Перейти к содержимому

* * * * * 6 Голосов

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

лазурная 7 соседи лазурная квартал а101 авгур эсетей а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1896

Опрос: Планы по заселению 6-го корпуса А101 (58 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (21 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (13 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

4. Проголосовал 3 квартал 2013 года (5 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

5. 4 квартал 2013 года (3 голосов [5.17%])

Процент голосов: 5.17%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (9 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1741 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:22

Нет в нашем доме организаторов! Вижу соседей по этажу и частично остальных вроде все хотят порядка. но вот конкретики не вижу! Может собрание?

#1742   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:11

Почему не доходят??
Сколько стоило удовольствие?

Времени все нет кабель протянуть.
Камера 2250, блок питания 500, кабель где-то 1000, ветвитель на 4 выхода 700 руб. за шт.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1743   Б.Е.Г.

Б.Е.Г.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:Мир, как он есть

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:51

Времени все нет кабель протянуть.
Камера 2250, блок питания 500, кабель где-то 1000, ветвитель на 4 выхода 700 руб. за шт.

Кирилл, как я понимаю, данные расходы можно разделить на весь подъезд, по большому счету?

#1744   olegdoma

olegdoma

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:26

Уважаемые жильцы 3-го подъезда. Я был в УК по поводу замены панели домофона. Мне сказали, что прежде всего надо собрать подписи о согласии жильцов подъезда. Завтра на доске объявлений в подъезде повешу листок, где надо будет расписаться. Для удобства рядом повешу ручку, надеюсь сразу не уведут :)

#1745   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:59

Уважаемые жильцы 3-го подъезда. Я был в УК по поводу замены панели домофона. Мне сказали, что прежде всего надо собрать подписи о согласии жильцов подъезда. Завтра на доске объявлений в подъезде повешу листок, где надо будет расписаться. Для удобства рядом повешу ручку, надеюсь сразу не уведут :)

Любимая фишка ДУ МКД что бы ничего не делать - это отправлять собственников собирать подписи.

Цифраловская панель с камерой стоит в районе 4000 рублей. Они точно такая же внешне и по подключению как которая стоит сейчас, только на ней еще доп. 3 контакта под камеру, поэтому подключить ее особых проблем нем. Соберите деньги с тех кто захочет иметь видиодомофон и сделайте сами(своими руками или через наших домофонщиков напрямую). Делать с помощью ДУ МКД это верный путь вообще ничего не сделать.

Но я бы все же рекомендовал не менять панель, а поставить перед домофоном обычную камеру - сигнал с нее можно вывести и на домофон и на регистратор, который можно установить в комнате консъержа. По деньгам это дороже, но в итоге вы получите и видиодомофон и видионаблюдение. 

Кирилл, как я понимаю, данные расходы можно разделить на весь подъезд, по большому счету?

Да + на каждый этаж по ветвителю за 700 руб. - это расходы распределяются на квартиры на этаже.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1746   Tenno

Tenno

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:01

Нет в нашем доме организаторов! Вижу соседей по этажу и частично остальных вроде все хотят порядка. но вот конкретики не вижу! Может собрание?

В нашем подъезде мало кто живет. Собрание? Официальное? Это верный повод всем разругаться. Я думаю надо начинать знакомиться и консолидировать наши позиции. Понимание порядка у всех разное.

#1747   Elena T.

Elena T.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Интересы:Дайвинг

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:23

В наш подъезд "въехало" сейчас немереное количество азиатов с таким количеством вещей, что оно заняло весь лифтовой холл... очень надеюсь, что им не сдали квартиру :( и домофон снова не работает((((

#1748 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:07

В наш подъезд "въехало" сейчас немереное количество азиатов с таким количеством вещей, что оно заняло весь лифтовой холл... очень надеюсь, что им не сдали квартиру :( и домофон снова не работает((((

Вот это да!! Интересно на какой этаж?

#1749   Elena T.

Elena T.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:20

не на нижние этажи

#1750   Б.Е.Г.

Б.Е.Г.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Мир, как он есть

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:10

не на нижние этажи

Может строители??

#1751   Big Ben

Big Ben

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:39

Интересны отзывы по замене окон от застройщика на новые. Может кто посоветует фирмы, с выполнением работ под ключ (демонтаж, монтаж, утепление откосов, и т.д.)? Можно в личку.

#1752   Elena T.

Elena T.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:39

надеюсь, но такое количество перевозимых личных вещей строителей вижу впервые

#1753   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:40

Все-таки кто-то начал сегодня ремонт у нас тут на верхних этажах. Наверное строители.

#1754 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:27

Вот и я задолбалась слушать дрель в выходные. Отключите им в щетке электр.А как имя хозяйки?

#1755 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:33

На сколько мне известно, если вы про Марию, она уже отремонтировалась!!! Тут уже выкладывали ее фото ремонта.

#1756 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:41

Алексей. Я живу уже мес 3. У меня у самой маленький ребенок. И вы не представляете как меня бесит шум строительный. И я не в коем разе никого не защищаю. А почему она моя подруга??
Шумные работы в моей квартире закончились в АВГУСТЕ 2013Г.

#1757 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:54

Снова???? Вот это вы дали! Наберите мне пож-ста, или оставьте свой контакт!

#1758 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:59

Что значит покрыли??? Можно конкретнее! И что значит заняла сторону? Я перфоратор ей передаю? Или подначиваю штробить?!
Вы не осмелитесь мне набрать?

#1759   Nick_demon

Nick_demon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 19:48

Я конечно не буду ничего писать..  кто где когда...   но  вы далеко ошибаетесь теперь возьмите и прочитайте наоборот все что вы сказали только делая упор в свою сторону!! Не думаю что нужно так вот не проверяя факты писать это на форум!!!  Не нужно здесь выяснять  отношения !!! Если вы не в состоянии решить какие то проблемы так и пишите !! Я не выяснил кто шумит .А унижать человека опираясь на свои предположения как минимум глупо, можно потом и в глазах других пропасть. 

Нерешаемых проблем нет если это не чиновники .

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

#1760 Mazi

Mazi
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:07

ну и комедия))) сегодня показывала друзьям квартиру, шумели внизу очень сильно и мне просто стало любопытно, как же на это реагирует мой любимый сосед сверху, вот и все. А он тут понаписал! 

К слову сказать, ремонт давно закончен, никакого шума от меня нет. С соседями дружу, с кем успела познакомиться. Уж даже не знаю, кто меня так не любит из всего дома, кроме моего соседа сверху. 

и вообще, не одна я ремонт делала. Давай, Алексей, весь дом не люби! 

И ты прекрасно знаешь, что ремонт идет в районе 9 этажа. Честно, хочется придти и выяснить отношения вживую, на форуме мы все молодцы писать гадости. Но, как говорится, не тронь г....но, вонять не будет. 

Темы с аналогичным тегами лазурная 7, соседи, лазурная, квартал а101, авгур эсетей, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623