Перейти к содержимому

Фотография

Добро пожаловать к уродам* (newkommunarka.ru)

коммунарка уроды москва-а101

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:36

по-моему, зря создал...

Вам ли, давным-давно забаненному за похожее хамство в мой адрес под другим ником, это писать? ;)

• TNS и Bezkor это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#42   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:37

Скорее не хороший Майк вероломно забанил беззащитного дмитрия, а он душа ранимая, на эмоциях написал. Ну бывает. Понять и простить.

Дак Майк усам усе придумал, пиарится же за их счет ;))) про Дмитрия там давно все забыли, да и не осуждали его особо, свой же, а "своих не сдают"

• Майк это нравится

#43   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:05

Алексей,

личные разборки - это когда пришел и лично в лицо сказал.

А когда, извините, насрал исподтишка и начал еще и хихикать в Сети - то будь готов в той же Сети получить адекватный ответ.

Эту тему я создал еще потому, что такое произошло не первый раз: человек получает бан (или просто предупреждение), хамит мне в почту, затем регистрируется на newkommunarka.ru и там "отводит душу", сходу поливая меня грязью. Пора бы это прекратить, считаю. Тем более, что в данном случае оскорбление мне нанесено было смертельное. Вам не по душе это читать? Мне тоже...

Да, интересная конечно мораль у "компьютерных людей"...

По-мне так, нагадили тебе исподтишка и ты знаешь человека - поди и скажи ему все, что ты о нем думаешь, и объясни, кто  здесь неудачник. Не получается самому разобраться- позови друзей, не вариант с друзьями - есть органы, они разберутся.  Я к тому, что Зачем на форум это все выплескивать??? Мне если честно, по-барабану, с кем хочет завести знакомство ваш оппонент- с бабушкой, или девушкой. Я сюда захожу за информацией, а если говнеца охота хлебнуть и перезарядиться- так для этого есть украинские сайты.)))

• Майк, люси, Алиса и 2 другим это нравится

#44   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:30

Да, интересная конечно мораль у "компьютерных людей"...

По-мне так, нагадили тебе исподтишка и ты знаешь человека - поди и скажи ему все, что ты о нем думаешь, и объясни, кто  здесь неудачник. Не получается самому разобраться- позови друзей, не вариант с друзьями - есть органы, они разберутся.  Я к тому, что Зачем на форум это все выплескивать??? Мне если честно, по-барабану, с кем хочет завести знакомство ваш оппонент- с бабушкой, или девушкой. Я сюда захожу за информацией, а если говнеца охота хлебнуть и перезарядиться- так для этого есть украинские сайты.)))

Алексей,

еще раз поясню свою позицию:

1. Каждый говнюк должен быть наказан. Право выбирать оружие принадлежит вызванному на дуэль.

2. Покуда в Сети существуют говносайты, администрация или "актив" которых соостоит из негодяв типа Дмитрия-феррарикса и поощряет оскорбления в адрес Форума Новой Москвы, в мой лично адрес, а также в адрес моих друзей, эта тема имеет право на существование.

Примеры нужны?

Вот вам свежий:

ferrarix12.jpg

Дима регистрируется заново и первым же постом мечет свой кал в меня, а также в пользователей VIP, которых я очно или заочно считаю своими друзьями.

А потом приходит админ и ставит ему лайк.

То есть он, очевидно зная контекст, полностью согласен с высером, поощряет продолжение Димкиных гадостей и подписывается под письмом негодяя с пожеланием мне смерти.  

У кого-то еще есть сомнения по поводу, справедливо ли названа эта тема и даны характеристики персонажам?

• TNS, Bezkor и OrangeCat это нравится

Проекты Форума:

#45   2fast4u

2fast4u

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:50

Алексей,

еще раз поясню свою позицию:

1. Каждый говнюк должен быть наказан. Право выбирать оружие принадлежит вызванному на дуэль.

2. Покуда в Сети существуют говносайты, администрация или "актив" которых соостоит из негодяв типа Дмитрия-феррарикса и поощряет оскорбления в адрес Форума Новой Москвы, в мой лично адрес, а также в адрес моих друзей, эта тема имеет право на существование.

Примеры нужны?

Вот вам свежий:

http://new.msk.ru/uploads/everyday/ferra...

Дима регистрируется заново и первым же постом мечет свой кал в меня, а также в пользователей VIP, которых я очно или заочно считаю своими друзьями.

А потом приходит админ и ставит ему лайк.

То есть он, очевидно зная контекст, полностью согласен с высером, поощряет продолжение Димкиных гадостей и подписывается под письмом негодяя с пожеланием мне смерти.  

У кого-то еще есть сомнения по поводу, справедливо ли названа эта тема и даны характеристики персонажам?

Есть. Вы, Майк, только что показали как некий Дима опять кидается какашками. Ключевое слово опять. А почему? Ответ:

"Шли два приятеля вечернею порой

И дельный разговор вели между собой,

    Как вдруг из подворотни

   Дворняжка тявкнула на них;

За ней другая, там еще две-три, и вмиг

Со всех дворов Собак сбежалося с полсотни.

Один было уже Прохожий камень взял:

«И, полно, братец!» тут другой ему сказал:

   «Собак ты не уймешь от лаю,

   Лишь пуще всю раздразнишь стаю;

Пойдем вперед: я их натуру лучше знаю».

И подлинно, прошли шагов десятков пять,

Собаки начали помалу затихать,

И стало, наконец, совсем их не слыхать.

Завистники, на что ни взглянут,

    Подымут вечно лай;

А ты себе своей дорогою ступай:

    Полают, да отстанут".

Крылов И.А. "Прохожие и собаки" 

А камушек то полетел....

• Майк, Botinka2005, Алиса и 3 другим это нравится

#46   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:54

Полают, да отстанут

Неа, не отстанут :)

Кабы они лаяли, только когда мимо них ходишь, а то ведь брешут постоянно, не переставая с момента как создали свою конуру.

Поэтому пусть теперь лают и воют на эту луну, которую я им навсегда здесь повесил.

• Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#47   2fast4u

2fast4u

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:58

И еще. Моя подруга, которая в ближайшее время переедет в коммунарку, присутствовала на тех самых сентябрьских шашлычках,дабы познакомиться и лучше узнать про новый район. А Вы посути назвали ее гопницей с пивасом в обнимку: "где вся гоп-компания позировала с полторашечками жигулевского в обнимку."

И что же,Вы лучше этого Димы? И как тут жить? Везде г*вн*м обольют

Сообщение отредактировал 2fast4u: 26 Ноябрь 2015 - 16:00

• Алиса это нравится

#48   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:05

И еще. Моя подруга, которая в ближайшее время переедет в коммунарку, присутствовала на тех самых сентябрьских шашлычках,дабы познакомиться и лучше узнать про новый район. А Вы посути назвали ее гопницей с пивасом в обнимку: "где вся гоп-компания позировала с полторашечками жигулевского в обнимку."

И что же,Вы лучше этого Димы? И как тут жить? Везде г*вн*м обольют

Искренне сожалею, что ваша подруга попала в одну компанию с теми, кто желает мне смерти.

И еще раз повторю: под уродами я понимаю не всех зарегистрированных на newkommunarka.ru, а только тех, кто на одно лицо с Димой-феррариксом.

Проекты Форума:

#49   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:15

*
Популярное сообщение!

Друзья, за много лет существования данного ресурса, лично Майк позволил себе, на моей памяти, первый раз подобные действия в адрес оскорбившего.
У нас есть два варианта:
1. "Понять и простить" Майку данную минутнуя слабость, увидев подоплеку и текстовку оскорбления.
2. Включить "образец морали и невозмутимости" и начать читать лекции как нам противно все это читать.

Лично я выбираю первый вариант, ибо поняли-обсуди-осудили. Уверен, что завтра тема умрет сама, все кто хотел сказать слова поддержки выскажутся быстро. А второй вариант будет лицемерием, опять же лично для меня, т.к. Попав на место Майка я совсем не уверен, что поступил бы не хуже, и праведника тут не строю.

#50   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:18

Друзья, за много лет существования данного ресурса, лично Майк позволил себе, на моей памяти, первый раз подобные действия в адрес оскорбившего.
У нас есть два варианта:
1. "Понять и простить" Майку данную минутнуя слабость, увидев подоплеку и текстовку оскорбления.
2. Включить "образец морали и невозмутимости" и начать читать лекции как нам противно все это читать.

Лично я выбираю первый вариант, ибо поняли-обсуди-осудили. Уверен, что завтра тема умрет сама, все кто хотел сказать слова поддержки выскажутся быстро. А второй вариант будет лицемерием, опять же лично для меня, т.к. Попав на место Майка я совсем не уверен, что поступил бы не хуже, и праведника тут не строю.

Здраво, спасибо :good:

А чтобы никто не сомневался в том, что я не издеваюсь над неудачником, предлагаю Дмитрию прислать мне в почту извинения, после чего эта тема будет удалена.

• Александр, АлексейБ, Alekseus и 4 другим это нравится

Проекты Форума:

#51   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:40

Вам ли, давным-давно забаненному за похожее хамство в мой адрес под другим ником, это писать? ;)

не вводите людей в заблуждение. Мой другой ник был заблокирован совершенно по другим причинам. Хотя это и не имеет отношения к теме поста, я просто высказал свое мнение. Надеюсь это мнение вы не сочли за хамство :) . 

#52   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:46

не вводите людей в заблуждение. Мой другой ник был заблокирован совершенно по другим причинам. Хотя это и не имеет отношения к теме поста, я просто высказал свое мнение. Надеюсь это мнение вы не сочли за хамство :) . 

У нас с вами явно разная память и взгляды на суть хамства. В моем понимании оно представляет собой в том числе грубое игнорирование Правил и наплевательство на предупреждение.

Вашу позицию по этой теме я понял и изложил суть своего взгляда в ответе АлексеюБ выше. 

• Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#53   sls02

sls02

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:48

майк, вы сами отчасти виноваты в случившемся, баня налево-направо, часто без разбора. я например, видимо сидел в одной подсети с насолившем вам каким то персонажем и меня забанили с 5-ю сообщениями на форуме(то есть, не за что)

я не выгораживаю оскорбившего вас человека, поскольку с ним не знаком. но со стороны кажется, что вы, взрослый человек, а не понимаете, что у людей могут быть отличные от вашего мнения и это не повод за это их банить(ограничивать свободу в какой то мере - право посещать ресурс в свободном интернете)

ваша проблема, в том что вы воспринимаете ваш форум как частицу себя, в месте где могут быть случайные люди и говорить все что им вздумается(вход в интернет у нас еще не по паспортам)
  • Алиса, Deep Forest и In2727 это нравится

#54   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:53

Пастернака не читал, но осуждаю! :)
  • Майк и Bezkor это нравится

#55   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:57

майк, вы сами отчасти виноваты в случившемся, баня налево-направо, часто без разбора. я например, видимо сидел в одной подсети с насолившем вам каким то персонажем и меня забанили с 5-ю сообщениями на форуме(то есть, не за что)

я не выгораживаю оскорбившего вас человека, поскольку с ним не знаком. но со стороны кажется, что вы, взрослый человек, а не понимаете, что у людей могут быть отличные от вашего мнения и это не повод за это их банить(ограничивать свободу в какой то мере - право посещать ресурс в свободном интернете)

ваша проблема, в том что вы воспринимаете ваш форум как частицу себя, в месте где могут быть случайные люди и говорить все что им вздумается(вход в интернет у нас еще не по паспортам)

Спасибо за ваше мнение, но вы явно напрасно записываете себя в униженные и оскорбленные.

Вас лично я не банил. То что вы попали на блокированный IP не является поводом для обид (достаточно было обратиться ко мне с описанием проблемы, чтобы решить ее).

По поводу "баню направо и налево" - у страха глаза велики. Вы начитались newkommunarka? Там любят распространять этот бред.

По поводу "отличное от вашего мнения" - это здесь явно не в тему, извините. За мнение без оскорблений я никого не баню. И да, учтите, что оскорбление может быть и не только на этом Форуме (Интернет действительно большой, уродам есть где порезвиться, но я все вижу).

Проекты Форума:

#56   sls02

sls02

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:26

Спасибо за ваше мнение, но вы явно напрасно записываете себя в униженные и оскорбленные.
Вас лично я не банил. То что вы попали на блокированный IP не является поводом для обид (достаточно было обратиться ко мне с описанием проблемы, чтобы решить ее).
По поводу "баню направо и налево" - у страха глаза велики. Вы начитались newkommunarka? Там любят распространять этот бред.
По поводу "отличное от вашего мнения" - это здесь явно не в тему, извините. За мнение без оскорблений я никого не баню. И да, учтите, что оскорбление может быть и не только на этом Форуме (Интернет действительно большой, уродам есть где порезвиться, но я все вижу).

я не посещаю смежный ресурс, поскольку мне достаточно информации по месту где живу с этого ресурса. и извините, в свете вашего предыдущего сообщения, мир не делится на тех кто на вас обиделся и на тех кто нет, есть ньюансы

всячески желаю вам удачи и терпения в нелегкой борьбе с темными личностями в интернете
  • Майк, Алиса, Deep Forest и еще 1 это нравится

#57   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:30

всячески желаю вам удачи и терпения в нелегкой борьбе с темными личностями в интернете

Мне понятен ваш сарказм. Не обижайтесь, но мы не понимаем друг друга по одной простой причине: мы все пользователи каких-либо сайтов в Интернете, но мало кто при этом админ ;)

И вам удачи! :coffee:

• svetlichok и Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#58   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:20

Ребятки, нет, не катит.
Вы прекрасно знаете, о ком идет речь и попытка отмазаться в стиле "кто-то там на тебя, чувак, наехал, а мы тут ни при чем!" не катит совсем.
Не можете набраться смелости и сделать все честно - не старайтесь, не надо.

ferrarix13.jpg

P.S. И ведь теперь будут тыкать пальцем в эту туфту и говорить: "Не, ну ты нахал! Мы выразили возмущение, осудили это нечто, а ты еще чем-то недоволен".

Проекты Форума:

#59   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:51

Ну что могу сказать, Майк, крепитесь и наберитесь терпения. Вам и вашей семье здоровья,благополучия и процветания на долгие годы. На вышеуказанный форум заходила в начале его существования, потом стало скучно. Почему,- многие уже написали выше. Я сама из вернувшихся на Ваш форум. Обиделась как то на Вас и попросила удалить меня из списка форумчан. Заходила только как гость. Но потом захотела подискутировать и вернулась. Характер у меня такой... Переменчивый. Ну да ладно не обо мне речь. Удачи всем форумчанам.

• Майк и TNS это нравится

На каждую змею есть свой мангуст...

#60   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:54

Очередной урод, боясь быть узнанным, зарегистрировался там и плюнул в мою сторону. 

Хотел ответить, но не буду.

Потому что мне написали в личку вот это: (для Феникса и остальных уродов - я написал это себе сам, да :lol:)

Привет. Считаю ситуацию с оскорблениями тебя совершенно дикой, но не советую подливать масла в огонь. Может я не права, но я бы замолчала первой, ожидая извинений. Не от форума в целом, а от конкретного человека. Есть выражение такое: не опускайтесь до уровня идиотов, именно там они забьют вас своим профессионализмом. Пускай они лают - это покажет лишь их трусость. Оправдываются лишь виноватые. 

Побереги силы и нервы. Скушай апельсинку - настроение улучшится. Шавки всегда ими и останутся, а нормальным надо быть выше этого.
Мы все за тебя)) если чем надо - всегда поможем.

Спасибо, друзья! :)

Я удаляюсь из этой темы и иду кушать апельсинки.

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами коммунарка, уроды, москва-а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623