Перейти к содержимому

Фотография

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

примека зеленая линия первая очередь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1224

#347042   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:17

Отныне категорически запрещается рекламировать услуги посторонних оценочных компаний.

Каждый, кто напишет "собираю народ на оценку" или "посоветуйте оценочную компанию" будет забанен без сожаления сразу и навсегда.

Спасибо за понимание. 

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#881   Jkmuf

Jkmuf

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:57

Друзья, das ist zum Verzweifeln!

То есть вот просто караул полный. На 7м этаже (2й корпус) в санузле стоит лужа, воздух 100% влажность. Однушка, 54. Говорят, протечка на 13м, а капель у нас с верхних этажей, набравших воду тоже...

А я думаю, просто кто-то открыл вентиль, проверяя воду, а её потом как раз и дали.

Давайте осторожнее с этими вещами, а... :/

#882   Jkmuf

Jkmuf

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:01

Добрый вечер, соседи! Кто нибудь из 2 корпуса, кто уже смотрел квартиру, обратил внимание на цементно-песчанаяю стяжку пола. Она нормальная? Можно смело класть ламинат или после строителей авгура все придется выравнивать?

Обязательно наливной пол сверху нужен. Иначе будет песок скрипеть под вашим ламинатом.

#883   YURIY PORTNOV

YURIY PORTNOV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:43

Видео однушки с отделкой:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

подскажите, а сколько у вас площадь ванной?

#884   KateMax

KateMax

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:53

Друзья, das ist zum Verzweifeln!

То есть вот просто караул полный. На 7м этаже (2й корпус) в санузле стоит лужа, воздух 100% влажность. Однушка, 54. Говорят, протечка на 13м, а капель у нас с верхних этажей, набравших воду тоже...

А я думаю, просто кто-то открыл вентиль, проверяя воду, а её потом как раз и дали.

Давайте осторожнее с этими вещами, а... :/

13-й у меня 98 квартира - это не над вами? Вентили все закрывали, если что, при демонстраторе

Сообщение отредактировал KateMax: 18 Ноябрь 2015 - 11:54

#885   kgb77

kgb77

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 1

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:16

Обязательно наливной пол сверху нужен. Иначе будет песок скрипеть под вашим ламинатом.

Не пугайте людей. Наливной пол не нужен, подложку не забываем класть и ничего скрипеть не будет ))

Не тратьте деньги зря!
  • Dina, KateMax и kindv это нравится
http://new.msk.ru/to...do/#entry357221

AVOKADO
8 495 208 43 43
info@avokadoclean.ru

#886   Izabella

Izabella

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:18

Привет, соседи!

Вчера заехали в квартиру 1 корпус 1 этаж 3кк!!!!

С первой ночевкой нас))) Холодрыга жуткая, горячей воды нет...(( Зато своя, родная!!!!

Ждем ВАС соседи))))

Недочетов немного, из главного - очень сквозят окна. Написали претензию и думаем, что на месте можно будет быстрее все недочеты устранить, будет мозолить глаза мастерам и рабочим...

По воде сегодня уточнила в УК, говорят, что завтра напишут письмо в Управу для получения разрешения на подключение горячей воды, инженер по-свойски сказал, что будет к вода к новому году. Еще открыл тайну, что отопление у нас в тестовом режиме запущено, поэтому батареи теплые, а не горячие.

• pav, Nataly_M и Марфа это нравится

#887   Boroda

Boroda

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:34

Не пугайте людей. Наливной пол не нужен, подложку не забываем класть и ничего скрипеть не будет ))
Не тратьте деньги зря!

Вам специалист сказал?...тож вот думаю надо или нет.

#888   Max_max123

Max_max123

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:08

Пол кривой, я уже гдето писал об этом, перепады в 1см, без наливново пола ламинат я думаю загуляет. Дело каждого, я делаю однозначно. И стены кстати завалены те которые отштукатурены, с виду ровные, по лазеру нет.

#889   Anhen

Anhen

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:08

Всем привет! Сегодня получили ключи!!!)))) за час управились, к 11 записались, в 12 уже в руках были ключи! Представитель УК сидит уже в офисе, все объяснила, подписали все документы на месте, в саму УК надо было только заехать печати поставить) выдали так же ключи от почтов ящика и от щитка на этаже. Что расстроило: открыв люк в гардеробной (у нас двушка 65,6), обнаружили, что по трубам течет вода((( в суб будем обращаться на месте к сантехнику, к Сергею, к кому придется!

#890   pav

pav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:37

Привет, соседи!

Вчера заехали в квартиру 1 корпус 1 этаж 3кк!!!!

С первой ночевкой нас))) Холодрыга жуткая, горячей воды нет...(( Зато своя, родная!!!!

Ждем ВАС соседи))))

Недочетов немного, из главного - очень сквозят окна. Написали претензию и думаем, что на месте можно будет быстрее все недочеты устранить, будет мозолить глаза мастерам и рабочим...

По воде сегодня уточнила в УК, говорят, что завтра напишут письмо в Управу для получения разрешения на подключение горячей воды, инженер по-свойски сказал, что будет к вода к новому году. Еще открыл тайну, что отопление у нас в тестовом режиме запущено, поэтому батареи теплые, а не горячие.

Поздравляем!!!

• Izabella это нравится

#891   fofanova_nastya

fofanova_nastya

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:33

Заехала в 1 корпус, 2 этаж, сегодня первая ночь. В квартире очень холодно, из французского окна дует только так, батареи тёплые, воды горячей нету ( претензий было аж 19 пунктов, за день устранили все, кроме дырки в потолке. Всех рабочих собрала в своей квартире. Буду ждать горячих батарей и горячей воды.
  • Izabella, ssv49 и kindv это нравится

#892   Jkmuf

Jkmuf

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:56

Не тратьте деньги зря!

Возможно Вам сделали качественнее. Я доверяю нашему прорабу. Зрительно пол не очень ровный.

#893   Jkmuf

Jkmuf

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:59

13-й у меня 98 квартира - это не над вами? Вентили все закрывали, если что, при демонстраторе

Посчитала, - нет, вроде вы в диаметрально противоположной. Тогда протечка в 94й.

• KateMax это нравится

#894   KateMax

KateMax

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:22

Посчитала, - нет, вроде вы в диаметрально противоположной. Тогда протечка в 94й.

да, я тоже потом посчитала)

#895   Dynamique

Dynamique

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:20

94я на 12 этаже

#896   Dimisan

Dimisan

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 19:52

Заехала в 1 корпус, 2 этаж, сегодня первая ночь. В квартире очень холодно, из французского окна дует только так, батареи тёплые, воды горячей нету ( претензий было аж 19 пунктов, за день устранили все, кроме дырки в потолке. Всех рабочих собрала в своей квартире. Буду ждать горячих батарей и горячей воды.

Поздравляю!))Я тоже на втором.У нас там есть еще кто-нибудь?Что говорят про воду?

• fofanova_nastya это нравится

#897   Izabella

Izabella

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:47

Поздравляем!!!

Спасибо!!! Ждём остальных)))

#898   Izabella

Izabella

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:49

Привет, соседка!
С новосельем!!!

#899   fofanova_nastya

fofanova_nastya

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 20:25

Поздравляю!))Я тоже на втором.У нас там есть еще кто-нибудь?Что говорят про воду?

Якобы включат когда заедет около 30%, а это где то 40 квартир. Меня волнует вопрос с отоплением. У всех они еле тёплые или только мне так повезло ?

Привет, соседка!
С новосельем!!!

Спасибо ) Взаимно

#900   Izabella

Izabella

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 20:57

[quote name="fofanova_nastya" post="339453" timestamp="1448040331"]Якобы включат когда заедет около 30%, а это где то 40 квартир. Меня волнует вопрос с отоплением. У всех они еле тёплые или только мне так повезло ?

У меня тоже холодно в квартире. В УК сказали, что отопление запущено в тестовом режиме, поэтому работает не на полную мощность. О сроках ввода в эксплуатационный режим не могут сказать. Ссылаются, что Авгур неправомерно начал нам выдавать ключи, разрешения на горячую воду и отопление пока нет. Они только сегодня оформили запрос в Управу района

Темы с аналогичным тегами примека, зеленая линия, первая очередь

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623