Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Марафон

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:10

Про люстры. Поначалу я думала это очередные враки демонстраторов, ан нет оказывается! В восьмом корпусе на первых этажах их уже вовсю вешают :yes:
Прикрепленный файл  IMG_0177.JPG   21,53К   321 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0174.JPG   15,63К   409 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0175.JPG   20,4К   295 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал aigoul: 18 Июнь 2012 - 09:20

#242   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:25

Про люстры. Поначалу я думала это очередные враки демонстраторов, ан нет оказывается! В восьмом корпусе на первых этажах их уже вовсю вешают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Прикрепленный файл  IMG_0177.JPG   21,53К   321 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0174.JPG   15,63К   409 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0175.JPG   20,4К   295 Количество загрузок:

Спасибо! Спасибо! Это очень классно! А то и так много затрат на обстановку, так хоть пусть первое время люстры эти повесят, а позже, может, поменяем.

А Вы были у нас в корпусе? На выходных?! Как там в целом? Я смотрю, уже ламинат и двери установили! Когда мы были 2 недели назад, еще не было этого! Класс! Что про ГК говорят?

#243   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:13

Да, на этих выходных была. Основная цель поездки была - проверить не течет ли крыша после таких обильных дождей. Не течет :D
Люстры меня порадовали :) . А то я думала, что у нас даже патронов к лампочкам не будет.
Стены покрашены, ламинат, люстры, мытые окна - все это только на первых этажах.
Мой 13 этаж до сих пор не покрашен :(
Про ГК молчат. Про завершение всех работ ключник сказал не раньше сентября. Оно и видно - дел там еще много.
И вообще над всей второй очередью еще надо много работать. Не представляю как будут сдавать в июне-июле.

Во дворе первой очереди начали сажать какие-то зеленые цветочки.

#244   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:17

Да, на этих выходных была. Основная цель поездки была - проверить не течет ли крыша после таких обильных дождей. Не течет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Люстры меня порадовали http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . А то я думала, что у нас даже патронов к лампочкам не будет.
Стены покрашены, ламинат, люстры, мытые окна - все это только на первых этажах.
Мой 13 этаж до сих пор не покрашен http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Про ГК молчат. Про завершение всех работ ключник сказал не раньше сентября. Оно и видно - дел там еще много.
И вообще над всей второй очередью еще надо много работать. Не представляю как будут сдавать в июне-июле.

Во дворе первой очереди начали сажать какие-то зеленые цветочки.

А во дворе у нас такой же бедлам, как и был? Или что-то облагораживать стали?
Лифты работают или пешком поднимались? В корпус пустили без проблем. А то хотим через недельку-другую съездить с дизайнером кухонь, чтобы он все померил. Обидно будет, если не пустят =(

#245 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:18

а плиты и раковины не видно?)) А то они писали что люстр не будет, а вешают... Может и раковину с плитой воткнут? Готова буду переехать сразу же) и спокойно ждать кухню, а может и копить на мечту))))

#246   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:28

А во дворе у нас такой же бедлам, как и был? Или что-то облагораживать стали?
Лифты работают или пешком поднимались? В корпус пустили без проблем. А то хотим через недельку-другую съездить с дизайнером кухонь, чтобы он все померил. Обидно будет, если не пустят =(

Во дворе все так же - все перерыто, грязища. В корпус пускают без проблем. Лифты не работают. Все пешком :)

а плиты и раковины не видно?)) А то они писали что люстр не будет, а вешают... Может и раковину с плитой воткнут? Готова буду переехать сразу же) и спокойно ждать кухню, а может и копить на мечту))))

И кровать! Кровать тоже надо. :lol:
Я все диву даюсь - поначалу говорили, что фартуков ни в ванной, ни на кухне не будет. Потом все-таки сделали.
Далее люстры стали сюрпризом. То ли еще будет! Шторы?! Занавеска в ванной?! Лопаточка для обуви?!

Сообщение отредактировал Ленча: 18 Июнь 2012 - 12:09

#247 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:35

И кровать! Кровать тоже надо. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Я все диву даюсь - поначалу говорили, что фартуков ни в ванной, ни на кухне не будет. Потом все-таки сделали.
Далее люстры стали сюрпризом. То ли еще будет! Шторы?! Занавеска в ванной?! Лопаточка для обуви?!

а еще круче - на выбор)))) любой каприз (С)
Ну удивили, конечно) что уж тут сказать)

#248 ojos_claros

ojos_claros
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:09

а еще круче - на выбор)))) любой каприз (С)
Ну удивили, конечно) что уж тут сказать)

пожарный шланг в ванной комнате :)

#249   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:12

пожарный шланг в ванной комнате http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Пожарный шланг в туалете есть :D

Сообщение отредактировал aigoul: 18 Июнь 2012 - 11:12

#250   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:37

Пожарный шланг в туалете есть http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А что по-моему не плохое решение и очень нужное :)
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#251   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:33

Дорогие будущие соседи! У меня назрел вопрос. Вернее, несколько. Самый главный - можно ли как-то встретится с прорабом или кем-то ответсвенным за отделку, чтобы влиять на результат. Видите ли, лично я в этом сильно сомневаюсь, мой муж же настаивает на обратном. Требуется срочно прояснить ситуацию. Кто-нибудь встречался с каким-нибудь ответственным лицом по поводу, например, размещения розеток в квартире. Другой вопрос частный, но примыкающий к основному. В японском стиле есть крашеный в черный потолочный плинтус в одной из комнат, при просмотре говорили, что от покраски можно отказаться. Кто-нибудь отказывался?

Если эти темы где-то уже поднимались - скажите, я поищу. Самой искать не лень, просто 3g не очень стабильно работает в ЮБутово.

#252   Olivia

Olivia

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:25

Всем добрый вечер! Если в выходные кто-нибудь был на доме, напишите, как там обстоят дела.

#253 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:13

Всем добрый вечер! Если в выходные кто-нибудь был на доме, напишите, как там обстоят дела.

А что именно Вас интересует?
Я была в вашем корпусе в субботу.
рабочих много. Ведутся отделочные работы. Куча дверей из японского стиля заносилась в подъезд. В японском, кстати, темные двери. как и обещалось.
Спросила про люстры, говорят - да. Будут люстры. (за что купила - за то продала)
Те квартиры которые я смогла посмотреть еще не закончены. Пена между косяком и дверью... наличников нет... мусор. Но в целом готовность высокая.
Двор никакой
Входные двери совершенно другие нежели те что в демоквартирах. Ну совершенно другие.
как то так...

#254   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:33

Уважаемые соседи,на первом этаже вашего корпуса обещают открыть хорошую аптеку :) Объявление повесили.

#255   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:35

Уважаемые соседи,на первом этаже вашего корпуса обещают открыть хорошую аптеку http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Объявление повесили.

Мммм! Это очень хорошо! Спасибо за новость! А в низкой или в высокой секции? Наверное, в низкой на сторону паркинга? я видела, там стеклили. Главное, чтобы только с нормальными ценами, а не как в ригле какой-нибудь, где все стоит в 1,5-2 раза дороже, чем в обычной аптечке.

#256   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:06

Мммм! Это очень хорошо! Спасибо за новость! А в низкой или в высокой секции? Наверное, в низкой на сторону паркинга? я видела, там стеклили. Главное, чтобы только с нормальными ценами, а не как в ригле какой-нибудь, где все стоит в 1,5-2 раза дороже, чем в обычной аптечке.

В низкой секции...где точно узнаем позже :)

#257   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 22:24

Вы хотите сказать что это на месте нашей квартиры будет?)))
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#258   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 08:30

Вы хотите сказать что это на месте нашей квартиры будет?)))

Читайте внимательно: написано на 1 этаже низкой секции. А Вы, если я не ошибаюсь, в высокой секции. Хотя я точно не знаю, я видела, что в низкой секции 1 этаж стеклили, поэтому мне кажется, что там и будет.

#259   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:05

Читайте внимательно: написано на 1 этаже низкой секции. А Вы, если я не ошибаюсь, в высокой секции. Хотя я точно не знаю, я видела, что в низкой секции 1 этаж стеклили, поэтому мне кажется, что там и будет.

Да но вы говорите о том что окна будут выходить на паркинг, но это именно тот торец дома где наши окна)))
Изображение

#260   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:15

Да но вы говорите о том что окна будут выходить на паркинг, но это именно тот торец дома где наши окна)))

как это? мы живем в низкой секции и наши окна как раз-таки выходят на паркинг. обе секции одной стороной выходят на паркинг. в общем, наверное, мы с вами немного о разном говорим. но стеклили первый этаж именно в низкой желтой секции дома, больше негде делать эту аптечку, только там
посмотрите план-схему дома. по моему мнению, аптека будет на 1 этаже, под тем местом, где расположены двушки 63,6, 73,1 и 66,7 - на этом куске

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623