Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Отопление дома

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

Соседи, я тут побывал у вас в доме и не мог не заметить, что где-то двери на лестничную клетку на распашку, где-то они просто сломаны, на лестничной клетке где-то просто нет стекло окнах.


 


В итоге батареи в МОПах топят улицу. Учитывая, что итоговый расчет в ваших платежка за тепло будет на основании показаний общедомового счетчика, платежки с таким отаплением очень сильно могут удивить своим размером.


 


Я бы рекомендовал инициативной группе дома, если такая есть, совместно с УК пройти все подъезды и составить акт, где что сломано, где открытом и т.п. и когда это все будет исправлено. Дальше чем холоднее на улице, тем больше будет накручивать счетчик.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borsum

Еще и строители двери уличные оставляют открытыми, сегодня предупреждал одних....Каждый раз выходя или заходя в подъезд приходится закрывать. Уважаемые соседи, скажите своим строителям, чтобы закрывали их за собой.. Если они это делают из-за домофона, то научите их через лестничную дверь попадать в дом, там нету домофона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пчёлка

Еще и строители двери уличные оставляют открытыми, сегодня предупреждал одних....Каждый раз выходя или заходя в подъезд приходится закрывать. Уважаемые соседи, скажите своим строителям, чтобы закрывали их за собой.. Если они это делают из-за домофона, то научите их через лестничную дверь попадать в дом, там нету домофона)

лучше подойти к соседу и сказать, как я сделала, строителям это не надо, как не закрывали так и не будут, а шанс , что ваш коммент прочитают полный ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бендж

лучше подойти к соседу и сказать, как я сделала, строителям это не надо, как не закрывали так и не будут, а шанс , что ваш коммент прочитают полный ноль

Это точно, тут крик в упор не слышат, что уж про форум говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×