Перейти к содержанию
Delena

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 7-го корпуса А101  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • в 2012 году
      24
    • в 1 квартале 2013 года
      6
    • во 2 квартале 2013 года
      10
    • в 3 квартале 2013 года
      4
    • в 4 квартале 2013 года
      4
    • в 2014 году и позднее
      9


Рекомендуемые сообщения

Гость

Что в итоге с дверьми? Я ходил в пятницу с Шаталиным ругаться часа в 3 дня, поругался заодно и по дверям. Он сказал, что вот как раз пишет заявление в полицию и сейчас пойдет относить, и что оценка у него на руках и как вообще это сложно. В итоге отнес он заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Что в итоге с дверьми? Я ходил в пятницу с Шаталиным ругаться часа в 3 дня, поругался заодно и по дверям. Он сказал, что вот как раз пишет заявление в полицию и сейчас пойдет относить, и что оценка у него на руках и как вообще это сложно. В итоге отнес он заявление?

Позвонил. сказали что написали заявление в полицию. говорю приняли его? ответ - да!!!.

забыл спросить во сколько оценен ущерб. если кто будет звонить спросите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mashunya

если кто будет звонить спросите пожалуйста.

Соловов в пятницу сказал, более 300 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Соловов в пятницу сказал, более 300 тыс.

Это только по нашему корпусу :О :О :О :О :О ?. 10 створок по 30 тыс. каждая? Из золота чтоли новые двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Если только по нашему корпусу будем писать еще в прокуратуру провести проверку по факту мошеннечества. 30 тысяч створка из профиля я фигею!!!!. При том что наши же и поставят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Позвонил. сказали что написали заявление в полицию. говорю приняли его? ответ - да!!!.

забыл спросить во сколько оценен ущерб. если кто будет звонить спросите пожалуйста.

Аналогичный ответ! Привет Ром, давненько тебя не было тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Соловов в пятницу сказал, более 300 тыс.

Нормальная в УК маржинальность...


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mashunya

Это только по нашему корпусу :О :О :О :О :О ?. 10 створок по 30 тыс. каждая? Из золота чтоли новые двери?

Полагаю, что это расчет стоимости всех украденных дверей, а не только наш дом. Также Соловов в пятницу обещал, что Шаталин подготовит справку от ДУ МКД на основании справки замерщика, в которой будет указана стоимость украденного имущества, дабы жители тоже могли обратиться в органы МВД и передаст эту справку в диспетчерскую, чтобы я в любое время могла её забрать. Звонила час назад в диспетчерскую... никакую справку никто никому не передал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Молодой человек из гораздо более веселой организации под названием ООО "ДУМКД". Г-н Соловов очень любит рассказывать пример одного из работников ООО "ДУМКД", который проживает в Коммунарке в доме № 7а. Данный дом по недоразумению глупых жильцов сменил управляющую компанию "ТЕРМИНЖСЕРВИС" от застройщика МИЦ на УК"ДЕСНА" и дом погрузился во тьму хаоса. Вот только у меня вопрос, почему молодой юморист не приведет в в этот дом ООО "ДУМКД", если это веселая и замечательная управляющая компания?!

Г-н Соловов еще тот "пургомет". Его слово ничего не стоит, потому что он свои обещания не выполняет. Так еще оказывается и сказочник))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Это только по нашему корпусу :О :О :О :О :О ?. 10 створок по 30 тыс. каждая? Из золота чтоли новые двери?

Ага, с покрытием из платины. Видимо хотят "бабосов" с жильцов срубить, за установку. Хорошая рентабельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Завтра позвоню узнаю сколько дверей входит в эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Вот и я думаю что за профиль и стекло, тем более что такого размера, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот и я думаю что за профиль и стекло, тем более что такого размера, дорого.

Я так подозреваю, что они считают целиком за дверной комплект, а не за створку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

что это за фирма которая не может сделать заказ такой как надо нам?

мало ли что они там считают

итак из справки

лазурная 7 и 9. количество створок 15 штук, цена с монтажом и изготовлением 367 000 руб. Хе хе, неплохо.

Компания АРТИС НОВА.

сейчас я им тоже позвоню.

п.с. забавно но Артис нова занимается изготовлением мебели из дерева на заказ. у нас будут походу ценные породы древесины висеть :lol: :lol: :lol:

Компания «Артис-Нова» образованная в 1996г предлагает вашему вниманию большой выбор высококачественной эксклюзивной мебели из натуральных пород дерева.

Производство мебели по индивидуальным проектам — очень ответственный процесс, в котором совмещаются высокое качество, неповторимость изделия и разнообразные требования заказчиков.

Занимаясь дизайном и обустройством квартир и загородных домов, наша компания предлагает также услуги по обслуживанию нежилых помещений.

Специалисты нашей компании используют современные технологии, инструменты, отделочные материалы, чтобы создать оригинальный и неповторимый интерьер любого помещения.

Изменено пользователем Ailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Вы серьезно думаете, что глава ТСЖ решил своровать двери, чтобы содрать денег с народа и поставить им их же двери? Окей. Теперь я знаю кто ссыт в подъездах. Соловов! Он же разбрасывает пустые бутылки и шелуху от семечек во дворах по ночам. Это он шумит перфоратором после десяти. Соловов - коварный тип. От него можно всего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mashunya

Вы серьезно думаете, что глава ТСЖ решил своровать двери, чтобы содрать денег с народа и поставить им их же двери? Окей. Теперь я знаю кто ссыт в подъездах. Соловов! Он же разбрасывает пустые бутылки и шелуху от семечек во дворах по ночам. Это он шумит перфоратором после десяти. Соловов - коварный тип. От него можно всего ожидать.

Лично я потратила половину дня своего отпуска на общение с Солововым 21 июня, в процессе разговора практически выпрашивала уборку в нашем доме, уборку придомовой территории, сухой подвал, мягкое покрытие на детской площадке, включение домофонов, консьержа (всё это предусмотрено законом как минимум, а нам приходится это выправшивать за свои же деньги). В итоге: уборка производилась (4 дня, а потом прекратилась), дворник прежний (а был обещан другой с 1 июля), разрешили посадить консьержа с 1 июля за собственные деньги жителей моего подъезда (1 июля все помещения для консьержей УК опечатала), с 2 июля обещали включить домофон (сегодня выходила утром на работу, створок дверей нет, домофон не включен), в подвале вода (главный инженер вчера сказал, что это не самое страшное, что есть в нашем доме...) Мы говорим о регулярном вранье и отсутствии желания УК работать! И, да, УК выгодняо по максимуму загадить подъезды, чтобы вынудить жителей, принять предложения УК об охране 280 тыс в месяц.

P.S. про повторную постановку дверей за наши же деньги... а вы лично видели уведомление из налоговой на какой системе налогообложения находится наша УК? я не видела... так вот если это упрощенка "доход минус расход", то налог УК уплачивает только с оставшейся в их распоряжении дельты межды доходом и обоснованными расходами... вот и подумайте, выгодно ли им завышать и рисовать расходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

в общем конфигурация дверей у нас типовая и за 15 штук 367 000 руб это явно кидалово!!! ПРИЧЕМ ЖЕСТКОЕ.

Я позвонил в компанию которая занимается такими дверями и спросил про разбег цен на такие двери.

Так вот под заказ цена на СТВОРКУ 4000-8000 руб за м2. Опять же это разбег цен, но мы явно видим что это не 30000 !!!!.

я так думаю что дешевле купить вообще новые, а УК пусть оставит эти створки себе.

Если кому интересно куда я звонил то http://www.peregorodka.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mashunya

6. Началась установка створок дверей вместо похищенных. Устанавливают не наружные, а внутренние. Ну понятно, что они "нужней".

Жаль, что не могу присутствовать. А двери в упаковке или слегка поцарапаны и очень напоминают ранее использовавшиеся?

Для справки: Соловов говорил, что каждая дверь уникальна по размеру (по этой причине нельзя из остатков скомпановать по одной фасадной двери в каждый подъезд) и изготавливать их будут после замера неделю (замер был вчера, двери уже устанавливают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Наталья какие двери ставят? очень насущный вопрос. Думаю придется нам в прокуратуру писать чтобы провели проверку действий УК на предмет мошенничества если цена будет 367 000.

Альтернатив слава богу полно и счет любая компания нам сможет выставить без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

andryab,

кто бы сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×