Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

лазурная 9 соседи квартал а101 лазурная авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1917

Опрос: Планы по заселению 7-го корпуса А101 (56 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал в 2012 году (23 голосов [41.07%])

Процент голосов: 41.07%

2. Проголосовал в 1 квартале 2013 года (6 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

3. Проголосовал во 2 квартале 2013 года (10 голосов [17.86%])

Процент голосов: 17.86%

4. в 3 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

5. Проголосовал в 4 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

6. Проголосовал в 2014 году и позднее (9 голосов [16.07%])

Процент голосов: 16.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1401   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 30 Июнь 2013 - 19:24

Что в итоге с дверьми? Я ходил в пятницу с Шаталиным ругаться часа в 3 дня, поругался заодно и по дверям. Он сказал, что вот как раз пишет заявление в полицию и сейчас пойдет относить, и что оценка у него на руках и как вообще это сложно. В итоге отнес он заявление?
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1402   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:24

Что в итоге с дверьми? Я ходил в пятницу с Шаталиным ругаться часа в 3 дня, поругался заодно и по дверям. Он сказал, что вот как раз пишет заявление в полицию и сейчас пойдет относить, и что оценка у него на руках и как вообще это сложно. В итоге отнес он заявление?

Позвонил. сказали что написали заявление в полицию. говорю приняли его? ответ - да!!!.
забыл спросить во сколько оценен ущерб. если кто будет звонить спросите пожалуйста.

#1403 Mashunya

Mashunya
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:39

если кто будет звонить спросите пожалуйста.

Соловов в пятницу сказал, более 300 тыс.

#1404   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:29

Это только по нашему корпусу :О :О :О :О :О ?. 10 створок по 30 тыс. каждая? Из золота чтоли новые двери?

#1405   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:32

Если только по нашему корпусу будем писать еще в прокуратуру провести проверку по факту мошеннечества. 30 тысяч створка из профиля я фигею!!!!. При том что наши же и поставят :lol:

#1406 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:45

Позвонил. сказали что написали заявление в полицию. говорю приняли его? ответ - да!!!.
забыл спросить во сколько оценен ущерб. если кто будет звонить спросите пожалуйста.

Аналогичный ответ! Привет Ром, давненько тебя не было тут....

#1407   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:45

Нормальная в УК маржинальность...
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#1408 Mashunya

Mashunya
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:12

Это только по нашему корпусу http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ?. 10 створок по 30 тыс. каждая? Из золота чтоли новые двери?

Полагаю, что это расчет стоимости всех украденных дверей, а не только наш дом. Также Соловов в пятницу обещал, что Шаталин подготовит справку от ДУ МКД на основании справки замерщика, в которой будет указана стоимость украденного имущества, дабы жители тоже могли обратиться в органы МВД и передаст эту справку в диспетчерскую, чтобы я в любое время могла её забрать. Звонила час назад в диспетчерскую... никакую справку никто никому не передал...

#1409   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:19

Молодой человек из гораздо более веселой организации под названием ООО "ДУМКД". Г-н Соловов очень любит рассказывать пример одного из работников ООО "ДУМКД", который проживает в Коммунарке в доме № 7а. Данный дом по недоразумению глупых жильцов сменил управляющую компанию "ТЕРМИНЖСЕРВИС" от застройщика МИЦ на УК"ДЕСНА" и дом погрузился во тьму хаоса. Вот только у меня вопрос, почему молодой юморист не приведет в в этот дом ООО "ДУМКД", если это веселая и замечательная управляющая компания?!

Г-н Соловов еще тот "пургомет". Его слово ничего не стоит, потому что он свои обещания не выполняет. Так еще оказывается и сказочник))))).

#1410   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:24

Это только по нашему корпусу http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ?. 10 створок по 30 тыс. каждая? Из золота чтоли новые двери?

Ага, с покрытием из платины. Видимо хотят "бабосов" с жильцов срубить, за установку. Хорошая рентабельность.

#1411   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:45

Завтра позвоню узнаю сколько дверей входит в эту цену.

#1412   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:14

Вот и я думаю что за профиль и стекло, тем более что такого размера, дорого.

#1413   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:01

Вот и я думаю что за профиль и стекло, тем более что такого размера, дорого.

Я так подозреваю, что они считают целиком за дверной комплект, а не за створку.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1414   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:37

что это за фирма которая не может сделать заказ такой как надо нам?
мало ли что они там считают

итак из справки
лазурная 7 и 9. количество створок 15 штук, цена с монтажом и изготовлением 367 000 руб. Хе хе, неплохо.

Компания АРТИС НОВА.
сейчас я им тоже позвоню.

п.с. забавно но Артис нова занимается изготовлением мебели из дерева на заказ. у нас будут походу ценные породы древесины висеть :lol: :lol: :lol:

Компания «Артис-Нова» образованная в 1996г предлагает вашему вниманию большой выбор высококачественной эксклюзивной мебели из натуральных пород дерева.
Производство мебели по индивидуальным проектам — очень ответственный процесс, в котором совмещаются высокое качество, неповторимость изделия и разнообразные требования заказчиков.
Занимаясь дизайном и обустройством квартир и загородных домов, наша компания предлагает также услуги по обслуживанию нежилых помещений.
Специалисты нашей компании используют современные технологии, инструменты, отделочные материалы, чтобы создать оригинальный и неповторимый интерьер любого помещения.

Сообщение отредактировал Ailen: 02 Июль 2013 - 09:53

#1415 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:49

Вы серьезно думаете, что глава ТСЖ решил своровать двери, чтобы содрать денег с народа и поставить им их же двери? Окей. Теперь я знаю кто ссыт в подъездах. Соловов! Он же разбрасывает пустые бутылки и шелуху от семечек во дворах по ночам. Это он шумит перфоратором после десяти. Соловов - коварный тип. От него можно всего ожидать.

#1416 Mashunya

Mashunya
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:22

Вы серьезно думаете, что глава ТСЖ решил своровать двери, чтобы содрать денег с народа и поставить им их же двери? Окей. Теперь я знаю кто ссыт в подъездах. Соловов! Он же разбрасывает пустые бутылки и шелуху от семечек во дворах по ночам. Это он шумит перфоратором после десяти. Соловов - коварный тип. От него можно всего ожидать.

Лично я потратила половину дня своего отпуска на общение с Солововым 21 июня, в процессе разговора практически выпрашивала уборку в нашем доме, уборку придомовой территории, сухой подвал, мягкое покрытие на детской площадке, включение домофонов, консьержа (всё это предусмотрено законом как минимум, а нам приходится это выправшивать за свои же деньги). В итоге: уборка производилась (4 дня, а потом прекратилась), дворник прежний (а был обещан другой с 1 июля), разрешили посадить консьержа с 1 июля за собственные деньги жителей моего подъезда (1 июля все помещения для консьержей УК опечатала), с 2 июля обещали включить домофон (сегодня выходила утром на работу, створок дверей нет, домофон не включен), в подвале вода (главный инженер вчера сказал, что это не самое страшное, что есть в нашем доме...) Мы говорим о регулярном вранье и отсутствии желания УК работать! И, да, УК выгодняо по максимуму загадить подъезды, чтобы вынудить жителей, принять предложения УК об охране 280 тыс в месяц.

P.S. про повторную постановку дверей за наши же деньги... а вы лично видели уведомление из налоговой на какой системе налогообложения находится наша УК? я не видела... так вот если это упрощенка "доход минус расход", то налог УК уплачивает только с оставшейся в их распоряжении дельты межды доходом и обоснованными расходами... вот и подумайте, выгодно ли им завышать и рисовать расходы...

#1417   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:23

в общем конфигурация дверей у нас типовая и за 15 штук 367 000 руб это явно кидалово!!! ПРИЧЕМ ЖЕСТКОЕ.
Я позвонил в компанию которая занимается такими дверями и спросил про разбег цен на такие двери.
Так вот под заказ цена на СТВОРКУ 4000-8000 руб за м2. Опять же это разбег цен, но мы явно видим что это не 30000 !!!!.
я так думаю что дешевле купить вообще новые, а УК пусть оставит эти створки себе.
Если кому интересно куда я звонил то

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1418 Mashunya

Mashunya
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:00

6. Началась установка створок дверей вместо похищенных. Устанавливают не наружные, а внутренние. Ну понятно, что они "нужней".

Жаль, что не могу присутствовать. А двери в упаковке или слегка поцарапаны и очень напоминают ранее использовавшиеся?
Для справки: Соловов говорил, что каждая дверь уникальна по размеру (по этой причине нельзя из остатков скомпановать по одной фасадной двери в каждый подъезд) и изготавливать их будут после замера неделю (замер был вчера, двери уже устанавливают).

#1419   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:07

Наталья какие двери ставят? очень насущный вопрос. Думаю придется нам в прокуратуру писать чтобы провели проверку действий УК на предмет мошенничества если цена будет 367 000.
Альтернатив слава богу полно и счет любая компания нам сможет выставить без проблем.

#1420   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:40

andryab,
кто бы сомневался

Темы с аналогичным тегами лазурная 9, соседи, квартал а101, лазурная, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623