Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Марафон

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:34

Думаю нетрудно выяснить, какая квартира возила блоки, и сломала лифт, и охранник наверное видел. Вот пусть и оплатят ремонт, да и остальные поостерегутся. Предлагаю нашему председателю дать задание охране фиксировать такие вещи. Почему все остальные жильцы должны, мало того, страдать от неработающего лифта, да еще и оплачивать на паях его ремонт.

Мы ни в жись не докажем, что лифт сломался после этой процедуры.
Пусть лучше УК нам докажет, что лифт был в порядке до его постоянного включения.

#982 butter-fly1

butter-fly1
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:35

А Вы разве не голосовали в УК?

#983   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:37

Мы ни в жись не докажем, что лифт сломался после этой процедуры.
Пусть лучше УК нам докажет, что лифт был в порядке до его постоянного включения.

Легко - предъявит акты и это будет доказательством. А мы не в жизнь не докажем, что лифт был уже сломанным.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#984   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:38

Он же не работал. Как мы могли это проверить... :(

#985   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:39

А Вы разве не голосовали в УК?

Я голосовал против председателя. Так как понятия не имею кто он и что он.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#986 butter-fly1

butter-fly1
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:39

Воробьев Дмитрий Валентинович

#987   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:41

Он же не работал. Как мы могли это проверить... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А для чего у нас была возможность перед подписанием актов все проверить? И потребовать продемонстрировать работоспособность лифтов, домофонов, проверить все ли в подъезде греют батареи, хорошо ли закрываются окна в подъезде.
Изображение

#988 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:41

и чо что Воробьев?

#989   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:43

butter-fly1, Я так понимаю что Вы уже с ним познакомились и пообщались?
Изображение

#990   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:48

А для чего у нас была возможность перед подписанием актов все проверить? И потребовать продемонстрировать работоспособность лифтов, домофонов, проверить все ли в подъезде греют батареи, хорошо ли закрываются окна в подъезде.

Ну если жители "поклянуться на библии", что лифт долгое время был отключен, то никакие акты не помогут.
Свидетелей достаточно.
Поэтому УК не будет с нами связываться и отремонтирет все самостоятельно без дополнительного отъема денег у граждан.

#991   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:49

Ну если жители "поклянуться на библии", что лифт долгое время был отключен, то никакие акты не помогут. Свидетелей достаточно.

С этим трудно не согласится :)

Поэтому УК не будет с нами связываться и отремонтирет все самостоятельно без дополнительного отъема денег у граждан.

Да они и отремонтируют за эти же 37 рублей, но не больше норматива который установлен в договоре.
Изображение

#992 butter-fly1

butter-fly1
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:01

прохожий, Пока еще не познакомилась, но обязательно, если его изберут по результатам голосования, познакомимся все.

#993 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:06

мне кажется порядок действий должен быть с точностью до наоборот, сначала узнать кто избирается и определиться подходит он или нет, а уже потом голосовать за него или не голосовать. Догонять ушедший трамвай сложно, нужно садится в него до закрытия дверей. Если не известны предложенные кандидатуры то зачем за них голосовать ЗА?
Я вот ваще не понимаю.

#994 butter-fly1

butter-fly1
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:13

Dottore, Ну так узнайте и определитесь. Я полагаю, что человеку было предложено, и он согласился (такой же житель, как и все) Я бы например ни за что не согласилась бы - времени заниматься общими проблемами нет, даже за деньги.

#995 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:17

Dottore, Ну так узнайте и определитесь. Я полагаю, что человеку было предложено, и он согласился (такой же житель, как и все) Я бы например ни за что не согласилась бы - времени заниматься общими проблемами нет, даже за деньги.

Я бегать не должен ни за кем и узнавать и определился уже давно, однозначно ПРОТИВ.
Вот когда все заселимся соберемся пообщаемся тогда и всплывет подходящая кандидатура.

#996 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:19

кстати во всей этой ситуации ничего не настораживает? Что значит предложено? Кем предложено и почему кто то кроме нас кому то что то должен предлагать по нашему дому? И откуда вообще мысль что предложенный человек будет заниматься общими проблемами?

Сообщение отредактировал Dottore: 07 Декабрь 2012 - 14:20

#997   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:21

Я предложил добавить свою кандидатуру .. мне сказали что уже поздно и если его не изберут то тогда можно будет выдвинуть Вашу :) Сразу понял что буду голосовать против. Казачок то засланный.
Изображение

#998 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:23

прохожий, даже если его изберут, потому что сейчас всем влом разбираться и все тупо жмакнут ЗА, то попозже инициируем новое голосование и сместим этих лиц.

#999   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:25

Dottore, Очень надеюсь что у нас не будет равнодушных соседей.
Изображение

#1000 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:26

Dottore, Очень надеюсь что у нас не будет равнодушных соседей.

ну вот Бабочка не разобралась в ситуации и проголосовала ЗА

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623