Перейти к содержимому

Фотография

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#361   Djeff

Djeff

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:06

Круто. Когда продлят красную ветку, неплохо туда еще один маршрут проложить. )

#362   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:55

вот она, напротив МИЦ-8, после проезда парка. Но до Ясной есть смысл идти только если Бачуринская стоит колом или хочется прогуляться.

http://cs625130.vk.me/v625130706/40ecc/C...

Фото из группы форума ВКонтакте

Кирилл, спасибо. Я правильно понимаю, что остановка на Липовом парке при движении от Бутово не предполагается вообще?

#363   altaridey

altaridey

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:05

Кирилл, спасибо. Я правильно понимаю, что остановка на Липовом парке при движении от Бутово не предполагается вообще?

Вроде одни фотографии смотрим... Сударыня, остановка находится после поворота с Монаховой на Липовый Парк ИЗ Бутово в сторону Эдальго возле 9 дома по Липовому Парку, следующая у дома 5, а следующая у круга "Москва А-101".
  • Bezkor это нравится

#364   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 14:32

Вроде одни фотографии смотрим... Сударыня, остановка находится после поворота с Монаховой на Липовый Парк ИЗ Бутово в сторону Эдальго возле 9 дома по Липовому Парку, следующая у дома 5, а следующая у круга "Москва А-101".

я, наверное, Вас шокирую, но не бывала в тех краях. А сейчас в полшестого уже такая темень, что из освещенного автобуса нифига не понятно, где находишься...поэтому задаю глупые, с Вашей точки зрения, вопросы. остановка "микрорайон Москва 101" реально далеко от поворота с Монаховой, а нигде ближе автобус и вчера не остановился. Опять через ТС сегодня поеду, посмотрю, что там получится по времени...

• MariaF это нравится

#365   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 14:51

я, наверное, Вас шокирую, но не бывала в тех краях. А сейчас в полшестого уже такая темень, что из освещенного автобуса нифига не понятно, где находишься...поэтому задаю глупые, с Вашей точки зрения, вопросы. остановка "микрорайон Москва 101" реально далеко от поворота с Монаховой, а нигде ближе автобус и вчера не остановился. Опять через ТС сегодня поеду, посмотрю, что там получится по времени...

Прошу прощения, что влезаю в вашу дискуссию.

Эта остановка находится метрах в 100-150 после поворота с Монаховой на Липовый парк, если ехать из Бутово. Повернули на светофоре, проехали 1 дом, где светится Дикси, дальше второй дом и в его середине эта остановка. Да, она темная, без расписания, правда реклама частная на ней уже болтается. :)

И вчера и позавчера ехал на 288 в районе 19.30-20.00, и вчера и позавчера автобус без проблем останавливался на данной остановке, где и выходило половина автобуса. Я больше скажу, там же после нас тут же остановился и 895К. :)

PS. И совсем не обязательно приобретать седину на перегоне ТС - Коммунарка, можно же еще и на 895 от Бульвара адмирала Ушакова поехать.

• Bezkor это нравится

#366   Северная

Северная

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 14:59

Официальной остановки 288 там нет! Может быть пока нет, не знаю. Просто некоторые водители останавливают,а другие не останавливаются. Сегодня с ребенком ехали на 288,водитель всех заранее предупредил,мы вышли на остановке перед домами А 101,не помню название.

#367   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:02

Эта остановка находится метрах в 100-150 после поворота с Монаховой на Липовый парк, если ехать из Бутово. Повернули на светофоре, проехали 1 дом, где светится Дикси, дальше второй дом и в его середине эта остановка. Да, она темная, без расписания, правда реклама частная на ней уже болтается. :)

И вчера и позавчера ехал на 288 в районе 19.30-20.00, и вчера и позавчера автобус без проблем останавливался на данной остановке, где и выходило половина автобуса. Я больше скажу, там же после нас тут же остановился и 895К. :)

PS. И совсем не обязательно приобретать седину на перегоне ТС - Коммунарка, можно же еще и на 895 от Бульвара адмирала Ушакова поехать.

два дня ездила, автобус не останавливался через 150 метров после поворота с Монаховой, увы.

#368   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:11

В пн вечером испробовал маршрут. Автобус в начале одиннадцатого вечера на БА был пустой. Я ехал до Ясной в одиночестве. На повороте с Бачуринской водитель и вовсе остановился, вышел в салон и спросил меня, на тот ли маршрут я сел и куда путь держу. :D

В целом доволен. Но лично мне кажется, что логичнее было бы пустить круг по часовой стелке: БА - Липовый парк - Ясная - Эдальго - БА. Всё же большая часть людей едет в центральную часть Коммунарки. Но и так сойдет. Спасибо всем участвовавшим в продлении этого маршрута.

• SvetlanaS и Bezkor это нравится

#369   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:15

В пн вечером испробовал маршрут. Автобус в начале одиннадцатого вечера на БА был пустой. Я ехал до Ясной в одиночестве. На повороте с Бачуринской водитель и вовсе остановился, вышел в салон и спросил меня, на тот ли маршрут я сел и куда путь держу. :D

В целом доволен. Но лично мне кажется, что логичнее было бы пустить круг по часовой стелке: БА - Липовый парк - Ясная - Эдальго - БА. Всё же большая часть людей едет в центральную часть Коммунарки. Но и так сойдет. Спасибо всем участвовавшим в продлении этого маршрута.

это намного логичнее, плюс маршрут избавится от стояния в утренней пробке на Бачуринской

#370   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:22

это намного логичнее, плюс маршрут избавится от стояния в утренней пробке на Бачуринской

И там нашли возможность постоять? Калужка от пешеходного светофора на Газопроводе едет. Чего они стоят?

#371   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:30

И там нашли возможность постоять? Калужка от пешеходного светофора на Газопроводе едет. Чего они стоят?

2 потока вливаются в 1 полосу, 2 автобуса (или иные соизмеримые а/м) не могут разъехаться. По встречке много народу лезет.

Ехать начинает только после первого лежачего в Газике 

#372   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:28

если пустить по часовой еще хуже будет, постоит в конце хвоста выезжающих с центральной улицы на калужку, а потом со всеми объезжающими умниками через газопровод половину бачуринской простоять, причем в сторону против часовой бачуринская еле движется, а по часовой не движется вообще (кроме как по встречке)

• ElLi это нравится
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#373   Вал

Вал

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:44

неплохо было бы на Бачуринской дополнительно выделенку для автобусов сделать  :)

• kvik2109 это нравится

#374   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 06:05

неплохо было бы на Бачуринской дополнительно выделенку для автобусов сделать  :)

Дополнительно к чему? Были хоть раз на Бачуринской?
  • Майк, AnnaRisk и ElLi это нравится
Dave is my own personal Jesus

#375   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:39

Вчера ехали на 288, он на данной остановке не остановился.. Пришлось ехать до газопровода ..

#376   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:52

Вчера ехали на 288, он на данной остановке не остановился.. Пришлось ехать до газопровода ..

Просили водителя остановить?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#377   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:56

Просили водителя остановить?

не про вчера, а два дня до этого, да, просила нажатием кнопки - проигнорировал.

• Майк это нравится

#378   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:04

на 288 до газопровода это конечно круто :D повезло что до ТС не увез

Сообщение отредактировал fank: 13 Ноябрь 2015 - 10:05

• TNS это нравится
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#379   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:18

А во сколько, если не секрет?

#380   Мила

Мила

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12
  • Интересы:Путешествия

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:52

в приложении Транспорт 288 "бешеный" носится со скоростью самолета в Коммунарке, у всех так? или только у меня.. Причем мимо проносится в приложении, а в реале его нет..

В Бутово нормально.

Сообщение отредактировал Мила: 13 Ноябрь 2015 - 13:53

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623