Перейти к содержимому

Фотография

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

примека зеленая линия первая очередь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1224

#347042   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:17

Отныне категорически запрещается рекламировать услуги посторонних оценочных компаний.

Каждый, кто напишет "собираю народ на оценку" или "посоветуйте оценочную компанию" будет забанен без сожаления сразу и навсегда.

Спасибо за понимание. 

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#861   Deep Forest

Deep Forest

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:01

У нас были надписи и царапины про футбол и ЦСКА. В претензии не прописывали, всё равно под ремонт

А у нас надписи про 8 марта :D . В претензии не стали указывать.

#862   Dina

Dina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:17

А у нас надписи про 8 марта :D . В претензии не стали указывать.

Может праздновали!)))

#863   Deep Forest

Deep Forest

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:39

Может праздновали!)))

Или мечтали о празднике)))

#864   Dimisan

Dimisan

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 1

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:09

Сегодня записался на просмотр кв. 2эт. вообще без проблем

#865   Mobyfree

Mobyfree

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:59

*
Популярное сообщение!

Видео однушки с отделкой:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#866   nexxx

nexxx

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:48

Всем привет! Подскажите пожалуйста появилась-ли вода (холодная и горячая) в 4 корпусе?
Платный пиарщик Авгура

#867   Anhen

Anhen

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:49

Всем привет! Рассказываю))) сегрдня мы поехали смотреть кв просто так, без записи, с целью поторопить с устранением недоделок. Народу больше, чем людей, один демонстратор, запись не соблюдается, люди психуют. Но речь не о том! Мы пошли к главному по строителям (Сергею) с просьбой посмотреть, пришла ли им наша претензия из офиса. Ее он не нашел! Но сказал, что помнит нас, и вроде все должны были сразу устранить. Мы решили подняться в кв и проверить, начали ли хотя бы что-то делать, и аллилуя!!!-все оказалось готово, за искл.внутренней отделки двери, она пр-прежнему коричневая. Мы написали новую претензию и поехали в офис подписывать акт. Там просто толпа, 4 девочки-секретаря пытаются как-то помочь)) акт нам дали через минуту, но т.к.оплачивать разницу мы будем на неделе, то там нас больше ничего не держало) на этой неделе получаем ключи и готовимся к переезду!! Пысы: горячей воды нет( на мой вопрос ключнику, который сказал, что уже достаточно людей переехало в наш корпус, "а как же они живут без воды", был ответ-так и живут))))
  • Deep Forest и Mrs.Petrova это нравится

#868   cxbyte

cxbyte

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:09

Всем привет! Подскажите пожалуйста появилась-ли вода (холодная и горячая) в 4 корпусе?

Холодная есть, горячей нет.

• nexxx это нравится

#869   _Svet_lana_

_Svet_lana_

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:28

Всем привет! Рассказываю))) сегрдня мы поехали смотреть кв просто так, без записи, с целью поторопить с устранением недоделок. Народу больше, чем людей, один демонстратор, запись не соблюдается, люди психуют. Но речь не о том! Мы пошли к главному по строителям (Сергею) с просьбой посмотреть, пришла ли им наша претензия из офиса. Ее он не нашел! Но сказал, что помнит нас, и вроде все должны были сразу устранить. Мы решили подняться в кв и проверить, начали ли хотя бы что-то делать, и аллилуя!!!-все оказалось готово, за искл.внутренней отделки двери, она пр-прежнему коричневая. Мы написали новую претензию и поехали в офис подписывать акт. Там просто толпа, 4 девочки-секретаря пытаются как-то помочь)) акт нам дали через минуту, но т.к.оплачивать разницу мы будем на неделе, то там нас больше ничего не держало) на этой неделе получаем ключи и готовимся к переезду!! Пысы: горячей воды нет( на мой вопрос ключнику, который сказал, что уже достаточно людей переехало в наш корпус, "а как же они живут без воды", был ответ-так и живут))))

Холодная есть, горячей нет.

Вчера тоже были я ЖК, в надежде что наши замечания исправили, ведь прошло уже более 10 дней, как мы их написали.
Сергей нашу претензию у себя не нашел, т.е.она до сих пор к нему не пришла за все 10 дней!!!
Договорились, отправить ему на телефон, благо я сфотографировала.
Но когда приступят к исправлению-не сказал.
Про горячую воду сказал, что дадут, когда будет заселено более 30-35%. Сейчас в 1 корпусе живет около 10 квартир.
Т.е. Если предполоджить, что в одном корпусе около 130 квартир, горячую воду дадут, когда заселится около 40-45 квартир?!?
Мы так хотим встретить нг уже в новой квартире! Но без горячей воды это не серьезно.... Тоска(((
  • k-u-3-n-e-4-i-k это нравится

#870   Anhen

Anhen

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:50

Вчера тоже были я ЖК, в надежде что наши замечания исправили, ведь прошло уже более 10 дней, как мы их написали.
Сергей нашу претензию у себя не нашел, т.е.она до сих пор к нему не пришла за все 10 дней!!!
Про горячую воду сказал, что дадут, когда будет заселено более 30-35%. Сейчас в 1 корпусе живет около 10 квартир.
Т.е. Если предполоджить, что в одном корпусе около 130 квартир, горячую воду дадут, когда заселится около 40-45 квартир?!?
Мы так хотим встретить нг уже в новой квартире! Но без горячей воды это не серьезно.... Тоска(((

Обалдели они что ли совсем?! А если еще полгода не заселятся 40 кв, нам ждать что ли? Мы заселяемся в ближ время и будем поднимать этот вопрос, у нас ребенок маленький, нам без воды никак! Придумали тоже ждать заселения половины дома

#871   k-u-3-n-e-4-i-k

k-u-3-n-e-4-i-k

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, все претензии находятся у Сергея? Можете написать мне его номер тф? Мне все до сих пор не позвонят, прошло 2 недели. Большое спасибо!

#872   nexxx

nexxx

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:01

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, все претензии находятся у Сергея? Можете написать мне его номер тф? Мне все до сих пор не позвонят, прошло 2 недели. Большое спасибо!

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне тоже его номер!
Платный пиарщик Авгура

#873   nexxx

nexxx

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:05

Реально-ли начинать ремонт без горячей воды?

Сообщение отредактировал nexxx: 15 Ноябрь 2015 - 18:07

Платный пиарщик Авгура

#874   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:18

Реально

Сообщение отредактировал ipok: 15 Ноябрь 2015 - 19:18

• 69st это нравится

#875   k-u-3-n-e-4-i-k

k-u-3-n-e-4-i-k

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:22

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне тоже его номер!

обязательно, как только узнаю номер)))

#876   Max_max123

Max_max123

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:51

У меня во всю ремонт идет, горячей воды вроде бы нет.

#877   Dina

Dina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:15

на данный момент отсутствует (например, кафель на порожеке при выходе на балкон)

Нам по поводу порожка на балкон сказали, что так и должно быть. Ни в одной квартире не предполагалось облагородить порожек

Плитку на порожек положили, всё исправили.

#878   Марфа

Марфа

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:40

Соседи, по поводу претензий: нам должны были менять стекло во франц. окне. В пятницу все было по-старому, трещина на месте, вчера вечером заехали - вуа-ля! новое стекло стоит, блестит :clap: .

Никто не звонил.

Остальные претензии у нас по-мелочи, не исправлены, но ждать и надеяться не будем, время поджимает.

• Dina это нравится

#879   Мария Shalay

Мария Shalay

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:29

Добрый день! Сегодня съездили по записи на просмотр, оказалось нас никто не ждал! Демонстратор спросил-" Кто это вас записал, ещё не готово" . В итоге : попросили показать квартиру в 1 корпусе, 1 этаж. Молодой человек, который открыл нам квартиру, сказал что на 99% готово. Ремонт понравился, ванная у нас большая, на 1,3 кВ метров больше, чем должна была быть. Сразу написали претензию, 1. Поменять входную дверь( вместо коричневой, поставиь белую), у нас современный стиль. 2. Ручки на дверях недоделаны. Все , что мы написали. Позже выложу фото.
  • Anhen и Антохер это нравится

#880   Anhen

Anhen

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:58

Добрый день! Сегодня съездили по записи на просмотр, оказалось нас никто не ждал! Демонстратор спросил-" Кто это вас записал, ещё не готово" . В итоге : попросили показать квартиру в 1 корпусе, 1 этаж. Молодой человек, который открыл нам квартиру, сказал что на 99% готово. Ремонт понравился, ванная у нас большая, на 1,3 кВ метров больше, чем должна была быть. Сразу написали претензию, 1. Поменять входную дверь( вместо коричневой, поставиь белую), у нас современный стиль. 2. Ручки на дверях недоделаны. Все , что мы написали. Позже выложу фото.

Поздравляю!! Много у кого двери входные не того цвета, у нас в том числе( мне интересно, они полностью дверь менять будут или просто снимается эта внутренняя панель и приклеивается новая :huh: а Вы в итоге приняли квартиру или будете ждать, пока доделают? У нас осталась из косяков только дверь входная, но мы в среду получаем уже ключи)

• Мария Shalay это нравится

Темы с аналогичным тегами примека, зеленая линия, первая очередь

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623