IRINA_S

Продаю участок под ИЖС

25 сообщений в этой теме

Продаю земельный участок под ИЖС 11 соток в Чеховском районе Московской области, 65 км Симферопольского шоссе или Калужского шоссе, 12 км от Чехова, поселок рядом с д. Кудаево. Удобное транспортное сообщение. Участок огорожен, рядом сосновый лес, выход к реке Нара, экологическое чистое место, круглогодичный подъезд, свет заведен на участок 15 КВт, газ в перспективе. Отличное месторасположение, хороший подъезд, рядом остановка общ. транспорта, охраняемая территория, тихое место для семейного отдыха. Прекрасное место для строительство дачи, коттеджа, для постоянного место жительства круглый год. Грибное место, рыбалка. Дачный поселок благоустроен, есть возможность сделать прописку. Хорошие соседи. Собственник. Цена 930 000 руб. Торг при осмотре. Документы готовы. Тел. 89299890942, 89165195977 Ирина.

post-6218-0-74151200-1457599482_thumb.jpg

post-6218-0-50875500-1457599489_thumb.jpg

post-6218-0-26142800-1457599498_thumb.jpg

post-6218-0-01956300-1457599507_thumb.jpg

post-6218-0-46968500-1457599515_thumb.jpg

post-6218-0-22693600-1457599522_thumb.jpg

Изменено пользователем IRINA_S
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи проводят газ.

Поделиться сообщением

Есть возможность выкупить соседний участок для объединения.

Поделиться сообщением

Ценник высокий. Но фото вышлете пожалуйста. 7772375@mail.ru

Поделиться сообщением

Актуально

Поделиться сообщением

Актуально

Поделиться сообщением

А почему так долго продается?  :o

уже более года...

Поделиться сообщением

Владимир, вы же отказались помогать :(

Поделиться сообщением

Ну так цена то!

В свете последних событий 2014-2016 на рынке недвижимости, никогда еще жилье в Москве не было таким доступным (по сравнению с другими товарами). Все деньги и утекли в многоэтажный бетон...

Мало того что участки и так не особо продавались, то сейчас чтобы наверняка продать надо цену 2014 года резать в 2 раза.

Так, к слову, примере.

В моем и окружных СНТ 6 соток с щитовым домиком за 2010-2014 гг. было продано порядка 20-30 дач.

Ценника ниже 1.5 млн. не было.

Сейчас цены за просто участок начинаются от 300 тыщ, с домиком от 800.

За это время к нам пустили круглогодичный автобус и отремонтировали полностью дорогу.

А в соседней деревне 6,5 соток ЛПХ но в границах населенного пункта, т.е. легко меняющееся на ИЖС, с доступом к электричеству и газу, хоть и не освоенный.... 350.000.

350 тыщ за НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ!!!

Земля сейчас в пике вниз)

Поделиться сообщением

Ну так цена то!

В свете последних событий 2014-2016 на рынке недвижимости, никогда еще жилье в Москве не было таким доступным (по сравнению с другими товарами). Все деньги и утекли в многоэтажный бетон...

Мало того что участки и так не особо продавались, то сейчас чтобы наверняка продать надо цену 2014 года резать в 2 раза.

Так, к слову, примере.

В моем и окружных СНТ 6 соток с щитовым домиком за 2010-2014 гг. было продано порядка 20-30 дач.

Ценника ниже 1.5 млн. не было.

Сейчас цены за просто участок начинаются от 300 тыщ, с домиком от 800.

За это время к нам пустили круглогодичный автобус и отремонтировали полностью дорогу.

А в соседней деревне 6,5 соток ЛПХ но в границах населенного пункта, т.е. легко меняющееся на ИЖС, с доступом к электричеству и газу, хоть и не освоенный.... 350.000.

350 тыщ за НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ!!!

Земля сейчас в пике вниз)

а конкретнее можете подсказать где такие цены?

Поделиться сообщением

а конкретнее можете подсказать где такие цены?

Ну это явно не МО.

Поделиться сообщением

Наро-Фоминский район.

Село Каменское - там новые участки.

Моя "деревня" - дачи на месте бывшей деревне Мачихино. Это пять км от Каменского.

Кстати, вчера вечером узнал о том что мой товарищ оформил сделку по покупке.

300 тыщ, из них 120 долги.

На руки владельцы получили 180 тыщ. 8 соток.

На циане в основном непонятные цены правда висят. Какие то миллионы....

Поделиться сообщением

Наро-Фоминский район.

Село Каменское - там новые участки.

Моя "деревня" - дачи на месте бывшей деревне Мачихино. Это пять км от Каменского.

Кстати, вчера вечером узнал о том что мой товарищ оформил сделку по покупке.

300 тыщ, из них 120 долги.

На руки владельцы получили 180 тыщ. 8 соток.

На циане в основном непонятные цены правда висят. Какие то миллионы....

Спасибо, если Вам не сложно могли бы а у товарища уточнить, как нашел этот вариант, через риэлтора? (можно в личку) Я участок подыскиваю, такой вариант меня бы устроил.

Поделиться сообщением

Спасибо, если Вам не сложно могли бы а у товарища уточнить, как нашел этот вариант, через риэлтора? (можно в личку) Я участок подыскиваю, такой вариант меня бы устроил.

А вот такой вариант не интересует? https://www.avito.ru/moskva/zemelnye_uchastki/uchastok_9.4_sot._snt_dnp_681588022

Поделиться сообщением

А вот такой вариант не интересует? https://www.avito.ru/moskva/zemelnye_uchastki/uchastok_9.4_sot._snt_dnp_681588022

далековато, ищу между калужкой и киевкой, а участок с газом? 

Поделиться сообщением

Не намного дальше, чем село Каменское. Участок без газа. Только ТУ на газ есть.

Поделиться сообщением

Товарищ пошел в соседнее СНТ и спросил у председателя, не продает ли кто.

Но даже в циане полно предложений, в том же Каменском за 350 тыщ висит сейчас.

Поделиться сообщением

хороший  участок, в хорошем месте - стоит миллионы, а за 350 тыс о газе  даже и не мечтайте, какой  газ  в СНТ?  

Поделиться сообщением

Уважаемые, у меня земельный участок в дачном поселке. Ранее это был коттеджный поселок. Земли населенных пунктов в СНТ быть никак не могут. Однозначно назначение сельхоз у вас за 350 тыс.

Поделиться сообщением

Уважаемые, у меня земельный участок в дачном поселке. Ранее это был коттеджный поселок. Земли населенных пунктов в СНТ быть никак не могут. Однозначно назначение сельхоз у вас за 350 тыс.

Могу про землю объяснить:

сейчас в заявительном порядке одним заседанием суда можно прописаться на даче. Условия такие - соответствие дома нормам СНиП и СанПин и нахождение СНТ в составе населенного пункта. Т.е. внутри границ населенного пункта должен располагаться участок СНТ на земле категории С/Х и с разрешенным использованием "дачное строительство" (внутри населенного пункта могут разные категории земель).

Пример Каменского как раз по ходу такой. Точнее надо смотреть по карте границ в администрации поселка - по воздуху это не определить.

Но по области кстати много таких мест, привести газ к ним не сложно, вопрос в том, что газифицироваться бесплатно вряд ли получится. Сначала надо построиться и прописаться, потом по программе газификации можно за счет государства подвести трубу.

Другие виды дачного строительства тянут трубу за свой счет! Ну или если коттеджный поселок находится внутри границ населенного пункта, то он тоже может попробовать по программе.

Если раньше, до того дела бывшего военного-дачника из-под Питера, который дошел до Верховного суда со своей пропиской, было самым важным в земле иметь вид разрешенного использования ИЖС, то после этого дела главное быть внутри границ населенного пункта)

Теме АП, участку нового владельца)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу