Перейти к содержанию
Delena

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 9-го корпуса А101  

56 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • 2012 год
      13
    • 1 квартал 2013 года
      15
    • 2 квартал 2013 года
      4
    • 3 квартал 2013 года
      11
    • 4 квартал 2013 года
      1
    • 2014 год и позднее
      12


Рекомендуемые сообщения

Януся

Возможен и летний вариант этого решения, в этом случае спальня может стать гостиной..

И через всю квартиру в случае гостей носить еду в спальню-гостиную?! Или вы хотите сделать гостинной единственную изолированную комнату? Не совсем понятно как то мне...


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welder

И через всю квартиру в случае гостей носить еду в спальню-гостиную?! Или вы хотите сделать гостинной единственную изолированную комнату? Не совсем понятно как то мне...

Вовсе нет!Гостиных будет полторы))Основная рядом с кухней и весенне-летняя резиденция для кофе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Вовсе нет!Гостиных будет полторы))Основная рядом с кухней и весенне-летняя резиденция для кофе!

И где же в планах у вас эта резиденция!заинтриговали!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welder

И где же в планах у вас эта резиденция!заинтриговали!

Я расчитываю,что это буде лоджия))Из окон по квартире вида никакого!!и только единственное место с пространством-вид с лоджии, открывается вид между 10 и 8 корпусом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Я расчитываю,что это буде лоджия))Из окон по квартире вида никакого!!и только единственное место с пространством-вид с лоджии, открывается вид между 10 и 8 корпусом..

Да, вид там пока действительно хороший, но демонстратор нам сказал, что вряд ли он останется всегда таким, все таки строительство бурно идет.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

Приветствую, у меня 6 этаж,3 секция, мы с вами соседи по площадке!

А я с третьего этажа, Мы с вами соседи по стояку, зато в шахматке есть ваши соседи и снизу и сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

Вчера были на просмотре квартиры. ограничений по времени не было. В подъезде активно ведутся работы: штукатурка стен, покраска, готовятся к установке лифта. Про внутреннее состояние квартир многие уже писали. Вид из окон расстроил, с одной стороны Миц , с другой узкий проем между 8 и 10 корпусами. Стена между кухней и залом несущая, гардеробная от спальни тоже отделена несущей, это конечно не удобно для перепланировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Вчера были на просмотре квартиры. ограничений по времени не было. В подъезде активно ведутся работы: штукатурка стен, покраска, готовятся к установке лифта. Про внутреннее состояние квартир многие уже писали. Вид из окон расстроил, с одной стороны Миц , с другой узкий проем между 8 и 10 корпусами. Стена между кухней и залом несущая, гардеробная от спальни тоже отделена несущей, это конечно не удобно для перепланировки.

Ага, не назвала бы это гардеробной))) скорее маленькая кладовка, там нет 2 кв.метров. Панирую из самой большой комнаты сделать кухню-гостиную, мне кажется, это без проблем, так как рядом ванная комната, можно все коммуникации провести, а из кухни еще одна спальня выйдет 14 метров- это совсем не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ага, не назвала бы это гардеробной))) скорее маленькая кладовка, там нет 2 кв.метров. Панирую из самой большой комнаты сделать кухню-гостиную, мне кажется, это без проблем, так как рядом ванная комната, можно все коммуникации провести, а из кухни еще одна спальня выйдет 14 метров- это совсем не плохо

А вход через гостинную в спальню получится? Но тогда и мокрая зона увеличится в сторону гостинной, а под вами будет у соседей жилая комната...можно ли так делать?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Не, вход в спальню из коридора, как сейчас и есть. Что такое мокрая зона? Я так понимаю, что главное, чтобы был стояк с водой рядом, и без разницы около какого из туалетов будет кухня, ну в любом случае, буду с бти согласовывать. Опять же это мои мысли, посмотрим, что дизайнер предложит. Яна, кстати, спасибо, на очередь в сад встала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

Ага, не назвала бы это гардеробной))) скорее маленькая кладовка, там нет 2 кв.метров. Панирую из самой большой комнаты сделать кухню-гостиную, мне кажется, это без проблем, так как рядом ванная комната, можно все коммуникации провести, а из кухни еще одна спальня выйдет 14 метров- это совсем не плохо

В том то и дело, если бы были из пазогребня легко увеличить гардероб и т.д. Мы вообще планировали объединить кухню с залом, а так не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

В том то и дело, если бы были из пазогребня легко увеличить гардероб и т.д. Мы вообще планировали объединить кухню с залом, а так не очень нравится.

Я тоже наивна душа, думала, что этой перегородки нет, хотела изначально сделать кухню с трети окнами, и маленький кабинет с одним. Сама виновата, надо было внимательнее договор смотреть, там все четко в тех. Задании и на рисунке видно жирную черту. У нас же одинаковые квартиры, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Не, вход в спальню из коридора, как сейчас и есть. Что такое мокрая зона? Я так понимаю, что главное, чтобы был стояк с водой рядом, и без разницы около какого из туалетов будет кухня, ну в любом случае, буду с бти согласовывать. Опять же это мои мысли, посмотрим, что дизайнер предложит. Яна, кстати, спасибо, на очередь в сад встала)))

Да не за что :blush:

Не совсем поняла вас. Назовем санузел около входа (1), кухню (2), зал (3), спальня через стенку от зала (4), санузел у спальни (5), и послдняя комната (что на другую сторону дома)(6), так? как я понимаю вы планируете: спальни 2,3 и 6, а гостинную-кухню сделать из 4 объеденив с 5? или нет? останется один санузел около входа (1). Так?

Мокрая зона-это там где мойка, водопровод и водоотвод. У нас их 2-у входа около кухни и у дальней спальни. Так если вы планируете кухню превратить в спальню, то где будет кухня с мокрым местом (т.е. мойкой)? в зале (3)?

Уф, перечитала, надеюсь не запутала вас своими вопросами? :blush:


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Да не за что :blush:

Не совсем поняла вас. Назовем санузел около входа (1), кухню (2), зал (3), спальня через стенку от зала (4), санузел у спальни (5), и послдняя комната (что на другую сторону дома)(6), так? как я понимаю вы планируете: спальни 2,3 и 6, а гостинную-кухню сделать из 4 объеденив с 5? или нет? останется один санузел около входа (1). Так?

Мокрая зона-это там где мойка, водопровод и водоотвод. У нас их 2-у входа около кухни и у дальней спальни. Так если вы планируете кухню превратить в спальню, то где будет кухня с мокрым местом (т.е. мойкой)? в зале (3)?

Уф, перечитала, надеюсь не запутала вас своими вопросами? :blush:

Яна, я перечитала уже 2 раза)))) не помогло. У нас с вами разные квартиры, у меня кухня и гостиная на одну сторону, а 2 спальни на другую. Мне нужно 3 спальни и 1 кухня-гостиная. Объединять ничего не буду, хочу просто кухню сделать в другом месте. Сейчас вообще часто кухни делают посреди квартиры, без окон. Но все равно пусть еще дизайнер варианты предложит, а там подумаем. Моим знакомым дизайнер предложил 6 вариантов планировки квартиры 48 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Яна, я перечитала уже 2 раза)))) не помогло. У нас с вами разные квартиры, у меня кухня и гостиная на одну сторону, а 2 спальни на другую. Мне нужно 3 спальни и 1 кухня-гостиная. Объединять ничего не буду, хочу просто кухню сделать в другом месте. Сейчас вообще часто кухни делают посреди квартиры, без окон. Но все равно пусть еще дизайнер варианты предложит, а там подумаем. Моим знакомым дизайнер предложил 6 вариантов планировки квартиры 48 метров.

А, ну тогда понятно, что и я вас не поняла :lol::D А у вас какая секция и этаж?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

А, ну тогда понятно, что и я вас не поняла :lol::D А у вас какая секция и этаж?

1 секция, 11 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-Perience

Чойта в ветке девятого корпуса давно нет движения

Были на стройке.

Общие впечатления: ожидал большего.. косяков много, в квартире сухо, на балкон выйти не получилось, нет ручек.. решетки на остеклении лоджии пока не застеклены, демонстратор сказал что будет позже застекление этих участков .

дверь входная на выброс, радиатор на выброс -весь побит, все отваливается, криво установлен, по центру С/У проходит труба вентиляции для кухни...

Долго пытался фотки загрузить, нифига не вышло :(

Изменено пользователем X-Perience

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

две недели нет новостей про наш девятый корпус, кто был на стройке отпишитесь пожалуйста или фотки выложите, очень интересно как дела продвигаются, а то самому нет пока возможности сгонять в коммунарку, а узнать как там дела очень хочется, заранее благодарен.

Чойта в ветке девятого корпуса давно нет движения

Были на стройке.

косяк с фотками немогу посмотреть

попробуйте так

http://new.msk.ru/in...b4%d0%b5%d0%be/

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-Perience

3 секция. однушка.

Немного фото с комментами.

http://fotki.yandex.ru/users/forfotki/album/207571/slideshow/

В подъезде ведут работы по монтажу огорождения для консьержа/охранника. Больше никого замечено не было. Есть размеры, кому надо обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

3 секция. однушка.

Немного фото с комментами.

http://fotki.yandex.ru/users/forfotki/album/207571/slideshow/

В подъезде ведут работы по монтажу огорождения для консьержа/охранника. Больше никого замечено не было. Есть размеры, кому надо обращайтесь.

А что с лифтами, расскажите, раз там были недавно?!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×