Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

лазурная 9 соседи квартал а101 лазурная авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1917

Опрос: Планы по заселению 7-го корпуса А101 (56 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал в 2012 году (23 голосов [41.07%])

Процент голосов: 41.07%

2. Проголосовал в 1 квартале 2013 года (6 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

3. Проголосовал во 2 квартале 2013 года (10 голосов [17.86%])

Процент голосов: 17.86%

4. в 3 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

5. Проголосовал в 4 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

6. Проголосовал в 2014 году и позднее (9 голосов [16.07%])

Процент голосов: 16.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301   Lexa

Lexa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:10

А кто-нибудь в курсе, 1ой очереди удалось выбрать председателя дома из известных им людей а не предложенных авгуром? Может и нам пора этим вопросом озадачиться?

#302   Tatyana

Tatyana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:19

Lexa,было бы неплохо озадачиться этим вопросом. Если Активные участники по нашему корпусу не против, то я бы выдвинула их кандидатуры)) Например, Ailen или minatore. На мой взгляд председателем должен быть активный, неравнодушный человек. Как вам такое предложение?)) Может быть также есть просто желающие?

#303   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Интересы:Работа, Семья!

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:48

Lexa,было бы неплохо озадачиться этим вопросом. Если Активные участники по нашему корпусу не против, то я бы выдвинула их кандидатуры)) Например, Ailen или minatore. На мой взгляд председателем должен быть активный, неравнодушный человек. Как вам такое предложение?)) Может быть также есть просто желающие?

Спасибо за оказанное доверие. Я действительно не равнодушен к судьбе дома, нашего квартала и в целом Коммунарки.
Про свою кандидатуру могу сказать, что готов всячески активно участвовать в жизни дома (посещать собрания, доносить информацию до жителей, выходить на субботники и пр.), но, боюсь, что в силу своего характера не смогу отстаивать интересы дома на должном уровне. Готов быть помошником, секретарем и пр.

Как и ранее писал, считаю, что к моменту получения ключей, необходимо иметь готовые кандидатуры совета дома и председателя. Но надо учитывать, что на форуме представлены далеко не все жители. Так что не исключаю, что после заселения, совет дома может скорректироваться. Но к моменту подписания договора с УК, необходимо иметь кандидатуру. Давайте начнем обсуждать, и, если надо будет - создадим отдельную тему.

Сообщение отредактировал minatore: 10 Октябрь 2012 - 12:52

#304   Lexa

Lexa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:16

Да, хорошие кандидатуры. Ещё Валентин отличная кандидатура на роль секретаря - человек очень близок к вопросам строительства. УК будет сложно обмануть его в чём либо.

Сообщение отредактировал Lexa: 10 Октябрь 2012 - 14:27

#305   Tatyana

Tatyana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:43

Да, хорошие кандидатуры. Ещё Валентин отличная кандидатура на роль секретаря - человек очень близок к вопросам строительства. УК будет сложно обмануть его в чём либо.

поддерживаю! Хочу вернуться к идее minatore- попросить ребят из первой очереди или тех кто поедет в коммунарку в ближайшее время повесить объявления о нашем форуме на подъездах 7 корпуса, чтобы оживить общения с соседями в нашем корпусе, а то уж самый неактивный он у нас.

Сообщение отредактировал Tatyana: 10 Октябрь 2012 - 14:44

#306   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:47

зарубимся нипадеццки со всеми :lol:
всех по судам затаскаем :dirol:

#307   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:57

Как и ранее писал, считаю, что к моменту получения ключей, необходимо иметь готовые кандидатуры совета дома и председателя. Но надо учитывать, что на форуме представлены далеко не все жители. Так что не исключаю, что после заселения, совет дома может скорректироваться. Но к моменту подписания договора с УК, необходимо иметь кандидатуру. Давайте начнем обсуждать, и, если надо будет - создадим отдельную тему.

давайте обсудим что этот персонаж делать то должен.
А то получится чисто русская модель управления, никто не знает что надо делать, но зато управленец :D .

#308   Tatyana

Tatyana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:13

давайте обсудим что этот персонаж делать то должен.
А то получится чисто русская модель управления, никто не знает что надо делать, но зато управленец http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

кажется Jarod Ross является председателем в первом корпусе... Jarod Ross, подскажите, пожалуйста, основные обязанности и функции председателя которые Вам приходится выполнять.

#309   Tatyana

Tatyana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:15

а вот он же кстати и ссылку давал:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#310   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:19

поддерживаю! Хочу вернуться к идее minatore- попросить ребят из первой очереди или тех кто поедет в коммунарку в ближайшее время повесить объявления о нашем форуме на подъездах 7 корпуса, чтобы оживить общения с соседями в нашем корпусе, а то уж самый неактивный он у нас.

Напомню суть операции:
Распечатываем на бумаге текст подобного содержания:
Уважаемые соседи по 7-му корпусу! Регистрируйтесь на форуме жителей Квартал А-101 и уже сейчас знакомтесь со своими будущими соседями. Мы Вас ждем!
И наклеиваем в подъездах (без вреда для отделки)

Только вот думаю, опоздали мы с этим делом - сейчас уже в дома не пускают - и ездить туда до получения ключей мало кто будет.

#311   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:24

Хорошая ссылка. Предлагаю совет дома составить из 4 человек от каждого подъезда и +1 (для возможности получения простого большинства в случае спорных вопросов 2/3 - но, надеюсь, все вопросы будут решаться единогласно). Итого - 5 членов совета дома и один из них - председатель. Мне видится это количество оптимальным.

#312   Tatyana

Tatyana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:00

Хорошая ссылка. Предлагаю совет дома составить из 4 человек от каждого подъезда и +1 (для возможности получения простого большинства в случае спорных вопросов 2/3 - но, надеюсь, все вопросы будут решаться единогласно). Итого - 5 членов совета дома и один из них - председатель. Мне видится это количество оптимальным.

хорошая идея поддерживаю.

#313   Tatyana

Tatyana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:30

Напомню суть операции:
Распечатываем на бумаге текст подобного содержания:
Уважаемые соседи по 7-му корпусу! Регистрируйтесь на форуме жителей Квартал А-101 и уже сейчас знакомтесь со своими будущими соседями. Мы Вас ждем!
И наклеиваем в подъездах (без вреда для отделки)

Только вот думаю, опоздали мы с этим делом - сейчас уже в дома не пускают - и ездить туда до получения ключей мало кто будет.

Надо добавить еще адрес форума, а то яндекс другие форумы выдает, и с листочками отрывными как обычно телефоны пишут, адрес форума www.new.msk.ru

#314 Ungrateful

Ungrateful
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:02

minatore, и я поддерживаю

#315   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 08:25

оптимальный вариант

Сообщение отредактировал Mia: 11 Октябрь 2012 - 08:26

#316   Мускат

Мускат

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 624 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:01

Уважаемые собственники квартир!

Если кто-то едет в Коммунарку, отвезите и расклейте на информационных стендах объявления о нашем форуме, пожалуйста!
Текст объявления я написала, вам нужно только разрезать внизу ножницами отрывные листочки и взять с собой клей-карандаш.
Это ведь несложно, правда? А сколько пользы это принесет нашим домам!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Мускат: 11 Октябрь 2012 - 12:02

#317   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:24

так ну что кто-нибудь определился с перегородками межкомнатными?
вообще какие планы по ремонту? сразу будете делать или как?

я сдвинул план на 1 ноября, хотелось бы начать. Собственно вопрос по плановым срокам не спроста задаю. Кто хочет закупать со мной газосиликатные блоки и полы в конторе про которую говорили?

Прошу обратить внимание что я говорю про план по закупкам. если кто не посчитал материалы, уже пора бы все рассчитать.

#318   Lexa

Lexa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:38

Ailen, Я планирую начать с ноябрьских праздников. Стены из пазогребня делать буду. Где то была контора со складом материалов в коммунарке

. Надо будет им набрать узнать будет ли скидка на доставку по коммунарке и при больших партиях.

#319   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:48

Ailen, Я планирую начать с ноябрьских праздников. Стены из пазогребня делать буду. Где то была контора со складом материалов в коммунарке

. Надо будет им набрать узнать будет ли скидка на доставку по коммунарке и при больших партиях.

если я правильно посчитал то блоки у них по афигительным ценам. один блок 68 руб у меня получился.

#320   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:02

Планирую начать ремонт после получения ключей. Стены - пазогребень 100 мм, пол - в престижхаусе. Готов объединяться!

Темы с аналогичным тегами лазурная 9, соседи, квартал а101, лазурная, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623