Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:06

Я запросил сегодня по электронной почте Бориса Мешкова пока ответа не получил. Дозвонится не представляется возможным.
Сегодня получили письмо от Авгура Уведомление о готовности объекта и требованием в течении 5 дней записаться на осмотр и подписание документов :)
Письмо отправлено 12.10.2012г. штамп почты РФ. Получено сегодня :)
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#522 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:37

Я запросил сегодня по электронной почте Бориса Мешкова пока ответа не получил. Дозвонится не представляется возможным.
Сегодня получили письмо от Авгура Уведомление о готовности объекта и требованием в течении 5 дней записаться на осмотр и подписание документов http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Письмо отправлено 12.10.2012г. штамп почты РФ. Получено сегодня http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Прохожий, поздравляю вас с получением уведомления, нам пока ничего не пришло. Вы когда ключи то в итоге планируете получать?
Мы дозвонились вчера Сергею - старший прораб, по поводу исправления косяков и недоделок, у нас к тому же вообще свет пропал в квартире...полный пипец((( Сергей один, а претензии по недоделкам по каждой квартире, сказал будут исправлять косяки, но сроки не ясны..жесть...ну как так...никто не хочет на себя брать ответственность...
Мы в субботу едем на повторный осмотр...и типа на подписания акта.....но желания и настроения нет ващще....принимать квартиру в таком виде!!!
Отопления еще нет ...батареи такие маленькие..мне не верится что они смогут обогреть всю квартиру(((

#523   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:54

Прохожий, поздравляю вас с получением уведомления, нам пока ничего не пришло. Вы когда ключи то в итоге планируете получать?
Мы дозвонились вчера Сергею - старший прораб, по поводу исправления косяков и недоделок, у нас к тому же вообще свет пропал в квартире...полный пипец((( Сергей один, а претензии по недоделкам по каждой квартире, сказал будут исправлять косяки, но сроки не ясны..жесть...ну как так...никто не хочет на себя брать ответственность...
Мы в субботу едем на повторный осмотр...и типа на подписания акта.....но желания и настроения нет ващще....принимать квартиру в таком виде!!!
Отопления еще нет ...батареи такие маленькие..мне не верится что они смогут обогреть всю квартиру(((

Спасибо. Ключи получать пока не ясно - Вы сами знаете что нет отопления и водоснабжения. Вчера нам в офисе не смогли предоставить полного пакета документов о подключения дома к коммуникациям. Акты подписывать 30 числом не стали. Так как получается что все свои обязательства Авгур выполнил в срок и ничего не должен. По исправлениям на тоже дали телефон Сергея мол звоните и договаривайтесь с ним. Итог 50сек ожидания трубку никто не снял. На предложение готов ли Авгур подписать документы с условием что до 30 октября исправят косяки в нашем доме ответили отказом. Таким образом получается что Авгур уклонятся от своих обязательств по договору ни смотря на то что наши обязательства выполнены. Договор идет лесом. Или подписываем акт 30 сентября или подписываем акт без финансовых претензий.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#524   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Travelling

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:57

Соседи, кто-нибудь в курсе тех.паспорта еще не готовы по нашему дому?

Готовы, мы сегодня получили.

#525   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:01

Готовы, мы сегодня получили.

Спасибо - вам дали оригинал? Получил письмо от Бориса Мешкова - паспорта готовы и свой мы можем получить в Коммунарке.

Сообщение отредактировал прохожий: 17 Октябрь 2012 - 16:05

Изображение

#526 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:14

Спасибо. Ключи получать пока не ясно - Вы сами знаете что нет отопления и водоснабжения. Вчера нам в офисе не смогли предоставить полного пакета документов о подключения дома к коммуникациям. Акты подписывать 30 числом не стали. Так как получается что все свои обязательства Авгур выполнил в срок и ничего не должен. По исправлениям на тоже дали телефон Сергея мол звоните и договаривайтесь с ним. Итог 50сек ожидания трубку никто не снял. На предложение готов ли Авгур подписать документы с условием что до 30 октября исправят косяки в нашем доме ответили отказом. Таким образом получается что Авгур уклонятся от своих обязательств по договору ни смотря на то что наши обязательства выполнены. Договор идет лесом. Или подписываем акт 30 сентября или подписываем акт без финансовых претензий.

Да...картина вырисовывается ни в нашу пользу((((
Vik2 написала что сегодня получили тех.паспорта по нашему дому....Vik2 спасибо за ответ....это не может не радовать)))
Ну что поедем в субботу...и уже будем действовать по ситуации....будем снова дозваниваться до Сергея..до Бориса ...требовать сроки по исправлению косяков...подписывать акт 30 сентября не намерены...со стороны Авгура это просто свинство...сроки реально сорвали..и еще сколько ждать до момента заселения не понятно...въезжать в квартиру в таком состоянии не планируем...вот как то так.
Прохожий, а вы когда теперь поедете в Коммунарку? нам демонстратор Геннадий сказал что можно приехать и взять ключи в первом корпусе сославшись на то что он мол разрешил.

#527   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:26

Спасибо - вам дали оригинал? Получил письмо от Бориса Мешкова - паспорта готовы и свой мы можем получить в Коммунарке.

да,оригинал

#528   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:28

Да...картина вырисовывается ни в нашу пользу((((
Vik2 написала что сегодня получили тех.паспорта по нашему дому....Vik2 спасибо за ответ....это не может не радовать)))
Ну что поедем в субботу...и уже будем действовать по ситуации....будем снова дозваниваться до Сергея..до Бориса ...требовать сроки по исправлению косяков...подписывать акт 30 сентября не намерены...со стороны Авгура это просто свинство...сроки реально сорвали..и еще сколько ждать до момента заселения не понятно...въезжать в квартиру в таком состоянии не планируем...вот как то так.
Прохожий, а вы когда теперь поедете в Коммунарку? нам демонстратор Геннадий сказал что можно приехать и взять ключи в первом корпусе сославшись на то что он мол разрешил.

Может быть в эту субботу. Я хочу с другом приехать элетрику проверить :) А вообще прочитайте мое сообщение в теме получение ключей и подписание акта на тему отопления.
Изображение

#529   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:56

Вчера были в нашем корпусе, лифт работает

#530   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:03

Вчера были в нашем корпусе, лифт работает

А вода горячая и отопление есть?
Изображение

#531   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:03

А вода горячая и отопление есть?

неа, только холодная

#532   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:04

неа, только холодная

А есть официальна информация когда будет?
Изображение

#533   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:07

А есть официальна информация когда будет?

только неофициальная :) ждут пока половина жителей заселится, экономят)

#534   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:09

только неофициальная http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ждут пока половина жителей заселится, экономят)

Я вот именно об этом и подумал утром сегодня по дороге не работу. А как можно заселяться если нет отопления?! :) С другой стороны те кто уже подписал акты и получил от УК счета должны быть заинтересованны быстрей заселится. Вообщем мы кто отказываемся принимать без тепла и горячей воды дом злостные враги им становимся?
Изображение

#535   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:03

Соседи, ну сфотографируйте уже кто-нибудь отделку в современно стиле ;(

#536   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:50

Соседи, ну сфотографируйте уже кто-нибудь отделку в современно стиле

чуть позже скину, не плачьте :hibye:

#537   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:11

а как вставить фото не подскажите??

#538 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:26

Может быть в эту субботу. Я хочу с другом приехать элетрику проверить http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А вообще прочитайте мое сообщение в теме получение ключей и подписание акта на тему отопления.

У меня вопрос по поводу элекрики. Я уже вторую неделю пытаюсь получить план по разводке элекрики по квартире (не знаю, как точно это называется)). Вы получали такой? Мне уже отказали в УК и Авгуре.

#539   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:28

У меня вопрос по поводу элекрики. Я уже вторую неделю пытаюсь получить план по разводке элекрики по квартире (не знаю, как точно это называется)). Вы получали такой? Мне уже отказали в УК и Авгуре.

Вот как .. удивлен. А по идеи он должен быть в паспорте БТИ быть как приложение, в том числе там же в паспорте должен быть план на водо подачу и отведение и отопление. Разве нет?
Изображение

#540   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:32

Изображение
Изображение

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623