Перейти к содержимому

Фотография

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#381   smilik

smilik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:54

в приложении Транспорт 288 "бешеный" носится со скоростью самолета в Коммунарке, у всех так? или только у меня.. Причем мимо проносится в приложении, а в реале его нет..

В Бутово нормально.

да, и у меня такой есть, причем перезагружаешь приложение и он опять несется с той же точки :huh:

• Мила это нравится

#382   altaridey

altaridey

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:58

С 901 такая же фигня была, когда его до Таганской продлили от Коломенской-летал как бешеный, сейчас исправили этот глюк. Напишу сейчас тому, кто в Яндексе этим занимается, пущай поправят)
  • Мила это нравится

#383   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 934 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:02

Какой для себя сделал вывод 288 более прогнозируемый автобус, есть возможность посмотреть в приложении едет он к остановке БА,  с 895 так не получатся маленькое расстояние от конечной до остановки БАУ. Регулярность 288 вечером лучше всяких похвал, за 4 дня не ждал на остановке больше 7 мин. 

• SvetlanaS, Bezkor, Zhenika и еще 1 это нравится

#384   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:13

Какой для себя сделал вывод 288 более прогнозируемый автобус, есть возможность посмотреть в приложении едет он к остановке БА,  с 895 так не получатся маленькое расстояние от конечной до остановки БАУ. Регулярность 288 вечером лучше всяких похвал, за 4 дня не ждал на остановке больше 7 мин. 

Главное, чтобы это не было показухой на множественные обращения граждан. 

• bamcy88, Bezkor и Zhenika это нравится

#385   Маруся5

Маруся5

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:19

Ещё бы остановки на Липовом парке стали официальными...
  • N-Atalie и SvetlanaS это нравится

#386   Вал

Вал

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:22

Дополнительно к чему? Были хоть раз на Бачуринской?

был. И это был сарказм. Просто на Бачуринской утром они (288ые) все могут дружно стоять из-за пробки. А улучшения ситуации в данный момент лично я не вижу. Расширить Бачуринскую вроде не планируется, да и если, и планируется, из-за выхода на Калужку быстро выехать не получится. 

А если бы была выделенка на Бачуринской (как-бы отдельно от всей дороги, а ля трамвайный путь) было бы супер. Вот это я имел в виду =)

#387   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:10

был. И это был сарказм. Просто на Бачуринской утром они (288ые) все могут дружно стоять из-за пробки. А улучшения ситуации в данный момент лично я не вижу. Расширить Бачуринскую вроде не планируется, да и если, и планируется, из-за выхода на Калужку быстро выехать не получится.
А если бы была выделенка на Бачуринской (как-бы отдельно от всей дороги, а ля трамвайный путь) было бы супер. Вот это я имел в виду =)

Все реально, было бы желание. Есть куда расширять, есть как. Но работать будут по факту, года через 2-3 все вдруг в помнят про Бачуринскую, попомните мои слова ))) Будут флаги, поцелуи и белые каски перед ТВ ... )))

#388   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 09:52

Все реально, было бы желание. Есть куда расширять, есть как. Но работать будут по факту, года через 2-3 все вдруг в помнят про Бачуринскую, попомните мои слова ))) Будут флаги, поцелуи и белые каски перед ТВ ... )))

Потрудитесь почитать про Бачуринскую и узнать статус этой дороги, а также причины по которым ее пока не расширяют, прежде чем писать чушь.
Dave is my own personal Jesus

#389   Вал

Вал

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 01:55

Потрудитесь почитать про Бачуринскую и узнать статус этой дороги, а также причины по которым ее пока не расширяют, прежде чем писать чушь.

ссылку дайте плжс

#390   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 02:06

ссылку дайте плжс

Ну для начала здесь, в конце поста. 

#391   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:38

288 продолжает носиться по кругу в Коммунарке как летучий голандец в яндекс транспорте. При этом я еще ни разу не видела ни одного 288 автобуса.

Сообщение отредактировал Juliana: 15 Ноябрь 2015 - 11:57

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#392   Alex74

Alex74

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:49

288 продолжает носиться по кругу в Коммунарке как летучий голандец в яндекс транспорти. При этом я еще ни разу не видела ни одного 288 автобуса.

практически ежедневно выезжаю и приезжаю на 288.. период ожидания от 7 до 20 минут :) 

мы живем на разных планетах :)

#393   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:58

практически ежедневно выезжаю и приезжаю на 288.. период ожидания от 7 до 20 минут :)

мы живем на разных планетах :)

Может в выхи он ходит редко?

Я уехала на 882 сегодня.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#394   _valery

_valery

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:39

Яндекс обычно запаздывает минут на 15-20. Давно заметил этот нюанс

Смотря когда смотреть, если с утра и в сторону Москвы, то запоздание есть и на 99% будет в сторону увеличения пробок. Если же вечером и время пробкам идти на спад, то реальная картина отличаться может в лучшую сторону, в сравнении с тем, что показывет яндекс.

#395   pan.alex

pan.alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:30

возможно, 288 ходит лучше, потому что он с самого своего основания ходил от Ак.Семенова до платформы Бутово по расписанию минута в минуту.

Водители привыкли расписание соблюдать и из-за этого лучше прогнозируемость.

Автобусы, которые ходят с интервалом, а не по расписанию, иногда ездят пачками, а потом нет ни одного по 30-40 минут.

• Натик33 и Bezkor это нравится

#396   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:47

Ура! Я сегодня наконец то увидела 288 на остановке Эдальго. Но ситуация на Калужке была благоприятная и я поехала на 882. Но все равно приятно, когда на табличке остановки уже 2 маршрута.

• SvetlanaS, Bezkor и lapcat это нравится

#397   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:54

Сегодня ехал раньше обычного на работу. В 6-30 на кольце Липового парка 3-4 пустых автобуса, видимо ждали старта, чтобы народ позабирать. 

#398   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 934 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:57

возможно, 288 ходит лучше, потому что он с самого своего основания ходил от Ак.Семенова до платформы Бутово по расписанию минута в минуту.

Водители привыкли расписание соблюдать и из-за этого лучше прогнозируемость.

Автобусы, которые ходят с интервалом, а не по расписанию, иногда ездят пачками, а потом нет ни одного по 30-40 минут.

Не знаю привыкли или нет, но периодически 288 идет один за одним. Но жаловаться нет смысла, моим вечером он ходит хорошо. ))

Сообщение отредактировал Hopel: 17 Ноябрь 2015 - 13:58

• Кирилл Сербинов это нравится

#399   hingvari

hingvari

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 1

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:56

Ау, поселившиеся и только собирающиеся поселиться в Зелёной линии, может подумаем и внесём предложения по оборудованию остановки автобусСОВ где-нибудь поближе, а то как-то не логично получается переходить через проезжую часть даже не оборудованную пеш. переходом и за тем идти к Газопроводу. Предлагаю остановку  рядом с бывшей будкой охранников и за одно может примем решение о шлагбауме...

С уважением и жду Ваши комментарии 

• AnnaRisk это нравится

#400   OkCaNa

OkCaNa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 1

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:42

Ау, поселившиеся и только собирающиеся поселиться в Зелёной линии, может подумаем и внесём предложения по оборудованию остановки автобусСОВ где-нибудь поближе, а то как-то не логично получается переходить через проезжую часть даже не оборудованную пеш. переходом и за тем идти к Газопроводу. Предлагаю остановку  рядом с бывшей будкой охранников и за одно может примем решение о шлагбауме...

С уважением и жду Ваши комментарии 

Поддерживаю!!!!!!   Нужна остановка (хотя бы по требованию) обязательно!  Все пишем в департамент транспорта Москвы ! P.S Надо же мы с Вами из одного города! И на какой улице Вы там проживали? 

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623