Перейти к содержанию
Авторизация  
Ukkala

Мимимишный котенок ищет хозяев

Рекомендуемые сообщения

Ukkala

Вчера вечером около Школьного пруда нашли МиМиМишного котенка. Он сидел один, в темноте и в холоде. Вообщем, невозможно пройти мимо. Котенок чистенький, симпатичный, возраст - около месяца. Беленький с пятнышками, носик черный. Очень ласковый и очень ручной. Мы временно забрали его домой, временно, потому что, к сожалению, не сможем его оставить из-за аллергии у ребенка. Может кто-нибудь хочет забрать себе котенка? Отзовитесь! Он уже настрадался и ему нужны любящие и заботливые хозяева :)

котик потерялся

котик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Какая лапулька! А кто, мальчик или девочка? Возможно кому-то это будет важно.

Я бы забрала, но боюсь третьего муж просто не выдержит... 14 ноября и так забираем вторую девчушку домой и дома будет уже пара мурчащих подружек.

Хотя я бы всех собрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Какая лапулька! А кто, мальчик или девочка? Возможно кому-то это будет важно.

Я бы забрала, но боюсь третьего муж просто не выдержит... 14 ноября и так забираем вторую девчушку домой и дома будет уже пара мурчащих подружек.

Хотя я бы всех собрала)

Я, к сожалению, не могу точно понять, девочка или мальчик:) Вечером ждем эксперта, выясним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Это мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хинта

Мордаха симпатичная, окрас симметричный.

У нас тоже уже два кошака есть, так что никак.

Удачи котейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Котик все еще не пристроен! По наблюдению, характер отличный, очень ласковый, не капризный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubov

Котик все еще не пристроен! По наблюдению, характер отличный, очень ласковый, не капризный.

Если,еще не пристроили,то возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Ура!!! Это такая радостная новость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Lubov, наберите мне, пожалуйста, мы договоримся, как передать кису.

Изменено пользователем Ukkala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Lubov, наберите мне, пожалуйста, мы договоримся, как передать кису.

Ну котика пристроили? переживаю.. :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Пристроили!!! У него теперь замечательная хозяйка Lubov! Человек, пообщавшись с которым даже несколько минут, сразу понимаешь, безграничной доброты и порядочности! Низкий поклон и искреннее СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubov

Спасибо,Вам Ukkala,за теплые слова .Котика назвали Яшей.Адаптировался быстро.Очень умненький,хорошо обучается.Темперамент,конечно,ураганный.Подобрали ему игрушки,соорудили"дерево",по которому он взбирается и спускается в полсекунды.Немного терпения,-и сейчас уже знает,где можно выпускать коготки,где нельзя.В меру ласковый и не наглый.В общем, вполне себе доволен жизнью.Ну и,конечно, все домочадцы его обожают.  А Вам еще раз спасибо за доброе сердце,что не прошли мимо, не смотря на невозможность, приютить у себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×