Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Добро пожаловать к уродам* (newkommunarka.ru)

Рекомендуемые сообщения

John Keats

У нас с вами явно разная память и взгляды на суть хамства. В моем понимании оно представляет собой в том числе грубое игнорирование Правил и наплевательство на предупреждение.

Явно разные, тем более предупреждения от Вас я не получал. Вот вся наша с вами переписка:

 

https://yadi.sk/i/mrULyaC0kmgDu

 

А не читать каждый пункт правил на каждом форуме, а тем более не следить за каждым их изменением  -  называть хамством как то странно. Уверен что в таком случае хамами окажется большая часть посетителей форума. Сами правила и стиль администрирования обсуждать не буду, ваш форум - ваши правила. От Вашего форума безусловно плюсов гораздо больше (куча полезной и актуальной информации), чем минусов: поэтому я здесь повторно и зарегистрировался.  

Такие сообщения, как написал Вам Дмитрий не одобряю, и не важно обидели вы его чем то или нет. Возможно, это повод обратится в правоохранительные органы, хотя думаю толка от этого не будет.

Про существования другого форума ничего не знаю, спасибо за ссылку, посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

 

Про существования другого форума ничего не знаю, спасибо за ссылку, посмотрю. 

Заходите, пожалуйста, не стесняйтесь. Люди там пишут открытые и интеллигентные. Вам обязательно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Очередной урод, боясь быть узнанным, зарегистрировался там и плюнул в мою сторону. 

 

Не пора ли нам поставить в деле точку?

Пора!

Тем более, что извинений от Дмитрия явно больше ждать не стоит и прямого честного осуждения его поступка от ему подобных собратьев тоже.

Напомню всем, кто еще не в теме, что некто Дима прислал мне в почту пожелания смерти в ответ на бан.

Вчера на форуме уродов мне показался подозрительным пост некоего свежезарегистрированного обормота по имени Котяра.

Уж больно перекликалась тема кавказцев в этом посте с письмом Дмитрия мне.

ferrarix15.jpg

 

Я навел справки у Партнеров и выяснил, что действительно наш герой Дима-Ferrarix обращался за услугами к сантехнику Константину.

А также Дима не договорился с электриком Георгием по цене услуг. На языке уродов это называется "электрик меня послал". 

Что-то вроде "Прихожу я в автосалон покупать мерседес, а денег у меня только на ладу приору. Ну продавец меня и послал. Вот гад какой!"

 

Что показательно, в этом посте Дима рассказывает подлинную историю своих похождений здесь.

Вот захотелось парню нагадить Диомиду, плитка которого показалась ему дорогой. Что сделал Дима? Правильно, зарегистрировался заново и написал в рекламной теме магазина плитки гадость. Почему бы не написать это от своего имени? Правильно, потому что знает засранец, что уже очень много форумчан купили у Диомида плитку и остались довольны, но нагадить-то хочется.

Ровно то же самое с темой о кавказцах. Захотелось как-то Димке разжечь срач на межнациональную тему, ну и зарегистрировал он опять новый аккаунт, погадил и схлопотал бан.

Жесть, какой Майк нехороший, да? Банит, сволочь, всех налево и направо, слова не дает написать.

 

В общем, что я могу сказать... Печально все это. В особенности удручает то, что администрация newkommunarka.ru прекрасно видит, что Котяра=Ferrarix, но стыдливо помалкивает и вместо того, чтобы навести порядок, пытается там же воспитывать меня. Ну как вас не назвать уродами после этого, ребята? 

 

 

Заходите, пожалуйста, не стесняйтесь. Люди там пишут открытые и интеллигентные. Вам обязательно понравится.

 

Да, заходите. Вас ждет радость общения там буквально на каждом шагу.

 

P.S. Тема закрыта 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×