Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

лазурная 9 соседи квартал а101 лазурная авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1917

Опрос: Планы по заселению 7-го корпуса А101 (56 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал в 2012 году (23 голосов [41.07%])

Процент голосов: 41.07%

2. Проголосовал в 1 квартале 2013 года (6 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

3. Проголосовал во 2 квартале 2013 года (10 голосов [17.86%])

Процент голосов: 17.86%

4. в 3 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

5. Проголосовал в 4 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

6. Проголосовал в 2014 году и позднее (9 голосов [16.07%])

Процент голосов: 16.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:52

Народ, вы напрасно собираетесь в субботу. В этот день у нашей ключницы единственный выходной. По крайней мере до недавнего времени было так. Я тоже однажды приперся как дурак с лазерным нивелиром, отвесами-рулетками. Собирался замерить перепады высот и отклонения по вертикали. А ключницы нет. Накануне звонил демонстраторам и они мне ничего не сказали об этом. Впрочем, в следующий раз я тоже не смог ничего измерить в своей квартире, ибо в ней, оказывается, сделали склад стройматериалов и она вся была завалена до потолка. Последний раз был в субботу 14 июля - приезжал на новоселье к друзьям из первой очереди. Заглячнул в свой подъезд - очень все хорошо. отштукатурено, плиткап уложена, лифты стоят. Подъезды практтически готовы.

#182 Пончита

Пончита
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:10

Звонила сегодня демонстраторам, говорят, что в наш корпус до сих пор не пускают. На вопрос, когда хотя бы приблизительно начнут пускать: "Следите за информацией на сайте"

#183   Asur

Asur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:55

Мы были там в эту субботу, спокойно прошли со стороны 4-го корпуса. Никто даже не поинтересовался куда мы идем.

#184   KatrinV

KatrinV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:56

Мы были там в эту субботу, спокойно прошли со стороны 4-го корпуса. Никто даже не поинтересовался куда мы идем.

Напишите, пожалуйста, как наша стройка поживает...больше интересует как прокладываются дороги...Была 2 нед назад на строй площадке было много техники, выравнивали землю...А что сейчас, какой результат?

Напишите, пожалуйста, как наша стройка поживает...больше интересует как прокладываются дороги...Была 2 нед назад на строй площадке было много техники, выравнивали землю...А что сейчас, какой результат?

#185   Asur

Asur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:15

Рабочих много, во дворе в одном месте ямы засыпают, в другом новые роют. На мой взгляд за 2 недели внешне мало что изменилось.
Поспрашивал у рабочих говорят что еще работы на месяц не меньше. 10 и 9 корпуса не сдали ГК, ходила какая-то комиссия но дома не приняла.
Мне кажется раньше сентября выдачу ключей ожидать не стоит.

#186 Пончита

Пончита
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:06

Спокойно попали сегодня в квартиру, по территории можно было спокойно пройти по протоптанным местными муравьями тропам. Дверь, где "живет" ключница была закрыта, по телефону, указанному на двери, она сказала стукнуться в квартиру №5 на том же втором этаже. Мужичок выдал нам ключи, все померяли. Обнаружилось, что в туалете нет дыры в стене для доступа к канализации. Это прикол такой?

#187   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:33

Обнаружилось, что в туалете нет дыры в стене для доступа к канализации. Это прикол такой?

у нас тоже нет. их "прорубят" позже :)

#188 Пончита

Пончита
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:47

у нас тоже нет. их "прорубят" позже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

забавно. на кухне-то целых два - внизу и повыше. ну ладно, пущай потом рубят

#189 impedimenta

impedimenta
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:06

очень извиняюсь, может быть повторюсь, но подскажите плз, где найти экспликацию 7 корпуса (нужны точные размеры). Я пробовала поискать по темам, но не нашла. Может у кого-нибудь сохранено...?

#190   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:32

очень извиняюсь, может быть повторюсь, но подскажите плз, где найти экспликацию 7 корпуса (нужны точные размеры). Я пробовала поискать по темам, но не нашла. Может у кого-нибудь сохранено...?

Точных размеров нет ;) . Надо ехать и замерять.
П.с. был где то файлик с рабочими размерами на уровне вроде 4 этажа и все, но повторюсь это не точные размеры были.

Сообщение отредактировал Ailen: 23 Июль 2012 - 15:33

#191   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:музыка
    психология
    общение

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:04

У нас есть строительные размеры по 5 корпусу...сделали замеры в реальности...так совпадений на 50 %...делаю выводы....что экспликации не помогут(

Сообщение отредактировал Lily: 23 Июль 2012 - 16:05

#192   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:49

Вот еще со старого форума я вытащил, кажется 4й этаж, 7го корпуса, некий добрый человек выкладывал, забыл кто.
Подозреваю что и все остальные этажи 7го корпуса выглядят аналогично.
Изображение

#193   nadin-ka2009

nadin-ka2009

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:31

Нет - не все. Начиная с 8-ого этажа квартиры больше по площади (посмотрите на фото - они нависают над 7-ым этажом) и там в комнатах выходящих на юг по два узких окна вместо одного большого.

#194   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:12

Нет - не все. Начиная с 8-ого этажа квартиры больше по площади (посмотрите на фото - они нависают над 7-ым этажом) и там в комнатах выходящих на юг по два узких окна вместо одного большого.

А по-моему если я не ошибаюсь, какие-то квартиры над нами даже меньше. (мы со 2 этажа)
Для меня было загадкой как так получилось.

#195   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:31

Кто нибудь поедет на выходных в наш корпус?
Сделайте фотки пожалуйста. никак не могу выбраться, хочется посмотреть как там наш дом :coffee:

#196   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Интересы:Работа, Семья!

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:09

Еду в Коммунарку в субботу в районе 10.30-11.00.
Так что, делайте заявки, а если кто из соседей будет - сообщайте, постараемся пересечься.

#197   Мускат

Мускат

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 624 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:15

minatore, сфотографируйте, пожалуйста, двор 8-9-10 корпусов, между 9 и 7 корпусом, и вообще, состояние облагораживания территории и дороги вокруг этих корпусов. Буду очень признательна!

#198   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Интересы:Работа, Семья!

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:24

Записал

#199 Ungrateful

Ungrateful
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:18

Еду в Коммунарку в субботу в районе 10.30-11.00.
Так что, делайте заявки, а если кто из соседей будет - сообщайте, постараемся пересечься.

Если не сложно - сделайте общий вид 7 корпуса со стороны подъездов. Мне интересно, они наконец застеклили лоджии или нет, а то сильно туго у них это шло. А сайт у них практически умер.

#200 Ungrateful

Ungrateful
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2012 - 06:38

Yoshiro, спасибо!
Ну вот это "почти" меня и напрягает, уже с месяц в таком виде.

Темы с аналогичным тегами лазурная 9, соседи, квартал а101, лазурная, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623