Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и все что с ним связано

ремонт зеленая линия первая очередь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#281   Солдат Джейн

Солдат Джейн

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:04

Добрый день, кто-нибудь может подсказать, в 1й очереди сколько тарифные счетчики на электроэнергию?

трехтарифные

• Александр это нравится

#282   Bars77

Bars77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Телефон:+79168877789
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:43

продублирую тот же дверной вопрос)
Cоседи, кто меняет свою входную дверь! Пожалуйста, откликнитесь желающие предложить мне свою дверь, открывающуюся наружу. Я готов предложить вам свою дверь, открывающуюся внутрь, либо другую компенсацию. (с)

Добрый день!
Меняли дверь. Была как раз открывающаяся наружу. Пока стоит не нужная никому. Есть небольшая вмятина. Если интересно, можем договориться. Пишите в личку.

#283 Papirus

Papirus
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:07

Спасибо, уже написал )

#284   cxbyte

cxbyte

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:14

продублирую тот же дверной вопрос)

Cоседи, кто меняет свою входную дверь! Пожалуйста, откликнитесь желающие предложить мне свою дверь, открывающуюся наружу. Я готов предложить вам свою дверь, открывающуюся внутрь, либо другую компенсацию. (с)

мы тоже меняем в субботу, открывается наружу направо

#285   Airina

Airina

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:00

Соседи, кто меняет свою входную дверь! Пожалуйста, откликнитесь желающие предложить мне свою дверь, открывающуюся наружу. Я готов предложить вам свою дверь, открывающуюся внутрь, либо другую компенсацию.

Добрый день! Могу предложить вам свою дверь, но не раньше чем через 3 недели, когда установят новую.

#286 Papirus

Papirus
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:39

Спасибо за отклик! Я написал в личку. Я в своей просьбе не учел обстоятельство, что дверь может открываться как налево, так и направо. Мне нужна, открывающаяся на левую сторону.

• O-lya это нравится

#287   Airina

Airina

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:47

Спасибо за отклик! Я написал в личку. Я в своей просьбе не учел обстоятельство, что дверь может открываться как налево, так и направо. Мне нужна, открывающаяся на левую сторону.

моя как-раз открывается налево.

#288   metro2015

metro2015

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:38

Здравствуйте, 

Кто нибудь планирует делать полусухую стяжку пола в конце февраля? Компания предоставляющая данную услугу представлена на сайте. Я с 6 корпуса - 40 кв.м. Напишите в личку. Больший объем - меньше сумма.

• surekat это нравится

#289   Abap

Abap

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 7
  • Интересы:IT, ЖД

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:40

На дверях в подъезде объявление с полезными номерами. Один из номеров: "Информационную справку по вопросам паспортно-регистрационного учета можно получить по тел. 8 (495) 746-21-06".

И еще охранник сказал, что надо позвонить по этому номеру, заключить какой-то договор и собрать копии документов с ремонтников.

Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и на сколько это важно?

И еще вопрос. Кто нибудь уже поставил встраиваемый в пол конвектор под большим окном? Какой выбрали и какие нюансы? Можно в ЛС.

#290   cxbyte

cxbyte

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:05

На дверях в подъезде объявление с полезными номерами. Один из номеров: "Информационную справку по вопросам паспортно-регистрационного учета можно получить по тел. 8 (495) 746-21-06".

И еще охранник сказал, что надо позвонить по этому номеру, заключить какой-то договор и собрать копии документов с ремонтников.

Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и на сколько это важно?

И еще вопрос. Кто нибудь уже поставил встраиваемый в пол конвектор под большим окном? Какой выбрали и какие нюансы? Можно в ЛС.

Мы выбрали вот такой 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ITT.080.1900 1900x20 см. Но это под заказ, производят именно по размерам. Срок изготовления неделя. Как раз наш сейчас в производстве. Посмотрим что сделают.

С решеткой вышло 20 тысяч. Других таких размеров дешевле не нашел.

Сообщение отредактировал cxbyte: 13 Январь 2016 - 10:06

#291   Abap

Abap

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:33

Мы выбрали вот такой 

ITT.080.1900 1900x20 см. Но это под заказ, производят именно по размерам. Срок изготовления неделя. Как раз наш сейчас в производстве. Посмотрим что сделают.

С решеткой вышло 20 тысяч. Других таких размеров дешевле не нашел.

А Вы не боитесь что его мощности не хватит для обогрева комнаты (если я правильно понял - 760Вт)? Но могу и ошибиться и не хочу расстраивать :) .

Я просмотрел разные сайты по расчету мощности отопления, для угловой комнаты 21 м*м нужно 2000-3000 Вт (по разным расчетам разные результаты...). Мы планируем заказать такой "Конвектор с принудительной конвекцией Techno 85/420/2000"

мощностью 3000 Вт. Сначала поеду в офис производителя смотреть его в живую.

#292   cxbyte

cxbyte

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:52

А Вы не боитесь что его мощности не хватит для обогрева комнаты (если я правильно понял - 760Вт)? Но могу и ошибиться и не хочу расстраивать :) .

Я просмотрел разные сайты по расчету мощности отопления, для угловой комнаты 21 м*м нужно 2000-3000 Вт (по разным расчетам разные результаты...). Мы планируем заказать такой "Конвектор с принудительной конвекцией Techno 85/420/2000"

мощностью 3000 Вт. Сначала поеду в офис производителя смотреть его в живую.

Мы поигрались с комнатой, сделали зонирование и спальня где будет стоять этот конвектор уменьшилась до 8 квадратов. Плюс еще заменили алюминиевое панорамное окно на пластиковое. Если не будет хватать будем включать кондей в особые холода, но думаю до этого не дойдет  :)

Ваш вариант с 42см будет выпирать из оконного проема в комнату, нам не хотелось такого, так как и так узковатая получилась спальня, поэтому взяли 20см (как раз в ширину проема)

Еще точно посмотрите с длиной, чтобы трубы зашли в него. Там как раз 2 метра впритык. Не помню какая там разводка старая была отопления, мы все трубы поменяли с радиаторами. Взяли 1.9м с запасом, чтобы трубы точно зашли

Сообщение отредактировал cxbyte: 13 Январь 2016 - 11:05

• олег нилов это нравится

#293   Abap

Abap

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:20

Да, выпирать будет, но т.к. он будет вровень с полом, то решили, что это не страшно.

У конвектора есть возможность подводки сбоку (примерно там же, где сейчас уже есть трубы), поэтому выбрали на всю ширину окна.

Монтаж будете делать сами или заказывать ?

Имеющиеся Трубы возможно придется укоротить на несколько см. как это делать, пока не разобрался...

#294   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 934 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:51

Жаль, что не знаю Кирилла Большакова, но какашки кинутые в его сторону ИМХО только добавили ему очков.

Судьба  делает такие подарки, что не сразу и поймешь.

#295   cxbyte

cxbyte

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:25

Да, выпирать будет, но т.к. он будет вровень с полом, то решили, что это не страшно.

У конвектора есть возможность подводки сбоку (примерно там же, где сейчас уже есть трубы), поэтому выбрали на всю ширину окна.

Монтаж будете делать сами или заказывать ?

Имеющиеся Трубы возможно придется укоротить на несколько см. как это делать, пока не разобрался...

У нас бригада работает, они и монтаж сделают

#296   pav

pav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:30

День добрый, соседи!

Кто уже начал ремонт или уже знает какая бригада будет делать, поделитесь контактами. Сколько примерно кв.м стоит?

У меня заканчивают  ремонт, если кому интересно , могу пригласить посмотреть . А потом  при положительном результате просмотра познакомлю со строителями,цены наверняка подойдут.

#297   JBI

JBI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:39

У меня заканчивают  ремонт, если кому интересно , могу пригласить посмотреть . А потом  при положительном результате просмотра познакомлю со строителями,цены наверняка подойдут.

Привет сосед ! А у тебя сколько-комнатная  квартира ? :) Если 3шка - хотелось-бы по возможности посмотреть, что получается из голых стен :)

Сообщение отредактировал JBI: 15 Январь 2016 - 09:43

#298   Солдат Джейн

Солдат Джейн

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:47

Добрый день соседи! Скажите кто-то делал натяжные потолки или собирается делать сколько выходит квадратный метр и какую фирму выбирали?

#299   pav

pav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:49

Привет сосед ! А у тебя сколько-комнатная  квартира ? :) Если 3шка - хотелось-бы по возможности посмотреть, что получается из голых стен :)

у меня  две 1-ки,но смысл показа порекомендовать строителей...

• frost это нравится

#300   JBI

JBI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:42

у меня  две 1-ки,но смысл показа порекомендовать строителей...

Спасибо, я понял. Просто хотел посмотреть, что у людей из трёшек получается. А там уже и дальше думать :)

Темы с аналогичным тегами ремонт, зеленая линия, первая очередь

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623