Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 nik412

nik412
  • Гости

Отправлено 12 Май 2012 - 10:08

По договору срок окончания строительства 30 марта, а до 30 сентрября срок передачи домов.
Сейчас срок окончания строительства по новой проектной декларации перенесен на 30 июля.
Авгур точной информации не дает, но все своит к тому что ключи будут выдавать август-сентябрь.

да http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так у Вас еще ремонт нужно делать, это на сроки выдачи ключей не влияет?

#162   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 12 Май 2012 - 10:18

Так как бы ключи будут выдавать уже в полностью готовой квартире.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#163 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 12 Май 2012 - 13:13

Обещали в эти сроки и с ремонтом :coffee:

#164 nik412

nik412
  • Гости

Отправлено 12 Май 2012 - 23:17

Обещали в эти сроки и с ремонтом http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так как бы ключи будут выдавать уже в полностью готовой квартире.

Ну что же, будем надеяться, что все будет хорошо!

#165 Antonio

Antonio
  • Гости

Отправлено 20 Май 2012 - 11:34

Авгур выложил новые фотки. Идет отделка :)

#166 Antonio

Antonio
  • Гости

Отправлено 20 Май 2012 - 11:35

А кто-нибудь был в корпусе?

#167   AndreyAndreev

AndreyAndreev

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:02

я был в выходные. фото соответствует действительности. но на мой взгялд медленно делают. видимо все силы на 6 и 7 корпусах.

#168 ojos_claros

ojos_claros
  • Гости

Отправлено 21 Май 2012 - 09:36

я был в выходные. фото соответствует действительности. но на мой взгялд медленно делают. видимо все силы на 6 и 7 корпусах.

6 и 7 корпусом занимается другая организация :)

#169   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 21 Май 2012 - 10:03

Расскажите, пожалуйста, подробней, как все продвигается: до какого этажа дошли отделочные работы? Каковы общие ощущения от квартала? Как в целом отделка? Далеко ли еще, по вашему мнению, до сдачи дома гк?

#170   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Travelling

Отправлено 21 Май 2012 - 11:51

Расскажите, пожалуйста, подробней, как все продвигается: до какого этажа дошли отделочные работы? Каковы общие ощущения от квартала? Как в целом отделка? Далеко ли еще, по вашему мнению, до сдачи дома гк?

у нас на 12 этаже в квартире все покрашено, только двери не поставили и ламинат по-моему не укладывали еще

Сообщение отредактировал Vik2: 21 Май 2012 - 11:52

#171   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:11

у нас на 12 этаже в квартире все покрашено, только двери не поставили и ламинат по-моему не укладывали еще

Класс! Значит у нас на 10 точно покрашено! Ламинат, думаю, в последнюю очередь делать должны.
Все, точно-точно поеду в коммунарку в эти выходные! выложу фотографии! У меня хорошее предчувствие, что мы на финальном этапе! :yes:
Какие ваши ощущения от ремонта (по фото все-таки непонятно)? Совсем-совсем эконом или в целом нормально?

#172   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Travelling

Отправлено 21 Май 2012 - 14:42

Класс! Значит у нас на 10 точно покрашено! Ламинат, думаю, в последнюю очередь делать должны.
Все, точно-точно поеду в коммунарку в эти выходные! выложу фотографии! У меня хорошее предчувствие, что мы на финальном этапе! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Какие ваши ощущения от ремонта (по фото все-таки непонятно)? Совсем-совсем эконом или в целом нормально?

Покраска на стенах вроде качественно, но цвета не мои точно)) будем перекрашивать, балкон мне понравился, в ванной плитка, конечно, дешевле найти не возможно.Окна тоже симпатично выглядят))

#173   AndreyAndreev

AndreyAndreev

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:33

у меня стены покрашены, но почему-то снизу то ли отвалилась штукатурка, то ли ее специально сняли. ванна полностью сделана, ламината еще нет, двери завезли и сложили в каждой квартире. рабочих не очень много. к сентябрю думаю что все сделают, т.к. делать осталос не много.

#174   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Марафон

Отправлено 21 Май 2012 - 21:59

А у меня пока только оштукатурены стены.
И рабочие живут :((( Зашли, а у них там суп сваренный в ведре на балконе стоит и яички куриные. Стол самодельный из доски организовали. Мы ходим, смотрим, а они такие смущенно смотрят. Мол, нам кушать пора.
Воняло супом не по-детски, конечно. :((( Расстроило это меня.
Я правда не приметила на чем варили, наверное на плитке. Кострища к счастью не было :D

#175   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 09:40

А у меня пока только оштукатурены стены.
И рабочие живут http://new.msk.ru/public/style_emoticons...(( Зашли, а у них там суп сваренный в ведре на балконе стоит и яички куриные. Стол самодельный из доски организовали. Мы ходим, смотрим, а они такие смущенно смотрят. Мол, нам кушать пора.
Воняло супом не по-детски, конечно. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...(( Расстроило это меня.
Я правда не приметила на чем варили, наверное на плитке. Кострища к счастью не было http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Дааа! С кухней в квартире - это, конечно, просто ужас! Но ладно хоть не общественный туалет, как говорили про другие корпуса!
Когда же интересно все-таки будет ГК...

#176   Ася

Ася

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:52

у меня стены покрашены, но почему-то снизу то ли отвалилась штукатурка, то ли ее специально сняли. ванна полностью сделана, ламината еще нет, двери завезли и сложили в каждой квартире. рабочих не очень много. к сентябрю думаю что все сделают, т.к. делать осталос не много.

Андрей, а в каком стиле у Вас отделка? Не обратили внимание какого цвета были межкомнатные двери сложенные в квартирах? У меня вопрос к тем кто заказал отделку в японском стиле - задавал ли кто-нибудь Авгуру вопрос - почему двери и плинтусы черные? Я неоднократно пыталась через блог, но мои вопросы просто не публикуют. Если сравнить дизайн-проект и фото демо-квартир, то двери поставленные в демо-квартирах современного стиля ровно такие как должны быть по дизайн-проекту в японском ;( , а в японском какой-то ужас ужасный...

#177   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:19

Андрей, а в каком стиле у Вас отделка? Не обратили внимание какого цвета были межкомнатные двери сложенные в квартирах? У меня вопрос к тем кто заказал отделку в японском стиле - задавал ли кто-нибудь Авгуру вопрос - почему двери и плинтусы черные? Я неоднократно пыталась через блог, но мои вопросы просто не публикуют. Если сравнить дизайн-проект и фото демо-квартир, то двери поставленные в демо-квартирах современного стиля ровно такие как должны быть по дизайн-проекту в японском http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , а в японском какой-то ужас ужасный...

да после ремонта там вообще во всех стилях ужас-ужасный, правда, классический стал посимпатичнее! =)
Ася, а вы из какой квартиры? На каком этаже? Может, мы соседи? Отмечайтесь в шахматке!

#178   Ася

Ася

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:52

да после ремонта там вообще во всех стилях ужас-ужасный, правда, классический стал посимпатичнее! =)
Ася, а вы из какой квартиры? На каком этаже? Может, мы соседи? Отмечайтесь в шахматке!

Я давно там отмечена)) из № 30

#179   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 22 Май 2012 - 13:29

Соседи из 8го корпуса, раз уж вы так активно посещаете свои квартиры, сделали бы несколько фотографий. Очень хочется оценить, что из себя по факту представляет отделка.

#180   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:37

Соседи из 8го корпуса, раз уж вы так активно посещаете свои квартиры, сделали бы несколько фотографий. Очень хочется оценить, что из себя по факту представляет отделка.

Я постараюсь поехать на этих выходных, если будет хорошая погода и если нас пустят в корпус, но нафотографирую нашу квартиру с современной отделкой во всех ракурсах!

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623