Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАНА! Продаю уютную стильную 2-ку мкрн. Эдальго корпус 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:53

Владимир, если планируем покупать квартиру в ипотеку, то лучше ждать апреля-мая? Так получается? Когда имеет смысл делать запрос в банк?

#42   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:11

Владимир, если планируем покупать квартиру в ипотеку, то лучше ждать апреля-мая? Так получается? Когда имеет смысл делать запрос в банк?

Запрос в апреле-мае.
Получите одобрение на 90-120 дней в зависимости от банка.

С мая по август всегда было временем Покупателя, а не продавца.

• kubanece это нравится
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#43   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 12 Январь 2016 - 02:34

Всем доброго вечера!

Все, - мы в Москве! 

Так, чтобы такого всем написать....

1) Первое наблюдение при въезде в Москву - отвратительная, безобразная езда автолюбителей по городу - как будто до сих пор все пьяные... пешеходы то же не отстают - мне одна юная барышня чуть под колеса не бросилась, - в последний момент решила перебежать улицу Профсоюзную... стояла, думала и когда от переднего бампера до нее от оставалось метров 10 ( моя скорость 70 км/ч) - бросилась перебегать... ппц... 

2) То, о чем я писал 19 ноября (цитируемое сообщение) - все сбылось.  

На битву экстрасенсов меня конечно не пригласят,  :sarcastic: - но интуиция и опыт не подвели - декабрь, несмотря на кризис, был очень активным, полон сделок и авансов, которые обеспечат риэлторам, как минимум, сытое будущее до наступления апреля-мая... - Нотариальная контора известного московского нотариуса Федорченко А.В. ( примерно 20 декабря... - ажиотаж - все стремятся совершить сделку и получить документы до наступления 2016 года).

http://s020.radikal.ru/i709/1601/76/8db2...

(за моей спиной не меньшее количество желающих)  :)

В принципе, уже в конце марта-апреля жду ощутимое снижение активности покупателей (если конечно банки не предложат еще более выгодную ипотеку - для стимулирования рынка недвижимости).

Да, кстати, 19 ноября - кто-нибудь послушал Буйлова - купил доллары?   :)

Курс на 19 ноября  был - 64,60

http://s019.radikal.ru/i625/1601/94/263b...

После продажи среднестатистической 1-ки в Коммунарке за 5 700 млн - можно было купить, ну например, для ровности счета по курсу 65.50 - 87 000$

Во время новогодних праздников умные люди сдавали по 75 рублей за доллар... в общем, к чему я тут веду, - менее чем за два месяца можно было заработать 825 000 рублей.

Это, на минуточку,  всего лишь от продажи 1-ки в Коммунарке...

Эту часть поста я написал для тех ну... эээ... - да скажу как есть, - жадных, толстолобых и недалеких продавцов квартир ( слава Богу, у меня таких не водится), которые любят сидеть на цене и не двигаться, - мотивируя тем, что "моя квартира столько стоит"...  :sarcastic:  - сидите дальше, господа.  :sarcastic:

А мы едем дальше. 

3) Для меня интрига только в том - с каким курсом мы "проснемся" завтра, в понедельник, 11 января, когда начнутся торги. - 80? :wow: - Как вариант, - вполне возможно!  :)  :(

А теперь самое главное: 

а) в этом году цены на недвижимость будут продолжать стремиться вниз, что в долларах, что в рублях ( если будет намечаться разворот - постараюсь своевременно проинформировать) ( правда ставить на рост рынка я бы не стал). 

- Ожидаю невиданную ранее волатильность на валютном рынке! 

Этот год - год настоящих предпринимателей и бизнесменов! 

Можем, но не факт, увидеть доллар и 85-100 (негативный сценарий) , и 60-65 (позитивный) уже в течение полу-года. 

Тем, у кого есть кэш и мозги - хочу пожелать удачи в этом году! - Да пребудет с вами сила, хладнокровие и расчет! 

Тем, у кого, есть первое, но нет второго, - совет: не рискуйте, - можете потерять много. - Лучше пересидите на депозитах. 

4) Очень хочется, чтобы для всех форумчан Новый 2016 год стал удачным, радостным и прибыльным! 

Так давайте сделаем его таким!

Очень созвучным моим настроениям и тактике пост!! ))  Единственное, на чтобы я хотела обратить внимание -  купить валюту на спаде  легко - многие научились в этом году улавливать на откате валютное дно и закупаться! Но, дамы и господа, не забываем фиксировать прибыль! Не надо жадничать! Поднялся курс с 65  до 75 за доллар - начинайте сливать ступеньками и фиксировать прибыль! Не ждите пока он вернется обратно к 65.  Наша жадность и неумение выйти из доллара с профитом  - делает сидение в бетоне и на депозитах иногда даже более безопасным против всякой логики! Купили по 65 , слили на 75 часть, если курс пошел вверх - на 80 еще часть продали и тд... За ростом всегда идет спад!!! Его дожидаемся и закупаемся по новой!!!

Казалось бы очевидные вещи, но я знаю кучу людей, которые в прошлом декабре-январе на панике купили евро по 100, а в июне с еще большего перепугу продали по 55 (((

Всем профита в 2016!

• Botinka2005 и Владимир Буйлов это нравится

#44   tih

tih

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:40

Всем доброго вечера. У меня ситуация следующая. В 2014 взял две однушки по 42 м за 3 600 000 каждую на старте продаж. Сейчас ключи на руках, ремонта нет, собственность будет в апреле(очень надеюсь), переуступка в Авгуре стоит 250 000 рублей. Два месяца назад "на шару" выставил на продажу за 5 250 000 каждую, как и ожидал, ни одного звонка. Сейчас снизил до 5 000 000, но думаю интереса покупателей тоже не будет. Решил сделать качественный ремонт и в одной и в другой, но без дизайнерских наворотов. Думаю месяца через три закончить ремонт, получить собственность и обратиться к Владимиру за содействием в продаже. Как крайний вариант рассматриваю сдавать, но реально глупо получается, вложить по 700 000 в квартиру на ремонт, что бы сдать за 20 000, и к тому моменту, когда 700 000 отобьются, ремонт нужно будет делать заново. Рассуждать о том, что можно бы было сделать "зная прикуп", конечно хорошо. Но, когда ситуация реальная: вот они на руках два "подзависших" актива, то и ломаешь голову, что с ними сделать, что бы получить доход в рублях сопоставимый  с депозитом в надежном банке.

#45   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:41

3) Для меня интрига только в том - с каким курсом мы "проснемся" завтра, в понедельник, 11 января, когда начнутся торги. - 80? :wow: - Как вариант, - вполне возможно!  :)  :(

Ну что?!

20 января: 1$ США 80.56, ЕВРО 88
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Внесение авансов.

Аренда и Продажа квартир

#46   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 20 Январь 2016 - 15:01

Ну что?!

20 января: 1$ США 80.56, ЕВРО 88

Накаркал))) Вот кто виноват в обвале рубля оказывается)))

Сообщение отредактировал Konstantini: 20 Январь 2016 - 15:03

#47   nadin-ka2009

nadin-ka2009

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:40

Владимир, а подскажите пожалуйста, по какой цене сегодня реально продать двушку в квартал а101 со средненьким ремонтом. Ну хоть приблизительно за метр?

#48   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:24

Владимир, а подскажите пожалуйста, по какой цене сегодня реально продать двушку в квартал а101 со средненьким ремонтом. Ну хоть приблизительно за метр?

Доброй ночи!
Нужны параметры: метраж, этаж, адрес!
"средненький ремонт" - это какой в вашем понимании?
Киньте мне хотя бы пару фоток на телефон или на почту.
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Внесение авансов.

Аренда и Продажа квартир

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623