Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181   AndreyAndreev

AndreyAndreev

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 22 Май 2012 - 21:52

Андрей, а в каком стиле у Вас отделка? Не обратили внимание какого цвета были межкомнатные двери сложенные в квартирах? У меня вопрос к тем кто заказал отделку в японском стиле - задавал ли кто-нибудь Авгуру вопрос - почему двери и плинтусы черные? Я неоднократно пыталась через блог, но мои вопросы просто не публикуют. Если сравнить дизайн-проект и фото демо-квартир, то двери поставленные в демо-квартирах современного стиля ровно такие как должны быть по дизайн-проекту в японском http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , а в японском какой-то ужас ужасный...

Ася
у меня японский стиль. двери были обычные светлые и деревянные. если честно, то двери меня волновали меньше всего. мне очень не понравилась планировка, поэтому я был очень расстроен. хотел какое-то время жить в квартире и не делать ремонт (поэтому и выбрал с отделкой). придется все стены ломать и строить заново.

#182 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 22 Май 2012 - 22:01

а мне понравился цвет дверей. Контрастный.
Хотя дизайн проект конечно гораздо красивее. Судя по начальной стадии отделки в восьмом корпусе - темным дверям быть.
Кстати, мне очень понравился классический стиль в демо.квартирах. Все кроме пола. Почему, черт побери, нельзя довести до ума все, в каждом типе отделки что-то не так. кстати мои вопросы по отделке висят с марта и ни один так и не был опубликован.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 22 Май 2012 - 22:03

#183   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Марафон

Отправлено 22 Май 2012 - 22:12

мне очень не понравилась планировка, поэтому я был очень расстроен. хотел какое-то время жить в квартире и не делать ремонт (поэтому и выбрал с отделкой). придется все стены ломать и строить заново.

А зачем тогда купили? :lol:

#184   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 23 Май 2012 - 09:56

Ася
у меня японский стиль. двери были обычные светлые и деревянные. если честно, то двери меня волновали меньше всего. мне очень не понравилась планировка, поэтому я был очень расстроен. хотел какое-то время жить в квартире и не делать ремонт (поэтому и выбрал с отделкой). придется все стены ломать и строить заново.

Правда, а как вы покупали квартиру, если даже не знали, какая будет планировка. Вот мы, например, хотели взять двушку побольше (у нас 63,6), но походили, посмотрели двушки с большей площадью и они нам не понравились. В одной были кривые пятиугольные комнаты, неудобно, у нас же достаточно большие и квадратные, не вытянутые опять же. В другой был длинный-длинный, но узкий коридор, бесполезно, у нас же он широкий прямоугольный, можно большой шкаф-купе поставить. Поэтому все-таки пришлось выбрать квартиру поменьше, но с более удачной, на наш взгляд планировкой.
А вам что ли не показывали вашу квартиру хотя бы на плане? Нас водили по 2 корпусу 1 очереди, там такие же квартиры, как будут у нас, поэтому там и можно было вживую увидеть будущие квартиры (правда, в бетоне и с маячками вместо стен, но хоть что-то).

#185   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 23 Май 2012 - 12:56

Уважаемые соседи! Сегодня и в ближайшие дни восьмой корпус закрыт на ключ,как говорит охранник идет замена и установка дверей.Попасть туда я сегодня не смогла.Узнавайте у кючника,когда можно будет посмотреть квартирки.Телефон ключника изменилсяИзображение

#186   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:58

Уважаемые соседи! Сегодня и в ближайшие дни восьмой корпус закрыт на ключ,как говорит охранник идет замена и установка дверей.Попасть туда я сегодня не смогла.Узнавайте у кючника,когда можно будет посмотреть квартирки.Телефон ключника изменился

Спасибо за информацию.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#187   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 15:36

Уважаемые соседи! Сегодня и в ближайшие дни восьмой корпус закрыт на ключ,как говорит охранник идет замена и установка дверей.Попасть туда я сегодня не смогла.Узнавайте у кючника,когда можно будет посмотреть квартирки.Телефон ключника изменился

Linda, в очередной раз спасибо Вам огромное! Вы замечательный человек! Мы как раз собрались ехать, а в итоге оказались бы у закрытых дверей. Было бы обидно. Будем звонить новому ключнику!

#188   AndreyAndreev

AndreyAndreev

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:03

Правда, а как вы покупали квартиру, если даже не знали, какая будет планировка. Вот мы, например, хотели взять двушку побольше (у нас 63,6), но походили, посмотрели двушки с большей площадью и они нам не понравились. В одной были кривые пятиугольные комнаты, неудобно, у нас же достаточно большие и квадратные, не вытянутые опять же. В другой был длинный-длинный, но узкий коридор, бесполезно, у нас же он широкий прямоугольный, можно большой шкаф-купе поставить. Поэтому все-таки пришлось выбрать квартиру поменьше, но с более удачной, на наш взгляд планировкой.
А вам что ли не показывали вашу квартиру хотя бы на плане? Нас водили по 2 корпусу 1 очереди, там такие же квартиры, как будут у нас, поэтому там и можно было вживую увидеть будущие квартиры (правда, в бетоне и с маячками вместо стен, но хоть что-то).

я покупал квартиру когда уже выбор был ограничен. меня водили и показывали разные варианты, в итоге я запутался и выбрал наибольшую площадь. пока так поживу, а потом может денег накоплю на хороший ремонт. а вообще идеально было продать лет через 5 за хорошие деньги и купить дом с участком.

#189   Ася

Ася

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:11

а мне понравился цвет дверей. Контрастный.
Хотя дизайн проект конечно гораздо красивее. Судя по начальной стадии отделки в восьмом корпусе - темным дверям быть.
Кстати, мне очень понравился классический стиль в демо.квартирах. Все кроме пола. Почему, черт побери, нельзя довести до ума все, в каждом типе отделки что-то не так. кстати мои вопросы по отделке висят с марта и ни один так и не был опубликован.

Откуда информация, что чёрным дверям быть? Откуда же тогда у Андрея светлого дерева? Или в японском стиле двери будут кому как повезёт?)))

#190   AndreyAndreev

AndreyAndreev

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 00:07

vможет их потом красить будут?

#191   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 11:36

vможет их потом красить будут?

вряд ли двери будут красить!

#192 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 26 Май 2012 - 09:20

Откуда информация, что чёрным дверям быть? Откуда же тогда у Андрея светлого дерева? Или в японском стиле двери будут кому как повезёт?)))

Стесняюсь спросить) а где вы прочли что у Андрея светлые двери? Он писал что по дизайн проекту они были светлые, а в итоге стали темными.
Дизайн квартир будет таким какой он в демо квартирах. Судя по фотам из 8-го корпуса, там где отделка уже ведется - так и есть.

#193   AndreyAndreev

AndreyAndreev

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 11:06

я писал что двери сложены в моей квартире и они обычного светлого цвета.

#194 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 26 Май 2012 - 11:22

Сложены ваши двери? т.е. комплект? или просто кв-ра используется пока под склад?
забавно будет помотреть на светлые двери с темными плинтусами. Чем дальше в лес тем больше их....
Абсолютно ответственно заявляли все с кем имела "счастье" общаться - дизайн будет соответствовать демо.
Т.е. японский стиль - ко всему имеющемуся темные двери.
Классический и Современный - светлые.
Не хочу никого обидеть, переспорить, перевирать и т.п., думаю надо просто подождать. осталось совсем чуть-чуть и счастливчики из 8 корпуса получат ключики. поделятся впечатлениями)

#195   Ася

Ася

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:42

Стесняюсь спросить) а где вы прочли что у Андрея светлые двери? Он писал что по дизайн проекту они были светлые, а в итоге стали темными.
Дизайн квартир будет таким какой он в демо квартирах. Судя по фотам из 8-го корпуса, там где отделка уже ведется - так и есть.

Стесняться не надо)) надо читать внимательно. Про дизайн-проект вообще я писала, Андрей уже ответил про что писал он, да и просто подняться выше и перечитать - не сложно.

Судя по фотам из 8-го корпуса, там где отделка уже ведется - так и есть.

Фоты 8-го корпуса с отделкой у Вас какие-то свои? закрытые?)) на тех, что выложены в фотогалерее - нет ни дверей, ни плинтусов, хотя стиль показанной квартиры действительно японский (судя по песочного цвета стене в комнатах и цвету кухни и санузла). Единственные двери которые есть на фотографиях - это входные жестянки.
По поводу "просто подождать" согласна, и по факту это единственное, что мы можем. Обсуждай - не обсуждай, жалуйся - не жалуйся - всё равно результат увидим по готовности, а дальше дело каждого - подписывать акт или требовать соответствия дизайн-проекту

#196 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 14:21

Стесняться не надо)) надо читать внимательно. Про дизайн-проект вообще я писала, Андрей уже ответил про что писал он, да и просто подняться выше и перечитать - не сложно.

Фоты 8-го корпуса с отделкой у Вас какие-то свои? закрытые?)) на тех, что выложены в фотогалерее - нет ни дверей, ни плинтусов, хотя стиль показанной квартиры действительно японский (судя по песочного цвета стене в комнатах и цвету кухни и санузла). Единственные двери которые есть на фотографиях - это входные жестянки.
По поводу "просто подождать" согласна, и по факту это единственное, что мы можем. Обсуждай - не обсуждай, жалуйся - не жалуйся - всё равно результат увидим по готовности, а дальше дело каждого - подписывать акт или требовать соответствия дизайн-проекту

Неее.... Если они сейчас влепят двери светлые в тот дизайн который они "утвердили" тут не просто жаловаться - тут отбиваться нужно. Абсолютно точно двери в дизайнпроекте пишутся в него, и они светлые. Но то что имеем на выходе - предполагает двери темные и никак иначе.
Сейчас проживаю в японском стиле от другого застройщика. Цветовая гамма соответствует нашему дизайнпроекту (на сайте) Авгура. Двери светлые. Смотрится хорошо. Но в демоквартирах полное несоответствие проекту. Наиполнейшее. Но при всем при этом темные двери там в тему. И раз уж на этом остановились, то пусть исполняют.
Очень жду со всеми жильцами восьмого корпуса "развязки". А то домыслы, к хорошему не приведут.
если обидела - простите.

#197   Ася

Ася

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 18:34

Неее.... Если они сейчас влепят двери светлые в тот дизайн который они "утвердили" тут не просто жаловаться - тут отбиваться нужно. Абсолютно точно двери в дизайнпроекте пишутся в него, и они светлые. Но то что имеем на выходе - предполагает двери темные и никак иначе.
Сейчас проживаю в японском стиле от другого застройщика. Цветовая гамма соответствует нашему дизайнпроекту (на сайте) Авгура. Двери светлые. Смотрится хорошо. Но в демоквартирах полное несоответствие проекту. Наиполнейшее. Но при всем при этом темные двери там в тему. И раз уж на этом остановились, то пусть исполняют.
Очень жду со всеми жильцами восьмого корпуса "развязки". А то домыслы, к хорошему не приведут.
если обидела - простите.

Неее... ЭТИ темные двери там ни разу не в тему (особенно с золотой фурнитурой), я была в демо-квартире, видела... просто гадость :bad: (я понимаю, что они дешевые, но этот черный цвет их еще больше удешевляет). И после исправления в японском стиле ровно ничего не изменилось. Где-то очень глубоко внутри надеюсь, что чудесным образом дизайн-проект с сайта окажется реализованным в моей (и остальных японских) квартирах, а то что было сделано и показано в демо - забудется как страшный сон :)
но даже если этого не произойдет, пусть так, не убиваться же в самом деле? похнычем, поругаемся, да и подпишем акт. уж очень хочется заехать...
p.s. я не обижаюсь :) никогда ;)

#198 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 18:42

Неее... ЭТИ темные двери там ни разу не в тему (особенно с золотой фурнитурой), я была в демо-квартире, видела... просто гадость http://new.msk.ru/public/style_emoticons... (я понимаю, что они дешевые, но этот черный цвет их еще больше удешевляет). И после исправления в японском стиле ровно ничего не изменилось. Где-то очень глубоко внутри надеюсь, что чудесным образом дизайн-проект с сайта окажется реализованным в моей (и остальных японских) квартирах, а то что было сделано и показано в демо - забудется как страшный сон http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
но даже если этого не произойдет, пусть так, не убиваться же в самом деле? похнычем, поругаемся, да и подпишем акт. уж очень хочется заехать...
p.s. я не обижаюсь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... никогда http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Улыбнуло)))) видите какие мы разные)
в демо они ушли от цветовой гаммы далеко( очень. и не вернутся видимо никогда. Выбирая японский по ПРОЕКТУ7 все очень нравилось, приехав в демо - остались в японском. После переделок в демо - понравился классический но уже поздно. как то так....
в дизайн проекте очень много света, видимо и поэтому выигрывают все цвета.
Я за темные двери т.к. мебель планируется темная. Но убило меня сочетание светлых плинтусов и темных дверей, а так же темного! карниза на потолке в гостиной. Это вообще на отвяжись)
Иллюзий никаких не питаю. Их ремонт продержится максимум!!! 4 года. Но хочется же чтобы было хоть чуточку по-человечески.

#199   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 16:36

Улыбнуло)))) видите какие мы разные)
в демо они ушли от цветовой гаммы далеко( очень. и не вернутся видимо никогда. Выбирая японский по ПРОЕКТУ7 все очень нравилось, приехав в демо - остались в японском. После переделок в демо - понравился классический но уже поздно. как то так....
в дизайн проекте очень много света, видимо и поэтому выигрывают все цвета.
Я за темные двери т.к. мебель планируется темная. Но убило меня сочетание светлых плинтусов и темных дверей, а так же темного! карниза на потолке в гостиной. Это вообще на отвяжись)
Иллюзий никаких не питаю. Их ремонт продержится максимум!!! 4 года. Но хочется же чтобы было хоть чуточку по-человечески.

Нет, зря вы на авгур наговариваете! =) Их ремонт продержится 5 лет и ни часом более, потому что у нас гарантия на отделку 5 лет! И лично я собираюсь эту гарантию отбивать по полной! По любым мелочам буду их третировать! А ровно в 12:00 по истечению 5 лет разом отвалится вся плитка и потрескается краска =)

#200   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 16:47

Нет, зря вы на авгур наговариваете! =) Их ремонт продержится 5 лет и ни часом более, потому что у нас гарантия на отделку 5 лет! И лично я собираюсь эту гарантию отбивать по полной! По любым мелочам буду их третировать! А ровно в 12:00 по истечению 5 лет разом отвалится вся плитка и потрескается краска =)

Ужасы какие Вы рассказываете .. надо быть более оптимистичными :)
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623