Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Марафон

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:59

На выходных появилась охрана. Всю неделю не было, а на этих выходных появились охранники. :)
Кто-нибудь знает что произошло?

#862   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:02

На выходных появилась охрана. Всю неделю не было, а на этих выходных появились охранники. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Как сказал сам охранник что вернули и скорее всего надолго. Видимо в листах голосования все проголосовали за охрану.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#863 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:16

На выходных появилась охрана. Всю неделю не было, а на этих выходных появились охранники. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не знаю, что произошло, но ко мне приходил сборщик мебели в воскресение, так у него паспортные данные переписали :lol:

#864   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:21

Не знаю, что произошло, но ко мне приходил сборщик мебели в воскресение, так у него паспортные данные переписали http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот это правильно! Вот это я понимаю, работа охраны.
Еще бы лифты нормально заработали и в подъезде регулярно убирались - вот тогда бы можно было жить! :good: Ну, и пробок бы еще не было :lol:

#865   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:39

По лифтам надо добать УК, еще один необходим. Я могу и пешком подняться, а как людям с детьми? Ждать по полчаса ?

#866   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:05

По лифтам надо добать УК, еще один необходим. Я могу и пешком подняться, а как людям с детьми? Ждать по полчаса ?

Давайте "долбать". Я сегодня обязательно позвоню в ук по поводу лифта, уборки и тв с интернетом. Прошу соседей по возможности тоже в свободное время позвонить.
Только напишите, пожалуйста, номер телефона ук, я где-то потерял его. Надо в телефон поставить на быстрый набор уже!

#867   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:06

Соседи, а ни кто не пробовал размещать заявки на подключения интернета у других провайдеров Билайн, Акадо?
Я сегодня и там и там разместил. Чем больше заявок будет от нас тем больше будет их заинтересованность в подключении. Управляющая компания по закону не может препятствовать их приходу.
Билайн - 8-495-974-9999 позвонить и сказать что адрес не найден - перспективы подключения?
Акадо - (499) 940–40–00 позвонить и сказать что адрес не найден - перспективы подключения?
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#868   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:11

Соседи, а ни кто не пробовал размещать заявки на подключения интернета у других провайдеров Билайн, Акадо?
Я сегодня и там и там разместил. Чем больше заявок будет от нас тем больше будет их заинтересованность в подключении. Управляющая компания по закону не может препятствовать их приходу.
Билайн - 8-495-974-9999 позвонить и сказать что адрес не найден - перспективы подключения?
Акадо - (499) 940–40–00 позвонить и сказать что адрес не найден - перспективы подключения?

мы интересовались только тарелками Триколор. Но не понравилось, что на каждый телевизор нужно отдельное подключение и отдельная оплата.

#869   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:26

Без интернетов туго нынче...

#870 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:31

Буду сегодня звонить в Билайн и акадо. Без интернета невозможно жить, особенно, когда работа от корпоративной почты зависит на 80 процентов

#871   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:48

А еще вопрос кто-нибудь тестил скайлинк или йоту у нас?
Изображение

#872 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:53

прохожий, йота работает, только медленно :yes:

#873 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:55

Ну, айпад у меня тоже работает но очень плохо и местами

#874   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Марафон

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:58

мтс 3g работает.

#875 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:58

Соседи привет. В пятницу приняли наконец квартиру, теперь занимаюсь организацией оценки.
УК мне понравилась организованностью своей и по документам все в порядке, сказали принято по нашему корпусу 110 квартир осталось не принятых 30.
Есть вопросы по пунктам голосования по общему собранию собственников квартир, председатель и секретарь - формальные инициаторы голосования знакомы кому то тут?
По охране побеседовали в УК, пунктом предложение ЧОП в охрану в голосовании есть, ну и по Совету Дома, мне кажется там нужно 5 членов.
Ну и вообще кто как голосовал, давайте пообсуждаем....

#876   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:07

Соседи привет. В пятницу приняли наконец квартиру, теперь занимаюсь организацией оценки.
УК мне понравилась организованностью своей и по документам все в порядке, сказали принято по нашему корпусу 110 квартир осталось не принятых 30.
Есть вопросы по пунктам голосования по общему собранию собственников квартир, председатель и секретарь - формальные инициаторы голосования знакомы кому то тут?
По охране побеседовали в УК, пунктом предложение ЧОП в охрану в голосовании есть, ну и по Совету Дома, мне кажется там нужно 5 членов.
Ну и вообще кто как голосовал, давайте пообсуждаем....

Поздравляю!Договор УК со всеми нашими оговорками подписали. Листы голосования на этой неделе занесу. По большинству пунктов буду голосовать "против". С председателем не знаком и тут он не объявлялся. Очередной собственник от Авгура. По поводу охраны хотел бы предложить считать с квартиры единую сумму, а не с площади - это было бы справедливо на мой взгляд.
Изображение

#877 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:18

прохожий, занесите мне тоже лист голосования, я, правда, дома поздно появляюсь, как соберетесь бланки заносить то звякните мне 89268880366. Спасибо огромное!да, тоже согласна с квартиры платить единую сумму, а то не правильно как- то получается, причем прошу заметить несогласных у меня у самой всего 58 кв

#878 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:24

Поздравляю!Договор УК со всеми нашими оговорками подписали. Листы голосования на этой неделе занесу. По большинству пунктов буду голосовать "против". С председателем не знаком и тут он не объявлялся. Очередной собственник от Авгура. По поводу охраны хотел бы предложить считать с квартиры единую сумму, а не с площади - это было бы справедливо на мой взгляд.

Мы правок в договор с Ук кроме срока его действия вносить не стали, срок изменили на 1 год. Тоже склоняюсь по большинству пунктов против проголосовать. По вопросу голосования по охране - согласен, плата с любой квартиры логичнее если будет одинакова на это мероприятие.
Ну и нужно будет альтернативное голосование провести вскорости по вопросам совета дома и иным острым вопросам.

#879   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:24

прохожий, занесите мне тоже лист голосования, я, правда, дома поздно появляюсь, как соберетесь бланки заносить то звякните мне 89268880366. Спасибо огромное!да, тоже согласна с квартиры платить единую сумму, а то не правильно как- то получается, причем прошу заметить несогласных у меня у самой всего 58 кв

Эээ а разве Вам не дали лист голосования в УК?
Изображение

#880 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:25

Нет, мне ничего не давали

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623