Перейти к содержимому

* * * * * 6 Голосов

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

лазурная 7 соседи лазурная квартал а101 авгур эсетей а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1896

Опрос: Планы по заселению 6-го корпуса А101 (58 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (21 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (13 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

4. Проголосовал 3 квартал 2013 года (5 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

5. 4 квартал 2013 года (3 голосов [5.17%])

Процент голосов: 5.17%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (9 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 12 Май 2012 - 19:50

Соседи, а кто-нибудь собирается туда завтра, 13.05?
Вот решилась наведаться, впервые. А девичий кретинизм у меня иногда появляется. Если кто проведет во вторую секцию, буду очень благодарна.

ЮлястаЯ, а там можно без резиновых сапог обойтись?

Если во двор ступить, то нет! А так в красовочках можно спокойно выйти из дома не запачкавшись :)

#242   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 19 Май 2012 - 16:12

Утром была в 4й секции. В некоторых квартирах стоят двери (не закрыты на замок). Штукатурят стены около лифтов ( 2 рабочих на нашу секцию). Больших подвижек за почти месяц с последнего посещения не заметила :(

#243 more74

more74
  • Гости

Отправлено 19 Май 2012 - 22:47

Утром была в 4й секции. В некоторых квартирах стоят двери (не закрыты на замок). Штукатурят стены около лифтов ( 2 рабочих на нашу секцию). Больших подвижек за почти месяц с последнего посещения не заметила http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Также был сегодня в обед. Пройти без проблем. Работы идут полным ходом. Да согласен с Вами, по квартире сильно не заметно, но работают. Был в 4 секции. Встретились рабочие несущие ведро с жидким гудроном. Ходили гидроизоляцию делали в туалетных комнатах. Балконы были приоткрыты, т.к. запах от этой гидроизоляции по всему дому. Работают по прокладке инженерных коммуникаций во дворе, штукатурят и красят межэтажные перекрытия. Цвет межэтажных швов совпадает с цветом кирпича. Кладут плитку в подъездах, штукатурят подъезды, устанавливают двери в квартиры. Так что работа идет. Был в крайней трешке, начали штукатурить откосы у окон. Перед домом экскаватор грузил лишний грунт в самосвал. У меня в квартире осталось: штукатурка откосов, установка распределительной гребенки на отопление, остекление лоджии, закрытие вентиляции пазогребневыми плитами, установка радиаторов и входной двери. Увиденным остался доволен. Много рабочих работают во дворе. Техники (экскаваторы, самосвалы) в работе тоже хватает. Темп высокий. Рабочих много.

#244 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 19 Май 2012 - 22:56

Никто не знает когда начнется остекление лоджий?

#245   Б.Е.Г.

Б.Е.Г.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Мир, как он есть

Отправлено 28 Май 2012 - 18:50

У меня почему то не отображаются сообщения с 19 мая? Никто не знает в чем дело?

#246 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 21:03

У меня почему то не отображаются сообщения с 19 мая? Никто не знает в чем дело?

А какое сообщение должно отобразиться?

#247 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 21:27

Юль, мне кажется подглючивает. Твое сообщение от 20-го числа постоянно висит на первой странице будто ты его только что отправила. Как будто сообщения идут, тема активируется, а нового ничего не появляется. вот я о чем....

#248 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 21:35

Юль, мне кажется подглючивает. Твое сообщение от 20-го числа постоянно висит на первой странице будто ты его только что отправила. Как будто сообщения идут, тема активируется, а нового ничего не появляется. вот я о чем....

глюк наверное :dontknow:

#249   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 28 Май 2012 - 21:45

А у меня так постоянно. Жирным выделено, типа тему я еще не читала, лезу, смотрю, а там пост вчерашний или даже позавчерашний может висеть и никто ничего нового не написал((( напрягает немного, но у же привыкла
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#250   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 28 Май 2012 - 21:47

походу такое происходит когда кто-то участвует в опросе, и время последнего сообщения меняется

#251 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 21:54

Жаль что по теме мало постов :lol: ....нас не стеклят :(

#252 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 22:05

Жаль что по теме мало постов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ....нас не стеклят http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

не грусти. видимо народ тоже не хочет поднимать тему(

#253 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 22:06

походу такое происходит когда кто-то участвует в опросе, и время последнего сообщения меняется

да. но комментов нет(

#254   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 29 Май 2012 - 10:15

да. но комментов нет(

а как они автоматически появятся? я вот проголосовала в опросе и время моего ответа сразу в предыдущем сообщении поменялось, следующий проголосует и мой ответ будет висеть как последнее сообщение в теме. Можно ли исправить настройки?
Пока еще мало народа в опросе проголосовали, думаю, что рано еще делать выводы...
Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#255   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:44

02/06/2012

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1010692.JPG   38,91К   123 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010693.JPG   37,51К   112 Количество загрузок:

#256   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:45

будущий лифт :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1010689.JPG   29,99К   91 Количество загрузок:

#257 Mikano

Mikano
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:32

Сегодня в шестом корпусе уложили плитку на лестницах до 7-го этажа. Штукатурки-шпаклёвщицы работали уже на 10-м. Вентилляционные трубы красили уже на 12-м этаже.Крышу доделывали уже на самом-самом верху. Ну и новые лифты потихоньку собираются в путь :)

#258 Mikano

Mikano
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:32

Сегодня в шестом корпусе уложили плитку на лестницах до 7-го этажа. Штукатурки-шпаклёвщицы работали уже на 10-м. Вентилляционные трубы красили уже на 12-м этаже.Крышу доделывали уже на самом-самом верху. Ну и новые лифты потихоньку собираются в путь :)

#259   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:53

Все это чудесно, только к 4й секции это не относится. У нас выше 5го этажа даже двери не у всех стоят. А плиткой вообще не пахнет. Одна радость-начинающийся лифт из фотки выше :)

#260   Б.Е.Г.

Б.Е.Г.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Мир, как он есть

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:10

Все это чудесно, только к 4й секции это не относится. У нас выше 5го этажа даже двери не у всех стоят. А плиткой вообще не пахнет. Одна радость-начинающийся лифт из фотки выше http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот закончат 3 секции, и как на 4 набросятся, что за 2 недели все отшпаклюют и покрасят))

Темы с аналогичным тегами лазурная 7, соседи, лазурная, квартал а101, авгур эсетей, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623