Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и все что с ним связано

ремонт зеленая линия первая очередь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#681   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:43

Пожарные датчики работают от батареек, т.е. требуют периодической замены батареек и спрятать под потолком не получится.

То есть, дело только в батарейках? Не в безопасности? ))))

...

#682   Демос

Демос

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:06

я тоже самое могу про СК "Новая Москва" мошенники конкретные. работы не сделали, материалы украли, отчет по работам давать не хотят, косяков налепили исправлять не желают.

Черный пиар? :)

Мне делала ремонт эта компания, прораб А. Шевченко, рабочие - узбеки.

В целом остались положительные впечатления.

Мелкие проблемы были, но все решалось достаточно оперативно. Не хочу заступаться за "Новую москву", т.к. не знаю деталей. Но отзыв "ничего не сделали, все украли и свалили" мне кажется мало правдоподобным, учитывая тот факт, что другие клиенты отзываются также в целом положительно об этой конторе. Собственно, на таких положительных отзывах я и делал свой выбор.

Сообщение отредактировал Демос: 29 Июль 2016 - 16:09

#683   Shev

Shev

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:38

Черный пиар? :)

Мне делала ремонт эта компания, прораб А. Шевченко, рабочие - узбеки.

В целом остались положительные впечатления.

Мелкие проблемы были, но все решалось достаточно оперативно. Не хочу заступаться за "Новую москву", т.к. не знаю деталей. Но отзыв "ничего не сделали, все украли и свалили" мне кажется мало правдоподобным, учитывая тот факт, что другие клиенты отзываются также в целом положительно об этой конторе. Собственно, на таких положительных отзывах я и делал свой выбор.

Не буду на сайте, поливать ни кого грязью, кому интересно пишите в личку отвечу по возможности. 

#684   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:35

Не буду на сайте, поливать ни кого грязью, кому интересно пишите в личку отвечу по возможности.

Отлично. "Не буду никого поливать открыто, полью тихонечко за спиной". Страшно, что правда всплывет что ли? Вы можете мне лично пожаловаться в почту, а пока ловите бан за нарушение Правил

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#685   RyanBlack

RyanBlack

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 7
  • Интересы:2-комнатная

Отправлено 10 Август 2016 - 14:18

Меняю окна на балконе. Кватира - 2ка. Одна из рам получается цельная на 3240мм. Этаж у меня 17й.

Был ли у кого-то опыт подъёма рам на канатах или ещё как на такие высоты ?

Кто что может посоветовать ?

Фирмы не берутся. Потому плариную самостоятельно этот вопрос решить.

Поднимать со стороны балконов рисково, так как можно задеть чужие окна. Остался вариант подъёма через "балконы" с торца сдания, где выхода на лестницу. Там чисто. Ни окон, ни кондиционеров нет.

Сообщение отредактировал RyanBlack: 10 Август 2016 - 14:19

#686   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 10 Август 2016 - 15:22

У меня фабрика окон. Привезли отдельно рамы и сами створки. Раму подняли на себе по лестнице, даже слово не сказали. Створки на лифте. Окно менял на балконе.

#687   Landysh

Landysh

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 10 Август 2016 - 20:50

В Оконном континенте (офис есть в Коммунарке) поднимали на тросах на 10 этаж без проблем. Разве на 17 этаж не делают также?

Сообщение отредактировал Landysh: 10 Август 2016 - 20:50

#688   RyanBlack

RyanBlack

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 7
  • Интересы:2-комнатная

Отправлено 11 Август 2016 - 00:21

Говорят боятся что можно разбить чужие окна.

#689   bsdc

bsdc

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 11 Август 2016 - 12:18

Добрый день, уважаемые соседи.

Поделитесь планировкой ванной комнаты в 1 комнатной квартире , вторая очередь

Никак  не придумаю как реализовать отвод канализации от унитаза.

i-4.jpg

i-5.jpg

#690   Salamander

Salamander

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 18:31

Посмотрите на сайте ЖК Зеленая линия-дизайнерская отделка. Там где на рисунке у вас унитаз,по плану подходит ,только стиралка. На сайте-А-101.

Добрый день, уважаемые соседи.

Поделитесь планировкой ванной комнаты в 1 комнатной квартире , вторая очередь

Никак  не придумаю как реализовать отвод канализации от унитаза.

https://content.foto.my.mail.ru/list/bri...

https://content.foto.my.mail.ru/list/bri...

Сообщение отредактировал Salamander: 11 Август 2016 - 19:33

#691   Salamander

Salamander

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 22:59

Жителям ЖК Зеленая линия,первой очереди,второй корпус-не обрезайте электропроводку в своей квартире ,под стяжкой,а то оставите без электричества соседей снизу..........

#692   gnusmas

gnusmas

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 12 Август 2016 - 11:54

Добрый день, соседи!

Можете поделиться контактом бригады по натяжным потолкам, которые делают качественно и недорого?

Двушка первой очереди, в комнатах ткань, в остальных помещениях ткань, не Китай. Цена не больше 57 000,00 руб. за все.

По факту столкнулись с тем, что все за 70 тыс и выше предлагают, было уже более 5 замеров.

Заранее спасибо!

#693   Maxim177

Maxim177

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 14 Август 2016 - 13:25

Добрый день, соседи!

Можете поделиться контактом бригады по натяжным потолкам, которые делают качественно и недорого?

Двушка первой очереди, в комнатах ткань, в остальных помещениях ткань, не Китай. Цена не больше 57 000,00 руб. за все.

По факту столкнулись с тем, что все за 70 тыс и выше предлагают, было уже более 5 замеров.

Заранее спасибо!

Это нормальная цена для двушки. Везде Китай!

#694   Dvaytak

Dvaytak

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 15 Август 2016 - 12:24

Добрый день,Соседи!

Не нашел в поиске, поэтому спрошу: кто уже делал закладку коммуникаций под кондиционер? со сливом в дренаж. сколько это стоит и может есть проверенные компании?

#695   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 20:27

Добрый день,Соседи!

Не нашел в поиске, поэтому спрошу: кто уже делал закладку коммуникаций под кондиционер? со сливом в дренаж. сколько это стоит и может есть проверенные компании?

Мне делали, помпа стоит порядка 5 000 рублей, трубку от помпы пустили по потолку, трубку крепили и штробили мои рабочие, бесплатно.

т.е. можно считать, что удорожанием минимальное.

• Dvaytak это нравится

#696   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 22:28

Если слив под наклоном, то помпа не нужна.

У меня кондиционер висит в дальнем углу комнаты, около окна.

Расскажите, как мне можно было сделать слив самотеком через всю квартиру и разные комнаты ?

#697   elevator

elevator

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 23:07

У меня кондиционер висит в дальнем углу комнаты, около окна.

Расскажите, как мне можно было сделать слив самотеком через всю квартиру и разные комнаты ?

Аналогично.  проложили трассы, будут ставить помпы. слив конденсата в канализацию.

За монтаж дренажной проточной помпы взяли 2 тыс., помпы по 4,5 тыс.

рекомендовать или нет пока не могу) ремонт в самом разгаре.

Сообщение отредактировал elevator: 15 Август 2016 - 23:08

#698   Dron

Dron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 16 Август 2016 - 11:56

Изначально также планировал сделать в канализацию самотеком. Чисто теоретически так сделать возможно. Но почитав специализированные форумы и поговорив с установщиками понял, что лучше не рисковать: любой незначительный контр-уклон в дренаже может создать проблему с нормальным отведением конденсата (из-за малых диаметров принцип сообщающихся сосудов зачастую здесь не срабатывает). Поэтому тоже поставил помпу. Помпа обошлась в 3000р + работа по прокладке трасс своими силами.

Единственный вопрос до конца не решенный - узел врезки в канализацию. Как организовать? Знаю, что существуют специальные переходники, типа как для стиральных машин. Никто не подскажет как у Вас реализована врезка?

#699   elevator

elevator

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:01

Изначально также планировал сделать в канализацию самотеком. Чисто теоретически так сделать возможно. Но почитав специализированные форумы и поговорив с установщиками понял, что лучше не рисковать: любой незначительный контр-уклон в дренаже может создать проблему с нормальным отведением конденсата (из-за малых диаметров принцип сообщающихся сосудов зачастую здесь не срабатывает). Поэтому тоже поставил помпу. Помпа обошлась в 3000р + работа по прокладке трасс своими силами.
Единственный вопрос до конца не решенный - узел врезки в канализацию. Как организовать? Знаю, что существуют специальные переходники, типа как для стиральных машин. Никто не подскажет как у Вас реализована врезка?

Буду на квартире в конце недели, постараюсь сфотографировать как у меня этот вопрос решили.

#700   Gerda

Gerda

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 16 Август 2016 - 12:25

Добрый день,Соседи!

Я делала со сливом, обошлись без помпы, правда один кондей пришлось "сдвинуть", т.к. помпу я не хотела. Главное, чтобы была возможность вести трубу под определенным наклоном. Если такой возможности нет, то только помпа.

Есть такие, мне покупали какой-то специальный переходник, чтобы не было запаха и застоя воды.

Темы с аналогичным тегами ремонт, зеленая линия, первая очередь

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623