Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:31

Доктор Кейнс, для работников ОАО Газпром и его дочерних обществ нет скидок в Прометее, а 26 тыс. в год.... где дешевле и ближе я не знаю. к 23 февраля наверняка будут скидки, ловите момент)

Как нам объяснили в Прометее, в эту стоимость входит пользование тренажерным залом и групповые занятия. Учитывая, что в комплексе нет бассейна, работает он не допоздна, а пользование, например, сауной после занятий в зале - за отдельную плату, мне кажется цена не совсем справедлива.
По поводу скидок для газовиков - очень странно, кто же там тогда занимается то?)

#1222   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:33

Для работников Русагро скидки есть, а для газпрома нет)) очень странно

А откуда, если не секрет, информация?)))
Насколько мне известно, занятия там оплачивают многим сотрудникам Газпрома, как соц. нагрузку.
У Сибура, например, там аренда льда для хоккеистов от компании...

#1223 Don-pivovar

Don-pivovar
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:08

А откуда, если не секрет, информация?)))
Насколько мне известно, занятия там оплачивают многим сотрудникам Газпрома, как соц. нагрузку.
У Сибура, например, там аренда льда для хоккеистов от компании...

Знакомые работают в Русагро, говорили, что у них там скидка есть, вроде 10%

#1224 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:37

Скажите, соседи! А что у нас с охраной? Меня так возмутила ситуация в воскресенье: по всем квартирам ходил какой-то грязный окровавленный мужик, звонил во все двери и предлагал картошку... До этого табло на лифтах все исцарапали. Как-то утром проходила - окошко охранника было закрыто фанеркой, чтоб, наверное, никто не отвлекал.
У нас вообще есть охрана или нет? И если есть, то кто за нее платит? Потому что лично я за такую охрану платить не буду.
Мне понравился дедушка-охранник, но я его давно не видела. Он все время толкался в подъезде или у подъезда, ходил по этажам. Как-то нам привозили мебель и дверь в квартиру была открыта, дак он постучался к нам, типа все ли в порядке, почему дверь нараспашку. Вот это я понимаю, ответственный человек! И потом еще ходил и выяснял, кто складывает мусор у мусоропровода!

#1225   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:51

.....грязный окровавленный мужик, звонил во все двери и предлагал картошку...

))))...жесть какая-то...!!!! :О
представил себе это, аж похолодело внутри :lol:

#1226   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:05

Да, молодой парниша, которого поставили вместо старых охранников, на свои обязанности откровенно кладет "болт". Видел его в нашем магазине покупающим пивко, болтающим по мобиле, что то рисующим и т.п., на обходе или по подъезду ни разу.

#1227 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:19

Встречу "парнишу" - выскажу ему за этого мужика. А то я его когда в глазок увидела, дак и у меня все похолодело внутри! А если ребенок один дома и по глупости откроет этому пьяному мужику! Охранник вообще не смотрит, заходи - кто хочет! Ну, ладно еще таджики всякие заходят, можно подумать, что они кому-то ремонт делают. Но по этому было откровенно видно, что он просто забрел в подъезд, весь грязный и в крови! Спасибо соседу-мужчине, который выгнал его из нашего тамбура, но я так поняла, что он пошел дальше по этажам.

#1228   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Марафон

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:39

Кто-то оторвал номер дома и название улицы с нашего дома :(

#1229   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:48

Кто-то оторвал номер дома и название улицы с нашего дома http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Может по плану СУ-111 завтра у вашего дома запенивание фасада :grabli: ? так чтобы на фотке не было видно, что за дом

?

#1230   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 07:40

Кто-то оторвал номер дома и название улицы с нашего дома http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

есть ощущение , что не оторвали их , а снес кусок льда с крыши

#1231   lynx

lynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 13 Февраль 2013 - 09:57

есть ощущение , что не оторвали их , а снес кусок льда с крыши

Лампы внутри, вроде, целые.

#1232 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:38

Товарищи,что скажете по поводу магазина в нашем корпусе?

#1233 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:40

Товарищи,что скажете по поводу магазина в нашем корпусе?

Муж сказал, что такого скудного магазина еще не видел. Пытался купить ребенку водички в маленькой бутылке, весь ассортимент - 1 бутылка 0,5 воды типа архыз с газом. И все. Вроде товар то такой, сильно ходовой и банальный, и того не оказалось.

#1234 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:44

Правда,это точно...очень маленький магазинчик,но я вот поняла,что если молоко,колбаса и сыр у меня дома закончатся,то можно и не ехать никуда,а просто спуститься в магазин. И,кстати, меня хлеб порадовал-наисвежайший .

#1235   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:22

Уважаемые соседи! Не нужно ожидать широкую линейку ассортимента в магазинах подобного типа, объема и места размещения.
Только первоочередной и самый необходимый товар, а так же ходовые, раскрученные позиции.
Модель такого бизнеса не подразумевает наличие на прилавке дясятка сортов колбас, лимонадов и шоколадов :yes: :)

#1236 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:10

Уважаемые соседи! Не нужно ожидать широкую линейку ассортимента в магазинах подобного типа, объема и места размещения.
Только первоочередной и самый необходимый товар, а так же ходовые, раскрученные позиции.
Модель такого бизнеса не подразумевает наличие на прилавке дясятка сортов колбас, лимонадов и шоколадов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Никто и не ждет ничего. Вы правда считаете, что вода без газа 0,5 емкостью - это товар из "широкой линейки"? Ее не то, что в ассортименте не было, ее не было вообще.

#1237   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:30

Правда, Отчасти Вы правы, но магазин открылся 5 минут назад) подождите с выводами чуток) :)
Первичная закупка, изучение спроса и т.п. Всё будет, и вода в том числе.
А если мы наперебой станем истерить перед прилавком - толка точно не будет)

Конструктивно и спокойно предлагаю решать все наши общие вопросы. От уборки и вандалов до магазина и парковок.

#1238   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:53

Соседи, имейте совесть! Сегодня целый день сверлеж то ли на 16, то ли на 14 этаже. Я уж молчу, что в воскресенье законом запрещено шумные работы проводить, но в 9-10 часов вечера сверлить и долбить - это уже ни в какие ворота не лезет!
Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#1239   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:45

Соседи, а есть у кого нить зарядка для аккумулятора, а лучше провода - прикурить?) мой подснежник обесточен)

#1240 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:35

Да,да,да...я тоже в воскресенье была в шоке от звуков сверла и тд. Мы на 14м живем,кажется,это на нашем этаже или на 15

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623