Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 6-го корпуса А101  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • 2012 год
      21
    • 1 квартал 2013 года
      13
    • 2 квартал 2013 года
      7
    • 3 квартал 2013 года
      5
    • 4 квартал 2013 года
      3
    • 2014 год и позднее
      9


Рекомендуемые сообщения

Djon

Мы квартиру приняли месяц назад, при этом наведывались туда раз в неделю стабильно. Так что, это должна быть не только не принятая квартира, но и не посещаемая. Кто то наблюдал такое у себя по соседству? У меня на этаже, к примеру, все приняли и даже ремонт уже в одной идет.

Да я вчера наблюдал, правда были славяне :)

Выгонять на ночь глядя не стал, договорились что это было в последний раз.

Поживем увидим. :blush:

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Только что из Коммунарки. В нашем подъезде монтируют под лестницей дверь в подсобку. Дали понять что проживать будут уборщицы. Указание было дано вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon
Только что из Коммунарки. В нашем подъезде монтируют под лестницей дверь в подсобку. Дали понять что проживать будут уборщицы. Указание было дано вчера!

О, у нас есть в общей собственности подсобка. :lol: А это уже хорошо, т.к.это отдельное помещение и может сэкономить нам деньги для найма (консъержа или охранника в будущем) .

Надо будет посмотрть помещение, за одно и про подключение коммуникаций уточнить.

Вот только зачем им 2 входа в подсобку? наверное чтобы "гастеры" убегать от ФМС могли? :lol:

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

О, у нас есть в общей собственности подсобка. :lol: А это уже хорошо, т.к.это отдельное помещение и может сэкономить нам деньги для найма (консъержа или охранника в будущем) .

Надо будет посмотрть помещение, за одно и про подключение коммуникаций уточнить.

Вот только зачем им 2 входа в подсобку? наверное чтобы "гастеры" убегать от ФМС могли? :lol:

Вход только один! Со стороны лестницы. Жаль только нас об этом не спросили, так сказать нефиг вас во все хлопотные дела УК посвящать! :( Может кто наберет Александру Юрьевичу? Сама бы это сделала, но в дороге и нет с собой номера Ук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon
Вход только один! Со стороны лестницы. Жаль только нас об этом не спросили, так сказать нефиг вас во все хлопотные дела УК посвящать! :( Может кто наберет Александру Юрьевичу? Сама бы это сделала, но в дороге и нет с собой номера Ук.

Непонял, что тогда за помещение такое? они что закуиок в коридоре отгораживают? Или как?

Считаю не стоит даже и звонить, пусть нахаляву нам пока дом обустраивают (понятно что это за наши 37,72 с м.кв.), и двери ставят, собственность то наша а не УК.

А по поводу что не спрашивают, так это как говорится:

Умные на чужих ошибках учатся, а наша УК на своих :lol:

Есть у меня одна мысль про общую собственность и её "безвозмездное" использование УК :coffee:

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Спросил у Шаталина про установку двери под лестницей, его ответ: "мы дверь не ставили, у нас на это нет средств".

Так что вопрос остался открытым, КТО на самом деле установил дверь?!!!!!!

http://files.mail.ru/9D3FA51122004FC180A9C224078DCE7A?t=1

Так что непонятно, УК врет или вообще непонятно кто самовольно отгородил кусочек нашего МОП.

Нам данное место например подошло бы для хранения детских колясок. ;-)

Ну ничего, скоро выясним кто, что, как, на каком основании.

p.s. А в других подъездах такие двери не появились?

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Только что из Коммунарки. В нашем подъезде монтируют под лестницей дверь в подсобку. Дали понять что проживать будут уборщицы. Указание было дано вчера!

Это уже беспредел какой-то, такие вещи можно делать как минимум только по решению общего собрания. Ну или хотя бы ради приличия собрать подписи данного подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Спросил у Шаталина про установку двери под лестницей, его ответ: "мы дверь не ставили, у нас на это нет средств".

Так что вопрос остался открытым, КТО на самом деле установил дверь?!!!!!!

http://files.mail.ru...224078DCE7A?t=1

Так что непонятно, УК врет или вообще непонятно кто самовольно отгородил кусочек нашего МОП.

Нам данное место например подошло бы для хранения детских колясок. ;-)

Ну ничего, скоро выясним кто, что, как, на каком основании.

p.s. А в других подъездах такие двери не появились?

Вот вот, именно об этой двери я говорю!!!!! Разве не должны нас были спросить??? Что за хрень? Кто завтра будет в коммунарки около 12 ти дня? Я буду, может вместе покумекаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Ребят, я уею. Юлек, говорила я тебе, что этот шаталин еще тот "дон" размера xs.

Надо выждать чуточку, правильно говорят. Пусть "достроят" ;) а потом будем действовать по ситуации.

УК, кстати, жирно сидят, места много у них, вот пусть шаталин им свой кабинет отдаст, там уборщицы всего квартала штабелями влезут, даже гостей принимать смогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Как это они не в курсе???? Работяги были из УК! Лица из диспетчерской....

Ребят, я уею. Юлек, говорила я тебе, что этот шаталин еще тот "дон" размера xs.

Надо выждать чуточку, правильно говорят. Пусть "достроят" ;) а потом будем действовать по ситуации.

УК, кстати, жирно сидят, места много у них, вот пусть шаталин им свой кабинет отдаст, там уборщицы всего квартала штабелями влезут, даже гостей принимать смогут :)

Они уже все что надо достроили, осталось цветочки завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

ЮлястаЯ, В понедельник постараюсь заехать в коммунарку, пообщаться с шаталиным. Придется прибегнуть к гаденькому шантажу, другого способа влияния на его борзость я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

ЮлястаЯ, В понедельник постараюсь заехать в коммунарку, пообщаться с шаталиным. Придется прибегнуть к гаденькому шантажу, другого способа влияния на его борзость я не вижу.

Думаю бесполезно, они не пуганные! Тут надо действовать!

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Думаю бесполезно, они не пуганные! Туд надо действовать!

Юль, пока там никто не поселился, можно только разговаривать, вот когда поселятся, тогда в первую очередь ФМС, если не сработает, уже другие методы.

Я пугать не буду, не в моем положении, просто подскажу ему, какие последствия могут ожидать его и УК, если такие методы работы продолжатся. Не сработает, Челышеву подскажем, куда взор свой обратить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Юль, пока там никто не поселился, можно только разговаривать, вот когда поселятся, тогда в первую очередь ФМС, если не сработает, уже другие методы.

Я пугать не буду, не в моем положении, просто подскажу ему, какие последствия могут ожидать его и УК, если такие методы работы продолжатся. Не сработает, Челышеву подскажем, куда взор свой обратить нужно.

Боюсь придется сидеть в засаде, чтоб доказать их проживание в каморке. Они ж такие .... потихому выходят, а потом кашеварят! Жесть, не подъезд а столовка киргизская( или еще какая). Как не войдешь в подъезд, вонь аж нос затыкай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

ЮлястаЯ, мы завтра после обеда планируем быть.

на счет вони правда, первый и второй этаж весьма сбродно пахнут чем-то невыносимым.

в моем разговоре с Шаталиным он дал мне знать, о том что если в консьержской жили казашки, то там хотябы счетчики есть. а в этих кладовках нет ничего, ни горшка, ни воды, ни электричества. что за потаенности??? а так же предлагаю спуститься в подвал, и оглядеть окрестности. почти уверен, что и там мы тоже найдем много всего интересного!!!! и возмутительного!


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

ЮлястаЯ, мы завтра после обеда планируем быть.

на счет вони правда, первый и второй этаж весьма сбродно пахнут чем-то невыносимым.

в моем разговоре с Шаталиным он дал мне знать, о том что если в консьержской жили казашки, то там хотябы счетчики есть. а в этих кладовках нет ничего, ни горшка, ни воды, ни электричества. что за потаенности??? а так же предлагаю спуститься в подвал, и оглядеть окрестности. почти уверен, что и там мы тоже найдем много всего интересного!!!! и возмутительного!

Отлично! Как будеш в коммунарке, набери плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Вообще, в случае консьержки в комнате своей в будущем, в этой кладовке как раз бы оборудовать какую то подсобку для уборочного инвентаря или, в конце концов, в туалет ей надо будет куда то ходить. Есть мысли на этот счет?

Завтра приехать не сможем, маму надо с самолета встретить (ура! А то я с ребенком одна за неделю чуть умом не тронулась :)), поэтому завтра отпишитесь об увиденном, а в понедельник я обязательно сама заеду.

И еще, соседи, неужели эта проблема только у нас и, иногда, в 7 корпусе? А в остальных тишина? Все уборщицы что, у нас живут??

Изменено пользователем Правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JaniferA

Правда, скорее всего она повсеместная во второй очереди...просто остальные стараются "не замечать",в 10м корпусе во 2м подъезде все тоже самое,только там жильцы предпочитают жить в "счастливом неведении".А про туалет интересный вопрос,не под лестницу же ей ходить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Вот вот, именно об этой двери я говорю!!!!! Разве не должны нас были спросить??? Что за хрень? Кто завтра будет в коммунарки около 12 ти дня? Я буду, может вместе покумекаем?

ЮлястаЯ, мы завтра после обеда планируем быть.

на счет вони правда, первый и второй этаж весьма сбродно пахнут чем-то невыносимым.

в моем разговоре с Шаталиным он дал мне знать, о том что если в консьержской жили казашки, то там хотябы счетчики есть. а в этих кладовках нет ничего, ни горшка, ни воды, ни электричества. что за потаенности??? а так же предлагаю спуститься в подвал, и оглядеть окрестности. почти уверен, что и там мы тоже найдем много всего интересного!!!! и возмутительного!

Я завтра после обеда буду, но скорее всего не раньше 14-00.

Вообще, в случае консьержки в комнате своей в будущем, в этой кладовке как раз бы оборудовать какую то подсобку для уборочного инвентаря или, в конце концов, в туалет ей надо будет куда то ходить. Есть мысли на этот счет?

Завтра приехать не сможем, маму надо с самолета встретить (ура! А то я с ребенком одна за неделю чуть умом не тронулась :)), поэтому завтра отпишитесь об увиденном, а в понедельник я обязательно сама заеду.

И еще, соседи, неужели эта проблема только у нас и, иногда, в 7 корпусе? А в остальных тишина? Все уборщицы что, у нас живут??

Туалет есть в помещении консьержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Я завтра после обеда буду, но скорее всего не раньше 14-00.

еду по делам, освобожусь примерно к этому времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×