Перейти к содержанию
Delena

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 7-го корпуса А101  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • в 2012 году
      24
    • в 1 квартале 2013 года
      6
    • во 2 квартале 2013 года
      10
    • в 3 квартале 2013 года
      4
    • в 4 квартале 2013 года
      4
    • в 2014 году и позднее
      9


Рекомендуемые сообщения

Адель

спасибо. его утилизирует УК?

Не знаю, просто видел в подъезде лазурной 3 коробок для сбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

Соседи!!! Особенно из 4 подъезда. Вас все устраивает в отоплении нашего дома?

Такое впечатление, что заявки в диспетчерскую никто не делает :(

На новогодних каникулах 3 дня ни одна батарея в холлах (как лифтовых так и лестничных) не грела, пока я сантехника не вызвал.

Сейчас "обратка" отопления почти на каждом этаже слегка теплая. Это всех устраивает?

У меня в квартире температура комфортная (20-22 градуса), но жарой не назовешь.

1 января ко мне приходил сантехник, чуть-чуть "обратку" исправил, постучав газовым ключем по трубам и покрутив вентили и клапан. Но большего я от него и не ожидал ибо он был уверен, что уже 2 января, а от него самого исходило вполне понятное амбре из перегоревшего в его организме алкоголя.

Просто пока нам в платежку приличный расход по отоплению включают, хотелось бы чтобы и само отопление, так сказать, было в избытке, а не слегка дотягивало до комфорта.

P.S.: К слову, где-то до 25 декабря батареи были огненные и мне приходилось постоянно окна открывать и практически до 0 уменьшать батареи, хотя на улице не на много теплее было чем сейчас! Сейчас же все на макс. и окна закрыты, а батареи по "обратке" теплые, а должны быть горячие. Та же ситуация и у соседей, специально все посмотрел в общем холе!

 

Соседи!!! Особенно из 4 подъезда. Вас все устраивает в отоплении нашего дома?

Такое впечатление, что заявки в диспетчерскую никто не делает :(

На новогодних каникулах 3 дня ни одна батарея в холлах (как лифтовых так и лестничных) не грела, пока я сантехника не вызвал.

Сейчас "обратка" отопления почти на каждом этаже слегка теплая. Это всех устраивает?

У меня в квартире температура комфортная (20-22 градуса), но жарой не назовешь.

1 января ко мне приходил сантехник, чуть-чуть "обратку" исправил, постучав газовым ключем по трубам и покрутив вентили и клапан. Но большего я от него и не ожидал ибо он был уверен, что уже 2 января, а от него самого исходило вполне понятное амбре из перегоревшего в его организме алкоголя.

Просто пока нам в платежку приличный расход по отоплению включают, хотелось бы чтобы и само отопление, так сказать, было в избытке, а не слегка дотягивало до комфорта.

P.S.: К слову, где-то до 25 декабря батареи были огненные и мне приходилось постоянно окна открывать и практически до 0 уменьшать батареи, хотя на улице не на много теплее было чем сейчас! Сейчас же все на макс. и окна закрыты, а батареи по "обратке" теплые, а должны быть горячие. Та же ситуация и у соседей, специально все посмотрел в общем холе!

Мы страдаем разве что только от жары. Батареи на минимуме, ибо так топят что дышать нечем, воздух сухой в квартире, постоянно приходится увлажнять..

На счет холлов лично я всеми руками за то, чтобы отключили навсегда. Тоже жара невыносимая, дышать опять таки нечем. Пока ребенка разденешь семь потов сойдет, хоть прям у лифтов раздевай. И это у нас первый этаж.


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

Соседи милые, нас одних напрягают эти ежедневные "прыгалки" кого-то из соседей?

Сие действие присходит ежедневно примерно после 21ч, как-будто кто-то прыгает например на скакалке, ну кто-то с хорошим таким весом..у вас над головой.

Конечно грешили на соседей сверху, но они сьехали, а скачки продолжаются! чтоб их..


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи милые, нас одних напрягают эти ежедневные "прыгалки" кого-то из соседей?

Сие действие присходит ежедневно примерно после 21ч, как-будто кто-то прыгает например на скакалке, ну кто-то с хорошим таким весом..у вас над головой.

Конечно грешили на соседей сверху, но они сьехали, а скачки продолжаются! чтоб их..

4ый подъезд? а этаж какой у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

4ый подъезд? а этаж какой у вас?

да нет, второй... Первый этаж. Есть предположения откуда шум?

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Соседи, смеритесь, это монолит, а не кирпич! Слышимость очень большая!
У нас в четвертом подъезде на 5 этаже (мы на 4) ребенок до 12 ночи прыгает и разумеется все слышно. Ну, ребенок, что делать ...
А вот в том же нашем подъезде на 4 этаже в однушке частенько по вечерам слышу "музон", вот это действительно жесть, сочувствую соседям сверху и снизу.

P.S.:
 Мне вообще не понять как люди, купившие себе скворечник в бетонной коробке, где слышно как сосед чихает еще умудряются запихать сюда: собак, домашний кинотеатр, музыкальный цент с колонками и тренажер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

Соседи, смеритесь, это монолит, а не кирпич! Слышимость очень большая!

У нас в четвертом подъезде на 5 этаже (мы на 4) ребенок до 12 ночи прыгает и разумеется все слышно. Ну, ребенок, что делать ...

А вот в том же нашем подъезде на 4 этаже в однушке частенько по вечерам слышу "музон", вот это действительно жесть, сочувствую соседям сверху и снизу.

P.S.:

 Мне вообще не понять как люди, купившие себе скворечник в бетонной коробке, где слышно как сосед чихает еще умудряются запихать сюда: собак, домашний кинотеатр, музыкальный цент с колонками и тренажер.

слушайте,ну чисто логически, можно же соблюдать тишину по вечерам (после 21ч считай почти ночь) чисто по человечески. У наших соседей тоже есть и собака и два подростка и малыш, но мы их не слышим абсолютно! Что касается детей, согласна, но тут тоже можно было бы соблюдать режим, раз уж мы живём в монолите где все слышно. Я придерживаюсь такого мнения, что скакать до ночи и спать до обеда- это совсем не полезный график для ребёнка.

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

слушайте,ну чисто логически, можно же соблюдать тишину по вечерам (после 21ч считай почти ночь) чисто по человечески. У наших соседей тоже есть и собака и два подростка и малыш, но мы их не слышим абсолютно! Что касается детей, согласна, но тут тоже можно было бы соблюдать режим, раз уж мы живём в монолите где все слышно. Я придерживаюсь такого мнения, что скакать до ночи и спать до обеда- это совсем не полезный график для ребёнка.

Вот не поверите, я с Вами на 200% согласен! Лично у нас дочка после 22:00 обычно уже спит! Сами мы ложимся позже, но обычно и разговариваем гораздо тише чем днем, да и звук телевизора уменьшается вдвое, а то и вовсе переключается в наушники. Впрочем мне лично даже интересно было бы услышать мнение соседей снизу, ведь у нас и стяжка в 10 см и паркет, под которым и фанера 10-ка и еще материал между фанерой и стяжкой!

За-то вот сосед сверху не заморочился, просто сделал кухню над нашей спальней и всего делов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Regis

День добрый! Нет у вас случайно плана дома?


Или, может, брошура с планом дома завалялась??


Ищу поэтажный план любого этажа...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

День добрый! Нет у вас случайно плана дома?

Или, может, брошура с планом дома завалялась??

Ищу поэтажный план любого этажа...

У меня книжечка сохранилась по второй очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAKAHbI4

Соседи, получили ли долговые документы за капитальный ремонт? Дома то вроде новые... Плачу или возможно это мошенники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Соседи, получили ли долговые документы за капитальный ремонт? Дома то вроде новые... Плачу или возможно это мошенники?

В чате инициативной группы поступила информация:

Всем добрый день! Касается тех домов, кто провёл голосование в пользу формирования фонда на кап.ремонт на спец счёт. По Лазурной 7 открыт счёт в Сбере. Сейчас разговаривала с Фондом и МУП ИРПЦ г.о. Щербинка (они непосредственно выставляют платежные документы) и вот что:

Поскольку мы заключили договор с региональным оператором (Фонд капремонта), р/счет в Платежных поручениях указывается регионального оператора, в данном случае счёт рег.оператора открыт в ВТБ 24. Деньги изначально поступают на их кор.счет, а далее они их перечисляют на наш р/счет в Сбере. В платежном поручении  стоит код 2010, который указывает, что оплата через регионального оператора. Платежные документы формирует и печатает по нашим домам МУП ИРПЦ Щербинка (тел. 8 (495) 867-05-59). Расчет производится 15 числа месяца, за который надо произвести оплату, передается в течении 3-х дней в нашу Администрацию. Администрация спускает документы в нашу УК, они разносят по почтовым ящикам. В идеале без пеней оплату надо производить до конца месяца. В настоящий момент из-за того, что своевременно в июле мы не получили платежных документов и не произвели оплату, нам в августе выставили уже долговые документы. Несвоевременная оплата приводит к начислению пеней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAKAHbI4

Вчера 26 августа получил долговой документ за август, а только сегодня 27 августа за июль. Оплачивать надо оба документа или последний?

Изменено пользователем CTAKAHbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Уважаемые соседи, может кто нибудь сообщить, какая ситуация сейчас с платежами на ремонт? Приходят платежки, это "правильные" платежки или надо платить на какой то спец счет дома? Где взять спецсчет дома? Пытался оплатить по платежкам, деньги вернулись, "Не указан получатель". Но там и не увидел строки "получатель", кто получатель? Там два ИНН, нет р/с, а какой то т/с. Кто разобрался подскажите пожалуйста куда платить и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Я платил через Сбербанк Онл@йн:

В платежах в Сбербанк Онл@йн ищем 40911810900180000419, найдет 2 записи, выбираем ту что с ИНН 7702070139.
Эти цифры у Вас в платежке самой первой строкой идут (сверяйте!)
 

Далее выбрав нужную организацию от Вас потребуется только КОД плательщика (Там же в платежке в правом углу  где ПЕРИОД указан).

 

Ну на всякий случай как в личном кабинете Сбера сформируется платеж со всеми реквизитами - сверьтесь с платежкой по каждой позиции - названия самих реквизитов могут разниться (т.е. в платежке название реквизита одно, а в личном кабинете немного иное, но это норма нашего прекрасного бух. учета), а вот все цифры должны быть найдены в платежке.

Собственно далее только сумма и оплата.

Как в других системах, не подскажу, но реквизиты все указаны в платежке.

Если же Вы хотите оплатить через кассу в том же Сбере, то просто несите платежку и платите.
 

Изменено пользователем Joenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Вот интересно, какой неуч проектировал наш дом? Ну почему лифтовые шахты нельзя было в 4 подъезде сделать примыкающими к запасному лестничному выходу? Ведь в советских типовых домах так всегда и строили? У нас конечно квартира не граничит с лифтом, но вот у моих соседей-то получается стенка с лифтовой шахтой общая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAKAHbI4

Итак, вчера забрал из почтового ящика уведомление о задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт. Уведомление подписано Начальником Управления "Абонентская служба фонда капитального ремонта" города Москвы. Сумма долга равна 3 месяцам, при этом я все оплачивал и квитанции об оплате имеются. Кому-нибудь еще такое счастье досталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jhonson

У меня оказалась задолженность за 1 месяц, хотя я тоже все имеющиеся квитанции оплачивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

А мне на почту сегодня интересный документ попал от конторы, на счет которой мы платим по ЖКХ.
Кому интересно, читайте, наслаждайтесь.
Что-то мне подсказывает, что скоро и нам такие документы пришлет наш дУМКА!

УТВЕРЖДЕН
общим собранием собственников многоквартирного дома по адресу:
г. Москва, ул. Крупской, д. 1 Протокол от __ _______ 2016 г.


ПОРЯДОК
въезда на придомовую территорию транспортных средств собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г. Москва, ул. Крупской, д. 1, и транспортных средств иных лиц
Содержание
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ................................................................................................................... 2

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ............................. 2

3. СТОЯНКА АВТОТРАНСПОРТА НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ .................................. 3

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ...................................................................... 4

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ .......................................................................................... 5

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В УПРАВЛЯЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ …………………………………….. 6

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Порядок въезда на придомовую территорию транспортных средств собственников помещений в многоквартирном доме и иных лиц (далее по тексту – Порядок) разработан в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 2 июля 2013 г. № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве» и на основании Жилищного кодекса РФ, Гражданского кодекса РФ, Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утверждённых Постановлением Правительства РФ № 491 от 13.08.2006 г., СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях», утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 г., других актов и норм действующего законодательства РФ.
1.2. Основной целью данного Порядка является создание на придомовой территории условий, в максимальной степени совмещающих интересы автовладельцев с интересами всех собственников помещений в многоквартирном доме (далее по тексту – МКД).
1.3. Основными задачами данного Порядка являются:
1.3.1. обеспечение организованного въезда и выезда автомобильного транспорта на придомовую территорию;
1.3.2. создание условий для круглосуточного и беспрепятственного проезда на придомовую территорию служебного и специального автотранспорта;
1.3.3. создание максимально безопасных условий нахождения на придомовой территории жильцов МКД;
1.3.4. обеспечение сохранности элементов благоустройства, озеленения и малых архитектурных форм, ландшафтного дизайна на придомовой территории.
1.4. Все собственники жилых и нежилых помещений в МКД, наниматели, арендаторы, работники офисов, расположенных в нежилых помещениях, посетители, а также члены семьи собственника (нанимателя, арендатора) обязаны соблюдать настоящий Порядок.
1.5. Собственники помещений, передающие свои помещения (жилые или нежилые) в аренду или иное пользование третьим лицам, обязаны ознакомить своих арендаторов с настоящим Порядком и требовать от них исполнения Порядка.
1.6. Настоящий порядок въезда устанавливается в том числе для транспортных средств работников, посетителей Физкультурно-оздоровительного кодекса и его служебного транспорта.
1.6. Оперативный контроль за выполнением настоящего Порядка осуществляется с привлечением сторонних специализированных организаций (далее по тексту – Службы охраны).
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ
Право беспрепятственного въезда и стоянки на придомовой территории, в подземной автостоянке имеет легковой транспорт, зарегистрированный в установленном порядке в Управляющей организации АО «ЭТК № 1» (далее – Управляющая организация).
Порядок регистрации предусматривает подачу собственником помещения в МКД в Управляющую организацию заявления установленного образца и получение пропуска и/или брелока (пульта управления) на въезд/выезд.
Список зарегистрированного автотранспорта хранится в Управляющей организации и у Службы охраны.
После подачи заявления, внесения его в реестр учета автотранспорта и получения пропуска установленного образца и/или брелока (пульта управления) автомобиль имеет право въезда и стоянки на придомовой территории, в подземной автостоянке.
Обязательной регистрации и перерегистрации подлежат:
автомобили и мотоциклы собственников помещений в МКД, в том числе служебные;
автомобили собственников помещений в МКД при смене государственных номерных знаков, в том числе транзитных;
автомобили собственников помещений в МКД при смене владельцев, в том числе по доверенности.
Пропуск установленного образца содержит следующую информацию: номер пропуска и регистрационный номер автомобиля. Пропуск должен быть заверен печатью Управляющей организации. При въезде на придомовую территорию, пропуск необходимо установить на передней панели в нижней части лобового стекла автомобиля. Пропуск должен находиться в указанном месте весь период до момента выезда. Передача пропуска и брелока (пульта управления) другим лицам ЗАПРЕЩЕНА.
Въезд на придомовую территорию автотранспорта гостей, посетителей помещений общественного назначения, расположенных в нежилых помещениях, служб курьерской доставки, такси и т.п. осуществляется при наличии устной или письменной заявки/пропуска от собственника (арендатора) помещений в Службу охраны. Лица, санкционировавшие проезд гостей (посетителей) на придомовую территорию, несут ответственность за их действия и перемещение по территории, сообщают время пребывания на придомовой территории транспортного средства гостя.
Пожарная техника, транспортные средства правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, служб Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, организаций газового хозяйства и коммунальных служб пропускаются на придомовую территорию круглосуточно и беспрепятственно, с одновременной фиксацией в журнале посещений цели посещения, вида службы, гос. номера автомобиля, времени его прибытия и убытия с последующим уведомлением должностного лица Управляющей организации.
3. СТОЯНКА АВТОТРАНСПОРТА НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ

3.1. Парковки на придомовой территории предназначены для использования жителями дома и собственниками нежилых помещений и производятся при наличии свободных мест. Учет свободных мест осуществляется Службой охраны.
3.2. Количество транспортных средств, одновременно размещенных на придомовой территории, не должно превышать количество парковочных мест, ограниченных разделительными линиями.
3.3. Всем без исключения настоятельно рекомендуется придерживаться размеченной схемы проезда и парковки, рационально используя отведенное для этих целей пространство.
3.4. На придомовой территории и в помещении подземной автостоянки категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1. Парковка личных транспортных средств на площадках, выделенных для специальной и пожарной техники.
3.4.2. Парковка транспортных средств на чужих машиноместах подземной автостоянки без разрешения собственника (представителя собственника) машиноместа.


3.4.3. Стоянка незарегистрированного в Управляющей организации автотранспорта.
3.4.4. Стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т. Въезд на придомовую территорию возможен только для загрузки или выгрузки.
3.4.5. Стоянка автомобилей-дач, лодок, грузо-пассажирских автомобилей, коммерческих автомобилей, автотранспорта персонала организаций общественного назначения, расположенных в МКД, прицепов, прицепов-дач.
3.4.6. Отстой или хранение ветхих брошенных или неисправных разукомплектованных транспортных средств.
3.4.7. Парковка транспортных средств на пешеходных дорожках или местах выезда с прилегающей территории. При парковке машин у входа в подъезд жилого дома необходимо оставлять возможность беспрепятственного прохода и проезда детских колясок, инвалидных колясок в подъезд.
3.4.8. Производить мойку автомашин и иных транспортных средств, слив бензина и масел, регулировать звуковые сигналы, тормоза и двигатели, производить ремонтные и шиномонтажные работы (за исключением работ, вызванных чрезвычайными обстоятельствами).
3.4.9. Наезжать на бордюрные камни, и пешеходные дорожки;
3.4.10. Перекрывать пути вывоза мусорных контейнеров;
3.4.11. Перекрывать проезд другим автомобилям, существенно ограничивая возможность их маневра для парковки и выезда;
3.4.12. Перекрывать пути въезда или выезда с придомовой территории, из подземной автостоянки;
3.4.13. Пользоваться звуковым сигналом автомобиля, кроме как для предотвращения аварийной ситуации;
3.4.14. Двигаться по придомовой территории со скоростью более 20 км/час;
3.4.15. Оставлять автотранспорт с работающим двигателем более 5 минут.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ

4.1. Служба охраны имеет право:
4.1.1. настойчиво добиваться от собственников, арендаторов помещений в МКД, гостей и посетителей исполнения требований настоящего Порядка;
4.1.2. в случае крайней необходимости применять меры к злостным нарушителям, вплоть до ограничения въезда на придомовую территорию после согласования таких мер с Управляющей организацией. При этом предлагать размещать автотранспорт в имеющихся парковочных карманах за придомовой территорией дома;
4.1.3. вносить предложения по улучшению системы въезда-выезда, обеспечения сохранности придомовой территории.
4.2. Служба охраны обязана:
4.2.1. обеспечивать поддержание общественного порядка на придомовой территории и в помещении подземной автостоянки;
4.2.2. при осуществлении контрольно-пропускного режима автотранспорта руководствоваться списком, утвержденным Управляющей организацией или наличием пропуска утвержденного образца;
4.2.3. при въезде внесенного в список автотранспорта на придомовую территорию, при необходимости требовать от водителей предъявления пропуска установленного образца и установки его на переднюю панель салона автомобиля в нижней части лобового стекла;
4.2.4. при въезде любого автотранспорта, не зарегистрированного в Управляющей организации и не внесенного в список телефонных заявок от жильцов, принимать решение о необходимости въезда только после выяснения цели визита. При этом делается запись в журнале с указанием номера автомобиля, цели визита и ФИО приглашающего, его контактного телефона и номера квартиры/помещения, времени въезда и выезда автомобиля;
4.2.5. следить за правильностью размещения и движения автомобилей на придомовой территории, в подземной автостоянке (в соответствии с нанесенной горизонтальной разметкой);
4.2.6. стоянка персональных автомобилей в подземной автостоянке вне существующих машиномест более 10 минут;
4.2.67. при необходимости вызывать органы охраны правопорядка по телефону или с помощью тревожной кнопки.
5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Во всем, что не отражено в тексте настоящего Порядка, собственники помещений в МКД руководствуются действующим законодательством РФ.
5.2. Изменения и дополнения настоящего Порядка утверждаются на общем собрании собственников помещений в МКД.






























В Управляющую организацию АО «ЭТК № 1»
от собственника помещения/квартиры № _____
________________________________
________________________________
(Ф.И.О.)
ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с Порядком въезда на придомовую территорию транспортных средств собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Крупской, д. 1 и транспортных средств иных лиц прошу зарегистрировать транспортное средство

____________________________________________________________________,
(марка ТС, цвет)
государственный номер _________________________, принадлежащий на праве _______________________________________________________________________,
(собственности, по доверенности, другое)

правоустанавливающий документ ________________________________________ .
С требованиями Порядка ознакомлен и обязуюсь исполнять.

«_____» _______________ 201__ года

________________/____________________/



Пропуск/ брелок (пульт управления) получил: ___________________/___________________/ «____» _____________ 201______ г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёжик

Подскажите, пожалуйста, те, кто уже разобрался с оплатой взносов за кап ремонт - куда их платить? Пришла бумага от ФКР г. Москвы о наличии задолженности, при этом самих платежек не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×