. Делал оценку магазина только по своей плитке, которую долго выбирал и искал. Нашел этот сайт толи на 2й то ли на 3й странице яндекса. Буду рад если кому-то помогу сэкономить немножко денег =)

Пришлите плиз ссылочку в личку) Заранее мерси!
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#560   Elena T.

Elena T.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:Дайвинг

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:21

пожалуйста, координаты, если не сложно в личку

Темы с аналогичным тегами лазурная 11, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623