Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:21

Вот еще соседи по поводу охраны...возвращаемся мы с мужем домой в субботу в два часа ночи..а дверь то наша в подъезд закрыта на ключ...и не попасть...еле достучались до охранника...открыл сонный...))) мы похвалили его..посмеялись вместе...мол правильно чужих никого не пускаем...а своих конечно же....)))

#922   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:22

прохожий,
Вы уже переехали?!....Ух ..здорово))) поздравляем ..в наших рядах прибыло))) А то вечером домой возвращаешься...а свет горит лишь в окнах квартир десяти нашего дома...)))
Как температурный режим у вас в квартире? У нас прохладно...сегодня звонила главному инженеру..вечером ко мне придут измерять температуру.
А так все нравится...на работу добираемся без особых пробок..до центра едем утром около часа..выезжаем в восемь...так что не так уж все и плачевно)))
Вот только ТV нет..интернет только мобильный МТС и то еле тянет...связь мобильная тоже плохо ловит. Сегодня звонила в АСВТ - по услугам связи - сказали что управляющая компания их поздно уведомила что у нас дом с отделкой и что мы заселяемся уже в ноябре....по данным АСВТ подключение дома готовили к февралю-марту 2013 года. Теперь все делают в ускоренном режиме..обещают к концу декабря.

и у нас последние пару дней прохладно, до этого даже жарко было
как же вам везет в центр за час добираться?! Если не секрет, то да какого места? у меня минимум полтора часа

#923 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:26

Адель,
Мы едем до Бизнес-центра Москва-Сити м.Выставочная - едем по МКАДу съезд на Мичуринский....Профсоюзка, Вернандский очень плохо едут как утром так и вечером(((

#924 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:28

Прохожий, у вас то в квартире тепло? Не мерзнете?

#925   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:29

Адель,
Мы едем до Бизнес-центра Москва-Сити м.Выставочная - едем по МКАДу съезд на Мичуринский....Профсоюзка, Вернандский очень плохо едут как утром так и вечером(((

А Мичуринский разве не перекрыт?

#926 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:31

Адель, перекрыт, частично...но он все равно лучше едет нежели чем все остальное...мы с Мичуринского едем на Мосфильмовскую...а там до садового недалеко)))

#927   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:32

Адель,

Я тоже туда утром еду :) Детей в школу довожу и потом на работу до Крылатского. Дома сегодня показалось прохладно. Но я еще не ставил теплосчетчика и регуляторы на батареи.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#928 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:10

прохожий, ПОЗДРАВЛЯЮ с новосельем!!!!!!! :giverose:

#929   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:50

прохожий, присоединяюсь к Блеск!
Мои искренние поздравления!! Ураааа!!)))) :clap: :clap: :clap:

#930   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:53

Спасибо друзья! :)

Спасибо друзья! :)
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#931 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:56

дадад, с новоселием!!! и всех кто еще заселился тоже )))

#932 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:01

Соседи, всем привет)
Ну как у вас в квартирах с отоплением?
Сегодня ночью снова были перебои в котельной - утром батареи были холодные, дома прохладно.
Сегодня звонила главному инженеру - он сказал, что перебои действительно были, но сейчас все проблемы устранены. Сказал что у нас в квартире прохладно скорее всего из-за стеклопакетов. Сегодня придут к нам вечером измерять температуру в квартире. Если это стеклопакеты пропускают воздух, по слова гл. инженера, то это уже ваши проблемы - утепляйте, меняйте...жесть...и вот так все у нас в стране никто и ни за что не отвечает!

#933 ojos_claros

ojos_claros
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:07

Привет.
У нас тоже было прохладно утром. Но все равно не то, что в конце октября :) Сейчас думаю стабильно более 20 градусов в квартире )

#934   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:35

Если это стеклопакеты пропускают воздух, по слова гл. инженера, то это уже ваши проблемы - утепляйте, меняйте

На самом деле это проблема наша и мы должны обратится к авгуру за устранением её. Я сегодня буду пытаться регулировать окна в большой комнате .. там немного поддувает. В квартире прохладно конечно было утром. Сейчас вроде ничего.
Колесниковы, У Вас какая машина?)
Изображение

#935 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:43

Если это стеклопакеты пропускают воздух, по слова гл. инженера, то это уже ваши проблемы - утепляйте, меняйте...жесть...и вот так все у нас в стране никто и ни за что не отвечает!

У меня были проблемы с окнами, через прораба Лидию вызывала стекольщиков. Ходят ко мне каждую субботу и "настраивают" рамы. Дуть перестало.
И у меня вопрос, а москитные сетки и ограничители открывания к окнам нам полагаются? Или нужно покупать? :)

#936   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:46

И у меня вопрос, а москитные сетки и ограничители открывания к окнам нам полагаются? Или нужно покупать?

Похоже что это пошло налево :) Я по весне буду заказывать сетки. Ограничители ставить не буду они на мой взгляд уродуют она.

p.s. инета нет с горем пополам прикрутил скайлинк к роутору. Вчера сын оставил заявку на подключение инета и ТВ. Обещают в декабре - без какой нибудь определенной даты.
Изображение

#937   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:08

Соседи, извините, если этот вопрос уже обсуждался, но разве не должно быть на доме обычной телевизионной антенны? Вчера пробовал подключить, ничего!

#938   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:10

Соседи, извините, если этот вопрос уже обсуждался, но разве не должно быть на доме обычной телевизионной антенны? Вчера пробовал подключить, ничего!

Простите Вы договор с УК и листы голосования хорошо смотрели? Там была антена общего пользования в перечне общего имущества??
Нет - ну на нет и суда. А потом вся наша развода по квартире выключена в шитках на этаже.
Изображение

#939 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:12

p.s. инета нет с горем пополам прикрутил скайлинк к роутору. Вчера сын оставил заявку на подключение инета и ТВ. Обещают в декабре - без какой нибудь определенной даты.

мы тоже вчера оставили заявку, также без определенной даты - декабрь -может середина, а может и конец...(((

#940 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:15

Колесниковы, У Вас какая машина?)

Уппс...мало того что мы фамилию уже засветили на форуме :) ...так теперь еще и машину... :) напишу в личку)))

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623