Перейти к содержанию
Авторизация  
alexf800r

нюансы натяжного потолка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

alexf800r

Я надеюсь меня не забанят, но решил создать тему, так как на форуме четких ответов можно искать годами...

У нас свой дом, свои соседи и свои (пусть и повторяющиеся) вопросы.

 

Задам вопрос по поводу натяжного потолка, а точнее вопрос на тему точечных светильников.

Если кто уже имел дело с монтажом и эксплуатацией, опишите подводные камни и на что следует обратить внимание.

Знаю, что в интернете полно инфы, но интересует опыт именно соседей.

Какие марки светильников использовали, диодные или нет.

Какой потолок и т.п. нюансы.

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Я надеюсь меня не забанят, но решил создать тему, так как на форуме четких ответов можно искать годами...

У нас свой дом, свои соседи и свои (пусть и повторяющиеся) вопросы.

 

Задам вопрос по поводу натяжного потолка, а точнее вопрос на тему точечных светильников.

Если кто уже имел дело с монтажом и эксплуатацией, опишите подводные камни и на что следует обратить внимание.

Знаю, что в интернете полно инфы, но интересует опыт именно соседей.

Какие марки светильников использовали, диодные или нет.

Какой потолок и т.п. нюансы.

 

Заранее спасибо

Единственный нюанс это не забыть сказать строителям что будете делать встроенный шкаф, они должны нишу сделать . Светильники покупали обычные, зарание показали рабочим. У нас не было времени заморачиватся этим вопросом. Компанию нашли из листовок в почтовом ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Единственный нюанс это не забыть сказать строителям что будете делать встроенный шкаф, они должны нишу сделать .

Спасибо вопрос уточнял и пришел к выводу, что так как точно пока не знаю на тему установки шкафов , то сделаю потолок, а потом когда поставлю шкаф, то будет в итоге зазор от потолка 1-2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
And-rey

Порекомендуйте пожалуйста рабочих для ремонта квартиры. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×