Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:14

в принципе эта же сосулька могла и не по машине попасть, вот что беспокоит

#1202 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:27

в принципе эта же сосулька могла и не по машине попасть, вот что беспокоит

вот-вот! надо жаловаться в ук!!!

#1203 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:37

Ура, соседи! Сегодня в нашем подъезде помыли пол! Впервые такое увидела! До этого видела только уборщицу, слушающую плеер на подоконнике нашего этажа, и размазанную грязь, будто сухой тряпкой по ней просто прошлись. Только я одного не понимаю: на этажах-то помыто, а вот почему не моют в лифтах и не разберут уже эти свалки у мусоропроводов?! Мне кажется, что это работа дворников! :-(
Еще бы снег почистили на стоянке между 7 и 9 корпусом - так я бы даже сказала большое спасибо нашей УК.
А еще, может, кто в курсе, когда нам включат домофон? А то эти многочисленные сообщения в темах других корпусов про взломы квартир и таджиков, ковыряющих в замочных скважинах, меня сильно пугают. Не хотелось бы видеть в нашем домике подозрительных личностей!

#1204   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 04 Февраль 2013 - 16:30

Подскажите, есть люди кого отделка устроила на 100%, или все переделывали свои квартиры?

#1205   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:33

Друзья, товарищи, соседи, привет!!! Мы заселились в начале декабря, живем на втором этаже. Почитал ветку, представил сколько нервов вы успели угробить за то время пока ждали ключи. На форум наткнулся случайно - искал ответы на животрепещущие вопросы. Может кто нибудь сможет помочь с ответами...=))
1. Кому нибудь из тех, кто заключал с АСВТ договора на интернет и ТВ вернули подписанную ими копию договора? Мы заключали 26 декабря - до сих пор на руки ничего не получили... Ругаться с ними уже устал, подключение выбивал через центральный офис на повышенных тонах.
2. Есть ли сейчас какая нибудь альтернатива АСВТ в доме? Это же просто средневековый провайдер...
3. Кто как собирается решать проблему с парковкой? Когда мы только заехали проблем не было, но уже сейчас становится туговато пристроить машину вечером)
4. Были ли контакты с председателем (или как его там) УК или старшим по дому? Почитал на первом этаже протоколы голосований - ничего толком не понял о том как будет обслуживаться дом...
5. Кто нибудь знает, где кроме Прометея и Теплого стана можно заниматься фитнесом/йогой/спортом...?))
Заранее спасибо за ответы=)

#1206   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:41

http://s019.radikal.ru/i609/1302/59/6e63...
http://i076.radikal.ru/1302/33/ed913629c...

Странно почему никто не стал ругаться... машина судя по номерам строителей, но эта ледышка явно разорит их на кругленькую сумму и кучу потраченного времени...

#1207   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:16

Доктор Кейнс,
Поэтому и не ругались, за авто т.к. иностранцы, а свои бы могли и поставить УК на сумму ремонта.
К слову директор УК сегодня ходил с компанией у нашего подъезда и рассматривали карниз как раз с той стороны. Видимо перспектива разборок и выплат их все же пугает.

по списку
1. Зашел в офис на той неделе и забрал без проблем ,но подключали тоже со скрипом
2. Увы пока нет, но как только появится достойная альтернатива, лично я сразу сменю. Ибо совок редкостный.
3. Её никак не решишь, а через полгода будет полный швах. Главное жену местом обеспечил, а сам посмотрю еще.
4. Председатель личность мифическая и думаю что все кончится его скорым переизбранием, т.к. нам нафиг не нужен человек имеющий отношение к авгуру, толку ноль от него будет. Точнее уже ноль.
5. В Ясенево на месте Транвааля должен скоро открыться новый комплекс, там будет фитнес центр. А так я долго ходил в Зарядку, в Спектре на Т.Стане

#1208   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:40

Доктор Кейнс,
Поэтому и не ругались, за авто т.к. иностранцы, а свои бы могли и поставить УК на сумму ремонта.
К слову директор УК сегодня ходил с компанией у нашего подъезда и рассматривали карниз как раз с той стороны. Видимо перспектива разборок и выплат их все же пугает.

по списку
1. Зашел в офис на той неделе и забрал без проблем ,но подключали тоже со скрипом
2. Увы пока нет, но как только появится достойная альтернатива, лично я сразу сменю. Ибо совок редкостный.
3. Её никак не решишь, а через полгода будет полный швах. Главное жену местом обеспечил, а сам посмотрю еще.
4. Председатель личность мифическая и думаю что все кончится его скорым переизбранием, т.к. нам нафиг не нужен человек имеющий отношение к авгуру, толку ноль от него будет. Точнее уже ноль.
5. В Ясенево на месте Транвааля должен скоро открыться новый комплекс, там будет фитнес центр. А так я долго ходил в Зарядку, в Спектре на Т.Стане

1. Офис, который у нас в квартале?
2. В главном офисе еще терпимо, но то, что у них творится в квартале - полный бардак. Как только начали бросать трубки - перестал с ними общаться, решал все через менеджера в центральном.
3. А за 10 корпусом место есть? никак не доеду посмотреть...
4. А кто его выбрал? или как всегда самовыдвиженец-самовыбиранец?
5. Про них знаю, но хочется что нить поближе)

#1209   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Travelling

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:33

где кроме Прометея и Теплого стана можно заниматься фитнесом/йогой/спортом...?))
Заранее спасибо за ответы=)

А почему кроме Прометея? я его сейчас рассматриваю как потенциальный фитнес-клуб)

#1210   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:46

5. Кто нибудь знает, где кроме Прометея и Теплого стана можно заниматься фитнесом/йогой/спортом...?))

Очень хороший клуб на пересечении МКАД и Боровского, но из-за пробок регулярно ходить проблематично. Хотя он круглосуточный, иногда приятно поплавать вечерком.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1211   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:56

А почему кроме Прометея? я его сейчас рассматриваю как потенциальный фитнес-клуб)

Играли там в теннис - цены высокие даже для московских кортах, не говоря уже о замкадье.
Как фитнес-клуб не рассматривали по той же причине - та же зарядка или клуб в Ясенево дешевле и приятней по набору услуг (в Прометее сауна даже не входит в членский пакет).
В целом, если вы из Газпрома, то удобней конечно Прометей - ибо РАО за все платит/частично компенсирует.
Вот и ищем что-то ближе Зарядки, но дешевле Прометея. Как то так :dontknow:

#1212   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:24

Доктор Кейнс, места пока есть, но это на 3 месяца максимум, да и взять ситуацию последних дней, там все занесло, снега 30-50 см, на пикапе я там проехал, а вот легковушкам уже не вариант.
Хотя это в целом проблема района, с эти вопросом УК откровенно лажает.
Удобного председателя просто внесли в голосовалку, и большинство неразумно за него проголосовало. На самом деле кто он и откуда непонятно, координат его нигде нет. Сам он с людьми контачить не спешит.
По поводу нового комплекса в Ясенево, называется Море-он, откинул пока как вариант, ибо годовая карта - 47K, хотя до НГ ценник был 29К. Платить полторы рыночной цены, нафиг.
Зарядка хороша в принципе, я занимался там с самого открытия. Но сейчас тоже не рассматриваю, из-за строительства развязки с движением там просто Ж )

#1213 ojos_claros

ojos_claros
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:31

Сегодня опять с крыши сдувало снег...
Ходить возле нашего подъезда опасно..
Кто-нить общался по этому поводу с УК?

#1214   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 16:10

Доктор Кейнс, места пока есть, но это на 3 месяца максимум, да и взять ситуацию последних дней, там все занесло, снега 30-50 см, на пикапе я там проехал, а вот легковушкам уже не вариант.
Хотя это в целом проблема района, с эти вопросом УК откровенно лажает.
Удобного председателя просто внесли в голосовалку, и большинство неразумно за него проголосовало. На самом деле кто он и откуда непонятно, координат его нигде нет. Сам он с людьми контачить не спешит.
По поводу нового комплекса в Ясенево, называется Море-он, откинул пока как вариант, ибо годовая карта - 47K, хотя до НГ ценник был 29К. Платить полторы рыночной цены, нафиг.
Зарядка хороша в принципе, я занимался там с самого открытия. Но сейчас тоже не рассматриваю, из-за строительства развязки с движением там просто Ж )

Я вот зарядку по той же причине пока не рассматриваю) Утром времени заниматься нет, а вечером еду по профсоюзке из центра - и развернуться нормально не вариант. да еще и из Зарядки ехать в Коммунарку сложно, разворот на профсоюзке только на третьем светофоре вроде...

#1215   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:30

Я вот зарядку по той же причине пока не рассматриваю) Утром времени заниматься нет, а вечером еду по профсоюзке из центра - и развернуться нормально не вариант. да еще и из Зарядки ехать в Коммунарку сложно, разворот на профсоюзке только на третьем светофоре вроде...

Там есть выезд на Новоясеневский

#1216   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:14

Там есть выезд на Новоясеневский

Это когда домой едешь?
А когда с работы в Зарядку как? сначала на Новоясеневский, на нем развернуться в разрыве?

#1217   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:32

Доктор Кейнс, Да, либо с Севастопольского на Новоясеневский, а въезд находится прямо перед зданием Принц плазы, получается между ним и зданием рынка

#1218 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:41

Сегодня опять с крыши сдувало снег...
Ходить возле нашего подъезда опасно..
Кто-нить общался по этому поводу с УК?

зайдите и пообщайтесь с ними по этому поводу.

#1219 Марина 1970

Марина 1970
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:27

Доктор Кейнс, для работников ОАО Газпром и его дочерних обществ нет скидок в Прометее, а 26 тыс. в год.... где дешевле и ближе я не знаю. к 23 февраля наверняка будут скидки, ловите момент)

#1220 Don-pivovar

Don-pivovar
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:25

Доктор Кейнс, для работников ОАО Газпром и его дочерних обществ нет скидок в Прометее, а 26 тыс. в год.... где дешевле и ближе я не знаю. к 23 февраля наверняка будут скидки, ловите момент)

Для работников Русагро скидки есть, а для газпрома нет)) очень странно

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623